[image]

"Закон Магнитского" приняли

Теги:политика
 
1 79 80 81 82 83 115
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Iva> Может власть о чем-нибудь задумается? На таких примерах. И не будет доводить ситуацию до позднего Брежнева, хотя она уже эту ситуацию довела :(.

Брежнева, кстати, если я ничего не путаю, застрелили. Причем застрелил милиционер.

энди> "Обратитесь в Лигу Сексуальных Реформ" или зовите 6 й Флот.

Слабеешь, старик (с) SW-IV

Не боИсь, леща властям отвесят и без шестого флота. Вот они еще побарахтаются лет 5, потеряют популярность окончательно, пойдет откат, и их смоет в унитаз. С чадами и домочадцами.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 11.02.2013 в 13:17
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
hcube> Брежнева, кстати, если я ничего не путаю, застрелили. Причем застрелил милиционер.
Пытались. Но умер он много позже и своей смертью...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

hcube> Брежнева, кстати, если я ничего не путаю, застрелили. Причем застрелил милиционер.
В нашем мире все по-другому(этт только между нами)
   7.07.0
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Вот именно Вам смешно требовать от других прямых ответов на вопросы. Я уж не говорю про демагогическую попытку взять на слабо, с шакальим подгавом от сочувствующих товарищей.
К счастью, у меня нет проблем с тем, что бы прямо ответить на вопросы.
Но у меня есть ремарка. Я имею информацию о деле браудера и ко только из открытых источников, и, посему, могу только высказывать свое мнение, а не выносить обвинительные приговоры, как орел. Посему ответы на вопросы - мое частное мнение, исходя из доступных материалов.

KILLO> Есть доказательства тому, что Браудер вел черные дела в РФ?
Несомненно
KILLO> Есть доказательство тому, что Магнитский был участником этих дел?
Несомненно
KILLO> Есть доказательство тому, что российские чиновники и их поддельники, участники т.н. дела Магнитского замешаны в отмывании огромных сумм?
Как я и сказал, свои делищки браудер и ко не могла прокручивать без участия чиновников. Да.
KILLO> Есть доказательство тому, что Магнитского хотя/не хотя, но таки убили в СИЗО?
Если имеется ввиду то, что была целенаправленная задача его убить, то думаю, что нет. Это было не выгодно никому, кроме Браудера и ко.
KILLO> Если есть доказательства по первому вопросу, то почему Браудер до сих пор не в розыске интерпола?
Крыша крутая у Браудера и ко. Тут некоторые целые войны развязывают на основании фальшивок, а затем вешают президентов, не ясно, почему Колин Пауэл с Бушем до сих пор не в розыске интерпола. Просто загадка.
KILLO> Если есть доказательства,по второму вопросу, то почему общественности не представлены эти факты?
Особенности нашей власти в отношении PR. Лохи, грубо говоря. Я бы лично эту тему мощно раскрутил.
KILLO> Если есть доказательства,по третьему вопросу, то почему чиновники и Ко, до сих пор на свободе и не проведена конфискация имущества?
Потому что мы живем не в правовом государстве. Это новость?
KILLO> Если есть доказательства по четвертому вопросу, то почему ответственные товарищи до сих пор на свободе?
Я считаю, что намеренно Магницкого никто не убивал.
KILLO> vyacheslav, ответь на вопросы прямо, и мы посмотрим готов ли ты следовать своим же заявлениям о двойных стандартах и т.д.
Это типа на слабо взять.

А теперь у меня есть вопросы:
Наносили ли Браудер и ко (с Магнитским) вред российскому государству своей деятельностью?
Была ли законной их деятельность?
Почему такое внимание приковано именно к этому делу со стороны иностранной прессы и госдепартамента?
Почему не было никакой движухи со стороны прессы и госдепартамента, когда был украден валютный транш МВФ?
   16.016.0
EU vyacheslav #11.02.2013 14:00  @Данил#10.02.2013 19:56
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Данил> Насколько я понимаю, информационная составляющая постов двумерного не стоит усилий, затраченных на продирание сквозь дебри его косноязычия и изящной пунктуации. Я один такой?

   16.016.0
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
hcube> Так такие тупые власти просто не нужны. Они слишком тупые, чтобы нормально управлять страной такого масштаба.

Список умных в студию. С программой нормального управления страной (включая промышленную политику, конечно).
   16.016.0
RU энди #11.02.2013 14:08  @Vyacheslav.#11.02.2013 14:02
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

vyacheslav> Список умных в студию.
Кац Шац и Альбац))))
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #11.02.2013 14:17
+
-
edit
 
RU энди #11.02.2013 15:46  @энди#11.02.2013 14:08
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди> Кац Шац и Альбац))))
Как я понимаю по минусам злобным стабилизаторам не нравятся эти достойнешие граждане.
   7.07.0
UA KILLO #11.02.2013 15:48  @Vyacheslav.#11.02.2013 13:57
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
vyacheslav> Вот именно Вам смешно требовать от других прямых ответов на вопросы. Я уж не говорю про демагогическую попытку взять на слабо, с шакальим подгавом от сочувствующих товарищей.

Ойвей, мне не смешно, тут ничего смешного в этой теме нет, очень плохо, когда в твоем государстве творится такой беспредел, а еще хуже, когда граждане пытаются оправдать его, частенько переходя на крысиный фальцет.

vyacheslav> К счастью, у меня нет проблем с тем, что бы прямо ответить на вопросы.

Это я и хотел от тебя услышать, посмотрим как ты держишь слова.

vyacheslav> Но у меня есть ремарка.

Твоя ремарка тебе не поможет, далее увидишь.

vyacheslav> Несомненно

Ссылки на факты.

vyacheslav> Несомненно

Ссылки на факты.

vyacheslav> Как я и сказал, свои делищки браудер и ко не могла прокручивать без участия чиновников. Да.

Имена этих чиновников знаете?

vyacheslav> Если имеется ввиду то, что была целенаправленная задача его убить, то думаю, что нет. Это было не выгодно никому, кроме Браудера и ко.

То есть целенаправленно не убивали, но выгодно было Браудеру, а российским чиновникам не выгодно, хотя они точно участвовали, судя по тому, что ты написал выше. Я правильно понимаю.

vyacheslav> Крыша крутая у Браудера и ко.

А у российских чиновников, почему они не в тюрьме или не в розыске интреппола.

vyacheslav> Тут некоторые целые войны развязывают на основании фальшивок, а затем вешают президентов, не ясно, почему Колин Пауэл с Бушем до сих пор не в розыске интерпола. Просто загадка.

Этот бред оставим для другой темы, хотя можешь его развить в лунном.

vyacheslav> Особенности нашей власти в отношении PR. Лохи, грубо говоря. Я бы лично эту тему мощно раскрутил.

То есть мы имыем факты участия российских чиновников, но потому что ПР не умеет российская власть, то эти чиновники на свободе, конфискации имущества не произошла. Я правильно понимаю?

vyacheslav> Потому что мы живем не в правовом государстве. Это новость?

А в каком государстве мы живем?

vyacheslav> Я считаю, что намеренно Магницкого никто не убивал.

А что, у нас ответственность только за намеренные действия/бездействия и связанные с этим следствием?

vyacheslav> Это типа на слабо взять.

Нет, это типа разгромить твою позицию.

vyacheslav> Наносили ли Браудер и ко (с Магнитским) вред российскому государству своей деятельностью?

Не знаю.

vyacheslav> Была ли законной их деятельность?

Не знаю.

vyacheslav> Почему такое внимание приковано именно к этому делу со стороны иностранной прессы и госдепартамента?

Не знаю.

vyacheslav> Почему не было никакой движухи со стороны прессы и госдепартамента, когда был украден валютный транш МВФ?

Не знаю.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+9 (+12/-3)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
KILLO> Нет, это типа разгромить твою позицию.
KILLO> Не знаю.
KILLO> Не знаю.
KILLO> Не знаю.
KILLO> Не знаю.

Мда... разгром удался на славу...
   16.016.0
11.02.2013 18:05, Кот_да_Винчи: +1: пацталом )))
UA KILLO #11.02.2013 16:00  @Vyacheslav.#11.02.2013 15:59
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
vyacheslav> Мда... разгром удался на славу...

Еще рано об этом говорить, но ты уже вляпался, являя на свет, в отличии от меня, многочисленные утверждения. Ждем подтверждения еще одного утверждения:"К счастью, у меня нет проблем с тем, что бы прямо ответить на вопросы."
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+2 (+9/-7)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
KILLO> Ждем подтверждения еще одного утверждения:

Не знаю (с)
Поищи себе другого дурачка для экспериментов со своей демагогией.
Орелъ хорошо подойдет, ИМХО.
   16.016.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
11.02.2013 16:54, Bryansk Eagle: -1: Да нет, ты на дурачка больше смахиваешь, ИМХО.
☠×1

16.02.2013 00:33, russo: -1
UA KILLO #11.02.2013 16:05  @Vyacheslav.#11.02.2013 16:02
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
vyacheslav>К счастью, у меня нет проблем с тем, что бы прямо ответить на вопросы.
vyacheslav> Не знаю...

Не прошло и полугода(С) :

Мужик слово дал, мужик слово забрал.(С) Н
   24.0.1312.5724.0.1312.57
UA KILLO #11.02.2013 16:15  @Vyacheslav.#11.02.2013 16:02
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
vyacheslav> Поищи себе другого дурачка для экспериментов со своей демагогией.

Я же сказал, твоя ремарка тебе не поможет, на первом круге ты запутался, а на втором круге отказался отвечать на вопросы по которым имел, судя по тому что писал ранее, такое четкое мнение - а оказалось пшик.

vyacheslav> Орелъ хорошо подойдет, ИМХО.

Орел не толкает противоречивую чушь, в отличии от тебя.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1 (+8/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Fakir>> Есть еще у кого-то удивление по поводу того, как это кто-то в России может быть недоволен законом Магнитского? Не одобряющие закон, конечно же, "поддерживают жуликов и воров". Ага-ага.

Еще немного, и наверное поверю, шо обаятельные улыбчивые омериганские конгрессмены фабрикуют акты Магнитского точно из чувства отечесткого участия к судьбе России. Самый дорогостоящий в Солнечной системе проект по уничтожению главного врага благополучно провалился, нашими либералами чубайсо-гайдаровцами было сделано столько авансов, отдавали омериканским коллегам все(области, промышленность, красную ртуть, уран т.д.), а тут - облом, далеко не все успели вволю похлебать. Абыдно понимаш. Путен, только Путен. Он во всем виноват.
   8.08.0
+
+6 (+10/-4)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
KILLO> Не прошло и полугода(С) :
KILLO> Мужик слово дал, мужик слово забрал.(С) Н

Да я то на вопросы ответил. А ты завертелся на сковороде, как обычно... "Не знаю", блин. Настоящий "мужик". Че тогда в тему-то лезешь?
   16.016.0
UA KILLO #11.02.2013 16:41  @Vyacheslav.#11.02.2013 16:30
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
vyacheslav> Да я то на вопросы ответил.

Не ответил, и я могу показать на какие.

vyacheslav> А ты завертелся на сковороде, как обычно...

Неее, не надо, не прокатит, ты, а не я, тут толкал некий спич, так что или отвечай, или сливайся дальше.

vyacheslav> "Не знаю", блин. Настоящий "мужик". Че тогда в тему-то лезешь?

Я может хочу кое что узнать, по этому и лезу и задаю вопросы, и я не знаю ответов на некоторые твои вопросы. Мало того, ты опять запутался, ты только что писал, что не будешь участвовать в моих демагогических экспериментах, но судя по всему - пытаясь отвечать мне, все таки участвуешь, правда это не демагогический эксперимент. Читая то, что ты пишешь, не составила труда задать вопросы, которые тебя приведут к логическому тупику в отсутствии определяющих фактов, а зная твои стиль общения, не составила труда предугадать, что будет когда ты попадешь в этот тупик.

Вуаля:
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
KILLO> Читая то, что ты пишешь, не составила труда задать вопросы, которые тебя приведут к логическому тупику в отсутствии определяющих фактов

Классика жанра: либеральный соскок с неудобного ракурса темы демагогическими приемами.
Не впечатляет.
   16.016.0
22.02.2013 18:47, ADP: +1
UA KILLO #11.02.2013 17:01  @Vyacheslav.#11.02.2013 16:47
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
vyacheslav> Классика жанра: либеральный соскок с неудобного ракурса темы демагогическими приемами.

Я в отличии от тебя, ответил на все вопросы, а вот ты пытаешься соскочить, но мы то все видим и понимаем - это тебе неудобно отвечать на них, и ты принялся вилять филием©, что зря, кстати, так подтвердил хотя бы одно своего утверждение - К счастью, у меня нет проблем с тем, что бы прямо ответить на вопросы.

   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
KILLO> Я в отличии от тебя, ответил на все вопросы

Еще раз, для особо одаренных: я на вопросы ответил, ясно и четко. В ответ задал свои, ибо дискуссия подрузамевает диалог. Ты цинично соскочил с моих вопросов (неуважение к собеседнику), о каком разговоре может идти речь? Какой смысл дискутировать с человеком, который даже не декларирует свою позицию? Кстати, виляние филеем - это твоя прерогатива и основной стиль общения на этом форуме. Называется с больной головы на здоровую...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Bryansk Eagle #11.02.2013 17:53
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Кстати, по поводу версии, которую рассказывает Маркелов (номинальный директор). Сейчас болею, так что было время повнимательнее с ней ознакомиться.
На словах номиналов, по сути, было построено все дело против Магнитского. Якобы он выносил им декларации.
Но возникает целый ряд вопросов. Во-первых, зачем Магнитскому было так палиться? Вся схема с использованием номиналов, по их собственным словам, была построена через нескольких посредников, так чтобы они с настоящими выгодоприобретателями не встретились. К чему Магнитскому лично выносить им декларации, вместо того чтобы передать через этих посредников? Специально хотел спалиться? Выглядит крайне подозрительно.
Тем более, что Маркелов явно добровольно пошел под суд, чтобы прикрыть истинных фигурантов, за что ему щедро было уплачено. Значит он до последнего должен был их прикрывать, поэтому его нелепые обвинения на Магнитского выглядят вполне логичной ложью.
Да и зачем собственно выносить декларации номиналам? Их дело участвовать в регистрации/переоформлении фирмы и открытии счета/переводе денег (в этом, кстати, они якобы не участвовали). Сколько я навидался подобных схем, за номиналов практически всегда ставит подпись кто-то другой. В налоговой подписи на поданных туда декларациях в принципе не проверяют, лишь была печать и какая-то закорючка.

Коробейников подготовил всю «первичку», подтверждающую право на возмещение налога, но уточненные налоговые декларации изготовить сам не мог, поскольку, требовалось знать остатки по счетам бухгалтерского учета и точную сумму ранее уплаченного налога.
 

Во-первых, точную сумму уплаченного налога знали налоговики, без участия которых не обошлось, что не отрицают даже самые отъявленные защитники жуликов и воров.
Во-вторых, точные остатки по счетам бухгалтерского учета для заполнения декларации в такой грубой схеме знать абсолютно не надо.
В-третьих, Магнитский вряд ли знал перечисленное, так как все документы, включая бухгалтерию были изъяты следствием.
В-четвертых, на этих декларациях, якобы подготовленных Магнитским, оказались печати, задолго до этого изъятые следствием (о том что это были подделки никто не заявлял, так что примем как факт).

Вот и получается, что подготовка деклараций людьми, связанными со следствием или налоговиками, выглядит в десятки раз более убедительной, чем подготовка их Магнитским.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
AT vyacheslav #11.02.2013 18:01  @Bryansk Eagle#11.02.2013 17:53
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
B.E.> К чему Магнитскому лично выносить им декларации, вместо того чтобы передать через этих посредников? Специально хотел спалиться? Выглядит крайне подозрительно.
Там все прекрасно оьъяснено. Цейтнот был по времени.



B.E.> Во-первых, точную сумму уплаченного налога знали налоговики, без участия которых не обошлось, что не отрицают даже самые отъявленные защитники жуликов и воров.

Бухгалтера Броудеровские не знали?

B.E.>Во-вторых, точные остатки по счетам бухгалтерского учета для заполнения декларации в такой грубой схеме знать абсолютно не надо.

Это почему это?
B.E.>В-третьих, Магнитский вряд ли знал перечисленное, так как все документы, включая бухгалтерию были изъяты следствием.

Это уже просто смешной аргумент, типа копия документов никак не могла остаться.

B.E.> В-четвертых, на этих декларациях, якобы подготовленных Магнитским, оказались печати, задолго до этого изъятые следствием (о том что это были подделки никто не заявлял, так что примем как факт).
Копии печатей быть не могло? В Москве любую печать сделать - 30 долларов стоит.

B.E.> Вот и получается, что подготовка деклараций людьми, связанными со следствием или налоговиками, выглядит в десятки раз более убедительной, чем подготовка их Магнитским.
Получается, как всегда, смешно...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
UA KILLO #11.02.2013 18:04  @Vyacheslav.#11.02.2013 17:47
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
vyacheslav> Еще раз, для особо одаренных: я на вопросы ответил, ясно и четко.

Враки, у тебя противоречия в ответах, и как минимум по этому я попросил уточнения - ты не ответил. ;)

vyacheslav>В ответ задал свои, ибо дискуссия подрузамевает диалог.

Конечно, но дискуссия не подразумевает положительных ответов на все заданные вопросы.

vyacheslav>Ты цинично соскочил с моих вопросов (неуважение к собеседнику),

Враки, я просто не знаю ответов на твои вопросы, по себе не суди ;)

vyacheslav>о каком разговоре может идти речь?

с твоей стороны наверное о том, который ты ведешь сейчас :D

vyacheslav> Какой смысл дискутировать с человеком, который даже не декларирует свою позицию?

Я ее сдекларировал давным давно в этой теме, внимательно читать надо. ;)

vyacheslav> Кстати, виляние филеем - это твоя прерогатива и основной стиль общения на этом форуме.

На твое такое "кстати" мне плевать, вообщем, или ты будешь отвечать на заданые вопросы по теме, или будешь дальше вилять филием переводя с темы обозначенную в топике. :)

vyacheslav>Называется с больной головы на здоровую...

Я ответил на вопросы, ты нет, ты кричал, что тебе не составит труда ответить, но не ответил, вопросы к тебе зависли в воздухе, не к ко мне. Я честно ответил - я не знаю, ты же не ответил ничего, а твое виляние филлием ответом не является.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Bryansk Eagle #11.02.2013 18:34  @Vyacheslav.#11.02.2013 18:01
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
vyacheslav> Там все прекрасно оьъяснено. Цейтнот был по времени.
Электронная почта быстрее и безопаснее. И вообще нафига номиналам декларации передавать? Они свою работу к тому времени уже сделали.

B.E.>> Во-первых, точную сумму уплаченного налога знали налоговики, без участия которых не обошлось, что не отрицают даже самые отъявленные защитники жуликов и воров.
vyacheslav> Бухгалтера Броудеровские не знали?
Знали. Но, во-первых, к твоим "бухгалтерам" у следствия вопросов почему-то нет.
Во-вторых, бухгалтера бы не обеспечили возврат налога. Без суда налоговую заставить вернуть такую сумму в таких обстоятельствах могла заставить только коррупционная составляющая. Ферштейн?

B.E.>>Во-вторых, точные остатки по счетам бухгалтерского учета для заполнения декларации в такой грубой схеме знать абсолютно не надо.
vyacheslav> Это почему это?
Уточненную декларацию по налогу на прибыль подавал когда-нибудь? Изменить первоначальные цифры много ума не надо. Вот чтобы судиться нужно все красиво рисовать, в т.ч. и в бухгалтерии, но судиться было и не нужно - налоговики сдались без боя, добровольно.

B.E.>> В-четвертых, на этих декларациях, якобы подготовленных Магнитским, оказались печати, задолго до этого изъятые следствием (о том что это были подделки никто не заявлял, так что примем как факт).
vyacheslav> Копии печатей быть не могло? В Москве любую печать сделать - 30 долларов стоит.
Где экспертиза оттиска? Почему этот вопрос никого не интересует и старательно замалчивался следствием?

B.E.>> Вот и получается, что подготовка деклараций людьми, связанными со следствием или налоговиками, выглядит в десятки раз более убедительной, чем подготовка их Магнитским.
vyacheslav> Получается, как всегда, смешно...
нет, это не смешно, это грустно.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
Это сообщение редактировалось 11.02.2013 в 18:39
1 79 80 81 82 83 115

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru