Шовинистическое поведени Meskiukas

Теги:авиабаза
 
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 
Честно говоря мне надоело постоянно читать в свой адрес, и надоело читать в адрес других его дешевые портяночные шутки , но это еще можно игнорить, но кивание на национальность, постоянные по.еки на сей счет, ни в какие вороты не лезут. Администрация форума должна что-то с этим сделать.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+17 (+19/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
KILLO> Честно говоря мне надоело постоянно читать.... Администрация форума должна что-то с этим сделать.

А меня вообще колбасит, когда Мишка говорит, что через 2 сплошные можно разворачиваться и расход у 5-литрового движка 7 литров. Ёдарик не все буквы писать умеет, но знает дохрена. ЕД до любой ссылки докопается и самого носом ткнет каждый раз при ошибке. А когда Жерерад про зиму говорит, то вообще сочинцем себя чуствую. Малюха портрет надо распечатать и в красном углу повесить, настолько авторитетен.

И чо мне делать? Тевга жалко
лень двигатель прогресса  9.09.0
22.02.2013 21:04, dmirg78: +1: Ыыыыыы :uhaha:
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
userg> И чо мне делать? Тевга жалко

Когда тебя будут тыкать постоянно что ты грузин-армян-русский и ржа над этим, тогда откроешь тему как я с надеждой, что администрация форума что-то сделает.
 24.0.1312.5724.0.1312.57

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
userg>ЕД до любой ссылки докопается и самого носом ткнет каждый раз при ошибке.

Во первых - не ошибайся. :)
Во вторых - не воспринимай любое указание на ошибку как наезд.
Ну и самое главное - дели мои "докапывания" на четыре. Ну натура у меня такая. Ничего не могу поделать. Сам порой через то страдаю. :(

userg>Тевга жалко

Жалко.
 24.0.1312.5724.0.1312.57

userg

старожил
★★☆
ED> Во первых -
Ты портрет Малюха уже распечатал?
лень двигатель прогресса  9.09.0
+
+8
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
userg> Ты портрет Малюха уже распечатал?

Голосом кота Матроскина: "Дожили, раньше портреты Ломоносова или девок голых вешали, а теперь..." :F
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
RU Кот_да_Винчи #22.02.2013 21:29  @Userg#22.02.2013 21:01
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
userg> И чо мне делать?

убиццо ап стену? ©
:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
userg>Ты портрет Малюха уже распечатал?

Блин! А ведь точно не помешает.
Чтобы смотреть, когда буду тыкать ему на его ошибки. А я это делаю часто.
Правда он не обижается. :)
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
ED> Чтобы смотреть, когда буду тыкать ему на его ошибки. А я это делаю часто.
Бронзовеет Владимир.
лень двигатель прогресса  9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
KILLO> Когда тебя будут тыкать постоянно что ты грузин-армян-русский и ржа над этим, тогда откроешь тему как я с надеждой, что администрация форума что-то сделает.

Да не смотри на это, эка невидаль. Что, в школе не издевались, что длинный/короткий, черный/белый, быстрый/медленные и проч? Ты уже страну поменял, ЕМНИП, в надежде на справедливую администрацию. И по личной жизни засада? Тут, похоже, полная перезагрузка нужна. Поехали в Тай через недельку?
лень двигатель прогресса  9.09.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
userg> Что, в школе не издевались, что длинный/короткий, черный/белый, быстрый/медленные и проч?

В школе мне не один нос пришлось сломать, что бы забыли какой я национальности.

userg> Поехали в Тай через недельку?

С удовольствием, но работы сейчас полно. :)
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
KILLO>что бы забыли какой я национальности.

Ну и зря. Лучше чтобы помнили. И за то уважали.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
ED> Ну и зря. Лучше чтобы помнили. И за то уважали.

Уважают за поступки, а не национальность. Если бы я не отвечал на такие вызовы, а они были от всех, включая учителей, буквально - "уезжай в свою Грузию", или "эти черножопые". Да, да. Как-то в школу пришла тетка из милиции, проводить ликбез в старших классах по поводу наркотиков, собрали всех детей, перед которыми она выступала, как вчера помню в кабинете биологии, он самый большой был. Тогда Камчатку сделали открытой, и нацмены повалили толпами, и такие слова как черножопый и тд стали в обиходе. Так вот эта тетка открыла рот и давай толкать спич про черножопых, употреб** именно это слово. В итоге она убедилась на моем примере, что жопа у кавказцев не такая черная, я думаю этот случай заткнул ее на долго.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+6
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
KILLO> Уважают за поступки, а не национальность..... Так вот эта тетка открыла рот и давай толкать спич про черножопых, употреб** именно это слово. В итоге она убедилась на моем примере, что жопа у кавказцев не такая черная, я думаю этот случай заткнул ее на долго.


Принародно ей жопу показал? :F
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  24.0.1312.5724.0.1312.57

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
ED>> Ну и зря. Лучше чтобы помнили. И за то уважали.
KILLO> Уважают за поступки, а не национальность.

В идеале. Только в жизни оно не так. Принадлежность к какой-нибудь группе (национальной, гражданской, половой, возрастной...) уже сама по себе формирует некоторое "предвзятое" отношение. Ещё до рассмотрения твоих личных поступков и качеств.
В чём то это хорошо, в чём то плохо. Но это так и никуда от этого не денешься.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Cormorant> Принародно ей жопу показал? :F

Естественно.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
ED, я никогда не чурался своей национальности, и естественно ты прав, но другое дело когда национальность была поводом для негативы, именно национальность, или способом выразить свое фи, вот как на примере нашего якобы-профи вечного межушного ганглиявиляяфилием. Тем более у меня младшие брат и сестра, учились мы в одной школе. Кстати, когда я приехал в Грузию и там учился, мне пришлось доказывать по ровно обратному поводу - обруссевший. Правда драки в Грузии были на много интенсивней и жестче, совсем как у взрослых...
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
KILLO>я никогда не чурался своей национальности...

Да понимаю я и всё такое...
Просто споткнулся на той твоей фразе. Потому как встречается когда действительно стараются чтобы забыли об их национальности и сами стараются забыть. Считаю это не совсем правильным.
Но ты явно не из таких. С тобой разве забудешь. :)
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 
KILLO> ED, я никогда не чурался своей национальности,
Ты всегда чего-то чураешься. И не в той школе ты учился. И в армии не служил...
 18.018.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> В итоге она убедилась на моем примере, что жопа у кавказцев не такая черная, я думаю этот случай заткнул ее на долго.



А мне кажется, что ты врешь.
Шевелись, Плотва!  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
kirill111> А мне кажется, что ты врешь.

Я бы удивился если бы тебе так не казалось. :D
 24.0.1312.5724.0.1312.57
LT Meskiukas #24.02.2013 01:58  @kirill111#24.02.2013 00:41
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 
KILLO>> В итоге она убедилась на моем примере, что жопа у кавказцев не такая черная, я думаю этот случай заткнул ее на долго.
kirill111> А мне кажется, что ты врешь.
Само собой, как сивый мерин. Накрутили бы такому эксгибиционисту 213. Да и 228. А уж на учёт в ИДН однозначно поставили.
 18.018.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Meskiukas> Само собой, как сивый мерин.

По себе не суди. :D

Meskiukas> Накрутили бы такому эксгибиционисту 213. Да и 228. А уж на учёт в ИДН однозначно поставили.

Охоохохохо :D Ага, как же, во-1, мало того, что вообщем учителя негласно осудили эту тетку, за такой спич, и понятно, что было бы если бы это вылилось во что-то большее, хотя я об этом вообще в тот момент не думал, и не мог думать, во-2, это я сейчас понимаю, все же у меня перед школой были хороший заслуги, и я никогда официально нигде не числился с плохой стороны, только с хорошей, хотя был вечным раздолбаем и двоечником - у меня до сих пор бордовая корочка где-то лежит - юного помощника ГАИшника, чемпионы областного соревнования безопасное колесо - две поездки на всероссийское соревнование, чемпионы стартинейджера - молодежное танцевальное соревнование, чемпионы по загородным соревнованиям, постоянные соревнования по бегу, баскетбол, приглашения в местную молодежную газету за лучшее городское сочинение, и тд и тп, никогда не курил, не пил, не употреб** не состоял, так что без вариантов. ;)
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Meskiukas> Ты всегда чего-то чураешься. И не в той школе ты учился. И в армии не служил...

Школа была одной из лучшей, но нацменов на Камчатке всегда было мало, и только к середине 90ых их появилось в количестве, мы всегда выделялись.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
ED>Потому как встречается когда действительно стараются чтобы забыли об их национальности и сами стараются забыть. Считаю это не совсем правильным.

Я такое среди татар встречал, был у нас в классе Тимофей Абукин, татарин, и внешне чистый татарин с голубыми глазами, но всегда везде говорил, что он русский, и обижался, когда ставили под сомнения сей факт. Его отец, такой огромный человек, как-то так и сказал - мы татары(мы все рядом жили), и сестра у него красивая такая.. старшая)))
 24.0.1312.5724.0.1312.57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru