[image]

"Закон Магнитского" приняли

Теги:политика
 
1 84 85 86 87 88 115
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> Где вы нашли оправдание убийства,чего вы мелите?

Мелишь пока что ты, пыли много, конкретики никакой.

AndreySe>Я вам просто объясняю что люди мрут и там и тут и что тюрьма

А мне не надо просто, мне не надо про где-то там, я и без тебя знаю все, что ты написал, все это не имеющее никакого отношения к делу, о котором мы знаем многое, и нам не нужны никакие сравнение из канад-гондурасов-манак и иже с ними, для того что бы дать оценку произошедшему. Так понятно? НЕ НУЖНО.
   25.0.1364.9725.0.1364.97
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> Танк то сгорел,сами американцы признали сей факт и факт что именно от пулемета,

Какая наглая и беспринципная ложь, тем не менее к оправданию плохости т-72 сея ложь/не ложь не имела никакого отношения, как и сейчас всякий спич о том, что где-то там у кого-то.
   25.0.1364.9725.0.1364.97
RU Данил #28.02.2013 23:14  @AndreySe#28.02.2013 22:53
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Данил>> Скажите, а как должны были убивать Магнитского, чтобы Вы не списали это на статистику и невезение? Такой способ уже изобретен человечеством?
AndreySe> Это между каких строк у меня вы вычитали что я предложил убить Магницкого и вообще предлагаю убивать всех сидящих?
А теперь расскажите, как Вы до такого додумались?
а) не смогли осилить прочитанный текст;
б) перестали понимать русский язык;
в) другой вариант.

AndreySe> почему похищаются и гибнут дети,это разве не статистика для России уже?
Вот, оказывается, в чем еще виновата статистика...

AndreySe> выбрать не тех клиентов это невезение Магницкого и срок для тех кто причастен к его гибели
Да, да, и каков этот срок?
   
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> и нам не нужны никакие сравнение из канад-гондурасов-манак и иже с ними, для того что бы дать оценку произошедшему. Так понятно? НЕ НУЖНО.
"нам" это грузину живущему в Украине?А какое ваше отношение к делу Магницкого в России?Какую оценку и чему вы хотите дать? Лично для меня Магницкий все того же поля ягодка,вор у вора шапку украл.Не надо петь песен про честных адвокатов правдоборцев,я в эту херню не верю.Адвокаты нужны для того чтобы "делать" деньги,в том числе себе,в том числе и тем кто их нанял.Делать можно по разному,включая помощь в "снижении налогов" и если кто то считает что это полезная для государства деятельность да ради бога,я не мешаю.Только это не означает что я кого то защищаю,достойны все и те и другие.Мне фиолетово какому чиновнику чего и где обломится,по мне все они воры,считаете их убийцами-считайте на здоровье.Но все это просто большой политический цирк,не более того,именно поэтому есть просто статистика,а есть событие возведенное в ранг дурдома.
   19.019.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> Я хочу сказать что дерьмо оно интернационально и не имеет границ

Спасибо КЭП. А для чего ты это хотел нам сообщить? Ты себя возомнил учителем, а нас твоими учениками в первом классе?

AndreySe>Бороться несомненно с несправедливостью и прочими бедами и козлами надо,но поднимать это как флаг над головой и с лозунгами "Помни "Мейэн"..."Аризона"..."Магницкий" пожалуй не стоит.

Ах вот в чем дело, оказывается не стоит, ну правда, зачем из дела где воруют десятки миллиардов наших денег, в котором замешаны правоохранительные органы и чиновники разного ранга, в котором странным образом умирает в тюрьме тот кто начал разоблачать воровство, делать что-то шумное, наши честные органы тихо и бесшумно разберутся и накажут всех виновных. Я правильно понял?

AndreySe>"нам" это грузину живущему в Украине?А какое ваше отношение к делу Магницкого в России?

Ты думаешь только русские из России могут давать оценки и только их это заботит? Если нет то какого тебе до моей национальности и места проживания? Что за дешевые переходны на нацию и флажки?!

AndreySe>Какую оценку и чему вы хотите дать?

Мы тут что обсуждаем? Падение метеорита в Челябинске? Или мою потянутую руку? Нет. Какие тут могут быть оценки кроме отрицательных? Никаких других.

AndreySe>Ло все это просто большой политический цирк,не более того,именно поэтому есть просто статистика,а есть событие возведенное в ранг дурдома.

Нет дорогой, есть еще убитый человек, который разоблачил огромную схему воровства наших денег в которой участвуют чиновники РФ, и есть еще, что так же плохо ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ, реакция нашей российской системы - ВОТ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ, И МЕНЯ ЭТО ЗАБОТИТ, а не то что в Чили кто-то чили соусом подавился.

AndreySe>наших денег?вашими деньгами там и не пахнет.

Я вообще-то российский налогоплательщик, и плачу налогов, уверен на много больше чем ты, а уж заплатил в десятки раз больше если не в сотни, но даже если бы я был самым маленьким налогоплательщикам, то имел бы права говорить НАШИ деньги. И это НАШИ деньги.
   25.0.1364.9725.0.1364.97
Это сообщение редактировалось 28.02.2013 в 23:33
CA AndreySe #28.02.2013 23:24  @Данил#28.02.2013 23:14
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Данил> А теперь расскажите, как Вы до такого додумались?
додумался до чего?

Данил> Вот, оказывается, в чем еще виновата статистика...
Нет,виноваты люди и что?Так давайте тогда и ДТП разбирать с точки зрения преднамеренного убийства.Уродец выехавший на встречку должен быть осужден как убийца,причем именно как преднамеренное убийство.Сколько по статистике ежедневно гибнет на дорогах?Ату их,всех по высшей мере.

Данил> Да, да, и каков этот срок?
а это не имеет никакого значения,адекватной оценки вряд ли произойдет.Если людям причастным к гибели десятков людей в теракте дают 7 лет,а человеку якобы приготовившему мятеж с арбалетами 13 строгача,да хрен его знает,сколько не дай- все идиотизм получится.
   19.019.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> наших денег
наших денег?вашими деньгами там и не пахнет.
KILLO> Нет дорогой, есть еще убитый человек, который разоблачил огромную схему воровства наших денег в которой участвуют чиновники РФ, и есть еще, что так же плохо ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ, реакция нашей российской системы - ВОТ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ, И МЕНЯ ЭТО ЗАБОТИТ, а не то что в Чили кто-то чили соусом подавился.
Какая громкая и напыщенная фраза,а то никто не видит того что происходит?Знаете,за последние 20 лет ничего другого именно и не происходит,то же мне открытие Америки,деньги воруются на государственном уровне.Только вот какое к этому имеет отношение США?Список Магницкого должен быть в России,а не в Америке,ей до этого должно быть фиолетово.Но раз она этот вопрос поднимает то сразу и возникает вопрос,а чего это их так этот вопрос взволновал?Что,мало воров нашло пристанище в Лондонах и Америках?Да и в том числе и адвокаты,вроде Ивлева.
Жили себе люди,жили,ничего не знали про власть и чиновников,да ничего ведь не было,не было кланов Ельцина,не было дел Чичваркина,Ходорковского,не было езды по встречке лукойловского руководителя,ну прямо народ живет своею жизнью,а чиновники своей и не перескаются и тут вдруг нарисовался герой-народоволец,который открыл глаза общественности и просвятил простых людей,живущих в абсолютном неведении происходящего!В стране то воруют!Цирк,да и только,откуда что берется,наверное чиновников в Россию с Альфа-Центавра поставляют.
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 28.02.2013 в 23:44
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AndreySe> Делать можно по разному,включая помощь в "снижении налогов"
Ты ду...ак, или притворяешся? Футбол (игра такая) знаешь? С каким счетом проиграет сборная Бразилии команде всего из трех россиских судей (арбиртров) в Лужниках? А если без зрителей и ТВ? При условии беспрекословного выполнения текущего законодательства игроками бразильской сборной.
Упс, напомнить победу канадских адвокатов в фигурном катании?
   9.09.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> Упс, напомнить победу канадских адвокатов в фигурном катании?
Замочить их всех?Что не так с адвокатами?Вроде отмыли золото фигуристов,денежки отработали все отлично.Мне их любить за это надо?Не,я за честный спорт и против адвокатов всех мастей,за редким исключением.
   19.019.0
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AndreySe> Замочить их всех?Что не так с адвокатами?
Они играли на своем поле и практически сами устанавливали правила игры по ходу битвы. Выиграть невозможно в принципе. Но там медали персон отстаивали, а здесь кормовую базу системы чиновные сохраняют.
   9.09.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> Они играли на своем поле и практически сами устанавливали правила игры по ходу битвы. Выиграть невозможно в принципе. Но там медали персон отстаивали, а здесь кормовую базу системы чиновные сохраняют.

Верно все говоришь!А я разве спорю?Система то одна,государство одно.Есть,например, Лукойл,в его штате целый отдел "Магницких",которых на работу наняли,чтобы вся эта система,начиная от простого буровика и до самого аппарата в кремле, работала...вот в чей карман?Так это известно в чей,ну и явно не в наш.Ну нет в России крупного бизнеса,да и мелкого пожалуй, существующего самого по себе,все они входят в единую систему,все это игра на одном поле и если вы не знаете что за все это платится и в том числе разными способами,то это не значит что это не существует.Не может висеть Магницкий сам по себе,он так же часть всей системы.

пы сы,вы не хотите вспомнить как наши хоккеисты слили Канадцам? судьи с адвокатами установили такие правила игры?
   19.019.0
RU Данил #28.02.2013 23:59  @AndreySe#28.02.2013 23:24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Данил>> А теперь расскажите, как Вы до такого додумались?
AndreySe> додумался до чего?
До того, что
AndreySe> вы вычитали что я предложил убить Магницкого и вообще предлагаю убивать всех сидящих

AndreySe> Нет,виноваты люди и что?
И то.

AndreySe> Так давайте тогда и ДТП разбирать с точки зрения преднамеренного убийства.
И что характерно, разбирать ДТП с точки зрения ДТП Вам в голову не приходит.

AndreySe> Уродец выехавший на встречку должен быть осужден как убийца,
А вообще хоть как-нибудь он должен быть осужден по-Вашему? Или сослаться на статистику и отпустить?

AndreySe> причем именно как преднамеренное убийство. Сколько по статистике ежедневно гибнет на дорогах?Ату их,всех по высшей мере.
Преднамеренное убийство, высшая мера... Поток сознания хлынул и его, похоже, уже не остановить :(

Данил>> Да, да, и каков этот срок?
AndreySe> а это не имеет никакого значения
Ну вот видите, в Вашей фразе
AndreySe> это невезение Магницкого и срок для тех кто причастен к его гибели
срок значения уже не имеет. Осталось только невезение.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AndreySe> Система то одна,государство одно.

Да, государство определило правила игры. Согласно этим правилам Магнитский работал, жил и сидел. А некие персоны, имея на то полномочия от гос-ва, с целью наживы уводили денежку от гос-ва по своим понятиям. В конфликте правил и понятий победили последние.
   9.09.0
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> Да, государство определило правила игры. Согласно этим правилам Магнитский работал, жил и сидел. А некие персоны, имея на то полномочия от гос-ва, с целью наживы уводили денежку от гос-ва по своим понятиям.
Государство не только определило,оно и судей своих расставило.Вы даже не представляете глубину сего колодца.Там играют в недетские игры и правила нарушать оно как бы это,карается...пример тому Ходорковский или Чичваркин...а кстати,делаем ставки на "дело" Сердюкова?Какой то гоп-стоп снизу и доверху,именно поэтому статистика.Печально это все,уважаемые...
   19.019.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

xab

аксакал

alex_ii> А Магницкий помер в СИЗО, через несколько месяцев после поставленного диагноза. Случайно - так не бывает.

Бывает, также как и липовые/купленные диагнозы.
Или ты будешь утверждать, что у нас заключение врача купить не возможно?

К сожалению система такова, что нет веры даже медицинским диагнозам.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2013 в 09:28
RU xab #01.03.2013 08:48  @Bryansk Eagle#28.02.2013 21:36
+
+3 (+10/-7)
-
edit
 

xab

аксакал

B.E.>

Беглый просмотр постов Белого Орла за последний месяц(есть такой сервис на форуме) показал, что 70% сообщений приходится на две темы "Запрет усыновления детей из России" и "Закон Магницкого приняли".
Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.
Остальные темы Орла интересуют мало.
   9.09.0
01.03.2013 13:39, Kuznets: -1: стукачок?
RU Памятливый45 #01.03.2013 09:12  @xab#01.03.2013 08:48
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
xab> ...приходится на две темы "Запрет усыновления детей из России" и ....
xab> Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.

Тема звучит так, "Запрет усыновления сирот в России"

Жена -сирота. В детстве у неё было усыновление.
Она спрашивает, как так, почему этот человек запрещает усыновлять хотябы одного ребенка!
Он кто, чтобы вмешиваться в судьбу ребенка!
Чем ребенок, оставшийся без родителей может ему ответить?
Пополнить собой статистику смертей?

Ребенок -это разменная монетка?
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #01.03.2013 10:50  @xab#01.03.2013 08:48
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
xab> Беглый просмотр постов Белого Орла за последний месяц(есть такой сервис на форуме) показал, что 70% сообщений приходится на две темы "Запрет усыновления детей из России" и "Закон Магницкого приняли".
xab> Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.

Этот переход на личности следует понимать как признание, что по теме тебе возразить нечего, а батхерт замучил?

P.S. Обе эти темы касаются в первую очередь не деятельности иностранных организаций на территории России, а очень важных внутри российских проблем. Жаль, что не все обладают достаточно развитым головным мозгом и совестью, чтобы это понять.
   25.0.1364.9725.0.1364.97
RU ZaKos #01.03.2013 12:42  @Bryansk Eagle#01.03.2013 10:50
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
xab>> Беглый просмотр постов Белого Орла за последний месяц(есть такой сервис на форуме) показал, что 70% сообщений приходится на две темы "Запрет усыновления детей из России" и "Закон Магницкого приняли".
xab>> Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.
B.E.> Этот переход на личности следует понимать как признание, что по теме тебе возразить нечего, а батхерт замучил?
B.E.> P.S. Обе эти темы касаются в первую очередь не деятельности иностранных организаций на территории России, а очень важных внутри российских проблем. Жаль, что не все обладают достаточно развитым головным мозгом и совестью, чтобы это понять.

Орел, тут наверное, имеет место принципиальные моменты в которых сойтись не удаётся. И наверное не удастся.

Вас волнует смерть Магнитского, но мало трогает смерть остальных 4000. Оппонентов это "немного" удивляет.

Вы считаете эту смерть убийством, оппоненты несчастным случаем. Я, в свою очередь, тоже считаю это несчастным случаем. Как с выездом на "встречку". Должен был проскочить, но не проскочил. Почему не проскочил - неважно.

Мне лично хочется уточнить ваше мнение по единственному вопросу. Верите ли вы в то, что после плотной и плодотворной работы с Браудером Магнитский решил занятся борьбой с коррупцией, будучи знакомым с ситуацией непонаслышке? Больше всего меня бы устроил однозначный ответ, но если не получается, то мы могли бы и поговорить об этом.
   19.019.0
01.03.2013 14:34, xab: +1: Верите ли вы в то, что после плотной и плодотворной работы с Браудером Магнитский решил занятся борьбой с коррупцией, будучи знакомым с ситуацией непонаслышке?
RU ccsr #01.03.2013 13:10  @Bryansk Eagle#01.03.2013 10:50
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 
AndreySe>Лично для меня Магницкий все того же поля ягодка,вор у вора шапку украл.Не надо петь песен про честных адвокатов правдоборцев,я в эту херню не верю.Адвокаты нужны для того чтобы "делать" деньги,в том числе себе,в том числе и тем кто их нанял.
И не только для вас - большинство населения России, согласно опять же данным опросов, именно так и относятся к Магницкому и не считают его великомучеником.
Если человек полез в эти дела со слабым здоровьем, то это его вина, что он не учел, что за них он может оказаться не в Майами, а на нарах, где медицинское обслуживание несколько отличается от американского. К слову, сейчас Полонский тоже парится где-то не на курорте - и что-то никто его борцом с российской коррупцией не назначил, а ведь он там может умереть. А так хотелось бы его поднять на уровень Магницкого, но тюрьма оказалась не российской...

AndreySe>> Система то одна,государство одно.
userg> Да, государство определило правила игры. Согласно этим правилам Магнитский работал, жил и сидел. А некие персоны, имея на то полномочия от гос-ва, с целью наживы уводили денежку от гос-ва по своим понятиям. В конфликте правил и понятий победили последние.
Я думаю, что все это чушь, что Магницкий кого-то уличал в коррупции, потому что этот "клиент" был мелкой сошкой для власть предержащих, и если бы он что-то серьезное нарыл, то все бы это давно выплеснулось в СМИ и интернет.
Совсем недавно вам показали, как какой-то мелкий блоггер просто разместил копию документов Пехтина - и все, где теперь Пехтин?
А уж если бы у Магницкого ЧТО-ТО было, то здесь бы такой карнавал начался, что мало бы не показалось. Так что блефовал он в тюрьме - ему другого ничего не оставалось.


xab>> Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.
B.E.> Этот переход на личности следует понимать как признание, что по теме тебе возразить нечего, а батхерт замучил?
Думаю, что это констатация факта того, что некоторые "борцы с коррупцией" материально заинтересованы в раскручивании дела Магницкого. И xab это четко подметил, анализируя ваши посты.
   25.0.1364.9725.0.1364.97
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А Магницкий помер в СИЗО, через несколько месяцев после поставленного диагноза. Случайно - так не бывает.
xab> Бывает, также как и липовые/купленные диагнозы.
От липовых и купленных диагнозов умирают? Сам то понял какую чушь ляпнул?
   25.0.1364.9725.0.1364.97
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ccsr> К слову, сейчас Полонский тоже парится где-то не на курорте - и что-то никто его борцом с российской коррупцией не назначил, а ведь он там может умереть.
А ничего, что он там за пьяный дебош парится? Или вам пох*й?

ccsr> Я думаю, что все это чушь, что Магницкий кого-то уличал в коррупции, потому что этот "клиент" был мелкой сошкой для власть предержащих, и если бы он что-то серьезное нарыл, то все бы это давно выплеснулось в СМИ и интернет.
Слепой? Или альтернативно одаренный? Все давно уж выплеснулось, один ты все еще его ищешь...
ccsr> Совсем недавно вам показали, как какой-то мелкий блоггер просто разместил копию документов Пехтина - и все, где теперь Пехтин?
В Думе, пока что - проквакать-то он проквакал, что из думы уходит, но документы не сдал...
ccsr> А уж если бы у Магницкого ЧТО-ТО было, то здесь бы такой карнавал начался, что мало бы не показалось. Так что блефовал он в тюрьме - ему другого ничего не оставалось.
Аж до смерти блефовал... Ага... Ну, у некоторых и фантазия - богатая и извращенная...

ccsr> Думаю, что это констатация факта того, что некоторые "борцы с коррупцией" материально заинтересованы в раскручивании дела Магницкого. И xab это четко подметил, анализируя ваши посты.
Сомнительное утверждение не подтвержденное фактами? Вообще-то тянет на штраф, если не будет доказательств...
   25.0.1364.9725.0.1364.97
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
alex_ii> А ничего, что он там за пьяный дебош парится? Или вам пох*й?

При необходимости, и его бы в ранг "великомучеников" возвели - если бы его в российскую тюрьму посадили, например за мошенничество. Но он в другом месте находится - интерес сразу пропал...

ccsr>> Я думаю, что все это чушь, что Магницкий кого-то уличал в коррупции, потому что этот "клиент" был мелкой сошкой для власть предержащих, и если бы он что-то серьезное нарыл, то все бы это давно выплеснулось в СМИ и интернет.
alex_ii> Слепой? Или альтернативно одаренный? Все давно уж выплеснулось, один ты все еще его ищешь...
И кого же это сняли из власть предержащих из-за дела Магницкого - вы как одаренный можете назвать хотя бы здесь пару фамилий?
ccsr>> Совсем недавно вам показали, как какой-то мелкий блоггер просто разместил копию документов Пехтина - и все, где теперь Пехтин?
alex_ii> В Думе, пока что - проквакать-то он проквакал, что из думы уходит, но документы не сдал...
Да ладно вам строить из себя наивного - с Пехтиным уже никто связываться не будет.

alex_ii> Аж до смерти блефовал... Ага... Ну, у некоторых и фантазия - богатая и извращенная...
Конечно блефовал - никто не пострадал от его "разоблачений". Это вам кажется что все тряслись от его заявлений.
ccsr>> Думаю, что это констатация факта того, что некоторые "борцы с коррупцией" материально заинтересованы в раскручивании дела Магницкого. И xab это четко подметил, анализируя ваши посты.
alex_ii> Сомнительное утверждение не подтвержденное фактами? Вообще-то тянет на штраф, если не будет доказательств...
Так вы сразу стуканите администрации - что мол человек не умеет правильно оценить деятельность таких как вы или кого-то еще.
А штрафы я и без ваших забот получаю - есть здесь один любящий мелко гадить...
   25.0.1364.9725.0.1364.97
RU xab #01.03.2013 14:41  @Bryansk Eagle#01.03.2013 10:50
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

xab

аксакал

B.E.> Этот переход на личности следует понимать как признание, что по теме тебе возразить нечего, а батхерт замучил?

С больной головы на здоровую?

Butthurt (рус. баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

Это ведь ты пишешь исключительно на эти темы.
И у кого поболь?
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2013 в 14:51
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

xab

аксакал

alex_ii> От липовых и купленных диагнозов умирают? Сам то понял какую чушь ляпнул?

Куплинными/липовыми справками/документами приходитсячасто вытирать ж-пу, в той или иной форме.
   9.09.0
1 84 85 86 87 88 115

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru