[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 133 134 135 136 137 461
UA vikov #09.02.2013 16:14  @Испытателей_10#09.02.2013 09:27
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

vikov

втянувшийся

Испытателей_10> Меня всегда умиляют форумные чудаки…
Сильный аргумент. :)
Испытателей_10>… Тем, кто видел настоящие паромные переправы, просто смешно обсуждать местечковые крымские проблемы.
Есть мнение, что смех удлиняет жизнь. Так, что с Вас причитается. :)
Испытателей_10> …пара поколений родни в Новороссийском Морском Пароходстве прочные позиции занимала,
Это многое объясняет
Испытателей_10> Так себе и вижу, как с горы в Новоросе, ….., грузят в 5000 жд цистерн и везут через мост в Феодосию, там расталкивают местного диспетчера и начинают перегружать в пароходы феодосийского тоннажа.
Спустившись с горы и поинтересовавшись, Вы бы узнали, что феодосийский терминал
способен переваливать до 6 млн.т. различных нефтепродуктов в год и принимать танкеры дедвейтом до 150тыс.т
В обычном режиме через предприятие может пройти до 500 вагонов в сутки.
Вот и прикиньте, сколько составов только цистерн туда, сюда надо пропускать через пролив в сутки.
Самое интересное, что больше инициатив о постройке моста исходит от России.
Понятно, что не все в России и в Украине сторонники «наведению мостов» между государствами. Что демонстрирует и данный форум.
   9.09.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

xab> Напрасно надеешься, так как даже по твоему посту видно, что "опять кляты москали в штаны нас-ли".

Видимо ты что-то не так поняли или у тебя богатое воображение, если ты считаешь себя "клятым москалем", то это сугубо твои проблемы, к жителям РФ вообще нет никаких претензий
   18.018.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
N.f.> Если это действительно так, то я без проблем заберу свои слова обратно,
По крайней мере идея поделится с Украиной доходами от добычи нефти и газа в России не дискутируется - причем ни в каком виде. Да и в последние несколько лет как-то полностью пропали даже ток-шоу с участием украинских политиков, т.е. налицо полнейшее безразличие к тому что творится на Украине.

Испытателей_10>Ещё один.
Так себе и вижу, как с горы в Новоросе, на Шесхарисе с нефтепровода за 16 часов заливают 240 тысяч тонн на какого-нибудь “грека”, потом диспетчер машет рукой, нефть выливают обратно, грузят в 5000 жд цистерн и везут через мост в Феодосию, там расталкивают местного диспетчера и начинают перегружать в пароходы феодосийского тоннажа.
Ваши фантазии не имеют ничего общего с реальностью - феодосийский терминал по пропускной способности нефтепродуктов второй на Украине, после Одесского, да и по суммарной способности перевалки он всего лишь в пять раз меньше Новороссийского.
Изучите на досуге:
«Кафа» является предприятием смешанной формы собственности, которое было создано в 2003 г. для расширения специализации ГП «Феодосийское предприятие по перевалке нефти» (ФПОНП) за счет создания мощностей по приему нефтепродуктов. Распорядителем 100% имущества ФПОНП является Минтопэнерго Украины. По годовой мощности налива и приема сырой нефти с танкеров в объеме 12 млн. т в год предприятие занимает второе место в Украине после Одесской нефтегавани, которой совестно владеет государство и ЗАО «Синтез» группы учредителей «Приватбанка».

А вот возможности Новороссийского:
Сейчас в порту Новороссийска достроен мазутный терминал на 4 млн тонн (совместный проект Gunvor и НМТП), есть также "Импортпищепром", который способен переваливать около 5 млн тонн дизельного топлива в год. Они получают продукцию по железной дороге. По трубе "Транснефти" в порт поступает сырая нефть на Шесхарис, который способен переваливать около 50 млн тонн в год
Подробнее: Ъ-Газета - Новороссийску подольют нефтепродуктов


Так что Феодосийский терминал сравним по транспортировке нефтепродуктов, поступающих по железной дорогое - даже превышает возможности Новороссийского.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 06.06.2022
ahs> А про Украину - газ, долги и фрики :)

Соратник Януковича о еврокомиссаре Фюле: Да кто он вообще такой, этот уродец?: REGNUM

"Комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле в ходе визита на Украину сделал хамские заявления. // www.regnum.ru
 

Это волшебное!!!! Мож всеж надо скидку сделать Украйне на доллар -другой ,за наше хорошее настроение?
   7.07.0
UA Ne formal #11.02.2013 10:58  @энди#10.02.2013 12:43
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Ne formal

опытный

энди> Это волшебное!!!! Мож всеж надо скидку сделать Украйне на доллар -другой ,за наше хорошее настроение?

Ну если это говорит Колесниченко, тогда в принципе все ясно, не тот ли это Колесниченко, который:
Прикреплённые файлы:
debil.jpg (скачать) [595x595, 60 кБ]
 
 
   18.018.0
+
-4
-
edit
 
alex_ii> ссылками свои слова подтвердить не желаешь? А то пугалочки насчет Китая - это больше нашим патриотам записным свойственно... Насколько мне припоминается...
Ну если бы вы еще кое-что припомнили, то в памяти всплыло, как весь мир хохотал над плавкой чугуна в Китае в некоторых колхозах и их заморочках в борьбе с воробьями. Уж как только не смеялись разные записные аналитики над экспериментами Мао, только вот где они теперь никто не знает, а вот где сейчас Китай всем известно. И когда лет через 7-10 он станет первой державой мира, то тогда многие наши нынешние храбрецы репу серьезно зачешут - куда повернет он, и какие претензии к соседям появятся, видимо изучая труды Мао, можно догадаться. Но вы лично можете верить в дружелюбие китайцев в отношении вас - это вам никто не запрещает.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Gradient #11.02.2013 14:27  @IGOR_MORE#30.01.2013 23:32
+
+8 (+13/-5)
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

IGOR_MORE> Да ради Бога, тратит, тратит, но почему-то (лениво зевая...) и делегации в Николаев посылает :-)
Дык понятно почему, стоят жалкой толпой у проходной и молчат, иногда поют и неистово молятся. А потом вдруг начинают лобзать чебиты мимо проходящим, валяются в грязи размазывая слезы и сопли по морде лица от отчаяния, от осознания невозможности обладания этим чудовым кораблем. Так что никуда не денутся. Тут главное не продешевить, не купится на лживые речи о славянском братстве, общих исторических корнях и прочей ерунде. Быть непокабелимыми - миллиард... нет, ДВА миллиарда долларов наличными в купюрах по 20 долларов и гас пописят.
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ccsr> Ну если бы вы еще кое-что припомнили, то в памяти всплыло, как весь мир хохотал над плавкой чугуна в Китае в некоторых колхозах и их заморочках в борьбе с воробьями. Уж как только не смеялись разные записные аналитики над экспериментами Мао, только вот где они теперь никто не знает, а вот где сейчас Китай всем известно.
Во только он там не из-за экспериментов Мао, а вопреки им... Продолжай Китай идти курсом Мао - он был бы там же, где и в 70е - в *опе Они и комм. идеологию похерили, если вы до сих пор не в курсе... Слышали может такое имя - Дэн Сяопин?
ccsr> И когда лет через 7-10 он станет первой державой мира, то тогда многие наши нынешние храбрецы репу серьезно зачешут - куда повернет он, и какие претензии к соседям появятся, видимо изучая труды Мао, можно догадаться.
Он станет. И ему для этого даже воевать не придется. А претензии у них много лет не менялись,изучайте труды Мао, не изучайте - нового не найдете...
ccsr> Но вы лично можете верить в дружелюбие китайцев в отношении вас - это вам никто не запрещает.
В дружелюбие китайцев? Вполне можно верить, вообще-то. Но лучше - в их здравый смысл. Для того, чтобы получить от России то, что им от нас надо - им совершенно незачем с нами воевать. Мы и так продадим. А уж торговаться они умеют замечательно и довольно жестко - нужную им цену всегда выторгуют...
   18.0.1050.018.0.1050.0
UA IGOR_MORE #11.02.2013 15:13  @Gradient#11.02.2013 14:27
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Gradient> Дык понятно почему, стоят жалкой толпой у проходной и молчат, иногда поют и неистово молятся.
Вариант, когда вместо своего оправдания лучше другого унизить? Минус мой
   18.018.0
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

preodol

опытный

Gradient> Дык понятно почему, стоят жалкой толпой миллиард... нет, ДВА миллиарда долларов наличными в купюрах по 20 долларов и гас пописят.
Супер, + мой
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
alex_ii> Во только он там не из-за экспериментов Мао, а вопреки им... Продолжай Китай идти курсом Мао - он был бы там же, где и в 70е - в *опе Они и комм. идеологию похерили, если вы до сих пор не в курсе... Слышали может такое имя - Дэн Сяопин?
Не надо рассказывать свои версии из серии "если бы да кабы" - вам конкретно указали что над Китаем смеялись недалекие люди, а теперь всем не до смеха, и нам в первую очередь, т.к. граница у нас общая, и что ожидать от этого гиганта никто сейчас предсказать не может.

alex_ii> Он станет. И ему для этого даже воевать не придется. А претензии у них много лет не менялись,изучайте труды Мао, не изучайте - нового не найдете...
Так там как раз и было прописано, что Сибирь должна им принадлежать. Вы уже согласны с такой точкой зрения? Я - нет.

alex_ii> В дружелюбие китайцев? Вполне можно верить, вообще-то.
Блажен кто верует. Не буду вам мешать.

alex_ii>Но лучше - в их здравый смысл. Для того, чтобы получить от России то, что им от нас надо - им совершенно незачем с нами воевать. Мы и так продадим. А уж торговаться они умеют замечательно и довольно жестко - нужную им цену всегда выторгуют...
Вот именно из-за их здравого смысла нам и придется туго - они будут считать, что мы обязаны им предоставить наши малозаселенные территории для проживания китайского народа. Если вы считаете, что такой угрозы для нас нет, то вы великий оптимист. Правда непонятно почему вы ссылались на труды Мао, но похоже вы там не заметили направление экспансии Поднебесной. И насколько я понял, там речь о торговле не шла - наоборот заселение наших территорий путем трудовой миграции и в дальнейшем аннексия наших земель.
Вы, как я понял, о таком сценарии даже не предполагали...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ccsr> Не надо рассказывать свои версии из серии "если бы да кабы" - вам конкретно указали
В ваших "конкретных указаниях" было примерно 85-90% идиотского бреда... Вы не профессиональный начальник случайно?
ccsr> Так там как раз и было прописано, что Сибирь должна им принадлежать. Вы уже согласны с такой точкой зрения? Я - нет.
Да вы что? А еще что? Цитатками не побалуете? Желательно из свежего - начиная от Дэна и свежее?
ccsr> Блажен кто верует. Не буду вам мешать.
Не верю я вам... Все равно прибежите и будете чушь опять несть...

ccsr> Вот именно из-за их здравого смысла нам и придется туго - они будут считать, что мы обязаны им предоставить наши малозаселенные территории для проживания китайского народа.
Территорий у них хватает - таких же неудобных для проживания как большая часть Сибири... А нужны им нынче ресурсы - об этом я полагаю, вы тоже не слыхали... так вот - ресурсы они, представьте себе, ПОКУПАЮТ... Правда по не слишком хорошим для нас ценам - ну так я предупреждал, торгуются они хорошо...
ccsr> Вы, как я понял, о таком сценарии даже не предполагали...
В их положении - когда половину самой богатой части Китая можно смыть в море несколькими боеголовками (водохранилища у них больно здоровые) - надеяться на военную силу им не приходится...
Я так понял из вашего поста, вам врагов по жизни не хватает? Штатов вам мало, решили еще и Китай приплести? Так я вам дам рекомендацию (навроде ваших "конкретных указаний") - приплетите еще марсиан - они тоже давно на российскую территорию зарятся, с тех самых пор как Толстой "Аэлиту" написал (со слов Гусева) - свою революцию нам простить не могут :F
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Gradient #11.02.2013 23:47  @IGOR_MORE#11.02.2013 15:13
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

IGOR_MORE> Вариант, когда вместо своего оправдания лучше другого унизить? Минус мой
Чет не совсем понятно кто на ком стоял, ну да ладно... По сути, если из политических, гуманитарных или иных каких сентиментальных побуждений совершенно необходимо помочь Украине и конкретно николаевскому заводу деньгами, то их нужно просто дать, безвозмездно, прям по Кейнсу разбросать с вертолета. А пароход порезать на металбрухт, Украина конечно грешна, но содержать недостроенный крейсер... Епитимья по христианским канонам не может быть наложена сверх возможностей грешника :-)
ЗЫ Или нет, лучше вывести на феодосийский полигон и символично пустить на дно, расстреляв с "Дагестана" Клабами.
   7.07.0
UA IGOR_MORE #12.02.2013 00:14  @Gradient#11.02.2013 23:47
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Gradient> Чет не совсем понятно кто на ком стоял, ну да ладно... ЗЫ Или нет, лучше вывести на феодосийский полигон и символично пустить на дно, расстреляв с "Дагестана" Клабами.
Не кажется, что Ваши сообщения более походят на банальный политический понос, чем на обсуждение судьбы крейсера?
   18.018.0
RU Кот_да_Винчи #12.02.2013 08:20  @ccsr#11.02.2013 22:05
+
+1
-
edit
 
ccsr> Вот именно из-за их здравого смысла нам и придется туго - они будут считать, что мы обязаны им предоставить наши малозаселенные территории для проживания китайского народа.

в Китае вообще то до черта своих малозаселенных территорий - тот же Синьцзян-Уйгурский АО...
   7.07.0
RU Испытателей_10 #12.02.2013 09:46  @Кот_да_Винчи#12.02.2013 08:20
+
+2
-
edit
 
Кот_да_Винчи> в Китае вообще то до черта своих малозаселенных территорий - тот же Синьцзян-Уйгурский АО...
Кстати, этот самый Восточный Туркестан пример мирного (дипломатического) решения вопроса с китайскими товарищами в 1945 году, а было дело дивизиями там помогали уйгурам, оружием и даже заводами по отверточной сборке истребителей. Но 17-ой республики из него не получилось (если считать Монголию – 16-ой). На момент договора там китайцы были типа третьей-четвертой нацией после уйгуров, казахов, русских, за 65 лет китайцы его так толком и не заселили.
По всем территориям, где с китайцами договорились (договора оформили как следует) - вопросов нет, например Тува вместе с шойговской родней “добровольно” вошла в СССР в 1944 году, хотя как-то до этого добровольно больше входила в Китай, чем была самостоятельной. Четко договорились по Монголии под советским крылом в обмен на Внутреннюю Монголию под китайским. Но было куча территорий, которые РИ (СССР) занимал явочным порядком, по ним только сейчас договора оформляют под причитания патриотов об отмелях на пограничных речках.
Китайцы бьются, и не только дипломатически, за каждую скалу в океане, если она толком не оформлена, что с японцами, что с вьетнамцами – и правильно делают.

Но это тема больше про нынешнее разграничение России с Украиной, чем про будущее объединение с Китаем.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2013 в 10:05
UA Ne formal #12.02.2013 10:17  @IGOR_MORE#12.02.2013 00:14
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

IGOR_MORE> Не кажется, что Ваши сообщения более походят на банальный политический понос, чем на обсуждение судьбы крейсера?

Ничего удивительного, разговор даже не о крейсере, а о любых вопросах технического и иного сотрудничества, вместо конструктива сразу же начинается дикий холивар, дурак-сам дурак, самим не надоело еще?
   18.018.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
ccsr>> Не надо рассказывать свои версии из серии "если бы да кабы" - вам конкретно указали
alex_ii> В ваших "конкретных указаниях" было примерно 85-90% идиотского бреда...
В ваших версиях его еще больше.
alex_ii>Вы не профессиональный начальник случайно?
Нет, я сам себе начальник по жизни. Но в отличие от вас имею профессиональные знания по затрагиваемому вопросу.
ccsr>> Так там как раз и было прописано, что Сибирь должна им принадлежать. Вы уже согласны с такой точкой зрения? Я - нет.
alex_ii> Да вы что? А еще что? Цитатками не побалуете? Желательно из свежего - начиная от Дэна и свежее?
Плохо вы историю Китая знаете, раз не слышали о влиянии конфуцианства на мировоззрения современного китайского общества и его руководителей. Так что то, о чем они не говорят вслух, еще не означает, что они так не думают. Вот на незнании этого такие как вы и верят их словам, хотя известно, что и Мао, и Дэн, и нынешние лидеры никогда не отрекались от Конфуция.
ccsr>> Блажен кто верует. Не буду вам мешать.
alex_ii> Не верю я вам... Все равно прибежите и будете чушь опять несть...
Вы неправильно истолковали мои слова - я имел ввиду ваше самолюбование своим пупком.
ccsr>> Вот именно из-за их здравого смысла нам и придется туго - они будут считать, что мы обязаны им предоставить наши малозаселенные территории для проживания китайского народа.
alex_ii> Территорий у них хватает - таких же неудобных для проживания как большая часть Сибири... А нужны им нынче ресурсы - об этом я полагаю, вы тоже не слыхали... так вот - ресурсы они, представьте себе, ПОКУПАЮТ...
Вообще-то у Китая до сих пор более 40% территории, которая не может быть вовлечена в экономическое производство из-за больших затрат на её освоение. А территория Хабаровского края и Приморья, как и многих районов Сибири давно освоена и имеет благоприятные условия даже для выращивания сельхозпродукции. Жаль что вы и этого не знаете.
ccsr>> Вы, как я понял, о таком сценарии даже не предполагали...
alex_ii> В их положении - когда половину самой богатой части Китая можно смыть в море несколькими боеголовками (водохранилища у них больно здоровые) - надеяться на военную силу им не приходится...
Вот потому что они прекрасно понимают, что грозит их цивилизации, они и взяли курс на трудовую миграцию в интересующие их земли.
alex_ii> Я так понял из вашего поста, вам врагов по жизни не хватает? Штатов вам мало, решили еще и Китай приплести? Так я вам дам рекомендацию (навроде ваших "конкретных указаний") - приплетите еще марсиан - они тоже давно на российскую территорию зарятся,
Вы изображаете из себя знатока, а оказывается до сих пор не знали, что с конца шестидесятых Китай являлся СТРАТЕГИЧЕСКИМ вероятным противником СССР и это было учтено в военной доктрине. С тех пор мощность Китая возросла, а вот Россия и наполовину военной мощи СССР не имеет. Похоже вы один из "кремлевских мечтателей" современного розлива.

Испытателей_10>Но это тема больше про нынешнее разграничение России с Украиной, чем про будущее объединение с Китаем.
Так на Украине до сих пор свято верят, что им удастся отсидеться за широкой спиной России от китайского нашествия. Думаю что и им дорого обойдется это заблуждение...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> В ваших "конкретных указаниях" было примерно 85-90% идиотского бреда...
ccsr> В ваших версиях его еще больше.
Процитируйте - обсудим...

ccsr> Нет, я сам себе начальник по жизни. Но в отличие от вас имею профессиональные знания по затрагиваемому вопросу.
Профессиональный конспиролог? О, это интересно...

ccsr> Плохо вы историю Китая знаете, раз не слышали о влиянии конфуцианства на мировоззрения современного китайского общества и его руководителей. Так что то, о чем они не говорят вслух, еще не означает, что они так не думают
Короче доказать вы не можете. Но подозреваете. Понятно. Вам в общевоенном уже говорили, что вы не в состоянии что-либо доказать. Видимо так и есть.

ccsr> Вообще-то у Китая до сих пор более 40% территории, которая не может быть вовлечена в экономическое производство из-за больших затрат на её освоение.
Типа Сибирь захватить проще? Ну-ну... А после небольшого скандальчика при захвате - пустыню Гоби и то будет легче освоить...

ccsr> Вот потому что они прекрасно понимают, что грозит их цивилизации, они и взяли курс на трудовую миграцию в интересующие их земли.
А вы не задумывались, что здесь они просто зарабатывают больше, чем в Китае? Вы еще напишите, что они сюда по приказу партии и правительства едут...

ccsr> Вы изображаете из себя знатока, а оказывается до сих пор не знали, что с конца шестидесятых Китай являлся СТРАТЕГИЧЕСКИМ вероятным противником СССР и это было учтено в военной доктрине. С тех пор мощность Китая возросла, а вот Россия и наполовину военной мощи СССР не имеет. Похоже вы один из "кремлевских мечтателей" современного розлива.
Именно, что являлся - ему это уже никуда не уперлось. Ближайшие 20 лет у них на очереди ассимиляция Тайваня, причем желательно мирно. Ну и экспансия на мировых рынках... А там наши руководители к ним в состав и сами прибежать могут... Окончательно запутавшись в своих начинаниях...
А знатока из себя корчите вы. Зависнув в своих знаниях где-то в конце 70х...

Большая просьба модераторам - вынесите плиз этот китайский оффтоп куда-нибудь из темы, чтоб можно было продолжить...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
alex_ii> Именно, что являлся - ему это уже никуда не уперлось. Ближайшие 20 лет у них на очереди ассимиляция Тайваня, причем желательно мирно.
Вообще-то на Тайване живут этнические китайцы, так что ассимилировать никого там не планируется со стороны руководства КПК. Да и срок в 20 лет, о котором вы ведете речь, видимо от непонимания процессов, происходящих в современном Китае, сильно завышен.
Остальной ваш флуд не комментирую - мне достаточно и этих ваших "знаний" по современному Китаю.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ccsr> Вообще-то на Тайване живут этнические китайцы, так что ассимилировать никого там не планируется со стороны руководства КПК.
Ну, насколько я знаком с материковыми и тайваньскими китайцами - это малость другие китайцы, как и гонконгские... Гонконг передали в 99м, но толком не ассимилировали до сих пор...
ccsr> Да и срок в 20 лет, о котором вы ведете речь, видимо от непонимания процессов, происходящих в современном Китае, сильно завышен.
Назовите свой, можем устроить тотализатор...
ccsr> Остальной ваш флуд не комментирую - мне достаточно и этих ваших "знаний" по современному Китаю.
Вы,уважаемый флудите в разы больше... И знаний, кроме затвержденных когда-то клише, пока вообще не продемонстрировали...
   24.0.1312.5724.0.1312.57

RU Испытателей_10 #16.02.2013 20:10  @alex_ii#13.02.2013 15:05
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

По факту сноса памятника Ленину в Охтырке "свободовцами" начато уголовное производство

Сумская милиция начала уголовное производство по факту сноса памятника Ленину в Охтырке (Сумская область) представителями ВО "Свобода" во главе с народным депутатом Игорем Мирошниченко. // interfax.com.ua
 

В сухом остатке этот “украинский талибан” делает большое и полезное дело по дискредитации украинской государственности.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2013 в 20:15
UA Ne formal #18.02.2013 11:12  @Испытателей_10#16.02.2013 20:10
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Интересно поинтересоваться у мсьё, каким это боком снос памятника картавому относится к отношениям Украины с РФ?
   18.018.0
RU Barbarossa #18.02.2013 11:25  @Испытателей_10#16.02.2013 20:10
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Испытателей_10> В сухом остатке этот “украинский талибан” делает большое и полезное дело по дискредитации украинской государственности.

А когда мы у себя в России посносим все памятники этому русофобу-душегубу, и зиккурат тоже снесем, это будет дискредитацией российской государственности?
   
RU Испытателей_10 #18.02.2013 11:29  @Jurgen BB#18.02.2013 11:25
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
Barbarossa> посносим все памятники этому русофобу-душегубу, и зиккурат тоже снесем
Я ж и говорю: талибан – он и есть талибан, строить не пробовали, а сносить мастера.
   7.07.0
18.02.2013 13:27, Fakir: +1: "талибан – он и есть талибан"
1 133 134 135 136 137 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru