[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 102 103 104 105 106 264
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> а что вот это такое? сегодня везде натыкаюсь...

Вынес рекламные вставки из футера сообщений в отдельный блок. Но у тебя, как и у меня, тоже не показываются :)

Kuznets> пс при загрузке картинки кстати с первого раза пишет "ошибка картинки". после редактирования все ок.

Про это уже писали. Думал, вчера подправил. Выходит, ещё нет.
   2525
UA Voldemar #05.04.2013 18:12  @Balancer#04.04.2013 14:28
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Balancer> Но у тебя, как и у меня, тоже не показываются :)
Теперь, приблизительно, половина пустых окон, а половина с чем-то-там.
Если за переход деньги платят, мне не сложно, каждый день куда зайти...
   3.5.193.5.19

ED

старожил
★★★☆
ED>> В окне ответа/редактирования исчезли конопки "оформления текста". Ну там выделения курсивом, цветом шрифта, вставления картинок и проч.
Balancer> Исправлено.

Тогда оставалась строка со смайликами и проч. А сейчас наоборот - строка с "оформлением" на месте, а строка со смайликами исчезла.
Это глюк? А то я на днях все куки сбрасывал.
   26.0.1410.4326.0.1410.43

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Это глюк? А то я на днях все куки сбрасывал.

Была глюкофича. Если профиль браузера не выбран (а ты как раз куки сбрасывал), то по умолчанию используется редактор MarkitUp. Но смайлики включались только когда этот редактор был выбран явно. Сделал теперь их показ и при отсутствии активного профиля.
   2525
RU Balancer #07.04.2013 02:32  @Voldemar#05.04.2013 18:12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Voldemar> Если за переход деньги платят, мне не сложно, каждый день куда зайти...

Да нет, специально кликать не надо, мало ли, за накрутку ещё примут и, вообще, я за честную работу таких систем :)

А так — ещё немного посмотрю, но, наверное, снесу. Эффективность совсем никакая. За 4 дня работы 32 цента прибыли :)
   2525
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
а что такое "Сообщение с ограниченным доступом"? у меня в "оценках" несколько таких, там где у других - цитата из начало текста сообщения. само сообщение в ленте видно нормально.
   19.019.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> а что такое "Сообщение с ограниченным доступом"? у меня в "оценках" несколько таких

Это когда оценка за сообщение в закрытом форуме. Чтобы не светить его на остальных.

Есть, правда, сейчас пара глюков, например, тема «А вы их дустом пробовали?» в открытом, но сообщения оттуда скрываются.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> а что такое "Сообщение с ограниченным доступом"? у меня в "оценках" несколько таких
Balancer> Это когда оценка за сообщение в закрытом форуме. Чтобы не светить его на остальных.

а, понятно.
   19.019.0

AXT

инженер вольнодумец
★★
Периодически натыкаюсь на такой баг: если в фуррифоксе ткнуться на ссылку в тему, а затем нажать End до того, как скрипты отработают, то левый столбец съезжает под низ страницы.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AXT> Периодически натыкаюсь на такой баг: если в фуррифоксе ткнуться на ссылку в тему, а затем нажать End до того, как скрипты отработают, то левый столбец съезжает под низ страницы.

Явный баг браузера.
   2525

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Рома, а что это за сообщения с ограниченным доступом? а то я вижу эти комментарии у вполне невинных постов!
   26.0.1410.4326.0.1410.43
Balancer: Это не ответ на сообщение, а самостоятельное сообщение.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU Balancer #10.04.2013 18:18  @D.Vinitski#10.04.2013 17:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Рома, а что это за сообщения с ограниченным доступом?

Это когда сообщение в закрытом форуме. Чтобы не светить текст из закрытого на всеобщем обозрении.

D.Vinitski> а то я вижу эти комментарии у вполне невинных постов!

А это - глюк. Пока не понял, как получается. Т.е. у некоторых тем в нормальном доступе не установлен флаг открытого доступа. Почему так выходит - пока не разбирался.
   26.0.1410.4326.0.1410.43
RU Серокой #10.04.2013 23:32  @Balancer#09.04.2013 17:34
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Есть, правда, сейчас пара глюков, например, тема «А вы их дустом пробовали?» в открытом, но сообщения оттуда скрываются.

Тема Т-28 и бронемодельного туда же.
______

ЗЫ. А можно сделать отправку сообщения по комбинации Упр+Ввод?
   

+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> Половина тем не открывается

Все перечисленные темы у меня открываются. В чём выражается «неоткрываемость»?
   2525
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Balancer> Все перечисленные темы у меня открываются. В чём выражается «неоткрываемость»?

при открытии ссылки-пустое окно-ожидание-и отсутствие результата.

ручной сброс кэша(номер темы вбивается вручную в ссылку с друнгой страницы) не помог.
счас с другой машины открылось.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

faraon

новичок
Ув. Balancer, у меня не грузятся фото из компьютера. Хотя раньше, когда я в первый раз писал на форуме (219 ЗРП) загрузка фото произошла.
Может, я что-то не так делаю?

С уважением
   26.0.1410.6426.0.1410.64
В последние несколько дней часто вместо первого непрочитанного сообщения открывает непонятно что в теме. Я заколебался по три раза одно и то же читать, я ж не сразу понимаю, что это уже читал :)
   20.020.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> В последние несколько дней часто вместо первого непрочитанного сообщения открывает непонятно что в теме.

Точно именно в последние несколько дней? Ибо я только сейчас, в последние часа три, сделал запоминание последней страницы чтения топика. Т.е. переход при новых заходах будет осуществляться не в конец топика, а на первую непрочтённую страницу.

Но, повторюсь, я занялся этим вопросом только этой ночью, в последние несколько дней всё было как всегда :) Если не работает запоминание, то проблема в браузере. Например, NoScript в Firefox. Так как механизм работает через JavaScript.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Balancer>Если не работает запоминание, то проблема в браузере. Например, NoScript в Firefox. Так как механизм работает через JavaScript.
Оно как-то то работает, то нет. Систему понять не могу :)
   20.020.0
+
-
edit
 

faraon

новичок
Цитирую сам сам себя:
"faraon
Новичок
Ув. Balancer, у меня не грузятся фото из компьютера. Хотя раньше, когда я в первый раз писал на форуме (219 ЗРП) загрузка фото произошла.
Может, я что-то не так делаю
?"
Может я спросил как-то не так?
   26.0.1410.6426.0.1410.64

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Оно как-то то работает, то нет. Систему понять не могу :)

Может, NoScript включен на один домен и выключен на другой? (balancer.ru / forums.airbase.ru)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
faraon> Может я спросил как-то не так?

Я не знаю, что ответить на этот вопрос. Аттачи у народа грузятся, значит, дело не в проблеме форума. А что и как у Вас не получается — я не вижу :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64

Luchnik

старожил
★★
Balancer>>Если не работает запоминание, то проблема в браузере. Например, NoScript в Firefox. Так как механизм работает через JavaScript.
GOGI> Оно как-то то работает, то нет. Систему понять не могу :)

Подтверждаю, есть такая фигня. Новые темы открываются с начала, а не с первого нечитанного сообщения.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> Подтверждаю, есть такая фигня. Новые темы открываются с начала, а не с первого нечитанного сообщения.

Ну так, новые же и должны с первого открываться. На то они и новые :)

Хотя раньше, кажется, открывалось по самой старой дате среди, т.е. на месяц назад. Надо будет вернуть такое поведение, чтобы для тем, которые читались, и которые больше месяца не обновлялись, как раз на месячной давности открывать надо.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
1 102 103 104 105 106 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru