[image]

xo

он же Bums
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
И Ивана, и Фаину, и Генку.
   5.05.0
+
-
edit
 
Meskiukas>> С опозданием поздравляю! Ну и Фаю с Генкой! Заодно! :) :) :) :beer: :beer2:
Arzu> да-да, и нас, и нас! :)
О! поздравляю! )
всех скопом ))
Хоть и запоздало )
   3.0.83.0.8
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
xo> вот это ключЕвые слова во всей твоей простыне, то есть кому-то объяснили (хотя это уже хамство - ты огульно записал кучу людей в полуслепых), но из этого же и следует, что тебе и тебе полобным вообще ничего не ообъясняли
Объясни мне для начала сколько ты часов в детском возрасте тратил на библиотеки, а не на выяснение отношений с пацанами кто круче и окучивание девок?

xo> И хватит уже свой бред постить в таких количествах - похож на графомана из деревни... адью
Не мелочись - напиши - "тро ло ло" - все пацаны ( а в городской интеллигенциии, к которой ты себя хочешь причислить, таких нет ) поймут :)
   7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

yacc> Объясни мне для начала сколько ты часов в детском возрасте тратил на библиотеки, а не на выяснение отношений с пацанами кто круче и окучивание девок?

К 5-му классу школы закончилась отцовская книжка в полковой библиотеке и была заведена новая, все писалось на него :) все, что касаемо авиации и военной техники вообще мною было перечитано по кругу несколько раз. Еще вопросы?

yacc> Не мелочись - напиши - "тро ло ло" - все пацаны ( а в городской интеллигенциии, к которой ты себя хочешь причислить, таких нет ) поймут :)

Дык вот это к тебе. ТЫ сосешь чушь из пальца постоянно, сам же при этом не в силах ответить на четко заданные вопросы - вметсо этого начинаешь кашу по тарелке размазывать. Как не прискорбно .но в теме про нарушения в Спб ты слился позорно ,тут я Валю поддержу.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
xo> Еще вопросы?
Ну для начала ты даже не ответил. Я спросил сколько времени в библиотеках было потрачено а не сколько книжек прочитано. Для справки - часть достаточно интересной литературы детям не давали на дом, но ее можно было почитать в читальном зале.

xo> ТЫ сосешь чушь из пальца постоянно, сам же при этом не в силах ответить на четко заданные вопросы
См. выше. И тебе меня учить? :)

xo> но в теме про нарушения в Спб ты слился позорно ,тут я Валю поддержу.
Если ты ищещь спорт/движуху/драйв - то это не ко мне. Переубеждать Вейла я не собираюсь - зачем мешать его вере?
   7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> Еще вопросы?
yacc> Ну для начала ты даже не ответил. Я спросил сколько времени в библиотеках было потрачено а не сколько книжек прочитано. Для справки - часть достаточно интересной литературы детям не давали на дом, но ее можно было почитать в читальном зале.

Да все тебе четко ответил, видишь, ты даже тут продолжаешь тупить... А на счет библиотеки - библиотекарь была в восторге, что кто-то хоть много читает+просьба отца , и эту самую дсп литературу я без проблем таскал домой. Дома, кстати, была шикарная библиотека тоже. Так что опять пальцем в известное отверстие ты попал )))

yacc> См. выше. И тебе меня учить? :)

А почему нет? Ты считаешь что возраст является показателем мудрости и ума? Увы, разочарую - это явно не твой случай.


yacc> Если ты ищещь спорт/движуху/драйв - то это не ко мне. Переубеждать Вейла я не собираюсь - зачем мешать его вере?

Каждый из вас в своей вере, но ты начал совсем уж бред какой-то нести в качестве аргументов.

З.Ы. Товарищи модеры, снесите в персоналии эти посты.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
xo> Да все тебе четко ответил, видишь, ты даже тут продолжаешь тупить...
Четкий ответ это "столько то часов". Например у меня в среднем было несколько часов в неделю начиная с 4 класса.
А что мне ответил ты? "Все, что касаемо авиации и военной техники вообще мною было перечитано по кругу несколько раз."
Если это четкий ответ то я папа Римский :)

xo> А почему нет? Ты считаешь что возраст является показателем мудрости и ума? Увы, разочарую - это явно не твой случай.
В профессиональном случае - нет. По части опыта по части политики - безусловно.

xo> Каждый из вас в своей вере, но ты начал совсем уж бред какой-то нести в качестве аргументов.
Когда оппонент начинает показательно прикалываться я имею полное право писать что хочу.
   3.6.273.6.27
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

yacc> А что мне ответил ты? "Все, что касаемо авиации и военной техники вообще мною было перечитано по кругу несколько раз."
yacc> Если это четкий ответ то я папа Римский :)

Ну ты зануда. Много читал, очень много, на уроках даже читал ,параллельно вел тетрадки с зарисовками боевых самолетов НАТО и их ТТХ(а вот по часам считать как-то даже и не думал никогда, представляешь...). Тихий Дон например уже к 5 классу осилил, сам, никто не заставлял, Поднятую Целину тоже, Степанов, Новиков-Прибой, Стругацкие и т.д. и т.п.
В туалете даже была книжная полка, так что за начитанность пиписьками не со мной меряйся :)

yacc> В профессиональном случае - нет. По части опыта по части политики - безусловно.

какие же такие сакральные знания в политике у тебя есть? Озари нас сиянием потаенной истины своей, о светоч!
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

uber

опытный

Рукопожатные политзаключенные "кровавого" режима
   17.0.963.5617.0.963.56
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
xo> Ну ты зануда.
Да. Когда дело касается конкретики.
Если ты так много про авиацию прочитал где у тебя в авиационном ссылки на те же РЛЭ?
Скажем ВСХ оттуда или кривые Жуковского для конкретного типа?
Ты же практическую аэродинамику, как я понимаю, должен на зубок знать.

xo> какие же такие сакральные знания в политике у тебя есть? Озари нас сиянием потаенной истины своей, о светоч!
У меня и у тех кто старше меня есть личные ( плюс обсуждения со знакомыми/родней ) наблюдения к чему приводят те или иные решения политиков. А вот у молодых этого багажа нет - сам таким был в начале 90-х.
   3.6.273.6.27
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

yacc> У меня и у тех кто старше меня есть личные ( плюс обсуждения со знакомыми/родней ) наблюдения к чему приводят те или иные решения политиков. А вот у молодых этого багажа нет - сам таким был в начале 90-х.

Итак, прикидываем хрен к носу и получаем, что в начале 90-х тебе было 20 лет, правильно? а мне сейчас 33 - разницу чуешь? так что нос не задирай, я тоже не баран в стаде, свои выводы делать умею, в том числе и предвидеть последствиия тех или иных решений конкретных политиков...
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
xo> Итак, прикидываем хрен к носу и получаем, что в начале 90-х тебе было 20 лет, правильно? а мне сейчас 33 - разницу чуешь?
И она существенна потому что тебе 20 лет назад было 13 и висел ты на родителях, а я жил в общаге и решал все сам - той же халявной жрачки у меня не было. Тот же Малюх на 6 лет старше меня но спорю по части СССР например начала/середины 80-х я с ним осторожно - у него тут опыта гораздо больше чем у меня.
   3.6.273.6.27
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

yacc> И она существенна потому что тебе 20 лет назад было 13 и висел ты на родителях, а я жил в общаге и решал все сам - той же халявной жрачки у меня не было. Тот же Малюх на 6 лет старше меня но спорю по части СССР например начала/середины 80-х я с ним осторожно - у него тут опыта гораздо больше чем у меня.

ДА плевать мне на СССР. Мы при путине живем последние 12 лет со всеми вытекающими отсюда. а 90-е я помню не менее хорошо, а с 96-го года на своих хлебах пасся.
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
xo>> Итак
yacc> И она

Джентльмены, может переместитесь в Персоналии? Вот там и выясняйте между собой отношения.
   3.6.273.6.27

RU Слон ИБА #08.08.2012 16:53
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Вань совет бесплатный! Заменяй в своих постах МАТ на ТОЧКИ - и ты станешь модератором)))
   
RU Полл #08.02.2013 16:30  @Слон ИБА#08.08.2012 16:53
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Иван, с очередным из-за угла мешком стукнувшим!!
:beer:
Расти большой!
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл> Иван, с очередным из-за угла мешком стукнувшим!!
Полл> :beer:
Полл> Расти большой!
Присоединяюсь к поздравлениям! :ura:
   18.018.0
RU Barbarossa #08.02.2013 17:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вано с Днюхой!
   
RU dmirg78 #08.02.2013 20:27  @Jurgen BB#08.02.2013 17:59
+
-
edit
 
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
С днем рождения! И всего-всего!
   24.0.1312.5724.0.1312.57

xo

аксакал

Мужики, Всем спасибо!
   
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

xo> Мужики, Всем спасибо!
Ну, а теперь здесь! Явно, так сказать! :beer::beer2::beer3::beer4::beer5:
   18.018.0
RU Barbarossa #08.02.2014 09:56
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вано, с днюхой тебя. !!!!!!!!!!!!!!!


Денег побольше и здоровья.
   
UA Capt(N) #08.02.2014 11:36  @Jurgen BB#08.02.2014 09:56
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> Вано, с днюхой тебя. !!!!!!!!!!!!!!!
Barbarossa> Денег побольше и здоровья.

Иван, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, Счастья, Удачи!!! :ura:
   
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru