[image]

Особенности московской парковки

 
1 24 25 26 27 28 50
+
+1
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer>> По совету из Juick'а закинул историю на Åвточмо на Hyundai Santa Fe M420OB197
Balancer> Клёво. Появился один голос, оправдывающий водителя. Интересно, это тролль, водитель машины или кто-то, искренне считающий, что можно спокойно парковаться так, чтобы 30 троллейбусов стояли полтора часа? :)

У нас в Иркутске как-то такую машину куча пассажиров на руках отнесла в сторону, куда-то в неудобное место. А на сайте Дром ктото жалуется что его машину отбуксировали оттуда куда он ее поставил. Причем наказать виновника не может, повреждений нет, угона не было..
   
RU Balancer #30.01.2013 00:35  @Jurgen BB#28.01.2013 20:26
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Мосгортранс поадет в суд на этого водятла на 200 000 рубле и больше он никогда так парковаться не будет

Будем надеяться, что так и будет :)

За простой трамваев и троллейбусов "Мосгортранс" отсудил 3 миллиона

За простой трамваев и троллейбусов "Мосгортранс" отсудил 3 миллиона, Светлана Батова // www.rg.ru
 
   18.018.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
autochmo.ru троллинг
Обратил внимание — любой, даже самый отстойный случай парковки всегда получает два оправдательных плюса. Походу, пасутся два плюсующих тролля :) Очень редко бывает один плюс, это, видимо, когда второй тролль спать уходит :)

// Транслировано с juick.com
   

RU Balancer #30.01.2013 22:13  @Balancer#30.01.2013 15:50
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Походу, пасутся два плюсующих тролля :)

Хотя нет, всё хуже. Там много «искренних»:
Дмитрий Иванов: Я тоже оправдал. По тому, что мне вообще по$уй сколько троллейбусов и как долго будут стоять! Всегда ставил и буду ставить машину там где мне удобно. Кого-то это не устраивает? - ещё раз повторю: мне по$уй!
 
   18.018.0
+
+14
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Balancer> Хотя нет, всё хуже. Там много «искренних»:

(меланхолично) Напомнило одну мою историю с год назад. Выезжаем со двора, за нами еще две машины, зима. Впереди уже во двор въезжает "чудо" (как потом выяснилось) - все останавливаемся. Подхожу к "чудо" и по-хорошему предлагаю уступить дорогу - так как всем будет проще, и "мы" выедим, и для него парковка освободиться. В ответ практически то же самое: "мне вообще по$уй", "вы, все освобождайте МНЕ проезд, а ваши проблемы мне - по$уй".
Хорошо, говорю, я сейчас гаё-вых вызываю - ВЫЗЫВАЙ! Хорошо - вызвал. Смотрю - сзади из другого двора тоже машина выезжает - подошел, говорю, заблокируйте выезд "чуду" пока ГАИ не приедет. Заблокировали. ГАИ минут через 7-10 приехало...
В общем лишилось "чудо" прав, так как оказался еще и нетрезвым. Подходит уже с такими "несчастными" глазами - "ну как так! не по-соседски..." А где ж твое "по-соседски" было когда ты матерился и всех посылал, спрашиваю?

В общем такие, пока "жареный петух в жопу не клюнет" - орлы. Причем – «искренне». Потом, правда, как "мокрые курицы"...
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Оно же еще может и захотеть "отомстить".
   18.018.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
minchuk> В общем такие, пока "жареный петух в жопу не клюнет" - орлы. Причем – «искренне». Потом, правда, как "мокрые курицы"...

есть шанс встретить сильно упоротого, я такое видел пару раз
также можно посмотреть ролики стопхам, встречается явная махровая шиза
   

minchuk

координатор
★★☆
Vale> Оно же еще может и захотеть "отомстить".

Наврятли. По моему опыту - 99,9% случаев такие "орлы" быстро "сдуваются" попав в "переплет". А опыта, надо сказать - хватает... %)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
ahs> есть шанс встретить сильно упоротого...

Я говорил и буду говорить, что по моему мнению - проблема в безответственности.

"Ментально" мы все, в общем-то, одинаковые. Но если я, в случаи чего, вполне мог рассчитывать, что вызвав гаёвых, или милицию они, таки появятся в течении 10-15 минут, максимум пол-часа - то данная проблема становится уже не столь острой.

Но - ИМХО.
   7.07.0
+
+8
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Balancer>> Походу, пасутся два плюсующих тролля :)
Balancer> Хотя нет, всё хуже. Там много «искренних»:

Ром, эти искренние такие только потому, что штрафы маленькие. Ну, курам на смех - 1000 рублей, 1500... Была бы 1000$, по другому бы заговорили. А на второй раз 2000, и далее прогрессивно. Не уплатил в месячный срок - конфисковать машину, переоформил машину - конфисковать квартиру, продать и из выручки вычесть, плюс судебные и административные издержки, плюс комиссионные риэлторов и аукционеров. Сразу не пох станет.

Вот меня собственно вчера оштрафовали, за разговор по мобильнику на ходу, 200 долларов без малого. Так мне отнюдь не пох, а очень даже обидно, хотя сумма вовсе не смертельная. И это я никому не помешал... а перекрыл бы рельсовые пути - так страшно даже подумать, что было бы. Лишили бы на годик, к примеру, с пересдачей. Страховка бы раза в полтора выросла...
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Fakir> За такое уже реально стоило бы гвоздём тачку поцарапать. Странно, что никто еще не.
Гвоздик - это мелко и недостойно :)
   18.018.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> Хотя нет, всё хуже. Там много «искренних»:

Дык если милиция не работает - зажигалку в бензобак, и все дела.
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
hcube> Дык если милиция не работает - зажигалку в бензобак, и все дела.

Пример показать - не желаете ли?

.... мы будем по вам скучать, конечно...
   18.018.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Vale> .... мы будем по вам скучать, конечно...

Дык вы и без меня скучаете ;-)

Реально, по хорошему, машина должна была быть эвакуирована, как только встал ПЕРВЫЙ же троллейбус. С формулировкой 'создание проблем движению общественного транспорта' и наложением соответствующего штрафа.

Но у нас же блин рашка. У нас нормально не умеют. Поэтому дело спасения утопающих граждан - дело рук самих граждан. Если машину сжечь - она не будет ездить по улицам и парковаться где попало.
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
hcube> ...
Ты понимаешь, что ты призываешь к самосуду и уголовному преступлению?
   18.018.0

hcube

старожил
★★
Vale> Ты понимаешь, что ты призываешь к самосуду и уголовному преступлению?

Не уголовному. Административному.

Но что делать, если у нас любая самозащита граждан - самосуд, а? Кто ровнее - несколько сотен пассажиров троллейбусов, или один м***к с ворованными деньгами?
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Ты понимаешь, что ты призываешь к самосуду и уголовному преступлению?
hcube> Не уголовному. Административному.

Крупный ущерб, и намеренно - таки уголовка.
   18.018.0
RU VVSFalcon #31.01.2013 23:02  @Balancer#30.01.2013 22:13
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Balancer>> Походу, пасутся два плюсующих тролля :)
Balancer> Хотя нет, всё хуже. Там много «искренних»:
А поц не знает, что "по$уй" это довольно больно? Рано или поздно - узнает, и пост Minchuk'а тому пример :)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Между прочим, это полоса дороги! :D

   18.018.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Между прочим, это полоса дороги! :D

легковушки еще что, щас мода на второстепенных дорогах фуры и прочие грузовики парковать. в рез-те из 2 полноценных полос - 1 с натягом. частенько грузовики стоят без номеров, месяцами. всем пох.
   18.018.0
RU просто спокойный тип #21.02.2013 09:46  @Kuznets#11.02.2013 12:18
+
+1
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
надо какнить не полениться - зафотать проезд со двора, газели стоят пачками с обоих строн
уроды блин
   19.019.0

Vale

Сальсолёт
★☆
В Питере в центре как-то интенсивно стали вывозить машины на штрафстоянки. Но по ночам, а не по дням.
   19.019.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Vale> В Питере в центре как-то интенсивно стали вывозить машины на штрафстоянки. Но по ночам, а не по дням.

Водителей вынудят отказаться от поездок в центр

Столичные власти намерены ограничивать въезд транспорта в центр города по выходным для создания пешеходных зон… // www.autonews.ru
 

Очередной наброс. Я что-то не понял, просто хомячков им было мало, теперь еще и автомобилистов агитируют? :-) С кем останутся-то? ;-)
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

hcube> Я что-то не понял, просто хомячков им было мало, теперь еще и автомобилистов агитируют? :-)
Ну дык, я ж говорю, генерируется антипутинское большинство. Путь каким генерится, указывает на раскол в еле-ите. Причем СЗК находится в положении английской королевы.

>С кем останутся-то? ;-)
С наемниками полицаями. НЕобучаемость это очень плохо. Ничему их прецедент Мухомора НЕ научил.
   19.019.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>Столичные власти намерены ограничивать въезд транспорта в центр города по выходным для создания пешеходных зон

Ну, тут-то я их действия только одобряю :) А то реально в центре пешеходам жизни не стало. Ходить в оживлённых местах по тротуару, шириной чуть около метра — это ад.
   19.019.0
1 24 25 26 27 28 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru