[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 22 23 24 25 26 236
US Militarist #14.03.2013 04:54  @Дмитрий В.#13.03.2013 22:16
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Узурпации власти Пугиным и дискредитации всех его конкурентов что, нет?
Д.В.> В полном-то соответствие с "ельцинской конституцией"? Хм...

Каждый отвечает за себя. В данном случае речь о Путине. Перевод стрелок = нечего сказать по существу.

Militarist>>Телефонное право как в советские времена что, не существует?
Д.В.> А что, в других странах такого права нет?

Там, где в наличии реальное разделение власти - не существует.

Militarist>> Реальное разделение власти что, имеет место быть?
Д.В.> А оно в реальности нужно?

Оно обеспечивает возможность борьбы с произволом власти. Кому же это не нужно?

Militarist>> Массовая антиамериканская шизофрения что, отсутствует?
Д.В.> А это вопрос к Америке с ее неспровоцированными агрессиями и массовыми убийствами ни в чем не повинных людей.

Демагогия и ложь. Не говоря уже о том, что большинству россиян глубоко наплевать на чьи то страдания. Имеет место примитивная зависть к гораздо более богатой, гораздо более благополучной и гораздо более мощной стране, к тому же победившей Советский Союз в Холодной войне. Слишком многим россиянам не хватает мужества признать поражение своей страны и они бесятся от злобы.

P.S. Россияне, в огромном большинстве, сами крайне циничные люди, но любят приписывать цинизм всем вокруг ибо судят о других по себе и при этом россияне обожают распинаться о своей духовности, которой на деле у них и близко нет.
   25.0.1364.15225.0.1364.152
Это сообщение редактировалось 14.03.2013 в 05:04
Capt(N): предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
14.03.2013 06:24, Кот_да_Винчи: -1: да-да, Леня, тебе завидуем особенно )))))))))))))
US Militarist #14.03.2013 04:59  @Serg Ivanov#13.03.2013 23:20
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Массовая антиамериканская шизофрения что, отсутствует?
S.I.> Ну к этому Вы и сами пальчики приложили.. :) Больше пишите в таком духе - то и получите. Уважительнее надо пропагандировать, уважительнее.. ;)

Вы слишком преувеличиваете влияние моей скромной персоны на умонастроения российского народа. Но я то оцениваю ситуацию трезво и потому сразу отметаю подобные выдумки.
   25.0.1364.15225.0.1364.152
RU Sergofan #14.03.2013 06:00  @Militarist#14.03.2013 04:59
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Но я то оцениваю ситуацию трезво и потому сразу отметаю подобные выдумки.

Особенная трезвость проявилась во время дерзновенного взрыва завода в Фордо, который жив, здоров и работает :-) Подскажите какие галлюциногены вы употребили в момент написания того знаменитого опуса?
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU Кот_да_Винчи #14.03.2013 06:29  @Militarist#14.03.2013 04:54
+
+5 (+11/-6)
-
edit
 
Militarist> Имеет место примитивная зависть к гораздо более богатой, гораздо более благополучной и гораздо более мощной стране, к тому же победившей Советский Союз в Холодной войне. Слишком многим россиянам не хватает мужества признать поражение своей страны и они бесятся от злобы.

Твою поганую страну ненавидят во всем мире за то что повсюду где вас не звали суете свое свиное рыло. Так понятно?
Это кстати я одного австрийского профессора процитировал. Тоже наверное завидует американскому благосостоянию.
:D

Militarist> P.S. Россияне, в огромном большинстве, сами крайне циничные люди, но любят приписывать цинизм всем вокруг ибо судят о других по себе и при этом россияне обожают распинаться о своей духовности, которой на деле у них и близко нет.

ты это про кого- про американских евреев российского происхождения, сдриснувших в США под липовым предлогом антисемитизма, чтобы не служить в ЦАХАЛе?

:D :D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.03.2013 в 06:51
Capt(N): предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
14.03.2013 13:00, MD: -1: За поганый грязный язык. Такой рот следует держать закрытым, даже почистив зубы.
14.03.2013 16:27, Massaraksh: +1: О как взвились-то. )
RU Sergofan #14.03.2013 07:49  @Кот_да_Винчи#14.03.2013 06:29
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Кот_да_Винчи> ... Тоже наверное завидует американскому благосостоянию.

Ну не стоит так резко. Америка великая страна. Вот даже в палате в дурдоме одному из участников форума не возбраняется пользоваться Интернетом...
   25.0.1364.17225.0.1364.172
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флейм»
CA MD #14.03.2013 11:51  @Кот_да_Винчи#14.03.2013 06:29
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Кот_да_Винчи> Твою поганую страну ненавидят во всем мире за то что повсюду где вас не звали суете свое свиное рыло. Так понятно?

Да, понятно. Во всем мире полно дебилов, недоносков, лузеров и просто психов. У каждой из этих категорий есть серьезные причины ненавидеть поганую Омеригу, и многие из них так и делают. Кто же еще виноват в их несложившейся жизни, не проходящих вовремя прыщах, не вовремя подступающей старости и в том, что им бабы не дают?

Нормальным же людям - тем, у которых своя жизнь есть - особо не до Америки. Ну есть и есть такая за океаном, им то что с того...


Кот_да_Винчи> Это кстати я одного австрийского профессора процитировал. Тоже наверное завидует американскому благосостоянию.

"Один австрийский профэссор" - это, конечно, авторитет, особенно не поспоришь. Особенно в твоем изложении. Ты же известен умом и непредвзятостью.

Кот_да_Винчи> :D
Militarist>> P.S. Россияне, в огромном большинстве, сами крайне циничные люди,

У них жизненный опыт соответствующий. Уж лучше циником, чем озлобленной неадекватной истеричкой, как Котик.

Militarist>>но любят приписывать цинизм всем вокруг ибо судят о других по себе и при этом россияне обожают распинаться о своей духовности, которой на деле у них и близко нет.

Ну, особых распинательств о какой-то исключительной российской духовности я тут давно не слышал, разве что от общепризнанных форумских неадекватов. Для меня выглядит как шаблон с другой стороны - то есть с твоей.
А циничность в отношении власти я скорее назову реализмом, проистекающим из соответствующего исторического опыта.
Насчет же общества в целом, так они в нормальных странах не были или бывали наездами, суть жизни в них большинство так и не поняли, и все меряют своими мерками. Познакомились бы поближе - многие разобрались бы что к чему и изменили свое мнение. Вот Агрессор, к примеру.

Некоторые, впрочем, на корректировку представлений о мире в соответствии с реальностью не очень способны; такие или продолжают жить в мире своих совковых представления, коряво забивая в их рамки факты новой жизни (такие у нас на форуме тоже имеются), или, того лучше, просто меняют "полярность" своих взглядов, ничуть не добавляя к их критичности и объективности.
Это намёк, если что...
   
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
14.03.2013 18:37, TbMA: +1: известен умом и непредвзятостью. :D
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
MD> Кто же еще виноват в их несложившейся жизни...

Если спросить косовских сербов, они, боюсь, ответят однозначно. И США прозвучит не один раз.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
MD Serg Ivanov #14.03.2013 15:04  @Sergofan#14.03.2013 13:30
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Sergofan> Если спросить косовских сербов, они, боюсь, ответят однозначно. И США прозвучит не один раз.
Да не только сербов. Молдавия могла быть единой уже 10 лет, если бы не вмешательство дипломатов США..
   25.0.1364.15225.0.1364.152
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
MD>> Кто же еще виноват в их несложившейся жизни...
Sergofan> Если спросить косовских сербов, они, боюсь, ответят однозначно. И США прозвучит не один раз.

Да, конечно. Только до кучи c Германией, Францией и другими европейскими инициаторами всего процесса. США для них - не более чем большая дубинка: единственная страна в мире, реально способная воевать "бесконтактно". Не грузя избирателей картинками запаянных гробов и мешков с солдатскими трупами, когда для этого невозможно объяснить ни необходимость, ни целесообразность, ни вообще внятную причину.

Но суть дела даже не в этом:
Понятно, чо при разрешении любого международного противоречия, противостояния, конфликта, и уж подавно гражданской войны ВСЕГДА будут недовольные. Причем, как правило, с обеих сторон. И что теперь, "старшим пацанам на районе" не следить за порядком? Не то чтобы я это поддерживаю... просто реальный мир так устроен. Что планета, что микрорайон.
Мало того, есть хорошие причины считать, что другие "планетарные авторитеты" были бы куда хуже. По крайней мере те, что реально были, были точно хуже. Что Британская империя, что СССР, что Третий рейх. Да и сейчас - стоило Китаю набрать силу и начать играть даже не в мировую, а в региональную сверхдержаву, как его соседи дружно потянулись под американское крылышко. Даже Вьетнам...
По большому счету, во всей югославской истории югославские народы должны винить в первую очередь сами себя: не смогли договориться, не смогли навести порядок у себя юыстро и твердо, прежде чем цивилизованные страны этот бардак за@бал. Потом им сказали: "По шконкам, сявки", кто-то юркнул, а кто-то гордый джигит был...
Это при том, что в первую войну я поддерживал НАТО, а во вторую - сербов, даже на протест ходил (а кто-то еще хоть как-то жопу от стула оторвал? Или только ненавидят пиндосов онлайн?). Но мотивация для того чтобы туда идти была другой; не то чтобы я за сербов переживал - плевать мне на сербов, сами просрали свою страну, сами и виноваты. Но мне казалось и кажется до сих пор, что цивилизованные народы и правительства должны поддерживать друг друга, а косовских бандюганов, террористов и торговцев человечиной никак нельзя цивилизованными обозвать.

А в России у многих понимание этого конфликта на уровне "Западники вообще славян ненавидят" и "Пал-лундра, наших братушек бьют!!!!". Вот эта категория не самых умных людей и ненавидит оптом США, наглосксов, протестантов и в целом Запад. Но... как бы... не важно, что эти люди думают: если у кого нет способности рационально понимать (хотя бы ПЫТАТЬСЯ рационально понимать) что на самом деле происходит и ПОЧЕМУ, и он замещает мыслительный процесс выплесками своих никчемных эмоций, он просто не может не оказаться по жизни лузером. Ну... неправильное отношение к жизни это гарантирует.
А мнение лузеров никому не интересно, потому что в реальном мире от него ничего не зависит.

При этом я не имею иллюзий по поводу несовершенства Америки и ошибочной, нередко аморальной, а иногда и преступной политики ее правительства. Сам об этом тут часто, критически и, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, содержательно писал. Блевать тянет не от вменяеммых собеседников с отличающейся точкой зрения, а от истеричных крикунов, у которых непонятно слюни или говно изо рта летит во все стороны.
   
RU Кот_да_Винчи #15.03.2013 06:00  @MD#14.03.2013 11:51
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
MD> Да, понятно. Во всем мире полно дебилов, недоносков, лузеров и просто психов. Кто же еще виноват в их несложившейся жизни, не проходящих вовремя прыщах, не вовремя подступающей старости и в том, что им бабы не дают?
MD> Блевать тянет не от вменяеммых собеседников с отличающейся точкой зрения, а от истеричных крикунов, у которых непонятно слюни или говно изо рта летит во все стороны.
MD> Уж лучше циником, чем озлобленной неадекватной истеричкой, как Котик.

Ну так смени уже аватарку. Про себя же пишешь.

:D :D
   7.07.0
US Militarist #15.03.2013 07:02  @Sergofan#14.03.2013 07:49
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Sergofan> Америка великая страна. Вот даже в палате в дурдоме одному из участников форума не возбраняется пользоваться Интернетом...

Как всегда, сказал как в воду пёрднул, поцоватый молокосос.

Да, Америка - великая страна. Не безгрешная, но луч света в темном царстве фанатичного мракобесия, неадекватной истерии и жестокой тирании, преобладающих в мире. И очень правильно МД напомнил о том, что как только жареный петух клюнет, так все сразу к Америке за помощью бегут, а когда помощь не нужна, слюной брызжут. Великий засранец Сталин поливал Америку грязью, а потом Америку о помощи просил. Великая Франция кочевряжилась, но в обоих мировых войнах спасла ее от немецкого сапога Америка и сейчас ни в Ливии, ни в Мали без американской помощи обойтись не смогли. Так же и в Югославии - все затеяли сами европейцы, а потом умоляли Америку поучаствовать ибо у самих ручки коротковаты и Америка очень не охотно помогла. Вьетнам сам с Америкой воевал, но сейчас у Америки же ищет защиту от Китая. То же и Япония, с Америкой воевала, а потом у нее же защиты от СССР искала, а сейчас и от Китая ищет.
Германия смогла подняться после войны во многом благодаря американской экономической помощи и под защитой американского крылышка могла не тратить много на оборону. Америка сегодня в Афгане защищает в том числе и российские интересы. И даже с Ираном, хотя Россия вроде как рвет штаны за Иран, действия Америки на руку России. Очень интересно было бы узнать, что уже в Молдавии Америка делает чтобы помешать ее объединению? Вот точно известно, что Россия делает чтобы расколоть Молдавию, как она уже расколола Грузию и как мечтает расколоть Украину.
   25.0.1364.15225.0.1364.152
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
15.03.2013 09:04, kirill111: -1: 14.03.2013 13:00, MD: -1: За поганый грязный язык. Такой рот следует держать закрытым, даже почистив зубы
15.03.2013 09:53, ADP: -1
15.03.2013 13:12, Sergofan: -1
RU Sergofan #15.03.2013 07:14  @Militarist#15.03.2013 07:02
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Как всегда, сказал как в воду пёрднул, поцоватый молокосос.

Мы, иезуиты, завсегда на такое способны :-)

Militarist> Да, Америка - великая страна. Не безгрешная, но луч света в темном царстве фанатичного мракобесия, неадекватной истерии и жестокой тирании, преобладающих в мире.

Далее читать не смог, зарыдал, утирая слезы и сопли звездно-полосатым флагом. Где бы еще портрет Святого Обамы найти чтобы к нему приложиться...
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
MD> А в России у многих понимание этого конфликта на уровне "Западники вообще славян ненавидят" и "Пал-лундра, наших братушек бьют!!!!". Вот эта категория не самых умных людей и ненавидит оптом США, наглосксов, протестантов и в целом Запад.

Тут бы я исключил протестантов. В остальном есть значительная доля правды. Во-первых несколько поколений воспитаны в духе "Америка - враг". Трудно сразу выбить это из головы, если вбивали долго и старательно. Во-вторых у слишком многих людей вызывает мягко говоря недуомение методика назначения "плохих парней". Про Косово уже говорили. Сейчас вот Иран на эту должность почему-то назначили.

И ИМХО, категория "не самых умных людей" составляет значительную часть населения в любой стране мира. С чего Иран стал "Осью зла" и почему Северная Корея его НЕ опередила - много ли ваших знакомых и соседей нынешних скажут что-то разумное? Просто интересно. Я на 100% понимаю израильтян. Именно на их головы валятся иранские изделия и именно их страну обещают стереть с карты. Но удивительно когда люди, живущие на другой стороне Земли, не особо знающие ситуацию, делают какие-то выводы "кто хороший, кто плохой" и уже готовы поддержать очередную войну. Я не о руководителях стран, я о той самой значительной части населения.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU Кот_да_Винчи #15.03.2013 07:38  @Sergofan#15.03.2013 07:25
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
Sergofan> Во-первых несколько поколений воспитаны в духе "Америка - враг".

так это ж святая правда. И на самом деле, все еще хуже чем об этом столько лет говорили большевики © - дело отнюдь не в идеологических противоречиях.
   7.07.0
US Militarist #15.03.2013 08:20  @Кот_да_Винчи#14.03.2013 06:29
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Кот_да_Винчи> Твою поганую страну ненавидят во всем мире за то что повсюду где вас не звали суете свое свиное рыло. Так понятно?

Это только в твоем больном воображении так. И у твоих корешей-исламистов. Тебе понятно?

Кот_да_Винчи> Это кстати я одного австрийского профессора процитировал.

Линк, сестра! Линк!

Кот_да_Винчи> ты это про кого- про американских евреев российского происхождения, сдриснувших в США под липовым предлогом антисемитизма, чтобы не служить в ЦАХАЛе?

Нет, это я про тех россиян, которые "везде суют свое свиное рыло"! Так понятно?
   25.0.1364.15225.0.1364.152
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Да, понятно. Во всем мире полно дебилов, недоносков, лузеров и просто психов.

MD> чем озлобленной неадекватной истеричкой, как Котик.



Вау, мы прослушали коронный номер с тщательно отрепетированным раздиранием тельника до самой полундры и яростной чечеткой на бескозырке под названием "Америку Всесвятую
Обижают!!!"
   25.0.1364.15225.0.1364.152
RU Кот_да_Винчи #15.03.2013 09:07  @Militarist#15.03.2013 08:20
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Militarist> Это только в твоем больном воображении так.

да-да, конечно



:D

Militarist> И у твоих корешей-исламистов. Тебе понятно?

ты адресок не попутал? кореша-исламисты - это вообще то к вам

Кот_да_Винчи>> Это кстати я одного австрийского профессора процитировал.
Militarist> Линк, сестра! Линк!

это вообще то мой клиент. Профессор-археолог. Мы с ним петроглифы Алтая исследовали, в 2008. Диктофона с собой не носил, извини. Разве что фотки могу показать. Но товарищщ изгалялся над вами как мог. У него все разговоры про политику сводились в конечном счете к тому что США -дерьмо. Безо всякого моего поползновения. Но не сказать чтоб я очень был против. Вообще, от моих клиентов часто слышал антиамериканскую риторику. От бриттов тоже, в частности. А тебя удивляет что антиамериканские настроения в мире распространены гораздо шире чем скажем антироссийские? Так это ж секрет Полишинеля. В любви к вам распинаются разве что младоэуропейцы да примкнувшие к ним грузины (кстати фото выше - с польского сайта, ггг).

Militarist> Нет, это я про тех россиян, которые "везде суют свое свиное рыло"! Так понятно?

а куда мы суем свое рыло? Вот заметь, я не трындю на ваших эмигрантских говнофорумах, ибо вы мне совершенно не интереснгы. А ты таки тут все засераешь своими русофобскими портянками. Так кто к кому лезет с рылом?

ps да, я рад что про откашивание от ЦАХАЛа возражений не последовало.
:D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.03.2013 в 09:22
RU kirill111 #15.03.2013 09:22  @Militarist#15.03.2013 08:20
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Militarist> Это только в твоем больном воображении так. И у твоих корешей-исламистов. Тебе понятно?


Самые большие кореша исламисты сидят в Саудовской Аравии, лепшем друге твоей страны.

Militarist> Нет, это я про тех россиян, которые "везде суют свое свиное рыло"! Так понятно?

Как ты?
   25.0.1364.15225.0.1364.152

MD Serg Ivanov #15.03.2013 17:18  @Militarist#14.03.2013 04:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Militarist> Но я то оцениваю ситуацию трезво и потому сразу отметаю подобные выдумки.
«Я трезвый алкоголик…» :)
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
☠☠☠
MD> И что теперь, "старшим пацанам на районе" не следить за порядком? Не то чтобы я это поддерживаю... просто реальный мир так устроен.
ну да. страна захватившая чужую територию и загнавшая коренное население в резервации (в россии коренное население имеет равное, а иногда и большее право) прикупившая (даже не завоевавшая а совершив сделку равную рейдерскому захвату) землю/практически профинансировав нулевую мировую (наполеоновскую) войну и до сих пор живущую грабежом (или ктото скажет что из персии ничего не украли?) само то сравнивать с районным гопником.
   9.09.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TbMA

опытный

ждан72> ну да. страна захватившая чужую територию и загнавшая коренное население в резервации

Угу. Разбросали травяные домики, понастроили городов, фабрик и стадионов. Варвары.
   19.019.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
TbMA> Угу. Разбросали травяные домики, понастроили городов, фабрик и стадионов. Варвары.
восторженные отзывы аборигенов будут?
   19.019.0
RU VVSFalcon #15.03.2013 18:05  @ждан72#15.03.2013 17:42
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
ждан72> ну да . . .

1.
"загнавшая коренное население в резервации (в россии коренное население имеет равное, а иногда и большее право)"

В то время, когда в США индейцы были загнаны в резервации, и таки были ущерблены в правах, в России* дело обстояло ничуть не лучше. А сейчас, я бы сказал, что у загнанных прав поболе будет. Чем у WASP. В упреждение заявлений "а их там на деле всё равно за людей не считают", напомню, что в России у слова ЧУРКА есть не только значение "небольшой кусок дерева" ;)
- - - - - - - - - - - - - - - - -
*России, России, России!



2.
"прикупившая (даже не завоевавшая а совершив сделку равную рейдерскому захвату)"

Прям руки Франции выламывала, эскадры могольфероносцев к берегам посылала - "а ты продай" :D Кстати, незадолго до этого состоялся крайний ;) раздел Польши. Участников напомнить? :)



3.
"профинансировав нулевую мировую (наполеоновскую) войну"

"Скажите, и церковь тоже я развалил?" ©



4.
"до сих пор живущую грабежом (или ктото скажет что из персии ничего не украли?)"

Я, в целом, могу согласиться с тезисом о грабеже, но Персия-то тут при чём? Или УЖЕ? :bang: А что-же CNN/BBC/RTR молчат? Заговор? :D



5.
"само то сравнивать с районным гопником"

А. И Саша Македонский, и Рома Древний, и Поля Бонапартов, да и Союз Советский - в той или иной мере были такими же гопниками - неплохая компания, нес па?
Б. А мир он да, такой - реальные пацаны шпаной мелкой рулят. Неужто до сих пор прозрение не наступило?
В. Исходя из общих соображений, в т.ч. и из п. А - вспомним про кольцо Соломона, ага? ;)
Г. Хотя, сравнение с гопниками - намекает. И доставляет :D
   25.0.1364.15225.0.1364.152
Это сообщение редактировалось 15.03.2013 в 18:16
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

TbMA

опытный

TbMA>> Угу. Разбросали травяные домики, понастроили городов, фабрик и стадионов. Варвары.
AndreySe> восторженные отзывы аборигенов будут?

Казань брал, Астрахань брал, Шпака - не брал? %) Ну давайте еще спросим жителей Сибири, Поволжья и т.д. и т.п. Там ведь тоже были суверенные государства. Когда-то.
Ах да, тех жителей почти не осталось.
   19.019.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
TbMA> Угу. Разбросали травяные домики, понастроили городов, фабрик и стадионов. Варвары.
Вторыми в истории освоили окончательное решение национального вопроса. Цивилизация.
   19.019.0
1 22 23 24 25 26 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru