[image]

Почта России

ну нету форума "гадости жизни", что делать. )
 
1 5 6 7 8 9 31
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> толку с этого менеджмента? С волками выть...

Толк простой - человек понимает как обустроить управление. Без него воется по-газпромовски

D.Vinitski> Именно, бывший.

Ну-ну
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Аэропорт Шереметьево прекратил приём международной почты

Почтой России в результате блестяще проведённой операции было задержано 500 тонн груза, ранее находящегося в пути. :D
   17.017.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

О Почте России замолвлю слово.

О Почте России много говорят. В основном ругают, давно я не слышал хвалебных отзывов. Путин внял и даже начальника там сменил. Путин думает если поменять … // dgps.livejournal.com
 

Зачетно гады окопались... Подобраться можно только вплавь...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
alex_ii> Зачетно гады окопались... Подобраться можно только вплавь...
У меня уже кроме матерных слов- ничего не остается.
   20.020.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii>> Зачетно гады окопались... Подобраться можно только вплавь...
Vale> У меня уже кроме матерных слов- ничего не остается.

Каких у тебя слов нет ? Думаешь, сотрудникам этого отделения по кайфу каждый день по лужам лазить ?
   
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
alex_ii>> Зачетно гады окопались... Подобраться можно только вплавь...
Vale> У меня уже кроме матерных слов- ничего не остается.
Согласен на все сто! Ну неужели понять трудно, что это наверно предпоследнее, что держит Россию вместе?
   20.020.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Luchnik> Каких у тебя слов нет ? Думаешь, сотрудникам этого отделения по кайфу каждый день по лужам лазить ?

Думаю, по кайфу. Если бы это не было так, они бы что сделали. Если не делали - значит, их так жить - устраивает.

Как морякам - по кайфу красить свой корабль со своей зарплаты.

Как пешеходам - по кайфу протискиваться между машинами, припаркованными на переходах.

Все просто.

Если тебе не нравится, ты что-то делаешь. А если ничего не делаешь - тебе это НРАВИТСЯ.
   20.020.0

alex_ii

аксакал
★★
Vale> У меня уже кроме матерных слов- ничего не остается.
У меня их вчера не хватало - пошел документацию на работу отсылать (я в Перми, контора в Томске) - и ВНЕЗАПНО выяснилось, что у нашего почтового отделения в понедельник выходной...Сегодня опять пошел... Спросил, в честь чего - говорят людей не хватает...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Клапауций #23.04.2013 17:25  @Vale#23.04.2013 16:25
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Vale> Думаю, по кайфу. Если бы это не было так, они бы что сделали. Если не делали - значит, их так жить - устраивает.

Например, что можно сделать на их месте, по-твоему - самим прочистить забитую ливнёвку?
   
RU Balancer #23.04.2013 17:44  @Клапауций#23.04.2013 17:25
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Клапауций> Например, что можно сделать на их месте, по-твоему - самим прочистить забитую ливнёвку?

Это если она там вообще есть. В Москве нынче мода даже центральные дороги делать без таковой :) Или ставят один люк на несколько сот метров улицы.
   20.020.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ну чего, я так понимаю, почту готовят продать в хорошие руки (ессно прибыльную ее часть)?
   20.020.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> Все просто.
Vale> Если тебе не нравится, ты что-то делаешь. А если ничего не делаешь - тебе это НРАВИТСЯ.
Понимаешь, Vale, в России весна бывает, и, иногда, с ней паводок приходит.
Вот у нас, например, так сейчас (это наша "знаменитая" Радица-Крыловка):


А если учитывать, что у нас про ливнёвку вообще мало кто из градо/дорогостроителей вспоминает - то удивляться такому на улицах нечему. Причём тут "Почта России" ? У них реальный вариант - съехать куда-нибудь повыше/посуше. Думаю, что так и будет.

P.S. Но, конечно, лучше покидать какашек в нете - чувствуешь себя всемогущим магом, способным решить любые проблемы существующие в "этой" стране (или "сраной рашке", уж не знаю как у вас больше принято).
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Надписи на дверях и стенах - тоже ливень обеспечил?
   20.020.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Причём тут "Почта России" ? У них реальный вариант - съехать куда-нибудь повыше/посуше. Думаю, что так и будет.
Да никуда они оттуда не съедут - практически центр Перми, аренда дорогущая, а это здание им принадлежит... А денег у почты нету... В зданиях вокруг, что поприличнее - тоже не великих доходов организации сидят, типа досааф и федерации служебного собаководства... Не в церковный же бизнес-центр на Монастырскую им перебираться (в здании бывшего училища ракетчиков, метров 250 от места на фотографии) Там хорошо - но таких денег у почты нету...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> Надписи на дверях и стенах - тоже ливень обеспечил?

Не, сотрудники "Почты России" в нерабочее время расписывали ? А что ?

:D
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Да никуда они оттуда не съедут - практически центр Перми, аренда дорогущая, а это здание им принадлежит... А денег у почты нету... В зданиях вокруг, что поприличнее - тоже не великих доходов организации сидят, типа досааф и федерации служебного собаководства... Не в церковный же бизнес-центр на Монастырскую им перебираться (в здании бывшего училища ракетчиков, метров 250 от места на фотографии) Там хорошо - но таких денег у почты нету...

И что делать то им, а ?
   
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> И что делать то им, а ?
Плавать... Не знаю почему - но это ежевесенняя лужа... У меня там знакомые поблизости обитают, так что я слегка в курсе... Что-то там в устройстве уличных стоков накосячено наверное, еще со времен табачной фабрики...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Владимир Малюх #24.04.2013 10:17  @alex_ii#23.04.2013 13:30
+
-
edit
 
alex_ii> Зачетно гады окопались... Подобраться можно только вплавь...

Классика - в старину крепости тоже рвом с водой защищали :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU hcube #24.04.2013 12:14  @Владимир Малюх#24.04.2013 10:17
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
В.М.> Классика - в старину крепости тоже рвом с водой защищали :)

О! Круто! У меня на даче тоже так сделано - по центру участка лужа в 20 см глубины ;-)
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Почтой России в результате блестяще проведённой операции было задержано 500 тонн груза, ранее находящегося в пути. :D

Уже и китайцы в магазинах реагируют:

I have got from the news and our post office that Russia post office hold 500T goods and not enough post officer to delivery them, so the shipping to Russia is slow around 50 days to 90 days, i extend 30 days for you. Please wait in patient.
 


«Мы тут узнали из новостей, что Почта России задерживает 500тонн грузов и испытывает нехватку работников для их доставки, так что доставка в Россию теперь замедляется от 50 до 90 дней».

Upd: от другого продавца:

We are notified from post office officially that China post air mail parcels to Russia whole delivery time is increased from 35-45 days in previous years to current 45-70 days. For some remote regions it maybe 90 days. Russia-China trading dramatic development brings more and more parcels from china to Russia. But both country's customs and post office workmen do not increase facility in time. We believe this will be improved just takes some more time. In this severe time we need your understanding and patience to wait for parcels. Thanks!
 
   26.0.1410.6326.0.1410.63
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Понимаешь, Vale, в России весна бывает, и, иногда, с ней паводок приходит.
Luchnik> Вот у нас, например, так сейчас (это наша "знаменитая" Радица-Крыловка):
Luchnik> http://go32.ru/uploads/photos/show/[2]_18_Apr_13/1096_go32_rrrry.jpg


Чего-то это мне напоминает... Статью в лурке про ВНЕЗАПНО. Или ту же ситуацию с затопляемыми землями возле Миссиссиппи. Все знали, для чего земли, инженеры предупреждали, что в случае очень большого паводка землю контролируемо затопят. Но не помешало людям орать, что их не защищают.

Неужели не знали люди, что паводки бывают? Зачем дом в таком месте строить? Или весна в РФ не каждый год?
   20.020.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Или весна в РФ не каждый год?

Весна в России — это одно из четырёх всегда неожиданных стихийных бедствий. (Ещё есть лето, осень и зима).
   26.0.1410.6326.0.1410.63
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> Весна в России — это одно из четырёх всегда неожиданных стихийных бедствий. (Ещё есть лето, осень и зима).

Ты еще забыл главное стихийное бедствие. Практически Пятый Элемент. Постановления правительства.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> Ты еще забыл главное стихийное бедствие. Практически Пятый Элемент. Постановления правительства.

Это не стихийное бедствие, а следствие одной из двух традиционных российских бед :)
   26.0.1410.6326.0.1410.63
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Я честно говоря не сильно понимаю зачем эта организация вообще нужна? Ее вполне могут частные службы заменить, имхо. Всю серьезную кореспонденцию уже почитай лет 10 как курьерскими службами отправляю. Сотрудников уволить нафиг без выходного пособия, они все равно ничего там не делают и ни для чего больше не годятся. Имхо, запись в трудовой, о работе на почте России это блин "волчий билет", синоним понятий хам, бездарность, ленивец.
   
1 5 6 7 8 9 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru