Что делать с Чечней и Дагестаном?

 
1 41 42 43 44 45 76
RU carlos #18.03.2013 00:10  @Barbarossa#17.03.2013 23:57
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Нихрена себе признаньице...
 18.018.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
carlos> Нихрена себе признаньице...
Ну да, а ведь мог бы и грохнуть судью
 
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Capt(N)> Ну да, а ведь мог бы и грохнуть судью

Грохнуть-не грохнуть, но еще двух лет не прошло с тех пор, как Гогниеву в Грозном нос сломали в подтрибунном помещении. Стадион правда другой был, не Ахмад-Арена. Тогда, помимо денежных штрафов обеим сторонам, молодежка "Терека" два домашних матча должна была играть на нейтральных полях.
Интересно, как КДК себя поведет в этот раз.
 18.018.0
RU carlos #18.03.2013 00:31  @Barbarossa#17.03.2013 23:57
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
"Совспорт" пишет, что кричал не Рамзан, а один из инженеров. :-)
http://www.sovsport.ru/s/br/935-sovsport_logo.gif [can't download]

Пресс-служба «Терека»: Судью оскорбил инженер громкой связи

Главного судью матча «Терек» - «Рубин» Михаила Вилкова оскорбил инженер громкой связи, работавший на «Ахмад-арене». // www.sovsport.ru
 
Главного судью матча «Терек» - «Рубин» Михаила Вилкова оскорбил инженер громкой связи, работавший на «Ахмад-арене».
Об этом ссылкой на пресс-службу грозненского клуба рассказал в эфире «НТВ+-Плюс» комментатор Сергей Акулинин.
«Инженер громкой связи случайно включил микрофон и выразил свои эмоции», - привел Акулинин слова пресс-службы.
 
 18.018.0

ZaKos

аксакал

carlos> "Совспорт" пишет, что кричал не Рамзан, а один из инженеров. :-)
carlos> Пресс-служба «Терека»: Судью оскорбил инженер громкой связи - Новости - Советский спорт

Лихорадочные поиски стрелочника...
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  19.019.0
RU энди #18.03.2013 18:26  @Barbarossa#17.03.2013 21:32
+
+6
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> Во время исполнения гимна
Я уж писал что на одном ЧР по тхэквандо полностью дисквалифицировали команду КБ за то что не встали во время Гимна.А на другом выгнали чеченцев за отказ выдать члена команды который кинул в судью бутылку.Ну не умеют гордые горцы проигрывать.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.03.2013 в 18:35

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
ZaKos>Лихорадочные поиски стрелочника...

Да не, хулиган не отмазывается.
Интересно, штраф ему будет? :)
 25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED> Интересно, штраф ему будет? :)
А чего ему парится, ему ж Аллах денег дает. Что ему этот штраф.
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Barbarossa>Что ему этот штраф.

Так в том и дело. Сумма штрафа ему тьфу, но мог бы пропиариться. Мол горяч, не сдержался. Но мол порядок есть порядок...
А так грош цена его извинениям.
 25.0.1364.17225.0.1364.172

carlos

опытный
★☆
ED> Интересно, штраф ему будет? :)

Дело идет к тому, что замнут. Клуб оштрафуют символически, но с "Зенитом" будут играть там же, на Ахмад-арене.

ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ «АХМАТ-АРЕНЕ» НЕ ГРОЗИТ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

«Терек» направит письмо президенту РФС с жалобой на низкий уровень судейства в целом.

Инспектор матча «Терек» – «Рубин» Фейзудин Эрзиманов внес в протокол запись об оскорбительном высказывании в адрес арбитра, что гарантирует рассмотрение вопроса на заседании КДК.

По информации «Советского спорта», «Терек» может избежать серьезных санкций в виде дисквалификации стадиона. Члены КДК, по всей видимости, применят 117‑ю статью дисциплинарного регламента – «Неправомерные действия зрителей». По этой статье предполагается штраф в 500 тысяч рублей, а в случае наступления серьезных последствий – также проведением без зрителей от одного до трех матчей. Однако выкрик в адрес судьи, пусть и по громкой связи, вряд ли признают «серьезным последствием».
 

«Это был крик души»

«Судья – продажная… Козел ты». «Советский спорт» разбирался, как стало возможным рождение афоризма, а также изучил последствия инцидента. // www.sovsport.ru
 
 18.018.0

Jerard

аксакал

ED> Да не, хулиган не отмазывается.
Но, вообще, респект ему. Мужик.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  19.019.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Jerard>Но, вообще, респект ему.

За что? За хамскую барскую выходку?

Jerard>Мужик.

Ага. Типа того героя - я вам сегодня окна расхерачу, а завтра заплачу. Потому что мне можно. При чём этот и "платить" не собирается.
 25.0.1364.17225.0.1364.172

Jerard

аксакал

>За хамскую барскую выходку?

За то что НЕ "лепит гнилых отмаз"

ED> Типа того героя - я вам сегодня окна расхерачу, а завтра заплачу. Потому что мне можно. При чём этот и "платить" не собирается.

По сравнению с Ивановым... просто Человечище.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  19.019.0

carlos

опытный
★☆
carlos> Дело идет к тому, что замнут. Клуб оштрафуют символически, но с "Зенитом" будут играть там же, на Ахмад-арене.

Штраф 200 т.р. и матч с "Зенитом" на нейтральном поле. Интересно, где? Нальчик?
 18.018.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
В Счетной палате РФ подвели результаты проверки в Чечне целевого и эффективного использования средств регионального бюджета и денег, поступивших в виде трансфертов из федерального бюджета. Объем финансовых и иных нарушений, выявленных при проведении проверки, составил 7,9 млрд. руб., говорится в сообщении СП.
 


Читать полностью: Проверка бюджета Чечни выявила нарушения на 7,9 млрд руб. :: Экономика :: Top.rbc.ru
 25.0.1364.17225.0.1364.172
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
carlos> Штраф 200 т.р. и матч с "Зенитом" на нейтральном поле. Интересно, где? Нальчик?

нигде :Р

Грозненский "Терек" может отказаться играть с "Зенитом" в 22-м туре чемпионата России. Об этом сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Между почетным президентом "Терека" и корреспондентом "Комсомольской правды" произошел следующий диалог:

Двести тысяч штрафа - это много?

- Двести тысяч для них немного, для нас - много. А для этого - вообще ничего. Поэтому с ними работают сильные футбольные команды, спонсорская поддержка там безлимитная.

<...>
- Они там обиделись, что вы заходили к судьям.

- Если я заходил бы туда, то заходил бы по-другому.

- То есть, вы не заходили?

- Нет, я заходил, я два вопроса задал, я там был как болельщик. Я сказал ему - на стадионе "Козел!" И здесь я ему: "Слушай, почему ты не дал пенальти, почему отменил гол, подождал, посмотрел, когда он забил гол..
 

"Терек" по просьбе Р.Кадырова не выйдет на игру с "Зенитом" :: Футбол :: Sport.rbc.ru

Терек по просьбе Р.Кадырова не выйдет на игру с Зенитом Грозненский Терек может отказаться играть с Зенитом в 22-м туре чемпионата России. Об этом сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров // sport.rbc.ru
 
 25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+3
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
непроверенная инфа&nbsp[показать]
 25.0.1364.17225.0.1364.172
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
iodaruk> непроверенная инфа&nbsp[показать]



Судя по

Забастовка ФСБ: протест против освобождения охранников Кадырова [Bryansk Eagle#25.03.13 08:31]

В ФСБ объявили забастовку: ”охранников Кадырова” выпустили из СИЗО В ФСБ объявили забастовку: охранников Кадырова выпустили из СИЗО. Освобождение четырех сотрудников МВД Чечни, подозреваемых в похищении уроженца Грузии и вымогательстве, спровоцировало забастовку ... // top.rbc.ru   Освобождение четырех сотрудников МВД Чечни, подозреваемых в похищении уроженца Грузии и вымогательстве, спровоцировало "забастовку" в ФСБ. Офицеры центрального аппарата обратились в "Новую газету" и заявили,…// Россия
 


Похоже на правду....
 25.0.1364.17225.0.1364.172
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

По праву Стечкина

По праву Стечкина

В Москве действуют вооруженные чеченские полицейские, которые представляются «охраной Кадырова». Даже взяв их с поличным, правоохранительные органы отпускают вооруженных «охранников» на свободу, а уголовные... // www.novayagazeta.ru
 
 2525
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Раскрыта банда силовиков, возглавляемая прокурором

Раскрыта банда силовиков, возглавляемая прокурором

Cотрудников правоохранительных органов проверяют на причастность к совершению жестоких преступлений на территории республики. // lifenews.ru
 
 2525

RU Артем 80 #28.03.2013 16:58  @Barbarossa#11.03.2013 11:07
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Barbarossa> Осторожно много мата
Barbarossa> Ну если они так детей воспитывают, то потом их детям тяжело будет мирно сосуществовать с русскими детьми.
Точнее сказать - это русским детям будет тяжело с ними мирно сосуществовать. А эти просто не будут париться о мирном сосуществовании. Как не парятся сейчас их родители.
 19.019.0
RU Беня #28.03.2013 18:47  @энди#18.03.2013 18:26
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> ...Ну не умеют гордые горцы проигрывать.
Я когда в училище поступал в 1994 году. Еще до первой войны. У нас там целая делегация тогда чеченов была, говорили по личной просьбе Дудаева (с ним вроде тогда дружили еще). Так когда физру сдавали, (у меня то первый разряд) я побежал не торопясь, чечены за мной (кто-то рванул вообще вперед), где-то ко 2-ому кругу стали выдыхаться, к 4-му их вообще много кто сделал из участников забега. Они все сошли с дистанции, никто до финиша не добежал. :) Гордость видимо.

Да потом они там в столовой бычались, им там быстро объяснили как себя надо вести в приличном обществе. Абитура тогда была достойная, много простых парней было из Иванова, Липецка там и других достойных городов. И однажды ночью они все сбежали. Просто взяли и покинули лагерь ничего никому не сказав.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Кот_да_Винчи #09.04.2013 10:09
+
+2
-
edit
 
Хоть какая то польза от Чечни (Барби на заметку):
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/61/1365449483_0861.250x200.jpeg [can't download]

В.Путин связал невозможность легализации гей-браков с Чечней

В.Путин связал невозможность легализации гей-браков с Чечней. Президент России Владимир Путин объяснил невозможность легализации однополых браков в стране менталитетом жителей некоторых регионов ... // top.rbc.ru
 

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
RU iodaruk #09.04.2013 10:14  @Кот_да_Винчи#09.04.2013 10:09
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
Кот_да_Винчи> Хоть какая то польза от Чечни (Барби на заметку):

А как слова гаранта соотносятся с конституцией и федеративным устройством государства?
 26.0.1410.4326.0.1410.43
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Barbarossa #09.04.2013 10:22  @iodaruk#09.04.2013 10:14
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
iodaruk> А как слова гаранта соотносятся с конституцией и федеративным устройством государства?

Конституция? нет, не слышал.
 
1 41 42 43 44 45 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru