[image]

Итоги Путина...

 
1 92 93 94 95 96 453
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
hcube> Энди, мин херц, то есть я правильно понял, что прийти, и без решения суда снести скажем твою металобазу - это совершенно нормальное действие?
Разумеется - Энди же не десантник...
hcube> любые операции с собственностью - производятся только по решению суда и никак иначе. Иначе мы получаем Дикий Запад.
Вот тут ты не прав. Какой же это Дикий Запад, если у нас нет права отстреливаться? Да и право на владение оружием довольно дохленькое...
   25.0.1364.15225.0.1364.152

U235

координатор
★★★★★
hcube> Энди, мин херц, то есть я правильно понял, что прийти, и без решения суда снести скажем твою металобазу - это совершенно нормальное действие? И что так и надо поступать?

Автомойка вообще-то снесена по распоряжению судебного пристава отданого на основании действующего решения суда. Суд, на который ссылаются оппозиционные активисты признал незаконным предыдущее распоряжение пристава о сносе, но не постановил что здание сносу не подлежит и не отменил распоряжение суда, на основе которого было возбуждено исполнительное производство по сносу. Так что данное постановление не иммунитет, а только отсрочка. Оно не мешает возбудить новое исполнительное производство по тому же объекту, если в нем будут устранены указанные судом моменты, из-за которых прежнее производство было признано незаконным. Ровно так же как ничто не мешало приставам оспорить решение арбитражного суда признавшего их действия незаконными.
   
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Побочные заработки судебных приставов

«Ошибки» в расчетах, заказные торги и другие способы // www.forbes.ru
 
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Винницкий, как ваш опус доказывант незаконность конкретного решения конкретного пристава?
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
U235> Винницкий, как ваш опус доказывант незаконность конкретного решения конкретного пристава?

При чем тут я? Но показательно.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
D.Vinitski> При чем тут я? Но показательно.

А в Чехии и на Кипре живет нагадившее в России и сбежавшее от расплаты жулье и недобитые отморозки из 90ых. Тоже показательно.

Вы б постыдились подобного сорта аргументы приводить сами сидя по уши в натуральном отстойнике и финансовой прачечной для жулья.

Если так же огульно, как Вы пытаетесь обвинять приставов, подойти к Вам, то Вы, по Вашей же логике, - отъявленный мерзавец. Нравится? Если нет, потрудитесь воздержаться от подобного рода нечистоплотных приемов.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Оооо! Замечательно! Этот перл будет оценён модераторами в должной мере?
   24.0.1312.5724.0.1312.57

hcube

старожил
★★
U235> Автомойка вообще-то снесена по распоряжению судебного пристава отданого на основании действующего решения суда. Суд, на который ссылаются оппозиционные активисты признал незаконным предыдущее распоряжение пристава о сносе, но не постановил что здание сносу не подлежит и не отменил распоряжение суда, на основе которого было возбуждено исполнительное производство по сносу. Так что данное постановление не иммунитет, а только отсрочка.

Ну да. Есть установленные законом величины отсрочек и судебные процедуры. Отсрочки как раз и установлены для того, чтобы не произошло непоправимого беззакония. А приставы эту процедуру нарушили - вероятно, площадь под мойкой кому-то сильно нужна была.

Лично мое мнение - что никакой снос строений не оправдан, кроме как в тех случаях, когда площадь под ними не может быть не использована. Т.е. даже в том случае, когда по строению должна пройти дорога - следует выяснить возможность ее прокладки не затрагивая оное, и только если возможности к этому нету - только тогда сносить.

Снос же еще до выполнения установленной судебной процедуры - это чисто беззаконие. Ну вот типа как в неправильно запаркованый автомобиль с ходу из РПГ шмальнуть - а чо, закон же этой неправильной парковкой нарушен!
   8.08.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
D.Vinitski> Оооо! Замечательно! Этот перл будет оценён модераторами в должной мере?

Это будет оценкой твоих перлов. Все, что я сделал в своем постинге, - применил твою аргументацию в отношении приставов в отношении тебя же самого.

Собственно твой пример весьма показательный для всей вашей тусовки: вы беретесь судить людей будучи не более морально чистоплотнее чем они. Сравните в массе своей служащих ФССП и вашу русскоэммигрантскую тусовку - и сильно не факт, где процент честных людей будет больше
   
RU Nikita #12.03.2013 18:00  @Serg Ivanov#11.03.2013 20:46
+
+5
-
edit
 

Nikita

аксакал

S.I.> По состоянию на 31 декабря 2009 года внешний долг США

Для США понятие "внешний долг" практического смысла не имеет. Бо США занимают в своей собственной валюте, а их обязательства обращаются на свободном и открытом рынке. Американский внешний долг неотличим от внутреннего.

Посему, если Вы хотите приравнять российские долги к американским, то Вам нужно продемонстрировать, как РФ занимает в рублях, а не в долларах.
   25.0.1364.15225.0.1364.152
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Сравните в массе своей служащих ФССП и вашу русскоэммигрантскую тусовку - и сильно не факт, где процент честных людей будет больше

бггггг "не надейтесь!". достаточно сравнить кол-во сообщений о возбуждении уголовных (!) дел в отношении тех и других. ))
   19.019.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
hcube> Ну да. Есть установленные законом величины отсрочек и судебные процедуры.

Откуда Вы знаете, что процедура и сроки были нарушены? Вы знаете эти самые процедуры и сроки? Знаете существо дела? Знаете всю цепочку юридических решений по этому делу? Вы судите о том, о чем на самом деле ничего не знаете. И судите об этом только со слов одной из сторон.
   
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> бггггг "не надейтесь!". достаточно сравнить кол-во сообщений о возбуждении уголовных (!) дел в отношении тех и других. ))

Отсутствие Вашей судимости не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

Приставы на виду и под прицелом силовых структур. На них пишут жалобы во всевозможные инстанции по любому поводу. Им не сходит с рук то, что легко сходит обывателям.

Если поставить любого предпринимателя приставом и предоставить ему вести дела так, как он привык у себя на гражданке, то он сядет в тюрьму менее чем через месяц.
   
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
U235> Им не сходит с рук то, что легко сходит обывателям.
Зато как легко им сходит с рук то, что не сходит обывателям.
   25.0.1364.9725.0.1364.97
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
VVSFalcon> Зато как легко им сходит с рук то, что не сходит обывателям.

Да фиг там. Обывателям легче в случае чего отмазаться. Они никому не интересны и вокруг них шумихи меньше. Когда им что-то сходит с рук, вы, этого даже не узнаете. Вот например вы наверняка знаете множество историй в которых госслужащие попадались на откатах. Кто то за них пострадал, кто то сумел отмазаться. А вот много вы знаете случаев, чтобы к ответственности за откаты привлекли менеджера коммерческой компании? А там ведь берут через одного, если даже не все подряд. Но максимум, что им грозит при поимке с поличным - тихое увольнение
   
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

hcube>> Энди, мин херц, то есть я правильно понял, что прийти, и без решения суда снести скажем твою металобазу - это совершенно нормальное действие?
alex_ii> Разумеется - Энди же не десантник...
hcube>> любые операции с собственностью - производятся только по решению суда и никак иначе. Иначе мы получаем Дикий Запад.
alex_ii> Вот тут ты не прав. Какой же это Дикий Запад, если у нас нет права отстреливаться? Да и право на владение оружием довольно дохленькое..


Ты-то точно десантник-диверсант боец невидимого фронта. Кстати у тебя последователи плодятся- вот и кубик начал слогом всех называть мин херц(мое сердце), потом освоит золотко, прочие милые словечки против которых у стабилизаторов ясное дело нет никаких шансов. В этом наверное ваша сила- ласково нашептывать народу на ушко....
   7.07.0
Balancer: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Приставы на виду и под прицелом силовых структур. На них пишут жалобы во всевозможные инстанции по любому поводу. Им не сходит с рук то, что легко сходит обывателям.

а по-моему так просто где говна больше там оно и больше на сапоги налипает.
   19.019.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
U235> А вот много вы знаете случаев, чтобы к ответственности за откаты привлекли менеджера коммерческой компании? А там ведь берут через одного, если даже не все подряд. Но максимум, что им грозит при поимке с поличным - тихое увольнение
Но суммы, суммы :)
   25.0.1364.9725.0.1364.97
RU энди #12.03.2013 19:30  @VVSFalcon#12.03.2013 19:22
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
VVSFalcon> Но суммы, суммы :)
Нормальные суммы .Два года назад моя племяха устроилась кладовщицей к моему другу (очень порядочный но доверчивый человек).И сразу обнаружила канал хищений.Воровалось сырье и перепродовалось конкурентам за сниженную цену. Запалила она кладовщицу ....та (вместе с начальником производства) и угрожала и в долю предлагала взять но все закончилось на удивление тихо .Кладовщица (одинокая женщина) с машиной и двумя дачами была по тихому уволена,вместе с начальником производства.А племяха получила благодарность )))))Ну и масса других примеров .Приятель дного заставил расплатитьсяю"Либо садишься - либо деньги".Не помог мент- майор ему сказали так "хош вместе на зону пойдешь со своим другом" -не захотел))))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 12.03.2013 в 19:36

  • Balancer [12.03.2013 19:34]: Предупреждение пользователю: Andru#12.03.13 19:08
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Президент РФ Владимир Путин выдвинул кандидатуру бывшего министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной на пост главы Центробанка РФ. В настоящее время она является помощником президентом по экономическом вопросам.
 

Читать полностью: В. Путин выдвинул кандидатуру Э. Набиуллиной на пост главы ЦБ РФ :: Экономика :: Top.rbc.ru
   25.0.1364.15225.0.1364.152
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
iodaruk> Читать полностью: В. Путин выдвинул кандидатуру Э. Набиуллиной на пост главы ЦБ РФ :: Экономика :: Top.rbc.ru

ну и слава богу. щас андроиды проштампуют и ок.
   19.019.0
RU VVSFalcon #12.03.2013 20:05  @iodaruk#12.03.2013 19:41
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
iodaruk> Читать полностью: В. Путин выдвинул кандидатуру Э. Набиуллиной на пост главы ЦБ РФ :: Экономика :: Top.rbc.ru
Был и есть у нас технический премьер. Теперь и технический председатель правления центробанка, что-ли?
   25.0.1364.9725.0.1364.97
RU Kuznets #12.03.2013 20:08  @VVSFalcon#12.03.2013 20:05
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
VVSFalcon> Теперь и технический председатель правления центробанка, что-ли?

почему "теперь"? ))
   19.019.0
RU VVSFalcon #12.03.2013 20:16  @Kuznets#12.03.2013 20:08
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Теперь и технический председатель правления центробанка, что-ли?
Kuznets> почему "теперь"? ))
Хорошо. Ещё более технический? :)
   25.0.1364.9725.0.1364.97
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
EU Kuznets #12.03.2013 20:49  @VVSFalcon#12.03.2013 20:16
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Хорошо бы менее ) но я реалист.
   
1 92 93 94 95 96 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru