[image]

флуд Бяки

против всех
 
1 2 3 4 5 6 7 39
DE Бяка #12.04.2013 00:52  @D.Vinitski#11.04.2013 22:26
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> У очень многих.
А почему у Вас всегда проблемы?


D.Vinitski> И вообще, он с 12 лет занимается боксом, боями без правил и боевым самбо. И весит 100 кг.

А его папаня не считает себя идиотом, отдав пацана заниматься боевыми искуствами?
Странно. Вроде он , папаня, за равноправие мужчин и женщин.

D.Vinitski> И 30 раз может подтянутся. И морду набить кому угодно.
30 - это мало. 3 раза по 30 - это нормально. Для разминки.
Если , конечно, серьёзно заниматься.


D.Vinitski> Бяка, вот странно, почему мне за всю мою жизнь не пришлось защищать свою девушку, и посещать ресторан с вышибалами?
Повезло наверное. Это я о защите девушек.
Ну а рестораны с кабаками путать не надо.
Те, которые очень популярны, без спецохраны, в определённых ситуациях, не работают.


D.Vinitski> Ваши подозрения, как всегда, основаны на ваших фантазиях.
Ну а что я мог подумать о человеке, который с таким ужасом пишет о женщинах, занимающимися единоборствами.
Так что, сами виноваты.

D.Vinitski> Хотите, приезжайте на Кипр, со мной побегаете? Я вешу 69 при метре 76 ростом и каждый день пробегаю свои 20 км :D
Мечтаешь со мной встретиться?
   19.019.0
12.04.2013 16:36, Balancer: -1: Начинаю понимать многих Ваших оппонентов. Штраф за троллинг не ставлю исключительно волюнтаристски.
CY D.Vinitski #12.04.2013 00:59  @Бяка#12.04.2013 00:52
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> У очень многих.
Бяка> А почему у Вас всегда проблемы?

Проблемы не только у меня. Просто я их не принимаю как должное.

Бяка> А его папаня не считает себя идиотом, отдав пацана заниматься боевыми искуствами?
Бяка> Странно. Вроде он , папаня, за равноправие мужчин и женщин.

Вы опять чего-то съели.

D.Vinitski>> Бяка, вот странно, почему мне за всю мою жизнь не пришлось защищать свою девушку, и посещать ресторан с вышибалами?
Бяка> Повезло наверное. Это я о защите девушек.

А может, я просто не произвожу впечатления жертвы? И не хожу по "кабакам"?

Бяка> Ну а рестораны с кабаками путать не надо.
Бяка> Те, которые очень популярны, без спецохраны, в определённых ситуациях, не работают.

Среди кого популярны "кабаки"? Среди быдла, слушающего "Русский шансон"? Охотно верю. в кабаках не бывал, вы более осведомлены, очевидно!

D.Vinitski>> Ваши подозрения, как всегда, основаны на ваших фантазиях.
Бяка> Ну а что я мог подумать о человеке, который с таким ужасом пишет о женщинах, занимающимися единоборствами.

Женщинам даже баскетбол противопоказан, чтобы вы знали.

Бяка> Так что, сами виноваты.

В чем, что считаю женщин матерями, а не инвалидами от спорта?

D.Vinitski>> Хотите, приезжайте на Кипр, со мной побегаете? Я вешу 69 при метре 76 ростом и каждый день пробегаю свои 20 км :D
Бяка> Мечтаешь со мной встретиться?

Угораю со смеху!
   26.0.1410.6426.0.1410.64
DE Бяка #12.04.2013 01:07  @D.Vinitski#12.04.2013 00:59
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> А почему у Вас всегда проблемы?
D.Vinitski> Проблемы не только у меня.

Но они у Вас постоянно. И каждый раз выясняется, что изначально Вы что то не так сделали. Или не вовремя. Как с паспортом., например.
Или Вы не видите взаимосвязь проблем с Вами лично?


D.Vinitski> А может, я просто не произвожу впечатления жертвы?
И это говорит человек - серийная жертва бюрократии.



D.Vinitski> Среди кого популярны "кабаки"? Среди быдла, слушающего "Русский шансон"?
Ну зачем немцам слушать русский шансон???
У них своих певцов достаточно, на чьи концерты, в кабаках ( в халле) народ прорваться мечтает.


D.Vinitski> Женщинам даже баскетбол противопоказан, чтобы вы знали.

Чего только от Вас не услышишь.

D.Vinitski> В чем, что считаю женщин матерями, а не инвалидами от спорта?
Женщин - инвалидов от спорта, просто ничтожно мало, чем инвалидов от гиподинамии, анемии и ожирения.

А вообще, ничего, что они по дорогам ходят и машины водят? там, знаете ли, тоже покалечиться можно.
   19.019.0
CY D.Vinitski #12.04.2013 01:40  @Бяка#12.04.2013 01:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Но они у Вас постоянно. И каждый раз выясняется, что изначально Вы что то не так сделали. Или не вовремя. Как с паспортом., например.

Вы как всегда, видите сквозь хрустальную сферу?

Бяка> Или Вы не видите взаимосвязь проблем с Вами лично?

И ещё с толпой посетителей в УФМС???

D.Vinitski>> А может, я просто не произвожу впечатления жертвы?
Бяка> И это говорит человек - серийная жертва бюрократии.

Чужого идиотизма, который многие принимают за стиль жизни.

Бяка> У них своих певцов достаточно, на чьи концерты, в кабаках ( в халле) народ прорваться мечтает.

Быдло есть и среди немцев. Это не новость.


D.Vinitski>> Женщинам даже баскетбол противопоказан, чтобы вы знали.
Бяка> Чего только от Вас не услышишь.

А вы, конечно, не в курсе, что тот же женский баскетбол долгое время не включался в олимпийские виды из-за неприемлемой агрессивности и травматизма?

D.Vinitski>> В чем, что считаю женщин матерями, а не инвалидами от спорта?
Бяка> Женщин - инвалидов от спорта, просто ничтожно мало, чем инвалидов от гиподинамии, анемии и ожирения.


Что вы говорите? Среди ваших знакомых нет ни одной 30-ти летней профессиональной спортсменки?

Бяка> А вообще, ничего, что они по дорогам ходят и машины водят? там, знаете ли, тоже покалечиться можно.

Вы как всегда передёргиваете. Вождение автомобиля не требует многолетних изнурительных тренировок, уродующих организм.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
DE Бяка #12.04.2013 13:09  @D.Vinitski#12.04.2013 01:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Чужого идиотизма, который многие принимают за стиль жизни.

Видите ли в чём дело.
Когда человек сам не оформляет свои документы, как положено - это тоже форма идиотизма.
Многие так поступают. Возможно - это их стиль жизни. А возможно - просто разгильдяйство.

D.Vinitski> Быдло есть и среди немцев. Это не новость.
Есть конечно. Куда без этого.
И пивопьющее быдло. И просто скандалящее. Есть и кляузыпишущее.
Хватает и такого, что сами ничего вовремя не оформляют, а потом требуют, во всяких амтах, чтобы им всё там оформили. А чиновники - они вовсе не гении. Многие, особенно на низах, способны, разьве что, стандартные процедуры выполнять.

Едитнственное, чего не заметил, это молочношоколадного быдла. Вы рассказывали о таком.
Но, возможно, у Вас шире круг общения.


D.Vinitski> А вы, конечно, не в курсе, что тот же женский баскетбол долгое время не включался в олимпийские виды из-за неприемлемой агрессивности и травматизма?
Да? Из за этого?
Шахматы - тоже не олимпийский вид спорта. Из за травматизма и агрессивности?



Бяка>> Женщин - инвалидов от спорта, просто ничтожно мало, чем инвалидов от гиподинамии, анемии и ожирения.
D.Vinitski> Что вы говорите? Среди ваших знакомых нет ни одной 30-ти летней профессиональной спортсменки?
Есть. Тренером работает. Ей скоро 50. Это из близких знакомых.
Во всяких фитнесов я ещё несколько знаю.
И что?


D.Vinitski> Вождение автомобиля не требует многолетних изнурительных тренировок, уродующих организм.
А с чего Вы взяли, что организм должен обязательно изуродоваться? И именно у женщин???
   19.019.0
CY D.Vinitski #12.04.2013 13:30  @Бяка#12.04.2013 13:09
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Когда человек сам не оформляет свои документы, как положено - это тоже форма идиотизма.
Бяка> Многие так поступают. Возможно - это их стиль жизни. А возможно - просто разгильдяйство.

Вы не в курсе всех подробнсотей моей жизни. Какое основание мвы имеете делать заключения о моих поступках? В конкретном случае с паспортом сына призанана вина МИДа и УФМС.С раздачей звиздюлей.


Бяка> И пивопьющее быдло. И просто скандалящее. Есть и кляузыпишущее.

И вы отправляете свою дочь к этому быдлу?

Бяка> Хватает и такого, что сами ничего вовремя не оформляют, а потом требуют, во всяких амтах, чтобы им всё там оформили. А чиновники - они вовсе не гении. Многие, особенно на низах, способны, разьве что, стандартные процедуры выполнять.

Стандартные процедуры предусматривают выполнение закона чиновниками. А не поиск причин их не выполнять.

Бяка> Едитнственное, чего не заметил, это молочношоколадного быдла. Вы рассказывали о таком.
Бяка> Но, возможно, у Вас шире круг общения.

Ваш перл о различимости вкуса сухого молока в шоколаде из-под швейцарской коровы вписан анналы величайших глупостей абазы. наряду с дочкой ушуисткой, чемоданами в швейцарский банк и политбюрошнопрошлым детство.


D.Vinitski>> А вы, конечно, не в курсе, что тот же женский баскетбол долгое время не включался в олимпийские виды из-за неприемлемой агрессивности и травматизма?
Бяка> Да? Из за этого?

Натурально, вы не понимаете. У женщин снижен порог недопустимого ущерба противнику. Чистая психология.

Бяка> Шахматы - тоже не олимпийский вид спорта. Из за травматизма и агрессивности?

Шахматы вообще не спорт.

D.Vinitski>> Что вы говорите? Среди ваших знакомых нет ни одной 30-ти летней профессиональной спортсменки?

Бяка> Есть. Тренером работает. Ей скоро 50. Это из близких знакомых.
Бяка> Во всяких фитнесов я ещё несколько знаю.
Бяка> И что?


Думаете, она рада вам рассказывать о своих болячках? Мой сын постоянно консультируется у спортивных врачей и физиотерапевтов. как видно, вы об этом не слышали, имея дочку-вышибалу.


Бяка> А с чего Вы взяли, что организм должен обязательно изуродоваться? И именно у женщин???

Любая тренировка профессионального уровня неполезна здоровью.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Luchnik #12.04.2013 14:23  @D.Vinitski#12.04.2013 13:30
+
+5
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
D.Vinitski> Думаете, она рада вам рассказывать о своих болячках? Мой сын постоянно консультируется у спортивных врачей и физиотерапевтов. как видно, вы об этом не слышали, имея дочку-вышибалу.

Анонсирую матч века ! Дочь Бяки против сына Винницкого !
:)
   
RU Balancer #12.04.2013 16:33  @Бяка#12.04.2013 00:52
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бяка>>> Сможет он, хотя бы пару раз подтянуться?
D.Vinitski>> И 30 раз может подтянутся.
Бяка> 30 - это мало. 3 раза по 30 - это нормально. Для разминки.

:facepalm:
   26.0.1410.4326.0.1410.43
DE Бяка #12.04.2013 17:52  @D.Vinitski#12.04.2013 13:30
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Вы не в курсе всех подробнсотей моей жизни.
И слава Богу.

D.Vinitski> И вы отправляете свою дочь к этому быдлу?
Она- взрослый человек. Куда хочет, туда и ходит.



D.Vinitski> Натурально, вы не понимаете. У женщин снижен порог недопустимого ущерба противнику. Чистая психология.

Т.е, недоразвитые они?

D.Vinitski> Шахматы вообще не спорт.
Ну, Ваше мнение - всего лишь Ваше.
Но о спортивных танцах что скажете?
Тоже ведь не олимпийский вид спорта.


D.Vinitski> Думаете, она рада вам рассказывать о своих болячках? Мой сын постоянно консультируется у спортивных врачей и физиотерапевтов. как видно, вы об этом не слышали, имея дочку-вышибалу.

Она - подруга моей жены. Так что, я не только обо всех её болячках знаю, но даже то, что она чувствовала , когда рожала и даже, почему впервый раз сексом занялась.
Нет у неё никаких спортивных болячек. Единственный недостаток - очки носит. То ли минус 3, толи 4. Примерно как Вы. Это я об очках. Их Вы за болячку не считаете?
Ну а Ваш сын - ему к врачам, действительно надо. Бокс, бои без правил - это постоянные удары. Зачастую, по голове. Вас это не беспокоит? Или сына не жалко?
Кунг-фу - там такого нет. В таком качестве.

Ну а то, что иногда она подрабатывает на спецохране - это теё личное дело. Как личное дело Вашего сына, когда он студентом был, подрабатывать официантом. Или в Макдональдсе. Я уж и не помню конкретику.
К тому же, она эти заработки свои отдаёт в свой спортклуб.

D.Vinitski> Любая тренировка профессионального уровня неполезна здоровью.
Наоборот. Это непрофиссиональные тренировки опасны. А на профессиональном уровне - вполне безопасны.

Или Вы о спортсменах - профессионалах?
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 12.04.2013 в 18:07
DE Бяка #12.04.2013 17:56  @Balancer#12.04.2013 16:33
+
-2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer> :facepalm:
Почти 15 лет регулярных занятий данным видом спорта.
На её уровне - это обыденность.
   19.019.0
CY D.Vinitski #12.04.2013 18:07  @Бяка#12.04.2013 17:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Она- взрослый человек. Куда хочет, туда и ходит.

Вы не имели отношения к её воспитанию?

D.Vinitski>> Натурально, вы не понимаете. У женщин снижен порог недопустимого ущерба противнику. Чистая психология.
Бяка> Т.е, недоразвитые они?

Они матери. Матери своих детей. И конкуренция за выживание среди них выше.

D.Vinitski>> Шахматы вообще не спорт.
Бяка> Ну, Ваше мнение - всего лишь Ваше.

Хотите проголосуем? А нарды - это спорт? Чем они русских шашек хуже?

Бяка> Но о спортивных танцах что скажете?
Бяка> Тоже ведь не олимпийский вид спорта.

А травматизм там сравним с легкоатлетическим.

Бяка> Она - подруга моей жены. Так что, я не только обо всех её болячках знаю, но даже то, что она чувствовала , когда рожала и даже, почему впервый раз сексом занялась.

Вам жена пересказывает такие подробности? Так спросите её про травмы.

Бяка> Нет у неё никаких спортивных болячек. Единственный недостаток - очки носит. То лт минус 3, толи 4.

Может, она все же в шахматы играет?

Бяка> Ну а Ваш сын - ему к врачам, действительно надо. Бокс, бои без правил - это постоянные удары. Зачастую, по голове. Вас это не беспокоит? Или сына не жалко?

Мужику проще. Конкуренция, в том числе физическая - основа продвижения.

Бяка> Кунг-фу - там такого нет.

Подвыпившее быдло знает правила кунг-фу?

D.Vinitski>> Любая тренировка профессионального уровня неполезна здоровью.
Бяка> Наоборот. Это непрофиссиональные тренировки опасны. А на профессиональном уровне - вполне безопасны.
Бяка> Или Вы о спортсменах - профессионалах?

Я смотрю, ваши представления и об этом роде занятий равнозначны всем остальным, на глубокие познания в которых вы претендуете.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Теперь о прописке, которая якобы несложна и не разрешительна. Паспорт приняли по одному адресу, затем переслали в другое место, где, наконец, выяснилось, что прописать не могут, потому как кроме доверенности от моей жены, его матери и владелицы квартиры, требуется еще и письмо с разрешением прописать. Совсем как в Европе, млять! Сын улетел в Москву с пустым паспортом в итоге.

Прописка (которая постоянная регистрация), может, не так и проста (как иногда и временная регистрация) - но нафига она вашему сыну вообще сдалась??? Прописку иметь не обязательно. Уж тем более если человек постоянно проживает за границей и состоит на консульском учёте.
   7.07.0
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да, в теории можно загранпаспорт получить без прописки, некоторые так и поступают. Но гораздо проще и быстрей получить нормальным путем, тем более, что речь идет о том, что он большую часть живет в Москве. И ему совсем неохота ехать на несколько недель на Кипр.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Да, в теории можно загранпаспорт получить без прописки, некоторые так и поступают.

В консульстве, если на консульском учёте - его еще и проще получить, пожалуй.
   7.07.0
RU iodaruk #12.04.2013 20:32  @D.Vinitski#12.04.2013 20:20
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал


D.Vinitski> И ему совсем неохота ехать на несколько недель на Кипр.

во зажрался то...
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Fakir> В консульстве, если на консульском учёте - его еще и проще получить, пожалуй.

Не быстрее, и не проще. Сегодня получить паспорт через госуслуги проще любого консульства. Куда ещё ехать надо и там жить. Странно делать это живя в России.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
CY D.Vinitski #12.04.2013 20:34  @iodaruk#12.04.2013 20:32
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> И ему совсем неохота ехать на несколько недель на Кипр.
iodaruk> во зажрался то...

Ты готов поехать в Португалию на пару месяцев, бросив работу дома?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU iodaruk #12.04.2013 20:43  @D.Vinitski#12.04.2013 20:34
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


D.Vinitski> Ты готов поехать в Португалию на пару месяцев, бросив работу дома?

наверно да...


кзот, отпуск за свой счёт....
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
D.Vinitski>> Ты готов поехать в Португалию на пару месяцев, бросив работу дома?
Блин, ну ты спросил... Лучше б ты спросил, готов ли он поехать на пару месяцев домой, бросив работу в Португалии...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

Ахмед Билалов предпочел эмиграцию

Экс-руководитель КСК, которого подозревают в злоупотреблении полномочиями, распродает активы в России и не намерен возвращаться на родину // izvestia.ru
 

Главный олимпостроитель сделал ноги... Интересно, во сколько в итоге обойдется вся эта эпопея с Олимпиадой? А то уже такое ощущение, что если эти деньги отдать китайцам - им бы хватило, чтоб слетать на Марс... :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
alex_ii> Главный олимпостроитель сделал ноги... Интересно, во сколько в итоге обойдется вся эта эпопея с Олимпиадой? А то уже такое ощущение, что если эти деньги отдать китайцам - им бы хватило, чтоб слетать на Марс... :D

А что, кто-то другого ожидал? Сп#здить и съ@баться - вот и вся стабильность.

И - да, на Марс не хватило бы. А вот на Луну один раз... пожалуй да.
   8.08.0

alex_ii

аксакал
★★
hcube> А что, кто-то другого ожидал? Сп#здить и съ@баться - вот и вся стабильность.
Дык это самый стабильный из бытующих среди российской "знати" планов действий... :D
hcube> И - да, на Марс не хватило бы. А вот на Луну один раз... пожалуй да.
Общие расходы ожидаются около полутора триллионов рублей - примерно 50 миллиардов долларов. США столько конечно на Марс не хватит - а вот китайцам - могло бы...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
DE Бяка #13.04.2013 17:12  @D.Vinitski#12.04.2013 18:07
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Вы не имели отношения к её воспитанию?
Естественно. И горжусь её результатами. Как в спорте, так и в учёбе.


D.Vinitski> Они матери. Матери своих детей. И конкуренция за выживание среди них выше.
И что?
Думаете я не знаю, как люди размножаются?
А молжет Вы более квалифицированы в этом деле, чем врачи в Германии?
Или врачи спортивнызх федераций?


D.Vinitski> А травматизм там сравним с легкоатлетическим.
Травматизм на улице куда выше.





D.Vinitski> Подвыпившее быдло знает правила кунг-фу?

Подвыпившее "быдло", которое прорывается на концерты в кнайпы может как знать Кунг-фу, так и не знать. И даже быть очень квалифицированными бойцами.
Но есть кодекс, который они не нарушают. Охрану можно только толкать. А от полиции надо только бежать.
Это святое. Или часть игры.
Они туда не для драк приходят.

У охраны тоже свои правила. Нейтрализовать, но не бить. Бить вообще нельзя - подсудное дело, а всё на камеры снимается.

Если Вы думаете, что " быдло" не соблюдает эти правила, почитайте, хотя бы, жизнеописание Поддубного. Он в Германии был известен как Иван дер Гроссе. В окупации был охранником одного зваедения, откуда ему вменялось выбрасывать дебоширящих немецких солдат.
Они никогда не нарушали правил поведения, принятых в данной ситуации. Если охранник схватил - положено подчиняться. В случае с Поддубным был введён только один ритуал. Замеряли расстояние, на которое был брошен нарушитель. Кто дальше улетел - тот потом угощал всех пивом.


D.Vinitski> Я смотрю, ваши представления и об этом роде занятий равнозначны всем остальным, на глубокие познания в которых вы претендуете.
Ну, если не считать того, что я им занимался, в отличии от Вас. Почти год.
   19.019.0
CY D.Vinitski #13.04.2013 18:32  @Бяка#13.04.2013 17:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Вы не имели отношения к её воспитанию?
Бяка> Естественно. И горжусь её результатами. Как в спорте, так и в учёбе.

Твоё дело. по мне, так это вовсе не повод для гордости. Я бы дочку на пушечный выстрел ни какому спорту не подпустил. максимум - к фитнесу.

D.Vinitski>> Они матери. Матери своих детей. И конкуренция за выживание среди них выше.
Бяка> И что?
Бяка> Думаете я не знаю, как люди размножаются?


Похоже, что не знаешь. И проблемах спортсменок с беременностью, родами и кормлением - тоже не слышал
Бяка> А молжет Вы более квалифицированы в этом деле, чем врачи в Германии?
Бяка> Или врачи спортивнызх федераций?

А ты уже спортивный врач? Вот и спроси у них, если такой любопытный. Иначе, зачем они по твоему, существуют???

D.Vinitski>> А травматизм там сравним с легкоатлетическим.
Бяка> Травматизм на улице куда выше.

Объясни. В смысле, попал под лошадь/избили хулиганы?

D.Vinitski>> Подвыпившее быдло знает правила кунг-фу?
Бяка> Подвыпившее "быдло", которое прорывается на концерты в кнайпы может как знать Кунг-фу, так и не знать. И даже быть очень квалифицированными бойцами.

Тем более, не зачем приличному человеку, тем более, девушке, посещать такие места. тем более - за деньги.

Бяка> Но есть кодекс, который они не нарушают. Охрану можно только толкать. А от полиции надо только бежать.

Бяка, а немецкая полиция об этом знает?

Бяка> Это святое. Или часть игры.
...Кто дальше улетел - тот потом угощал всех пивом.

Зачем вы мне это рассказываете? Повадки шпаны мне неинтересны.

D.Vinitski>> Я смотрю, ваши представления и об этом роде занятий равнозначны всем остальным, на глубокие познания в которых вы претендуете.
Бяка> Ну, если не считать того, что я им занимался, в отличии от Вас. Почти год.

Чем извините, вы не занимались в течении хотя бы года? :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
DE Бяка #13.04.2013 21:01  @D.Vinitski#13.04.2013 18:32
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Я бы дочку на пушечный выстрел ни какому спорту не подпустил. максимум - к фитнесу.

Не думаю, что она была бы благодарна, когда вырасла. При наличии тяги к спорту.
Кстати. А как бы решил проблему с уроками физкультуры и с плаваньем? Там и утонуть легко. И покалечиться.


D.Vinitski> И проблемах спортсменок с беременностью, родами и кормлением - тоже не слышал

Слышал. И знаю, что их проблемы - ничто по сравнению с проблемами нетренированных девчёнок.
Этих каждую вторую на сохранение кладут.



Бяка>> Травматизм на улице куда выше.
D.Vinitski> Объясни. В смысле, попал под лошадь/избили хулиганы?

Поскользнулся, упал, гипс. Классический жанр этой зимы, даже в Германии.
Оступился на лестнице. Попал в автоаварию. Упал с велика, утонул в озере-речке.



D.Vinitski> Бяка, а немецкая полиция об этом знает?
Знает.


D.Vinitski> Чем извините, вы не занимались в течении хотя бы года? :D
Да большинством занятий, которыми занимаются люди.
   19.019.0
1 2 3 4 5 6 7 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru