[image]

Итоги Путина...

 
1 111 112 113 114 115 453
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Tolka> А за активные попытки гомосеков во всём "цивилизованном" мире внедрить пропоганду гомосятины в школах вам не страшно?
Шо-то я не замечал за Дмитрием одобрения таковых попыток. И, с гомосексуалистами тебе страшно, а с РПЦ нет? Хотя ситуация абсолютно одинаковая. Может ты несколько необъективен? ;)
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
VVSFalcon> Потому и смайлики не к месту.

Попытка манипуляции. Вырвать из контекста и попытаться сравнить с фашизмом.
В тексте всё есть. Не додумывайте за автора.

Я даже выделил вам:

Это не значит, что отказ от деторожденния — преступление, за которое надо карать. Это значит, что это — не норма, а следовательно, не является приоритетом защиты общества.

Деторождение же — норма и то, в чём общество и государство нуждается. Поэтому деторождение поощряется и защищается как общественной моралью, так и законом. И напротив — любое лицо, своими действиями создающее помехи для рождения и воспитания потомства, — резко осуждается.

Никто не отнимает у г-жи Собчак права вести ночной образ жизни, не иметь детей и не любить их. Однако в данном случае её интересы вошли в конфликт с интерсами людей, которые ведут дневной образ жизни, любят, рожают и воспитывают детей.

Если же Ксении Анатолевне по каким-то причинам хочется жить среди нормальных людей, ей придётся мириться с их нормальными потребностями.
 


К томуже если наши форумные эталоны чести и совести называют народ стадом... ;)
   
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Tolka> Я даже выделил вам:
А при чём тут Собчак? Иль у неё такие взгляды на жизнь из-за формы черепа? :D
Да и речь, совсем не за тот пост, а за отквоченную Шерадениным фразу.
Tolka> К томуже если наши форумные эталоны чести и совести называют народ стадом... ;)
Да, мы знаем, что это не народ, это лучшие люди города :)
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
VVSFalcon> А не страшно? Я, вот, очкую. Да-с.

Да ты успокойся :F

VVSFalcon> PS Смайликов нет, ибо не к месту.
VVSFalcon> PPS Я ложусь под утро, встаю в 11-12. Вот такое я чЮдовище.

Норма интеллекта определена и давно. К чему этот показной страх и неумелые попытки манипулирования ;)

Умственная отсталость — Википедия

У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум, разум) — «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной (деменция) органической патологией головного мозга. Наряду с умственной недостаточностью всегда имеет место недоразвитие эмоционально-волевой сферы, речи, моторики и всей личности в целом»[источник не указан 686 дней]. Термин «олигофрения» предложил Эмиль Крепелин. Олигофрению (малоумие) как синдром врожденного психического дефекта отличают от приобретённого слабоумия, или деменции (лат. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
VVSFalcon> А при чём тут Собчак? Иль у неё такие взгляды на жизнь из-за формы черепа? :D

А при чём здесь неформалы? Путина пнуть хочется? Тоже мне нашли аргументы - Пи****сов :)
   
+
+5
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Tolka> Доводится до нормы в специализированных образовательных учреждениях :D

Кто решает о помещении? Меня не спросят?

Tolka> Как-то вдруг вам страшно стало. За мысль просто. А за активные попытки гомосеков во всём "цивилизованном" мире внедрить пропоганду гомосятины в школах вам не страшно?

Я не знаю в каком мире это пропагандируется, в моем мире я лично с этим не сталкивался. Хотя живу на три страны. А сын и подавно - на четыре. Это в Казахстане вас беспокоит?
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> Я даже выделил вам:

А, ну да. Тараканы - это наше все. Плодятся быстро, не протестуют, при случае можно и тапком. Или вот высококультурные узбеки и кавказцы. Плодятся, не протестуют, можно и тапком. Последних, правда, тапком уже стрёмно.

Т.е. мнение Астахова - что следование инстинкту размножения безотносительно предвиденья будущего - это типа нормально. Пофиг, что дети голы, босы и тупы - главное - размножились, чтобы электоральная база не исчезла, да?
   8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
hcube> Т.е. мнение Астахова - что следование инстинкту размножения безотносительно предвиденья будущего - это типа нормально. Пофиг, что дети голы, босы и тупы - главное - размножились, чтобы электоральная база не исчезла, да?

Моё мнение что в России есть более серьёзные проблемы, чем проблемы лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. И при настоящей демократии - власти народа, проблем у лиц такой нетрадиционной ориентации было бы гораздо больше.

Проблема лиц нетрадиционной сексуальной ориентации неприоритетна для России.
   
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> Проблема лиц нетрадиционной сексуальной ориентации неприоритетна для России.

Неприоритетна. Однако, это вопрос личной свободы, поэтому эта проблема - индикативна. Если сегодня преследуют пидоров, завтра - оппозицию, кого будут преследовать послезавтра? Неправославных? Неверующих в Вождя и Учителя?

> И напротив — любое лицо, своими действиями создающее помехи для рождения и воспитания потомства, — резко осуждается.

О как? Ну вперед. Резко осуждаем деятельность ВВП как премьера, потому что при нем население РФ снижалось. И, кстати, продолжает снижаться, потому что 'выход на ноль' де-факто осуществлен за счет мигрантов, а не за счет увеличения воспроизводства коренного населения. Лично я это вообще не считаю адекватным решением - воспроизводства населения в наших широтах недостаточно. Нужно еще воспроизводство технической базы. А на это обитатели бантустанов не способны.

А НАСТОЯЩИЕ меры ВВП принять не способен. Потому что откачка денег из РФ происходит как раз из коренного населения, за счет его интересов. Населению создана ситуация постоянного стресса - в таких условиях на размножение как-то не тянет.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.04.2013 в 17:04
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Tolka> А при чём здесь неформалы? Путина пнуть хочется? Тоже мне нашли аргументы - Пи****сов :)
А при чём тут Путин?
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Неприоритетна. Однако, это вопрос личной свободы, поэтому эта проблема - индикативна. Если сегодня преследуют пидоров...

И кто ж это их преследует, пративных? Другие пи..ры? Футбольные судьи, журналисты, депутаты, гаишники, кто?
   
RU Fakir #10.04.2013 17:09  @Bryansk Eagle#10.04.2013 12:59
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
B.E.> http://cs308920.vk.me/v308920240/5fa0/ncSKM2ZWou0.jpg

Идиотизм, ИМХО. То есть не столько таже действия пенсионеров, сколько тиражирование по инету. И пенсионеры странные люди, а те, кто цитируют - еще страннее. Ладно, те, кто цитируют - можно предположить, что нормально так заелись с з/п 50 000 - 100 000, и это по-человечески понятно. Но пенсионеры... Им что - 500 рублей не деньги? Ну тогда действительно, выходит, пенсии уже неплохие, раз такой "мелочью" гнушаются.

Ну или внепенсионные доходы у них достаточно хорошие. Но даже если так - то что теперь, пенсию не повышать? Раз кому-то повышение меньше, чем на 2000, уже принимать западло?

Это уже, знаете ли, начинает проходить почти по разряду "жемчуг мелок" или "маловато будет!". Не по размеру, а именно по подходу.
Когда пенсионеры по помойным бакам рылись - никто пенсию президенту не высылал, а теперь нормально. Ну, значит, не так надо. И всё в общем неплохо.

(на 500 руб., есличо, минимум дня три прожить можно; а то и неделю, если припрёт)
Особенно с учётом того, что если не пенсионерам, то ветеранам труда проезд на транспорте не то льготный, не то вообще бесплатный, и др. льготы.
   7.07.0
+
+5
-
edit
 

hcube

старожил
★★
16-й> И кто ж это их преследует, пративных? Другие пи..ры? Футбольные судьи, журналисты, депутаты, гаишники, кто?

Право на свободу собраний, есличо, никак не связано с сексуальной или политической ориентацией. И на свободу совести (то есть этической ориентации) - тоже. Как и с кем спать - это личное дело каждого человека, и свой нос государству туда совать нехрен.

Оно может официально отказаться финансировать любые организации гомосексуалистов. Наверное, это даже где-то правильно, хотя я лично считаю это тоже избирательным давлением - гомосексуалисты или нет, а это граждане, и их довольно много - причем, что забавно - чем выше стресс и популяционное давление - тем их больше. Но запрещать им самоорганизовываться - а с какой, собственно, стати? У нас что, все проблемы в обществе решены, что надо именно этой заняться? Или кавказские ОПГ давить стрЁмно, летающих по встречке чиновников - тоже, а вот геи - это самый тот объект - безопасный, ага?
   8.08.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
hcube> Неприоритетна. Однако, это вопрос личной свободы, поэтому эта проблема - индикативна. Если сегодня преследуют пидоров, завтра - оппозицию, кого будут преследовать послезавтра? Неправославных? Неверующих в Вождя и Учителя?

Чем веруюущие хуже пи***ов? Верующих как раз пытаются преследовать. Вторгаясь в культовые учреждения. Когда верующих называли больными я не видел вашего возмущения.
Видимо это было "не индикативно" :)

hcube> О как? Ну вперед. Резко осуждаем деятельность ВВП как премьера, потому что при нем население РФ снижалось. И, кстати, продолжает снижаться, потому что 'выход на ноль' де-факто осуществлен за счет мигрантов, а не за счет увеличения воспроизводства коренного населения. Лично я это вообще не считаю адекватным решением - воспроизводства населения в наших широтах недостаточно. Нужно еще воспроизводство технической базы. А на это обитатели бантустанов не способны.

Сравни меры социальной поддержки при ВВП и Ельцине. ВВП наследовал разрушеную страну от Ельцина а не СССР, с которым ты пытаешься сравнивать.

И я ещё раз заявлю что при Ельцине было отвесное падение а при Путине плавный РЕГРЕСС. Он хоть и плавный но регресс. Путин пытается балансировать и не делать резких движений. Это его ошибка и это моя к нему претензия. Надо активнее дрючить элиту коль скоро он хочет национальной буржуазии.

hcube> А НАСТОЯЩИЕ меры ВВП принять не способен. Потому что откачка денег из РФ происходит как раз из коренного населения, за счет его интересов. Населению создана ситуация постоянного стресса - в таких условиях на размножение как-то не тянет.

И поэтому мы должны взятся за руки и должны бороться за права пи***ов потому что "индикативно"? Может лучше дать по рукам ворам и коррупционерам и озаботится воспросизводством технической базы, а не воспроизводством "светской хроники" и проблемами меньшинств?
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Tolka>> А при чём здесь неформалы? Путина пнуть хочется? Тоже мне нашли аргументы - Пи****сов :)
VVSFalcon> А при чём тут Путин?

Читаем название топика. Думаем. :)
   
RU Bryansk Eagle #10.04.2013 17:15  @Fakir#10.04.2013 17:09
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> http://cs308920.vk.me/v308920240/5fa0/ncSKM2ZWou0.jpg
Fakir> Идиотизм, ИМХО. То есть не столько таже действия пенсионеров, сколько тиражирование по инету. И пенсионеры странные люди, а те, кто цитируют - еще страннее. Ладно, те, кто цитируют - можно предположить, что нормально так заелись с з/п 50 000 - 100 000, и это по-человечески понятно. Но пенсионеры... Им что - 500 рублей не деньги?

Педагоги в прошлом, пенсионерки Валентина Владимирова и Людмила Косолапова сочли, что надбавки в 289 и 300 рублей при нынешних тарифах на ЖКХ и ценах в магазинах – это унижение и оскорбление. Больше всего женщин возмутило то, насколько пафосно анонсировалось повышение пенсий в СМИ – как государство хорошо заботится о пожилых людях.

С апрельской добавкой Валентина Владимирова получает теперь чуть более девяти тысяч. Три с лишним отдает за коммунальные услуги. А сейчас в их многоквартирном доме подошло время капитального ремонта. Основную сумму выделило государство, а жильцы должны добавить 870 тысяч. Выходит, что с Владимировой причитается 23 487 рублей. Платеж можно растянуть на год – в этом случае выйдет, что в общей сложности на ЖКХ она будет отдавать из пенсии по пять с лишним тысяч ежемесячно. На еду и остальные расходы остается около четырех тысяч.
 


При коммуналке в 5 тысяч, надбавка в 300 рублей действительно курам на смех.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tolka>>> У человека как у биологического вида есть норма. Норма веса, норма уровня интеллекта, норма образа жизни.
VVSFalcon> А не страшно? Я, вот, очкую. Да-с.
VVSFalcon> PPS Я ложусь под утро, встаю в 11-12. Вот такое я чЮдовище.

В итоге законом не так защищено твоё право на спокойный сон.
Шуметь запрещено с 23.00 до 08.00 (или 07.00? не суть). Так что если в это время шумят и мешают спать - ты (как минимум теоретически) можешь вызвать ментов, дабы пресекли и сберегли твой сон.
Спишь в другое время - если кто-то шумит и лично мешает спать, то это уже становится лично твоими проблема, и никто не поможет (разве что уровень шума превысит санитарные нормы).


Может, это и мелочь - но тем не менее демонстрирует, как понятие общепринятой физиологической нормы сказывается на твоих правах. Хотя тебе лично ничего и не запрещается, никто не отменяет твоего права спать, когда тебе хочется.
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Tolka> Сравни меры социальной поддержки при ВВП и Ельцине. ВВП наследовал разрушеную страну от Ельцина а не СССР, с которым ты пытаешься сравнивать.

Цены на нефть сравнивать будем? Кроме того, "социальная поддержка" нужна только нетрудоспособным. Насчет "разрушенной страны" ты ничего не путаешь?

Tolka> И я ещё раз заявлю что при Ельцине было отвесное падение а при Путине плавный РЕГРЕСС. Он хоть и плавный но регресс. Путин пытается балансировать и не делать резких движений. Это его ошибка и это моя к нему претензия. Надо активнее дрючить элиту коль скоро он хочет национальной буржуазии.

Ещё раз - стань гражданином РФ ии потом высказывай свои суждения и претензии.

hcube>> А НАСТОЯЩИЕ меры ВВП принять не способен. Потому что откачка денег из РФ происходит как раз из коренного населения, за счет его интересов. Населению создана ситуация постоянного стресса - в таких условиях на размножение как-то не тянет.

Это уже что-то новенькое. Развивай тему :)

Tolka> И поэтому мы должны взятся за руки и должны бороться за права пи***ов потому что "индикативно"? Может лучше дать по рукам ворам и коррупционерам и озаботится воспросизводством технической базы, а не воспроизводством "светской хроники" и проблемами меньшинств?

О, ты самый известный эпитет к партии, возглавляемой Путиным слыхал? И не говори "мы". Вы - это в Казахстане.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Право на свободу собраний, есличо, никак не связано с сексуальной или политической ориентацией... Как и с кем спать - это личное дело каждого человека, и свой нос государству туда совать нехрен.

А оно суёт? Запрещает кому-то с кем-то спать?
Ты на вопрос не ответил. Вот эти вот банальности выше, это зачем?
Вопрос был - кто их преследует?

hcube> Но запрещать им самоорганизовываться - а с какой, собственно, стати?

Ну, и кто им запрещает самоорганизовываться?
   
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> Чем веруюущие хуже пи***ов? Верующих как раз пытаются преследовать. Вторгаясь в культовые учреждения.

А ты ничего часом не попутал? Пока что госмашиной подавления пользуются 'верующие'. А не против них. И методы у этих 'верующих' - чисто рейдерские. Т.с. оборотни от Бога.

Tolka> Сравни меры социальной поддержки при ВВП и Ельцине. ВВП наследовал разрушеную страну от Ельцина а не СССР, с которым ты пытаешься сравнивать.

Брехня. Минимум был достигнут в 99 году. То есть провал остановился и пошел рост. ВВП досталась уже стабилизированная, рабочая экономика, растущая нефть - надо было всего лишь не просрать тренд. Но он и тут не справился. Или ты считаешь, что у нас есть какой-то РЕАЛЬНЫЙ экономический или социальный рост?

Tolka> Может лучше дать по рукам ворам и коррупционерам и озаботится воспросизводством технической базы, а не воспроизводством "светской хроники" и проблемами меньшинств?

А оно связано. Пока госмашина давит пидоров - она не давит коррупционеров. А коррупционеров она не давит потому, что из них состоит. На этом фоне давление на гомиков - это уж явно не первой важности вопрос.

Лично я считаю гомосексуализм отклонением от нормы, да. Биологически ненормальным. ОДНАКО - человек существо весьма сложное, и его социальное поведение - может те еще кренделя выписывать. И какие из них нормальные, а какие нет - это ооочень большой вопрос.
   8.08.0
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 
D.Vinitski> Цены на нефть сравнивать будем? Кроме того, "социальная поддержка" нужна только нетрудоспособным. Насчет "разрушенной страны" ты ничего не путаешь?

Вы утверждаете что в 99 году страна не была разрушенной? Или по крайней мере в 1999 году было не хуже чем 1986 и 2012? ;)

Если гражданка США Алексеева может высказывать свои мысли в совете по правам человека при президенте РФ то и я могу.
Повторю вам. Ваше мнение не значит для меня ничего, т.к. вы не являетесь авторитетом в моих глазах. Не говорите что мне делать. Не надо... ;)

D.Vinitski> О, ты самый известный эпитет к партии, возглавляемой Путиным слыхал? И не говори "мы". Вы - это в Казахстане.

Мы мы мы мы мы. У нас. Наше. Вас это раздражает? Хотите об этом поговорить? ;)
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
VVSFalcon> И, с гомосексуалистами тебе страшно, а с РПЦ нет?

Мне-таки с РПЦ менее страшно.
   7.07.0
RU Fakir #10.04.2013 17:31  @Bryansk Eagle#10.04.2013 17:15
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
> С апрельской добавкой Валентина Владимирова получает теперь чуть более девяти тысяч. Три с лишним отдает за коммунальные услуги. На еду и остальные расходы остается около четырех тысяч.

Если кто-то считает, что это невозможно маленькие деньги - он ошибается.
На 4000 в месяц вполне можно прокормиться, и в общем совершенно терпимо (проверено лично: пару лет назад на спор, 2 или 3 недели, на 2 или 3 тысячи - 1000 в неделю; цены, конечно, подросли, но не так принципиально).

Так что если пенсионер легко кидается пятихаткой - значит, всё у него вовсе не так уж плохо. Уж как минимум не впроголодь живёт.

B.E.> При коммуналке в 5 тысяч, надбавка в 300 рублей действительно курам на смех.

Это не коммуналка 5000 - это некоторая подтасовка, т.к. коммуналка 3500, а остальное - на ремонт. Дело отдельное, и не очень понятно, с фига её вообще именно столько платить, совершенно наравне с другими жильцами. По-моему, вряд ли кто-то может её обязать.
Но в любом случае, это совершенно кривая логика.


В общем, конечно, легко говорить, что 9000 - не деньги, сам так неоднократно говорил, но когда смотришь на людей, которые на 30-40 тыр. кормят пятерых детей и не жужжат, а другие на 50 тыр. - "всего лишь" двоих (и жену), но при это строят дом... Язык как-то сам собой засовывается в жопу, и хочется нытикам засунуть его туда же, и посоветовать оптимизировать собственные расходы, и лучше думать головой, а не тратить деньги на всякую херню - в т.ч. оплату трафика на интернетное нытьё.
   7.07.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Fakir> В общем, конечно, легко говорить, что 9000 - не деньги, сам так неоднократно говорил, но когда смотришь на людей, которые на 30-40 тыр. кормят пятерых детей и не жужжат, а другие на 50 тыр. - "всего лишь" двоих (и жену), но при это строят дом... Язык как-то сам собой засовывается в жопу, и хочется нытикам засунуть его туда же, и посоветовать оптимизировать собственные расходы, и лучше думать головой, а не тратить деньги на всякую херню - в т.ч. оплату трафика на интернетное нытьё.

А ничо так, что в ЕС нефти нет (ну, во всяком случае, они ее импортируют, а не экспортируют), но при этом ВНП на человека - раза в 3-4 выше нашего? Притом, что децимальный коэфициент - НИЖЕ раза в два - кажется, 7 единиц против 12. А цены - те же, или даже НИЖЕ. Ничего так, шаблон не рвет?

Если политик считает, что довольно того, чтобы население с голоду не померло, и все - больше ничего не надо для этого населения делать, а можно сосредоточиться на выводе нефтебаксов за рубеж - такого политика лучше грохнуть сразу. Чтобы позитивный естественный отбор работал, раз уж на выборах его снять не получается.
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Tolka> Вы утверждаете что в 99 году страна не была разрушенной? Или по крайней мере в 1999 году было не хуже чем 1986 и 2012? ;)

Однозначно лучше 1986-го. А при чем тут 2012?

Tolka> Если гражданка США Алексеева может высказывать свои мысли в совете по правам человека при президенте РФ то и я могу.

Я не знаю про её американский паспорт, как и ровным счетом не слышал про твой российский.

Tolka> Повторю вам. Ваше мнение не значит для меня ничего, т.к. вы не являетесь авторитетом в моих глазах. Не говорите что мне делать. Не надо... ;)


Я являюсь гражданином того государства, которому вы беретесь давать советы.


Tolka> Мы мы мы мы мы. У нас. Наше. Вас это раздражает? Хотите об этом поговорить? ;)

Вас это не касается. Это касается граждан РФ.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
1 111 112 113 114 115 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru