[image]

флуд Бяки

против всех
 
1 2 3 4 5 6 7 39
CY D.Vinitski #09.03.2013 12:49  @Бяка#09.03.2013 12:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Такие постеры, для фестивалей такого уровня - это, по молчаливому условию, конкурс работ начинающих график-дизайнеров. Конкурс креативности среди молодых.

Что вы говорите? Пятеро местных знаменитостей поочередно выигрывающих ежегодный конкурс третий десяток лет - начинающие?

Бяка> Вы уже не молоды и не начинающий, в данном бранже. То, что Вы сделали - это нарушение этических правил.


Айяяй! Скажите, как вы можете быть таким клоуном-всезнайкой?

Бяка> Понятно, что Вам хотелось показать себя на новом месте. Но Вы сделали это, нарушив этические нормы.
Бяка> Впрочем, Вы всегда их нарушаете.

Чьи нормы? Старых пердунов строящих из себя графовмонтекристо?

Кстати, где работы вашей жёны столь известной в этом деле?

Опять конспирация?

Вы виртуальный троль-копипастер, каждый раз отливающий перлы на уровне "слишком много разочарований в скайпе".

Даже эту тему про пылесосы вы превратили в повесть о своём величии.
И так каждый раз!
Может, пора сделать что-то в реале, о чем будет не стыдно рассказать тут?
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Бяка> Это не считается. Это не домашняя прислуга, а помошники в содержании домашнего хозяйства. Такое себе позволить могут почти все.
Не совсем так, этим людям платят, просто-напросто их хорошо знают, они своего же круга, но отношения обычно достаточно неформальные.

Бяка> Только не вздумай такое озвучить, если попадёш на работу в "западную" компанию.
Бяка> "Не поймут" даже первую часть фразы,
Я так думаю, что западная контора в 30 человек работает точно так же, но я в такую контору наверняка не попаду, по крайней мере не буду стремиться. :)

Бяка> Швейцарцы тоже не имеют в виду проценты со вкладов в банк. Они просто говорят, что отличия богатого человека в том, что он тратит на потребление небольшую часть своего дохода.
Жутко сложный вопрос что является "затратами на потребление" для богатых людей ведущих соответствующий из социальному статусу образ жизни, - значительная часть затрат уходит на поддержание этого статуса, а этот статус можно считать "личным потреблением" условно, поскольку он является одним из условий ведения дел. :)

Lamort>> а потом понял, что взять кредит очень выгодно,
Бяка> Если Вы подольше побудете на форуме, то поймёте, что сия простая мысль не протоптала тропинки до абсолютного большинства участников.
Знаете, до меня тоже "не протоптала", но я посмотрел, что сделал один знакомый и узнал, что, например, Сбербанк даёт потребительский кредит под 17% годовых.
Я удивился, что существуют в природе такие добрые люди, которые дают деньги за такую ерунду и тоже взял. :)

Lamort>> - заплачу, значит молодец, не заплачу, ну, не судьба. :)
Бяка> Эта "не судьба" может оказаться судьбой. Очень печальной.
Во-первых, они тоже не дураки и кредит страхованный. :)

Во-вторых, у вас некие бытовые представления о "печальной судьбе", представьте, что вы серьёзно заболели и, к примеру, не можете нормально ходить или тому подобное. Вы будете поставлены перед тем, что вы всю жизнь будете испытывать боль, а исходом этого состояния будет только ваша смерть.
Вот это печальная судьба.

P. S. Тут мой кот пришел с улицы весь изодранный, хромая на одну ногу. Но опять туда же рвётся.
Глядя на некоторых участников форума я его понимаю. :)
   
DE Бяка #09.03.2013 13:25  @D.Vinitski#09.03.2013 12:49
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Даже эту тему про пылесосы вы превратили в повесть о своём величии.

Вообще то, это сделали Вы.

Вам уже кто то написал, что Вы приходите на форум только чтобы затеять скандал.
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 09.03.2013 в 13:38
DE Бяка #09.03.2013 13:29  @D.Vinitski#09.03.2013 12:49
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Что вы говорите? Пятеро местных знаменитостей поочередно выигрывающих ежегодный конкурс третий десяток лет - начинающие?

Уже знаменитостей приплёл?
Может кто из их новеньких работников? Или учеников с практикантами?


D.Vinitski> Айяяй! Скажите, как вы можете быть таким клоуном-всезнайкой?
Мне далеко до филина-стратега.
К тому же, есть у кого спросить, на данную тему.



D.Vinitski> Чьи нормы? Старых пердунов строящих из себя графовмонтекристо?
Понятно, что не Ваши нормы.
Ну а то, что всех остальных Вы презираете, не новость.

D.Vinitski> Кстати, где работы вашей жёны столь известной в этом деле?
D.Vinitski> Опять конспирация?
Ну, погляди, как изменитлся корпорейт-дизайн ALDI.

D.Vinitski> Может, пора сделать что-то в реале, о чем будет не стыдно рассказать тут?
Когда стану миллиардером, расскажу. Так уж и быть. Пусть даже в рублях.
   19.019.0
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Lamort> Я так думаю, что западная контора в 30 человек работает точно так же,
Тоже.


Lamort> Жутко сложный вопрос что является "затратами на потребление" для богатых людей

Как раз, нет.
По крайней мере, в немецком законодательстве, это всё прописано.
Иначе бы просто никто не стал бы платить такие налоги.



Lamort> Во-вторых, у вас некие бытовые представления о "печальной судьбе",
Печальная судьба - это попадание в SCHUFA. По любым причинам.
   19.019.0
CY D.Vinitski #09.03.2013 14:19  @Бяка#09.03.2013 13:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Уже знаменитостей приплёл?
Бяка> Может кто из их новеньких работников? Или учеников с практикантами?


Вы, простите, когда бывали на Кипре? Чтт же вы с такой уверенностью говорите вещи, о которых не имеете ни малейшего понятия?


Бяка> К тому же, есть у кого спросить, на данную тему.

У кого? У мэра Лимассола?


Бяка> Понятно, что не Ваши нормы.
Бяка> Ну а то, что всех остальных Вы презираете, не новость.

Но вы почему-то считаете что придуманные вами "нормы " распространяются на весь мир.

D.Vinitski>> Кстати, где работы вашей жёны столь известной в этом деле?
D.Vinitski>> Опять конспирация?
Бяка> Ну, погляди, как изменитлся корпорейт-дизайн ALDI.

А что не Дойч Банн сразу?
"Дорогой брат Пушкин!"©

Бяка> Когда стану миллиардером, расскажу. Так уж и быть. Пусть даже в рублях.

Пилите Шура, пилите - они золотые!©
   
DE Бяка #09.03.2013 17:08  @D.Vinitski#09.03.2013 14:19
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Вы, простите, когда бывали на Кипре? Чтт же вы с такой уверенностью говорите вещи, о которых не имеете ни малейшего понятия?

А разьве на Кипре действуют иные экономические законы, чем всюду?
И на Кипре, работой, которая призвана выявить новые таланты в области креативности, занимаются "старпёры", если исходить из Вашего определения человечества?


Бяка>> К тому же, есть у кого спросить, на данную тему.
D.Vinitski> У кого? У мэра Лимассола?
Он разьве график-динайнер?


D.Vinitski> Но вы почему-то считаете что придуманные вами "нормы " распространяются на весь мир.
Я был бы великим, если бы именно я их придумывал.


Бяка>> Ну, погляди, как изменитлся корпорейт-дизайн ALDI.
D.Vinitski> А что не Дойч Банн сразу?
Потому, что не ДБ.



Бяка>> Когда стану миллиардером, расскажу. Так уж и быть. Пусть даже в рублях.
D.Vinitski> Пилите Шура, пилите - они золотые!©
Ну вот и пошла сущность. От мелкого жулика. Любите Вы их цитировать.


Вы, кстати, встряв в тему, ни слова не сказали по ней. Упоминание того, что у Вас совсем нет пылесоса тоже к теме не относится.
Вывод прост. Пришли пофлудить.
   19.019.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Я так думаю, что западная контора в 30 человек работает точно так же,
Бяка> Тоже.
Не понял, что именно "тоже", ну да ладно. :)

Lamort>> Жутко сложный вопрос что является "затратами на потребление" для богатых людей
Бяка> Как раз, нет.
Бяка> По крайней мере, в немецком законодательстве, это всё прописано.
Бяка> Иначе бы просто никто не стал бы платить такие налоги.

При чём тут законодательство? :)
Если человек вынужден иметь машину определённого класса, соответствующий дом и соответствующую одежду и т. д., а это ему глубоко до фонаря или даже напрягает, вы считаете это личным потреблением? :)

Lamort>> Во-вторых, у вас некие бытовые представления о "печальной судьбе",
Бяка> Печальная судьба - это попадание в SCHUFA. По любым причинам.
Это про вас написано, читали? ;)

Джек Лондон. Северная одиссея

СодержаниеFine HTMLPrinted versiontxt(Word,КПК)Lib.ru html // lib.ru
 
- Я тоже... остался бы... в снегу... но мне... надо уплатить долг...
Надо уплатить... Тяжело нести... надо уплатить... долг... - Оборвав свою
бессвязную речь, он сунул руку в карман и вытащил оттуда мешочек из
оленьей кожи.
 


Вкратце, - человек долго стремился к цели, практически достиг её, но вышел тотальный облом, поскольку "цель" за это время исчезла как таковая.
Однако, он попёрся отдавать долг случайному человеку, а не умер в снегу. :)
   
CY D.Vinitski #09.03.2013 22:29  @Бяка#09.03.2013 17:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> А разьве на Кипре действуют иные экономические законы, чем всюду?

Гм, при чем тут экономика?

Бяка> И на Кипре, работой, которая призвана выявить новые таланты в области креативности, занимаются "старпёры", если исходить из Вашего определения человечества?

Вы действительно в жизни такой же тупой и упертый? Сколько вы ещё будете валять дупрака, говоря о том, о чем не имеете ни малейшего понятия?


Бяка> Бяка>> К тому же, есть у кого спросить, на данную тему.
D.Vinitski>> У кого? У мэра Лимассола?
Бяка> Он разьве график-динайнер?

он лично отбирает работы из пяти, одобренных худсоветом.

D.Vinitski>> Но вы почему-то считаете что придуманные вами "нормы " распространяются на весь мир.

Бяка> Я был бы великим, если бы именно я их придумывал.

Не скромничайте, ваша мания внушает.

Бяка> Ну вот и пошла сущность. От мелкого жулика. Любите Вы их цитировать.

Вы знаете, что такое олигофрения?


Бяка> Вы, кстати, встряв в тему, ни слова не сказали по ней. Упоминание того, что у Вас совсем нет пылесоса тоже к теме не относится.
Бяка> Вывод прост. Пришли пофлудить.

Разумеется, после того, как я вас ткнул мордой прямо в соседний магазин, вы начали юлить про трудности английского языка. Что с вами после этого делать?
   24.0.1312.5724.0.1312.57
MD Wyvern-2 #10.03.2013 04:44  @D.Vinitski#08.03.2013 22:59
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
D.Vinitski> Бяка, я никогда не куплю серебрянную вилку в магазине. по причине того, что она мне нахрен не снилась...

Очень зря. С рождения пользуюсь серебряными приборами (они правда частью фамильные, а частью - трофейные, с новой родины герра Бяки :F )
У серебряных столовых приборов масса преимуществ.
   19.019.0
CY D.Vinitski #10.03.2013 13:12  @Wyvern-2#10.03.2013 04:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Wyvern-2> Очень зря. С рождения пользуюсь серебряными приборами (они правда частью фамильные, а частью - трофейные, с новой родины герра Бяки :F )
Wyvern-2> У серебряных столовых приборов масса преимуществ.

Я тоже пользуюсь. С рождения. Теми, что дед привез из США, и которые почему-то не конфисковали во время отсидки. 1942-год. И более поздние советские кофейные и чайные ложечки, подаренные нам на свадьюу.

Но покупать специально новые серебряные - мне совершенно не нужно. Я гостей в хороший ресторан позову. А дома кофе угощу с бутылкой.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Lamort> Не понял, что именно "тоже", ну да ладно. :)
Следуют тем же правилам.

Lamort> При чём тут законодательство? :)
А в нём расписано, как затраты, которые, как бы, на производство, списываются на личное потребление и облагаются соответствующим налогом.

Lamort> Если человек вынужден иметь машину определённого класса, соответствующий дом и соответствующую одежду и т. д., а это ему глубоко до фонаря или даже напрягает, вы считаете это личным потреблением? :)
Иметь - это одно.
А вот из каких источников финансировать имение - другое.
Например, машина. Можно купить из личного дохода. Оплатив налог на прибыль и на доход.
А можно купить на фирму ( например, в лизинг) и полностью списать на себестоимость. Уменьшив цифры прибыли и доходов. Что делаент из 1 Евро, примерно 2,5
С жильём тоже возможны различные варианты списания затрат на себестоимость.

Вот, чтобы народ не списывал всё подряд, приняты законы, которые не позволяют делать весьма многие вещи.

Бяка>> Печальная судьба - это попадание в SCHUFA. По любым причинам.
Lamort> Это про вас написано, читали? ;)
Нет, не про меня.
   19.019.0
DE Бяка #10.03.2013 15:30  @D.Vinitski#09.03.2013 22:29
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Вы знаете, что такое олигофрения?

Наверное это то, что Вас мучает. Иначе, чего ради, в теме о пылесосах, Вы об этом вспомнили.
   19.019.0
DE Бяка #10.03.2013 15:32  @D.Vinitski#10.03.2013 13:12
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Но покупать специально новые серебряные - мне совершенно не нужно.

И понятно даже почему. Непохуанусомбреро.
   19.019.0
DE Бяка #10.03.2013 15:38  @D.Vinitski#09.03.2013 22:29
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Гм, при чем тут экономика?
Выходит, Вы даже не знаете, при чём тут она, при финансировании всяких праздников.


D.Vinitski> D.Vinitski>> У кого? У мэра Лимассола?
Бяка>> Он разьве график-динайнер?
D.Vinitski> он лично отбирает работы из пяти, одобренных худсоветом.

Вот именно. Но отбираент его он не по критериям график-дизайнеров.
   19.019.0
DE Бяка #10.03.2013 15:55  @D.Vinitski#09.03.2013 22:29
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Разумеется, после того, как я вас ткнул мордой прямо в соседний магазин, вы начали юлить про трудности английского языка. Что с вами после этого делать?


Мальчик. Вы дурак.
При чём тут немецкие магазины. Человек писал из России. И что там называют "румбой" никак не относится к тому, что так называют в Германии. В Германии так называют только танец. Die Rumba.
И в России, Румбой, называют, чаще всего, не один из пылесосов. А тот же танец или какой то кинотеатр.

Если Вы зайдёте в магазин, станете рядом с пылесосом iRoomba и попросите продавца показать Вам "Румбу", даже на чистом немецком языке, он Вас совершенно не поймёт. Или решит, что перед ним идиот, который просит от него плясок.

Чтобы Вы знали, зубную пасту "coolgate" по немецки называют Колгате. Даже те, кто прекрасно владеет английским. Просто потому, что говоря на немецком, читают на немецком.
Если вы автомобиль Мерседес, назовёте Мерседесом, никто не поймёт, что это машина. Все решат, что это или неизвестное имя или вообще не пойми что. А автомобиль называется дер МерЦЭдес. Ударение на Э.


Прошло уже несколько дней, а Вы всё не можете даже прочесть, на немецком iRoomba.
   19.019.0
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
CY D.Vinitski #10.03.2013 16:16  @Бяка#10.03.2013 15:55
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> При чём тут немецкие магазины. Человек писал из России. И что там называют "румбой" никак не относится к тому, что так называют в Германии. В Германии так называют только танец. Die Rumba.


3D Телевизоры и телевидение. Пылесосы-роботы. [D.Vinitski#05.03.13 17:43]

IROBOT Roomba 780 Robotersauger günstig kaufen bei Media Markt // www.mediamarkt.de   Иногда, я задаюсь вопросом - в какой же стране живет херр Бяка?// Научно-технический
 


Это вы дурак. Или это не немецкий магазин?


Бяка> Прошло уже несколько дней, а Вы всё не можете даже прочесть, на немецком iRoomba.

Любой дурак в Германии знает, что румба - это танец. Кроме вас.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Не понял, что именно "тоже", ну да ладно. :)
Бяка> Следуют тем же правилам.
Каким именно правилам? Трясутся над каждой железкой, которая не нужна в процессе работы? :)
Хотя в Германии, - может быть. :)

Бяка> Иметь - это одно.
Бяка> А вот из каких источников финансировать имение - другое.
Бяка> Например, машина. Можно купить из личного дохода. Оплатив налог на прибыль и на доход.
Бяка> А можно купить на фирму ( например, в лизинг) и полностью списать на себестоимость. Уменьшив цифры прибыли и доходов. Что делаент из 1 Евро, примерно 2,5
Бяка> С жильём тоже возможны различные варианты списания затрат на себестоимость.
Бяка> Вот, чтобы народ не списывал всё подряд, приняты законы, которые не позволяют делать весьма многие вещи.
Да наплевать на финансирование, - считайте для простоты, что у человека денег столько, сколько он потратить на себя просто не в состоянии.
Этому человеку классовое положение предписывает иметь вещи определённого класса, а они ему не нужны, он не любит "потреб** таким образом".
Вот что я имел в виду. :)

Например, в одной могучей конторе, в которой я частенько бываю, нельзя ходить в джинсах, там все ходят в костюмах, хотя официально такого правила нет.

Бяка> Бяка>> Печальная судьба - это попадание в SCHUFA. По любым причинам.
Lamort>> Это про вас написано, читали? ;)
Бяка> Нет, не про меня.
Можно ли интерпретировать так, что вы отдаёте свои долги только под угрозой ответственности? ;)
   

DE Бяка #11.03.2013 23:59  @D.Vinitski#11.03.2013 23:10
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Оно ему сдалось как предмет обстановки дома вице-консула СССР в Нью-Йорке.
Выходит, он спёр госимущество. Интересная деталь.

D.Vinitski> А так как сегодня не 1942 год и я не дипломат-разведчик, то ни мне, ни жене серебряные приборы не нужны.
Да понятно. Естественно, не нужны.
Не удивлюсь, если Вы жене украшения сами делаете. Например, из алюминиевой проволоки и банок из под Кока-Колы.

D.Vinitski> То что есть - и ладно!
Великолепная философия. Но, не поддерживаю.

D.Vinitski> Собственные картины на стенах куда круче вилок-ложек.
А по каким критериям сравнения столь разных предметов? По обьёму?

Интересно, что скажет любой, даже начинающий художник, если сравнить его работы с ложками?
   
Серокой: предупреждение (+2) по категории «Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]»
CY D.Vinitski #12.03.2013 00:35  @Бяка#11.03.2013 23:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Выходит, он спёр госимущество. Интересная деталь

Буду очень удивлен, если вас сейчас не накажут. Отчасти понятен ваш страх развиртуализации.
Вы выдумываете несуществующие подробности и начинаете рассуждать как о фактах.
Мой дед был высокопоставленным дипломатом и был в состоянии купить столовое серебро.


Бяка> Да понятно. Естественно, не нужны.
Бяка> Не удивлюсь, если Вы жене украшения сами делаете. Например, из алюминиевой проволоки и банок из под Кока-Колы.

Скажите вас часто п***ят?

D.Vinitski>> То что есть - и ладно!
Бяка> Великолепная философия. Но, не поддерживаю.

Конечно, вы же совковый старпер!


Бяка> Интересно, что скажет любой, даже начинающий художник, если сравнить его работы с ложками?

Художник скажет что вилки фигня.
А пенсионер-надомник скажет иное.
   
Серокой: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

+
+4
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Возвращаясь к бякиным проповедям, о том, что в Европе все как у нас. Сын 9 апреля наконец-то получил паспорт. После вмешательства прокуратуры, оказалось все просто и быстро. Теперь о прописке, которая якобы несложна и не разрешительна. Паспорт приняли по одному адресу, затем переслали в другое место, где, наконец, выяснилось, что прописать не могут, потому как кроме доверенности от моей жены, его матери и владелицы квартиры, требуется еще и письмо с разрешением прописать. Совсем как в Европе, млять! Сын улетел в Москву с пустым паспортом в итоге.
Повторяю, в Чехии "прописка", это бланк, подписанный владельцем или доверенным лицом, имеющим право распоряжаться жильём, и заверенный у нотариуса за 1,2 евро. Бланк сдается в муниципалитет. Усе!
Так что, г-н Бяка, выяснилось, что законы нарушали не мы с сыном, а УФМС. :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
DE Бяка #11.04.2013 17:38  @D.Vinitski#11.04.2013 17:33
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Так что, г-н Бяка, выяснилось, что законы нарушали не мы с сыном, а УФМС. :D

И вы тоже.


КИЛО!

То, что Вы написали, это шедевр. У Вас обвинительный приговор равен оправдательному.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
CY D.Vinitski #11.04.2013 19:36  @Бяка#11.04.2013 17:38
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Так что, г-н Бяка, выяснилось, что законы нарушали не мы с сыном, а УФМС. :D
Бяка> И вы тоже.


Канечна-канечна, в прокуратуре дураки, а в Берлине Бяка, отец дочки-вышибалы в кабаке.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
DE Бяка #11.04.2013 22:11  @D.Vinitski#11.04.2013 19:36
+
-2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Канечна-канечна, в прокуратуре дураки, а в Берлине Бяка, отец дочки-вышибалы в кабаке.

Прокуратура оценила действия УФМС. А я - ваши.

Или хочешь сказать, что у всех людей, обращающихся в то УФМС, аналогичные проблемы?

Ну а раз моей дочери коснулся, расскажи уж о своём сыне. Сможет он, хотя бы пару раз подтянуться?
Сможет ли защитить себя или свою девушку, на улице, от хулиганов?

А то у меня есть очень серьёзные подозрения, что он даже убежать не сможет - дыхалки не хватит.
   19.019.0
CY D.Vinitski #11.04.2013 22:26  @Бяка#11.04.2013 22:11
+
+3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Прокуратура оценила действия УФМС. А я - ваши.

Какое отношение ваше мнение имеет к работе УФМС и прокуратуры? :)


Бяка> Или хочешь сказать, что у всех людей, обращающихся в то УФМС, аналогичные проблемы?

У очень многих. Иначе бы суды не были завалены делами против УФМС.

Бяка> Ну а раз моей дочери коснулся, расскажи уж о своём сыне. Сможет он, хотя бы пару раз подтянуться?

И 30 раз может подтянутся. И морду набить кому угодно. И на форуме есть люди с ним знакомые.



И вообще, он с 12 лет занимается боксом, боями без правил и боевым самбо. И весит 100 кг.

Бяка> Сможет ли защитить себя или свою девушку, на улице, от хулиганов?

Бяка, вот странно, почему мне за всю мою жизнь не пришлось защищать свою девушку, и посещать ресторан с вышибалами?

Бяка> А то у меня есть очень серьёзные подозрения, что он даже убежать не сможет - дыхалки не хватит.

Ваши подозрения, как всегда, основаны на ваших фантазиях. Как и в случае с УФМС, в частности.

Хотите, приезжайте на Кипр, со мной побегаете? Я вешу 69 при метре 76 ростом и каждый день пробегаю свои 20 км :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
1 2 3 4 5 6 7 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru