3D телевизор - есть ли смысл?

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Роман,то есть у тебя вот такой
Balancer> Не совсем:
а что скажешь о Smart Hub?
 12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> а что скажешь о Smart Hub?

Штука забавная, но не пользуюсь. Разве что демки 3D-видео гостям показать :) Хотя это уже больше от своих привычек. Мне проще скачать сериал, чем искать его в том же IVI и т.п. :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а что скажешь о Smart Hub?
Balancer> Штука забавная, но не пользуюсь. ...
спсб за советы ;) вот думаю ЕВРО-2012 как смотреть...
 12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> спсб за советы ;) вот думаю ЕВРО-2012 как смотреть...

Серьёзная подготовка, если под ЕВРО-2012 телевизор планируется ;)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> спсб за советы ;) вот думаю ЕВРО-2012 как смотреть...
Balancer> Серьёзная подготовка, если под ЕВРО-2012 телевизор планируется ;)
у меня моя половина тоже любит футбол посмотреть, ЕВРО отличный повод "пробить" новый телик,тем паче,что недавно установил беспроводной инет в квартире :) ...
 12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> у меня моя половина тоже любит футбол посмотреть, ЕВРО отличный повод "пробить" новый телик

А я года два телек в фоновом режиме пробивал понемногу. Всё без толку было. А «пробился» он, когда дочке мультики понадобились :D При чём жена сама про большой ТВ заговорила. Мне осталось только согласиться ;)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> А я года два телек в фоновом режиме пробивал понемногу. Всё без толку было. А «пробился» он, когда дочке мультики понадобились :D При чём жена сама про большой ТВ заговорила. Мне осталось только согласиться ;)
повезло :) я кстати эту модель присмотрел и из-за 3D в том числе,да и Wi-Fi присутствует,других моделей с таким набором и 32 дюймами не нашел, ;) может плохо искал...
 12.012.0

m-dva

аксакал
☆★★
я кстати эту модель присмотрел и из-за 3D в том числе,да и Wi-Fi присутствует,других моделей с таким набором и 32 дюймами не нашел, ;) может плохо искал...

3d телевизор стоит брать,не ради 3d. А ради качества матрицы и остальной
начинки, простой телевизор заведомо хуже (в линейке одного производителя).
Маркетологи не даром хлеб едят, разводят модели по цене, качеству ну и
нас,-покупателей. Да и само 3d балвство, сначало интересно, а после...
 
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


m-dva> нас,-покупателей. Да и само 3d балвство, сначало интересно, а после...
ХХХ фильмы там очень ... выпуклые.
Но да, без эдак 60дюймов толку мало. Товарисщи из самсунга это отлично понимают(про толк), и потому, телевизоры менее 40" очками просто не комплектуют.
Просто пару недель назад в ходе рекламных акций купили 40" смарт.
1) Да видео, ну очень хорошо, и явно ощущается нужда в HDTV.
2) При покупке расчитывал, что телевизор, обладая цифровым тюнером на все стандарты подхватит сигнал с тарелки. Увы, взял, но только в монопольном режиме, т.е. приходится выключать отдельный тюнер, что уже есть в комплекте тарелки. При этом модуль шифрования в упор не видит.
3) Smart HUB ни разу не баловство. Даже для меня, а уж родителям очень понравилось что можно перещелкнуть телевизор на гисметео или скайп.
Почему аватар не меняется?  
RU alex_ii #17.09.2012 16:08  @spam_test#17.09.2012 14:23
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
spam_test> 3) Smart HUB ни разу не баловство. Даже для меня, а уж родителям очень понравилось что можно перещелкнуть телевизор на гисметео или скайп.
А у тебя там еще и скайп? Я в своем самсунге его что-то не обнаружил (у меня 32") Вот погодой и Ютубом пользуюсь, да.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
RU spam_test #17.09.2012 20:54  @alex_ii#17.09.2012 16:08
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


alex_ii> А у тебя там еще и скайп? Я в своем самсунге его что-то не обнаружил (у меня 32") Вот погодой и Ютубом пользуюсь, да.
Он отдельно устанавливается из samsung app. Но для работы требует только фирменной камеры. Камера более чем стоящая, таки она расчитана на стереозвук и на работу с большой дистанции. И, подозреваю, железки этой камеры - обрезок какойго-нибудь камкордера самсунговского. Собстенно это меня и сподвигло на тему о конвергенции. Только дорогая зараза, не менее 4000р

И да, этот телевизор всякий раз спрашиват, не желаю ли я обновить ПО. Причем, если откажешься, при очередном обновлении на app он еще раз спросит. А поскольку там новое появляется ежедневно, то он конкретно задолбал. И главное, не могу найти, где поставить ответ по умолчанию.
Почему аватар не меняется?  
RU alex_ii #17.09.2012 22:38  @spam_test#17.09.2012 20:54
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
spam_test> А поскольку там новое появляется ежедневно, то он конкретно задолбал. И главное, не могу найти, где поставить ответ по умолчанию.
Я видимо еще при настройке нашел. Поэтому он не спрашивает, а просто обновляет ПО...
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> Т.е. 32D6100, а не 32ES6100.

Я лично глаз положил на LG :

Теперь думаю, какой лучше ;-) Наверное, для начала возьму 42-дюймовый, посмотрю, как пойдет, а там глядишь 47" подешевеют - все-таки за +25% площади платить +70% цены - несколько... избыточно ;-)
Убей в себе зомби!  8.08.0

ahs

старожил
★★★★
hcube> Теперь думаю, какой лучше ;-)

Если до экрана больше 2 м, лучше 47, а если больше 2,5 м - 55 дюймов.

Разница между 42 и 47 намного меньше разницы между 47 и 55.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  25.0.1364.15225.0.1364.152

hcube

старожил
★★
ahs> Если до экрана больше 2 м, лучше 47, а если больше 2,5 м - 55 дюймов.

Ну, мне по любому их надо два - по одному в каждую комнату. Так что для начала возьму 42, посмотрю... если ок - то в обе - 42. Если маловато - то в мелкую комнату 42, а в большую - 47.

Ща как раз закончил проектирование схемы размещения мебели, включая ТВ ;-) Буду делать ;-)
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дочка вдруг подсела на 3D-мультфильмы :) Ещё с пол-года назад не понимала прикола.
 3939

  • Balancer [13.01.2015 22:01]: Перенос сообщений в DLNA
  • Balancer [18.01.2015 20:18]: Перенос сообщений в Телевизоры.

GOGI

координатор
★★★★
Сейчас, конечно, 3д это просто бесплатное приложение к телевизору, но за полгода владения двумя телевизорами понял, что еще и бесполезное.
1  39.039.0

digger

аксакал

У меня и еще процентов 30 населения плохое/неподходящее зрение,от 3Д просто болит голова.Что баловство - верю,иначе 3Д кинотеатры получили бы большее распространение, они существуют лет 50 ,если не 120.По-видимому,профит от 3Д эффекта не так велик.
 44.0.2403.12544.0.2403.125
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru