King's Bounty: Legions

мультиплатформенный онлайн - KB
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Забавную тут вещицу обнаружил. Сперва с рекламы на Android:

King's Bounty: Legions - Приложения на Google Play

King’s Bounty: Legions – одна из лучших стратегий, известных во всем мире! Спасайте миры и уничтожайте врагов! Уникальная трехмерная графика позволяет игроку окунуться в любимую вселенную King’s Bounty также же глубоко, как в оригинальных играх серии, и впервые сразиться со своими друзьями в PvP-боях. 

 «Одна из лучших пошаговых стратегий на Andriod. Еще и бесплатная. Здешняя “фри ту плей” действительно позволяет играть в свое удовольствие, не вкладывая денег…» «… Лучшая игра в своем жанре :):) :)» “За прянично-конфетной внешностью (пасторальные пейзажи, модели персонажей как из “киндер-сюрпризов”, яркие цвета) скрывется неожиданно злая пошаговая стратегия, отнимающая у игрока все свободное время…” – Kanobu.ru Особенности и возможности:
 Уникальная 3D графика;
 Большое количество локаций, захватывающие квесты;
 Играйте с сотнями тысяч игроков по всему миру;
 Выбирайте сильнейших солдат и лучшую экипировку;
 Единый аккаунт для Android и Facebook – играйте в любимую игру как на планшете, так и на вашем… // Дальше — play.google.com
 


Жаль, правда, что официально только для планшетов. На коммуникаторах народ, в принципе, запускает, порой, но глюки. На моём Asus Transformer идёт отлично, только иногда тормозит, когда, видимо, машинка фоновыми делами заниматься начинает. Иногда — совсем сильно тормозит. Потом самопроизвольно проходит.

Проблема вылезла внезапно. Вчера докачался до 10-го уровня (игра, в общем, бесплатная, но отдельные продвинутые фишки или экономию времени можно покупать за деньги) и обломался. Игра перестала логиниться. Логин осуществляется через Facebook-аккаунт.

Вспомнил я что краем глаза видел в последние пару дней про приложение под FB. Залез туда — опаньки. А там то же самое. Только, жаль, не на русском:

King's Bounty: Legions на Facebook | Facebook

РегистрацияВернуться на предыдущую страницу · На главную · Найти другую игруЗагрузка... Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Вернуться на предыдущую страницу · На главную · Найти другую игруЗагрузка... Вернуться на предыдущую страницу · На главную · Найти другую игруЗагрузка... Вернуться на предыдущую страницу · На главную · Найти другую игруЗагрузка... Вернуться на предыдущую страницу · На главную · Найти другую игруЗагрузка... Вернуться на предыдущую страницу · На главную · Найти другую игруЗагрузка... // Дальше — apps.facebook.com
 

Запустил под Firefox, качается и ставится плагин Unity3D (браузер даже перезапускать не нужно) и можно играть со вполне приличной 3D-графикой прямо в браузере. Да ещё с того же места/уровня, что на планшете оставил. Удобно. И в полный экран можно развернуть, совсем забыв про браузерность:

Официальный сайт:

King's Bounty: Legions

King’s Bounty: Legions brings gamers’ favorite strategic combat and army management into the social network environment, and for the first time in franchise history, allows gamers to face off against friends in long-awaited PvP combat. // www.playkb.com
 

Есть и под iOS версия.

В общем, интересная фишка. Духа оригинального King's Bounty, правда, почти не осталось. Однако, кое-что есть. Ну и в целом неплохо.

Присоединяйтесь, если что :) Я на Facebook, кажется, Роман Каршиев.
 18.018.0
RU Артем 80 #22.01.2013 00:11  @Balancer#21.01.2013 23:56
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> В общем, интересная фишка. Духа оригинального King's Bounty, правда, почти не осталось. Однако, кое-что есть. Ну и в целом неплохо.
Оригинальная КБ - одна из легенд игрового мира. Молодежь ее, поди, и не знает.
З.ы. как и два первых Фоллаута. Не говоря уже про саму Пустошь.
Balancer> Присоединяйтесь, если что :) Я на Facebook, кажется, Роман Каршиев.
В смысле - кажется? Ты не уверен под каким именем там находишься?
 18.018.0
RU Balancer #22.01.2013 01:09  @Артем 80#22.01.2013 00:11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А.8.> Оригинальная КБ - одна из легенд игрового мира. Молодежь ее, поди, и не знает.

Как ни странно, но легенда такого уровня, что именно что среди молодёжи многие ещё знают. В отличие от всяких Sopwitch, Cat, Metal Mutant или MechWarrior :)

А.8.> З.ы. как и два первых Фоллаута.

Фоллаут — это два игровых поколения спустя. Уже практически наше время.

А.8.> В смысле - кажется? Ты не уверен под каким именем там находишься?

В смысле, я не уверен, что там поиск идёт под именем Фейсбука. Хотя, если по логике, то по какому ещё? :)

...

Обнаружил эту же игру на ВКонтакте. И так она на русском. Но, понятно, про FB-аккаунт ничего не знает. И, значит, несовместима с Android/iOS. Так что смысла мало.
 18.018.0
RU Артем 80 #22.01.2013 22:44  @Balancer#22.01.2013 01:09
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> Фоллаут — это два игровых поколения спустя. Уже практически наше время.
Но разница поколений между Фолллами 1, 2 и Фоллами 3 и НВ - также очевидна.
Balancer> Обнаружил эту же игру на ВКонтакте. И так она на русском. Но, понятно, про FB-аккаунт ничего не знает. И, значит, несовместима с Android/iOS. Так что смысла мало.
Да, верно.
 18.018.0
RU АлексBOR2 #25.01.2013 02:00  @Balancer#22.01.2013 01:09
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Balancer> Как ни странно, но легенда такого уровня, что именно что среди молодёжи многие ещё знают. В отличие от всяких Sopwitch, Cat, Metal Mutant или MechWarrior :)
покусился на святое!! MechWarrior не всякий!!)))
 18.018.0
RU Balancer #25.01.2013 02:03  @АлексBOR2#25.01.2013 02:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
АлексBOR2> покусился на святое!! MechWarrior не всякий!!)))

Конечно, не всякий. Учитывая, что с третьего на четвёртый курс у меня было прозвище (даденной мне соседями по общаге) Marauder :)
 18.018.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не понимаю я логику распределения сил в дуэли. Ну, когда равного по силе долго найти не получается — это понятно. Жмём «уравнивание» выбираем тех, кто слабее или сильнее, но с компенсацией.

Так вот, проблема в том, что слабее противник или сильнее, но меня всегда гасят :D Я выиграл самый первый бой — и на этом всё. Уже 10 подряд поражений. При чём — разгромных поражений.

Ладно бы ещё играть точно не умел. Но при простой схватке равных отрядов мои чаще проигрывают. При чём по логике игры видно, что противники часто явно играть умеют хуже меня.

Покупные артефакты? Но чтобы у всех 10 из 10? Слабо верится.

Хрень какая-то, в общем :)

Одно хорошо, даже при проигрыше, всё равно денег получаешь больше, чем тратишь на лечение армии. И опыт капает.

Кстати, поэтому в безнадёжном бое надо стремиться нанести как можно больший ущерб. А лучше всего — всеми силами стараться добить хотя бы один отряд. Тогда из добитого вражеского отряда ништяки всякие выпадают, типа шевронов :)
 18.018.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ура! Только пожаловался — и на тебе, первая победа :D Хотя еле-еле справился. И опыт у игрока явно меньше моего.
 18.018.0
RU Balancer #06.02.2013 03:06  @Balancer#06.02.2013 03:05
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В PvP рулят руны обновления. На починке армии экономишь 10-15 тыс. монет с каждого боя, чистая прибыль :) Жалко, что быстро кончаются.
 18.018.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Блин. С трудом, будучи на 20-м уровне победил игрока 15-го уровня без покупных шмоток :eek:

Что за нафиг?
 18.018.0
+
-
edit
 

homma

опытный

Тоже подсел. До 10 уровня дошкандыбал.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
homma> Тоже подсел. До 10 уровня дошкандыбал.

Координаты давай, а то у меня квесты с френдами простаивают :)

Добавляй во френды Роман Каршиев | Facebook
 18.018.0
RU Balancer #07.02.2013 00:46  @Balancer#06.02.2013 05:27
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Блин. С трудом, будучи на 20-м уровне победил игрока 15-го уровня

Выпал сейчас игрок 14-го уровня, который сразу слинял из боя. Таким образом подарив первую из пяти нужных для квеста победу в Восточном форте :)

А я ещё оценивал, смогу его победить или нет, а то армию практически вдвое в этот бой урезали :)
 18.018.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дважды с треском проиграл 16-му уровню (у меня сейчас 20-й), а потом выиграл, хотя и не особенно легко, у 26-го :)
 18.018.0

Vale

Сальсолёт

По виду - оно не KB, а герои.
По поводу твоих бед с поединками:
Не может ли быть так, что у тебя армия из разных рас, да еще и ненавидящих друг друга?
Тогда они дерутся из рук вон.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> По виду - оно не KB, а герои.

Ну так и Герои — те же KB, вид с VGA :)

Vale> Не может ли быть так, что у тебя армия из разных рас, да еще и ненавидящих друг друга?

В этом варианте игры такого нет :) Она, вообще, сильно упрощена и по сравнению с XT-шным оригиналом, и с Героями.
 18.018.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
21-й уровень. Но мочат меня чаще, чем я. Хотя уже и не прежние ~1:10, но суммарное сейчас 12:26 :)
 18.018.0
+
-
edit
 

homma

опытный

Balancer> Координаты давай, а то у меня квесты с френдами простаивают :)
Balancer> Добавляй во френды Роман Каршиев | Facebook

Блин боюсь не получиться (( Я через "Контакт" играю.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
homma> Блин боюсь не получиться (( Я через "Контакт" играю.

По-моему, игровой мир там один, общий. Хотя не знаю, можно ли добавлять из другой соц. сети френдов. Я там никак в поиске не нахожусь?
 18.018.0
RU Balancer #07.02.2013 20:54  @Balancer#07.02.2013 20:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> По-моему, игровой мир там один, общий.

Не, френдов, вроде, только из своей добавлять можно :-/
 18.018.0
+
-
edit
 

homma

опытный

Balancer>> По-моему, игровой мир там один, общий.
Balancer> Не, френдов, вроде, только из своей добавлять можно :-/

Зарегился в фейсбуке Святослав Овчинников | Facebook
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
King's Bounty Legions игры онлайн
Вот, начало сказываться знакомство с матчастью. Составил армию из всех пяти классов, пусть ещё и не полную (болотные змеи, бойцы, ещё не только не прокачаны, но и полный комплект не закупил), как игрока равного уровня, но без донатных шмоток и с несбалансированной армией вынес не напрягаясь. Хотя стрёмно одно время было, когда его сразу четыре армии (три знахарей и одна стрелков) на моих бойцов-змей навалились. Зато издалека их своими стрелками и знахарями перещёлкал.

Теперь ещё новый отряд прокачать — и, может, уже не буду продувать так разгромно :)

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 
Вот, начало сказываться знакомство с матчастью. Составил армию из всех пяти классов, пусть ещё и не полную (болотные змеи, бойцы, ещё не только не прокачаны, но и полный комплект не закупил), как игрока равного уровня, но без донатных шмоток и с несбалансированной армией вынес не напрягаясь. Хотя стрёмно одно время было, когда его сразу четыре армии (три знахарей и одна стрелков) на моих бойцов-змей навалились. Зато издалека их своими стрелками и знахарями перещёлкал.

Теперь ещё новый отряд прокачать — и, может, уже не буду продувать так разгромно :)

// Транслировано с juick.com
 
RU Balancer #09.02.2013 23:45  @Balancer#09.02.2013 23:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И сейчас же с треском продул донатному 17-му уровню с несбалансированной армией из почти одних бойцов. Он просто выкосил всех моих. Шмотки такие, что мне пока и не снились :)
 18.018.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Матфильтр, однако, в чате тот ещё :)

 18.018.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru