Новое на "Вестнике ПВО"

Теги:ПВО
 
1 6 7 8 9 10 11 12
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Said_PVO

новичок
Давно я здесь не был :)
Новое у меня теперь на ЖЖ
фотки из Индии в части ПВО

Индийская военная выставка DEFEXPO-2012 - часть 2

Давайте посмотрим, что было интересного на выставке из техники и вооружений ПВО. Честно говоря, эта часть меня откровенно разочаровала. Я так жаждал увидеть …

// saidpvo.livejournal.com
 

 
+
+1
-
edit
 

said

опытный


Моделизм. Работы Анатолия Сокольского. Пушка 52-К

Продолжаем радовать новыми работами наших друзей. Анатолий Сокольский давно сотрудничает с "Вестником ПВО" и здесь можно ознакомиться с его предыдущими …

// saidpvo.livejournal.com
 

 
+
+1
-
edit
 

said

опытный


Сквер с военной техникой в Химках

Вчера после посещения по рабочим делам одного предприятия в Химках остановился посмотреть и пофотографировать военную технику накануне Дня Победы. Я бы не …

// saidpvo.livejournal.com
 

 
+
+1
-
edit
 

said

опытный


Гидроавиасалон 2012. Бе-200

На Гидроавиасалоне-2012 летали два Бе-200:  Бе-200ЧС (ТАНТК, 21512) и  Бе-200ЧС (МЧС, RF-32767). Был и одиночный показ, проходы смешанных групп Бе-200 и Бе-103, сброс цветной воды и…

// saidpvo.livejournal.com
 

 
+
+1
-
edit
 

said

опытный


100 лет ВВС России - Су-35

Очень мне нравится истребитель поколения 4++ Су-35 (Т-10БМ). Тем более, в ту пятницу летал первый опытный образец с бн 901. Который мы когда-то начинали финансировать в …

// saidpvo.livejournal.com
 

 
+
+1
-
edit
 

said

опытный


100 лет ВВС России - статика, ПВО

Друзья начинаю отчитываться о своем посещении 100-летия ВВС России . По сложившимся обстоятельствам мне удалось побывать на праздновании в пятницу 10 августа, …

// saidpvo.livejournal.com
 

 
+
+1
-
edit
 

said

опытный


Гидроавиасалон 2012. Пилотаж "Стрижей" и "Витязей"

В летной программе Гидроавиасалона участвовали наши лучшие пилотажники из Кубинки - Русские Витязи и Стрижи. Я не видел их программы на 100-летии ВВС России, но тут…

// saidpvo.livejournal.com
 

 
+
+4
-
edit
 

said

опытный

Украинская модернизация ЗРК С-75

Журнал Джейнс Ракеты и Ракеты (Jane's Missiles & Rockets) в статье Мирослава Дюреши упоминает об очередной модернизации ЗРК С-75. На этот раз речь идет об украинской… // saidpvo.livejournal.com
 

Сербия модернизирует советские системы ПВО

Продолжаем листать журнал Джейнс "Ракеты и НУРСы" и  На базе 250-й зрбр ВС Югославии в ноябре 2012 года был представлен модернизированный ЗРК "Куб".… // saidpvo.livejournal.com
 

Вариации на тему "Панциря"

Белорусский МЗКТ предлагает размещение ЗРПК "Панцирь-С1" на своем шасси МЗКТ-6002 с колесной формулой 8х8 и своим видением СОЦ. Скан взят из журнала "Missiles &… // saidpvo.livejournal.com
 

Юбилей 250-й зенитно-ракетной бригады Сербии

Мой друг Мирослав Дюреши поделился своими фотографиями с торжественных мероприятий, посвященных 50-летию 250-зенитно-ракетной бригады ПВО вооруженных сил Сербии.… // saidpvo.livejournal.com
 
 
RU off-topic-off #04.02.2013 12:00  @said#01.02.2013 22:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
☆★★
история ПВО на новой земле чутьчуть
еще один ПВО памятник

будни части ПВО на НЗ

костюм летчика-перехватчика НЗ

еще ракурс памятника ПВО

но к сожалению похоже он канибализирован местными

другие ВИ артефакты на новой земле
останки каталины ?


останки Ил ?




 18.018.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 20:34
+
+3
-
edit
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 1

На прошлой неделе в международном аэропорте Лангкави, что на одноименном малайзийском острове, проходила международная выставка авиационной и морской техники … // saidpvo.livejournal.com
 
 
03.04.2013 17:47, Capt(N): +1: Спасибо, интересно...
14.04.2013 17:21, Gogs: +1
+
+1
-
edit
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 2

Продолжаем отчет о выставке LIMA-2013 . Предлагаю посмотреть на английский истребитель Typhoon в полетах. О деталях его вооружения был мой отчет с предыдущей выставки. 1. … // saidpvo.livejournal.com
 
 
+
+1
-
edit
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 3

Продолжаем отчет о выставке LIMA-2013 . Посмотрим на летавшие вертолеты. 1. Многоцелевой вертолет Eurocopter EC725 Cougar TUDM M55-01 2. Доставлен в Малайзию на борту Ан-124 "Руслан"… // saidpvo.livejournal.com
 
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 7

Продолжаем отчет о посещении выставки LIMA-2013 на острове Лангкави. Кроме Су-30МКМ в ВВС Малайзии есть еще двухдвигательный многофункциональный истребитель … // saidpvo.livejournal.com
 

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 6

Продолжаем отчет о посещении выставки LIMA-2013 на острове Лангкави. Французский Рафаль активно участвует во всех публичных мероприятиях, пытаясь попасть во все … // saidpvo.livejournal.com
 
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 4

Продолжаем отчет о выставке LIMA-2013 . Посмотрим вертолет EC725 Cougar вблизи. Его полеты были в предыдущем посте . 1. Многоцелевой вертолет Eurocopter EC725 Cougar TUDM M55-01 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.… // saidpvo.livejournal.com
 

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 5

Продолжаем отчет о посещении выставки LIMA-2013 на острове Лангкави. На этот раз - Су-30МКМ, многофункциональный истребитель ВВС Малайзии. Россия поставила … // saidpvo.livejournal.com
 
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 8

Русские Витязи! Пилотажная группа "Русские Витязи" были гвоздем летной программы выставки LIMA-2013 . 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. Главком ВВС и Посол РФ в … // saidpvo.livejournal.com
 
 
+
+1
-
edit
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 9

В День Войск ПВО будет справедливо рассказать о технике ПВО, которая выставлялась на выставке LIMA-2013 . Надо отметить, что в этом году в российской экспозиции … // saidpvo.livejournal.com
 
 

alexNAVY

опытный
★☆
said> Блог "Вестника ПВО" - LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 9

Саид, а вот у тебя написано "ЗРПК Панцирь-М". Это описка или Росвор на самом деле что-то показывал?
 20.020.0

said

опытный

said>> Блог "Вестника ПВО" - LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 9
alexNAVY> Саид, а вот у тебя написано "ЗРПК Панцирь-М". Это описка или Росвор на самом деле что-то показывал?
Этого не показывал РОЭ на выставке, об этом писала газета КБП. Ведь КБП не было на выставке, а я писал в целом об их холдинге "Высокоточные комплексы"
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 11

Одним из активно продвигаемых на внешних рынках боевых самолетов является шведский Гриппен JAS-39 Grippen. На выставке LIMA-2013 2 Грипена из состава ВВС Таиланда были … // saidpvo.livejournal.com
 
 
+
+2
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
said> Этого не показывал РОЭ на выставке, об этом писала газета КБП. Ведь КБП не было на выставке, а я писал в целом об их холдинге "Высокоточные комплексы"

ОК. Понял.
Коль уж выпала такая возможность, скажу - лично я восхищен твоим подвижническим трудом.
В наше время очень мало настолько фанатично преданных и одновременно понимающих свое дело людей.
 20.020.0

said

опытный

:) я прям смущен! мне просто это нравится :) но спасибо!
 

said

опытный

LIMA-2013. Фотоотчет. Часть 12

E-7A Wedgetail – самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления, создан на базе пассажирского самолета Boeing-737-700ER. Стартовым заказчиком легких АВАКСов… // saidpvo.livejournal.com
 
 

Ilija

новичок

Said you are LEGEND !http://forums.airbase.ru/post.php?tid=25821&qid=3124067#
 20.020.0
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru