[image]

Репутационные войны

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не вижу ни малейшего смысла что-то в этом направлении менять.
   2525
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ZaKos> Может имеет смысл все же отказаться от него? В отсутствии внятно сформулированной претензии не будет и возможности просто "плюнуть" в репутацию.
а что так болезненно? Ну поставят в комментарии к понижению репутации n-ое количество минусов или абракадабру из букв, что дальше?
   19.019.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
ZaKos>ответ ED мне? О его долге передо мной речь не шла.

Не свисти. Ты в репутации мне решил указывать, чего я делать должен.
Что:
а)Использование репутации не по назначению (о недопустимости разборок в комментариях специально указывалось).
б) Попытка самовольного модерирования (не тебе решать, чего тут можно, а чего нельзя).
в) Ну и просто опровергает твои слова выше.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
Это сообщение редактировалось 09.04.2013 в 15:24
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Может имеет смысл все же отказаться от него? В отсутствии внятно сформулированной претензии не будет и возможности просто "плюнуть" в репутацию.
Capt(N)> а что так болезненно? Ну поставят в комментарии к понижению репутации n-ое количество минусов или абракадабру из букв, что дальше?

1. Не болезненно. На самолюбие не давит совершенно. Ну не может человек на форуме ответить, мысль сформулировать и лезет в пустым текстом в "репу". Russo в этом прямо признавался. Некоторые скромничают. Но на самом деле так и есть - отбежал подальше и плюнул, потому что слова закончились.

2. Дальше? Так же как ты это делаешь на форуме. Короткая и быстрая расправа. Вы же все равно репутацию просматриваете. И меры по ней принимаете. Но правила на форуме и в "репе" по факту разные. Почему бы не навести порядок?
   19.019.0
+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaKos> Ну не может человек на форуме ответить, мысль сформулировать и лезет в пустым текстом в "репу"

Человек может не «не мочь», а просто не хотеть. Количество бисера у разных людей разное.
   2525
09.04.2013 16:16, Kuznets: +1: "Количество бисера у разных людей разное. "
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>ответ ED мне? О его долге передо мной речь не шла.
ED> Не свисти. Ты в репутации мне решил указывать, чего я делать не должен.
ED> Что:
ED> а)Использование репутации не по назначению (о недопустимости разборок в комментариях специально указывалось).
ED> б) Попытка самовольного модерирования (не тебе решать, чего тут можно, а чего нельзя).
ED> в) Ну и просто опровергает твои слова выше.

Не свищу.

1. Ты не оставил поста. О чем хотел сказать в репутации тоже сказать затруднительно. Ты оценил моё поведение на форуме. Я оценил твоё. И уже потом именно ты начал разборки. Я каюсь, поддался на провокацию.

2. Я и не решал. Я высказал свою мнение. Правилами это не запрещено.

3. Это ты решил, что задолжал мне. Я лишь считаю, что ты должен поддерживать порядок на форуме.
   19.019.0

ED

аксакал
★★★☆
ZaKos>О чем хотел сказать в репутации тоже сказать затруднительно.

Тоже мне бином ньютона. О том, что стал ниже оценивать твою репутацию. Неужели трудно догадаться?

ZaKos>Я лишь считаю, что ты должен

И снова скажешь, что ничего не сказал о моём долге?
Так вот - я тебе ничего не должен.

ZaKos>поддерживать порядок на форуме

Порядки этого Форума не требуют комментировать оценку репутации. А раньше даже возможности такой не было. Учи матчасть.
   26.0.1410.4326.0.1410.43

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>О чем хотел сказать в репутации тоже сказать затруднительно.
ED> Тоже мне бином ньютона. О том, что стал ниже оценивать твою репутацию. Неужели трудно догадаться?

Ну теперь-то наконец я понял.

ZaKos>>Я лишь считаю, что ты должен
ED> И снова скажешь, что ничего не сказал о моём долге?

Выборочное цитирование оппонента при такой степени документированности и связанности постов, это прежде всего неуважение к себе. И теперь я вижу ты перешел от того что что-то должен мне, к просто долгу? Еще немного и выяснится, что ты просто погорячился.

ED> Так вот - я тебе ничего не должен.
ZaKos>>поддерживать порядок на форуме
ED> Порядки этого Форума не требуют комментировать оценку репутации. А раньше даже возможности такой не было. Учи матчасть.

Да. Не требуют. Но было отлично избавится от пустых эмоций момента и перейти к связным, вменяемым претензиям. Т.е. не плеваться как дети в песочнице, а внятно выражать мысли, как в обычных постах на форуме.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну не может человек на форуме ответить, мысль сформулировать и лезет в пустым текстом в "репу"
Balancer> Человек может не «не мочь», а просто не хотеть. Количество бисера у разных людей разное.

Возможно не стоило обличать эту мысль в пост.
Теперь опираясь на него абсолютно любой может перенести диалог в репутацию, ссылаясь на нехватку бисера. А оппонет получается "свинья"?! Или такие маневры будут позволены не всем и "статус кво" сохранится?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Валентин_НН #16.04.2013 07:39
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
А вот возьму и спрошу.
Я, конечно, знал, что это когда-нибудь случится в первый раз. Что настоящий мужик(тм) должен сказать что нибудь навроде "а я на репутацию внимания не обращаю." Или там "минусы от ваших - это как плюсы от наших" (с).
Но почему-то мне всё-таки стало обидно. А, главное, я не понял - за что?
ED, какое слово Вас задело?
"мулька"?
или&nbsp[показать]

Ну вот, честное слово - никак не пойму:blink:
   26.0.1410.6426.0.1410.64

ED

аксакал
★★★☆
ZaKos>ты перешел от того что что-то должен мне, к просто долгу?

Да нифига не перешёл. Долг тебе и имелся в виду. Не расписывать же очевидное на полстраницы. Вроде не дети.

ZaKos>Еще немного и выяснится, что ты просто погорячился.

Не надейся. :)

ED>> Так вот - я тебе ничего не должен.
ZaKos>>поддерживать порядок на форуме

Нет. Моё "координаторство" чисто номинальное. Ну так вышло случайно. Я сразу предупреждал, что соответствующие обязанности выполнять не хочу и не буду.
Правда не соблюдаю "обет" полностью - изредка посты переношу из темы в тему. И только.

ED>> Порядки этого Форума не требуют комментировать оценку репутации.
ZaKos> Да. Не требуют.

И всё. Требовать в этом смысле ты (и никто другой) не в праве.

ZaKos>Но было отлично избавится от пустых эмоций момента

А их тут не было.

ZaKos>и перейти к связным, вменяемым претензиям.

Вот ты, когда твоё мнение о человеке ухудшается, всегда высказываешь ему претензии вслух?

ZaKos>как в обычных постах на форуме.

Для обычных постов есть тема. А комментарий к "репе" - это не обычный пост.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 16.04.2013 в 09:18
RU ED #16.04.2013 08:33  @Валентин_НН#16.04.2013 07:39
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
Валентин_НН>настоящий мужик(тм) должен сказать что нибудь навроде "а я на репутацию внимания не обращаю."

Настоящие мужики так не говорят как правило. И репутацией своей дорожат.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Валентин_НН #16.04.2013 08:45  @ED#16.04.2013 08:33
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ED> Настоящие мужики так не говорят как правило. И репутацией своей дорожат.

а по сути вопроса?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU ED #16.04.2013 09:09  @Валентин_НН#16.04.2013 08:45
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
Валентин_НН> а по сути вопроса?

Что не понравилось В ТЕБЕ? Общий тон. Точнее даже "общая философия", что мол если кому не нравится что-то нравящееся тебе, значит этот "тот" неправильный.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Валентин_НН #16.04.2013 09:19  @ED#16.04.2013 09:09
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ED> Что не понравилось В ТЕБЕ? Общий тон. Точнее даже "общая философия", что мол если кому не нравится что-то нравящееся тебе, значит этот "тот" неправильный.
Хм. Не. Ты не правильно понял эээ.. интонацию сообщения. Это было сказано написано с иронией. Без желания обидеть задеть.
В принципе, я так и подумал, что проблема в неверной интерпретации интонации. Ладно, не страшно это.
На самом деле, уже давно замечал, что порой пост (вроде как написанный в доброжелательной манере) собеседник воспринимает негативно. Может зависит от настроения читающего, а может (и, наверное, в большей степени)от косноязычия пишущего.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Можно как то остановить деятеля который у меня в репе топчется?Задолбал уже,если честно
   20.020.0
RU Balancer #01.05.2013 17:25  @AndreySe#01.05.2013 17:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AndreySe> Можно как то остановить деятеля который у меня в репе топчется?Задолбал уже,если честно

В данном случае криминала не вижу. У меня не лучше бывало :) Главное, что новых минусов реальных тебе это всё уже не приносит. Там арктангенциальная зависимость от суммы баллов от одного человека. И каждая новая оценка весит намного менее предыдущей. Типа, человек итак уже оценку сделал.
   26.0.1410.6326.0.1410.63
CA AndreySe #01.05.2013 17:34  @Balancer#01.05.2013 17:25
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Balancer> В данном случае криминала не вижу. У меня не лучше бывало :) Главное, что новых минусов реальных тебе это всё уже не приносит. Там арктангенциальная зависимость от суммы баллов от одного человека. И каждая новая оценка весит намного менее предыдущей. Типа, человек итак уже оценку сделал.
Это я понял,вопрос лишь в той самой репутационной войне,ну на кой,есть же поле деятельности на форуме,пиши в постах,а здесь то чего "веселиться" ,причем маньяк какой то,ему удовольствие видите ли доставляет такой способ вот только чего,доказать свою правоту,оскорбить человека?
   20.020.0
RU Balancer #01.05.2013 17:37  @AndreySe#01.05.2013 17:34
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AndreySe> ему удовольствие видите ли доставляет такой способ вот только чего,доказать свою правоту,оскорбить человека?

Скорее просто человек высказывает неудовольствие сообщениями, но не анонимными голосами за сообщение, а в репутацию. Считай это, наоборот, высокой оценкой тебя. Мог бы и минусовать тупо, не подписываясь :)
   26.0.1410.6326.0.1410.63
LT Bredonosec #21.07.2016 23:08
+
-
edit
 
судя по всему, у нас еще один воитель на репутациях нарисовался - сережа иванов :)
   26.026.0
LT Bredonosec #26.08.2016 19:08  @Bredonosec#21.07.2016 23:08
+
-
edit
 
Bredonosec> судя по всему, у нас еще один воитель на репутациях нарисовался - сережа иванов :)

кому любопытно - может посмеяться, сколько за сегодня сережа успел нагадить в моей репе ))))
Вероятно, считает, что это очень круто ))
   26.026.0
11.02.2018 09:44, ED: -1: Только и можешь что в репутациях гадить.

ED

аксакал
★★★☆
Ну и как там забытое предложение? Репутационные войны продолжаем?
   38.938.9

drsvyat

координатор

ED> Ну и как там забытое предложение? Репутационные войны продолжаем?
Кто против кого?
   57.057.0

ED

аксакал
★★★☆
drsvyat> Кто против кого?

Обычное помойное поведение Бредоносца.
Против кого нетрудно догадаться. :)
   38.938.9
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

drsvyat

координатор

ED> Обычное помойное поведение Бредоносца.
ED> Против кого нетрудно догадаться. :)
И вновь начинается бой! :)
   57.057.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru