[image]

1 апреля

Приколы
 
1 2 3 4 5 6 7 17

minchuk

координатор
★★★
hnick> всё шутите...а 1е апреля закончится...и ровно в полночь (мск?) вступит в силу ридонли :lol:

"... и ровно в полночь тампон превратиться в ТЫКВУ!!!" (почти ц) :F
   6.06.0
RU Серокой #01.04.2009 19:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А у кого, интересно, минимальный срок? Ну, кроме тех, кому не выдано? Мне вот ровно на месяц. )
   
+
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

30 марта в новостях, по-моему на канале НТВ (точно не помню), сообщили о каком-то вирусе, котрый запрограммирован на смену конфигурации на 01.04.09 года. Может это ОН? :D
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

На ... ать. Вот сказали, что вместо пяти мишеней у биатлонистов теперь) будет 10!!
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Bachet> Вот сказали, что вместо пяти мишеней у биатлонистов теперь) будет 10!!

И они будут еще бегать и отстреливаться?!
   6.06.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Так еще бегают, седни был спринт в Увате - Не удается найти требуемую страницу, Чемпионат России по биатлону в Увате
Завтра и далее продолжение отстреливания и в Новегии Король биатлона на чемпионате всех снова сделал)).
Затем Камчатка - коммерческий - Вячеслава Тихонова старт.
   
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Capt(N)> до чего глаз радуется глядя на аватарки :F

Седни с утра, спросонья) и не приметил сразу, что Гугль Гоголем стал - но чуял, что-то не то с рисунком.

А у вас уважаемый ничего не выйдет - у меня как была аватара - лендровер без каких было званий, так она и осталась. Ничего не меняется - а пишут, что у меня там горилла великая, страшная - Кинг-Конг, да небось и звания мне всякие выданы уже к 1-му апреля.
На моем, видимом мне лендровере, ничего нет - разве только какой-то смутный череп)) от вас) зачем-то? видно.
   
UA Анатолий #01.04.2009 22:56
+
-
edit
 
за весь день тут нормально улыбался...
ах один день в году..надо бы продолжить...
а Ленина точно грохнули..афигеть, промеж ног /извините за озвучивание/

Фоторепортаж с Юморины: картинки праздника в Одессе (14): Яндекс.Новости

Праздник юмора в Южной Пальмире начался в 11-00 с открытия выставки карикатур под открытым небом.

// news.yandex.ru
 

Ще невмерла Гуморина.
   7.07.0

Mishka

модератор
★★★
Bachet> На моем, видимом мне лендровере, ничего нет - разве только какой-то смутный череп)) от вас) зачем-то? видно.

Кому-то надо купить очки и их протереть! :F
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Bachet>> На моем, видимом мне лендровере, ничего нет - разве только какой-то смутный череп)) от вас) зачем-то? видно.
Mishka> Кому-то надо купить очки и их протереть! :F

Странные дела творятся в нашем королевстве. Интересно, каким меня или еще кого видят форумчане? Тебя, Мишка, я вижу в виде рыцаря в доспехах с забралом на лице.
   6.06.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Bachet>>> На моем, видимом мне лендровере, ничего нет - разве только какой-то смутный череп)) от вас) зачем-то? видно.
Mishka>> Кому-то надо купить очки и их протереть! :F
Dogrose> Странные дела творятся в нашем королевстве. Интересно, каким меня или еще кого видят форумчане? Тебя, Мишка, я вижу в виде рыцаря в доспехах с забралом на лице.


Какой-то дядька с длинными волосами в черном.
А я такой


Неправда снова - скопировал свойства изображения лендровера, а вышла горилла. Вот) и бана нет - взято тут написано!!.
Здорово, теперь знаю как увидеть свой аватар - нужно копировать свойства и вставлять на форум в каждое сообщение)).
   
Это сообщение редактировалось 02.04.2009 в 09:16
LT Bredonosec #02.04.2009 13:15
+
-
edit
 
у тя кеширование какое-нить хитрое не поставлено случаем? ))
   6.06.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Конечно) поставлено. Только на других сайтах такого нет, чтобы я видел одну аватару, остатные пользователи в это время совсем другую, а если скопировать свойства изображения - того, что мне видно и открыть его то, на деле в браузере, и на сайте открывается то, что видно не мне, а другим.
Чудеса до 1 апреля получаются.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1 апреля
Первой у меня прикололась метеостанция. В 23:00 31.03.2013 она показала 00:00 01.04.2013. Походу, опять сбилась радиосинхронизация. Как задрали эти переводы часовых поясов туда-сюда...

// Транслировано с plus.google.com
   

+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Первой у меня прикололась метеостанция. В 23:00 31.03.2013 она показала 00:00 01.04.2013.

У меня моя Нокия только что прикололась-перевела часы на час вперёд. Хотя в настройках выставлено чётко-автообновление времени отключено. А ведь мог-бы проспать на час.
   17.017.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Гыыы... А прикольно с названиями тем. В списке одно, по факту-другое. Вот теперь и эта тема, Ромой наверняка при помощи Делориан, откатилась на 2 месяца назад :D
   17.017.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> откатилась на 2 месяца назад :D

Нет, месяц же сейчас так называется. Январь, февраль, феврарт, феврель… Снег на улице!
   2525
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Нет, месяц же сейчас так называется. Январь, февраль, феврарт, феврель… Снег на улице!

Какой ещё снег?! Сегодня обещают что Волга прогреется до +20. Готовлю плавки и панамку!
   17.017.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Ну-ну. Интересно, что из этого всего получится :)

Всех - с Днем Энциклонга!
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 01.04.2013 в 00:55
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Да уж! Рома шутит. :) Начиная от года, 2017 в сегодняшних сообщениях, до автозамены некоторых слов и словосочетаний. Я сначала въехать не мог сразу, о чем речь, но потом сообразил. Спасибо!
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Кот_да_Винчи #01.04.2013 08:54
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
всех либерастов - с профессиональным праздником!

:D
   10.010.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Одна из самых удачных тем :)

   2525
RU Серокой #02.04.2013 00:52  @Balancer#02.04.2013 00:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Одна из самых удачных тем :)
А там что-то подозрительно было, то луноходы, то дюноходы, и пароходы тоже были луноходами. )
Мало того, я поднял ж тему вчера после полуночи, сперва всё было как полагается. ;)
   
RU Balancer #02.04.2013 09:00  @Серокой#02.04.2013 00:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> А там что-то подозрительно было, то луноходы, то дюноходы

Это не долго было, тебе повезло на ошибку попасть, когда двойное преобразование шло :)

Серокой> и пароходы тоже были луноходами. )

Это было.

Серокой> Мало того, я поднял ж тему вчера после полуночи, сперва всё было как полагается. ;)

Я сразу после полуночи только «белую» тему блуждающую запустил. А замену, как раз, после полуночи и начал набивать по мере поднятия топиков :)
   2525
01.04.2014 10:54, varban: +1: За праздничные преобразования :D
01.04.2014 18:54, DDR: +1: За очередную удачную ... Ну вы поняли. :appl:
UA x-Merlin #01.04.2014 01:36  @Пытливый808#01.04.2014 00:16
+
+2
-
edit
 

x-Merlin

аксакал


Пытливый808> Говорят Запорожье, 2 рка и 2 тщк. 10 судов обеспечения
- 1е апреля :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru