[image]

Казачество в современной России

«Медведев предложил Госдуме изменить закон о казачестве»
 
1 5 6 7 8 9 17
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
alex_ii> Прочитай свой пост и приложи его к себе. Особенно выделенное. Потому как ты своими любимыми сказками (даже не тобой придуманными, а Кургиняном и Ко) не одну ветку засрал...

Кургинян щедро подкрепляет свои "сказки" фактами. И подробно объясняет на чём основаны его выводы. Либероиды всё пытаются повторить трюк из 90-х. Давить на чувства и кричать что всё пропало и только они знают выход. Навешивать ярлыки и затыкать при этом рот оппоненту. Либероидными сказочками удовлетворены только те кому факты не нужны. Увы...
Для либероида честный политик и моральный авторитет это Ксюша Общак, Онан Рыжков и матрасосластец Шендерович. О чём можно говоить серьёзно с такими людьми?
   
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]»
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Кургинян щедро подкрепляет свои "сказки" фактами. И подробно объясняет на чём основаны его выводы.
Фактами? А он вообще когда-либо слышал о том что есть такая штука - факты? В своих излияниях - он обычно бредит и пенится...
Tolka> Давить на чувства и кричать что всё пропало и только они знают выход. Навешивать ярлыки и затыкать при этом рот оппоненту.
Ну это именно то, что очень любишь делать ты. Ну и Кургинян конечно, твой светоч... Либералы оба?
Tolka> Для либероида честный политик и моральный авторитет это Ксюша Общак, Онан Рыжков и матрасосластец Шендерович. О чём можно говоить серьёзно с такими людьми?
Гм? А не есть ли это оскорбление людей, не являющихся участниками форума? Я тут недавно господина Ткачева охарактеризовал, кто он есть - так мне штраф влепили...
   25.0.1364.17225.0.1364.172

  • Capt(N) [22.03.2013 19:02]: Предупреждение пользователю: Tolka#22.03.13 17:46
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
alex_ii> Фактами? А он вообще когда-либо слышал о том что есть такая штука - факты? В своих излияниях - он обычно бредит и пенится...

Он делает политику и меняет политический ландшафт. Пенятся Навальные, Собчаки и Удальцовы. Окупайабай это не политика - это флешмоб.

И вообще, нет ли здесь оскорбления Кургиняна? В слове "бредит"? ;)

alex_ii> Ну это именно то, что очень любишь делать ты. Ну и Кургинян конечно, твой светоч... Либералы оба?

Я затыкаю рот? ;) Посмотри на мой предыдущий пост и как его оценила администрация. Твои ведь сентенции про Кургиняна так не оценивают. Так кому рот-то затыкают? ;)
Плюсомёт нынче у либерально настроенных.
Поэтому я ещё раз говорю - учитесь называть вещи своими именами и реально оценивать обстановку. Не стройте себе сказочных дворцов. Слушайте что говорят. Либералы в пролёте по большому, хотя конечно ресурсов у них ещё дофига.

alex_ii> Гм? А не есть ли это оскорбление людей, не являющихся участниками форума? Я тут недавно господина Ткачева охарактеризовал, кто он есть - так мне штраф влепили...

Ну вот только ты спросил - администрация тут как тут. ;)

Может и у меня получится. ;)
Уважаемая администрация, пересмотрите пожалуйста тред про Пусси и за каждое название верующих мракобесами и больными влепите штраф за оскорбление. Спасибо!
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Чей пепел стучит тебе в сердце? :)
   25.0.1364.15225.0.1364.152

DE Бяка #22.03.2013 22:43  @D.Vinitski#22.03.2013 02:55
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Господин из назарбайстана, вам не нравится распоряжаться собой и своей собственностью?

Вообще то, либерализм не подразумевает невмешательства государства или общества в частную жизнь лица.
Как правило, в либеральном обществе лицу позволяется всё, что позволяет общество.
И никак не наоборот.
   19.019.0
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Tolka> Господин из банкротостана вашей собственностью распорядится правительство Кипра.

У меня есть возможность самостоятельно принимать решения, как и куда вкладывать деньги. И как их зарабатывать. Не беспокойтесь о чужих деньгах. Думайте о своих. Беспокойство о чужих капиталах присуща жуликам и коммунистам.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
CY D.Vinitski #23.03.2013 09:21  @Бяка#22.03.2013 22:43
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Вообще то, либерализм не подразумевает невмешательства государства или общества в частную жизнь лица.
Бяка> Как правило, в либеральном обществе лицу позволяется всё, что позволяет общество.
Бяка> И никак не наоборот.

Вы хотите оспорить свлю любимую википедию? Или вы не доверяете таким авторитетам, как Хайек, Поппер, Марк Аврелий, наконец: :D
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Он делает политику и меняет политический ландшафт.
Кургинян "делает политику"? С какого перепугу ты так решил? Да, он 25 лет примерно косит под политолога. Вот только чего стоит политолог, все прогнозы которого сбываются с точностью "наоборот", а все рекомендации, если их выполнить, только ухудшают ситуацию?
Tolka> И вообще, нет ли здесь оскорбления Кургиняна? В слове "бредит"? ;)
Нету. Это просто констатация факта...

Tolka> Я затыкаю рот? ;) Посмотри на мой предыдущий пост и как его оценила администрация.
Ну ровно так же, как один из моих постов про Ткачева. Так что зря обижаешся...

Tolka> Поэтому я ещё раз говорю - учитесь называть вещи своими именами и реально оценивать обстановку. Не стройте себе сказочных дворцов. Слушайте что говорят. Либералы в пролёте по большому, хотя конечно ресурсов у них ещё дофига.
Ну ты ж не слушаешь, что говорят тебе - так какой смысл прислушиваться к твоим словам?
Ну а обгадиться и пролететь больше, чем наша Государственная Дура тьфу Дума - физически невозможно... Так что у тех, кого ты чохом называешь либералами (не зная смысла слова) - авторитета побольше будет...
   18.0.1050.018.0.1050.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2013 в 03:56

ED

старожил
★★★☆

Казаки намерены возродить казачью авиацию

Центральное казачье войско решило возродить казачью авиацию. Как пишут «Известия», казаки заключили договор с Добровольным обществом содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России о предоставлении им нескольких аэродромов, закрепленных за обществом. По словам члена президентского совета по делам казачества атаман Валерия Налимова, им уже предложили несколько аэродромов и ремонтную базу Подмосковье. // www.ridus.ru
 
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Беня> На пегасах?

Так надо вспомнить на чём они летали. Возрождают ведь.
   25.0.1364.17225.0.1364.172

alex_ii

аксакал
★★
Беня>> На пегасах?
ED> Так надо вспомнить на чём они летали. Возрождают ведь.
Ну, у них из всей боевой техники были только кони. Ну, еще легкие лодки у запорожцев, в те времена, когда они турок грабить ходили. Так что либо пегасы, либо летучий корабль. Можно еще драконов приспособить, как тяжелую авиацию... Но это придется генетикам заказывать... %)
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU spam_test #25.03.2013 07:54  @alex_ii#25.03.2013 04:00
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Кстати, шикарно о казаках ВИФ2 NE : про волосатыя шапки
сравните с нынешними "казаками"
   
DE Бяка #08.04.2013 20:01  @D.Vinitski#23.03.2013 09:21
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Вообще то, либерализм не подразумевает невмешательства государства или общества в частную жизнь лица.
Бяка>> Как правило, в либеральном обществе лицу позволяется всё, что позволяет общество.
Бяка>> И никак не наоборот.
D.Vinitski> Вы хотите оспорить свлю любимую википедию? Или вы не доверяете таким авторитетам, как Хайек, Поппер, Марк Аврелий, наконец: :D


Нет. Я не доверяю Вашим способностям воспринимать написанное в той же Википедии.

А там ясно написано, что именно общество, ставящее права и свободы человека, в основу , является либеральным. А не индивидуумы, ставящие свои права и сволбоды превыше всего.

Так что, в либерализме происходит делегирование свобод от общества индивидууму, а не наоборот.
   19.019.0
08.04.2013 20:04, Tolka: +1: :)
CY D.Vinitski #08.04.2013 20:35  @Бяка#08.04.2013 20:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
И в этом случае ваше спасение в таблетках. Ибо вы ясно видите то, чего я не говорил. А потом спорите со своими фантомами.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Волк Тамбовский #09.04.2013 16:28  @Tolka#18.03.2013 19:46
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

Vale>> Ряженые в Крымске:
Tolka> Это гражданское общество :) Вот так оно выглядит. Не нравится?
Tolka> Хотите навести цивилизованные порядки?

Цивилизованные порядки - это вот так?:
В Краснодаре казаки из созданных ранее губернатором региона Александром Ткачевым патрулей жестоко избили мужчину, отказавшегося предъявить им документы.

4 апреля в 2 часа ночи три нетрезвых "казака" из "казачьего" патруля справляли малую нужду под забором детского садика в Комсомольском районе Краснодара. Вдруг они услышали шаги. Домой шел Пашаев Вадим Владимирович. "Казаки" преградили ему путь, требуя предъявить документы. Мужчина отказался, сказав, что готов предъявить документы лишь представителю полиции.

В ответ мужчина получил от "казака" удар фонарем по лицу и потерял сознание. Когда он очнулся и смог дойти до дома, то обнаружил, что сильно избит. Вызванная скорая помощь отвезла пострадавшего в Краевую больницу. Там у него обнаружили сотрясение мозга, переломы скулы и носа, выбитые зубы и две трещины в черепной коробке. На 8 апреля назначены черепные операции.

Ткачев с позволения федеральных властей создал собственную армию, на содержание которой приказал выделить 820 млн рублей из краевого бюджета. Подчиняются "казаки" т.н. "атаману" Николаю Долуде, который работает в администрации края и является заместителем Ткачева. Сын Долуды тоже при деле — депутат заксобрания края от "Единой России". Оружие ткачевским ряженым "казакам" еще не купили, поэтому они пока бьют людей по старинке, подручными предметами.

О планах по вооружению казаков травматическим оружием губернатор Кубани Александр Ткачев написал в своем микроблоге в январе. По мнению губернатора, это позволит казачьим дружинам "в полной мере защищать жителей края". Атаман Всевеликого войска Донского, депутат Госдумы Виктор Водолацкий инициативу Ткачева одобрил.
 
   7.07.0
KZ Tolka #09.04.2013 16:31  @Волк Тамбовский#09.04.2013 16:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Т.> Цивилизованные порядки - это вот так?:

Этих надо наказать.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

Tolka> Этих надо наказать.

За что?! Подумаешь, переусердствовали слегка, с кем не бывает. А вдруг бы он действительно каким нибудь преступником оказался, или шпионом натовским? Да и вообще, легко отделался, пусть скажет спасибо, что не убили. Документы, видите ли, не хочет показывать.
   
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В.Т.>> Цивилизованные порядки - это вот так?:
Tolka> Этих надо наказать.
"Этих" видишь ли, до фига. Разводить не надо было... А наказать конечно надо (года на два-три думаю тянет...), вот только не накажут. Ибо развелось этого добра... Так что их видимо население начнет наказывать, пока их официально силовой структурой не признали...
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> А наказать конечно надо (года на два-три думаю тянет...)

Вообще-то, в наших местах это тянет на 35 грамм.
   19.019.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А наказать конечно надо (года на два-три думаю тянет...)
Jerard> Вообще-то, в наших местах это тянет на 35 грамм.
Тогда уж 32, если жаканом стрелять...
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-
edit
 
Vanguard> За что?! Подумаешь, переусердствовали слегка, с кем не бывает. А вдруг бы он действительно каким нибудь преступником оказался, или шпионом натовским? Да и вообще, легко отделался, пусть скажет спасибо, что не убили. Документы, видите ли, не хочет показывать.

За то что в нетрезвом виде приставали к человеку.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Tolka> За то что в нетрезвом виде приставали к человеку.
Попы вон, в нетрезвом виде на машинах разъезжают и людей сбивают. И ничего. И этих, понять и простить. А мужик поди еретиком был, или кощунником каким.
Собственно кто-то чего-то другого ожидал? Если любой группе человек выдать особые полномочия, рано или поздно она (эта группа) начнет ими пользоваться в собственных целях. Будет еще одна официальная ОПГ.
   
Это сообщение редактировалось 10.04.2013 в 08:26
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
alex_ii> "Этих" видишь ли, до фига. Разводить не надо было... А наказать конечно надо (года на два-три думаю тянет...), вот только не накажут. Ибо развелось этого добра... Так что их видимо население начнет наказывать, пока их официально силовой структурой не признали...

Вот именно что дофига в местах их традиционного проживания. Тут выбор перед тем какой дать казачеству статус либо "казачество" это служба, либо оно будет бродить и выбродит например в "казачью нацию".
Общество такое. Прокуроры, депутаты, бизнесмены, меры и батюшки сбивают прохожих на машинах. В доблестной переатестованной с ног до головы полиции засовывают бутылки гражданам. Пламенные борцы с коррупцией сами не прочь провести корпоративчик в госкомпании и получить себе кусочек коррупционных денежек.
Везде есть пьяные и неадекватные. И у вас там на буровых я уверен что достаточно случаев пьяных разборок.
Так что давай не будем обобщать. Так ведь и я могу сказать что все буровики сплошь ассоциальные люди, не нашедшие места в социуме и уехавшие в сибирь, глушить водку и жить среди вонючих небритых мужиков :) Что конечно же не так ;)
Служба как раз и создаст регламент и задаст рамки полномочий и обязанностей.
   
1 5 6 7 8 9 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru