[image]

Власть против Навального

Закон - что дышло
 
1 11 12 13 14 15 116
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Andru> Да не заморачивайся- надо будет- посодют.
Признался :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>> Дело в принципе не в том. . . Какие-то мелковатые мутные схемы под крылышком губенатора либерала,дешевые разводки с монополистом посредником . . .
VVSFalcon> Да куда-уж, например, до Стаканиды. Только на трубах 6 лярдов. А ещё стадион, а Флора, а . . . Зато ни разу не либерал :)

Главное тенденция - Навальный всяческими путями старается намутить денег не работая ни разу, по посредническим схемам, по наглому. Но толи ума совсем нема, толи наглый через чур. Не везет ему.Скорее всего просто тупой.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU alex_ii #29.04.2013 17:20  @VVSFalcon#29.04.2013 17:17
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru>> Да не заморачивайся- надо будет- посодют.
VVSFalcon> Признался :)
Да он просто не в курсе о существовании каких-то там законов... Он себе это так и представляет: захотелось - посадили. Или ограбили. Если очень захочется - можно и убить...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Да куда-уж, например, до Стаканиды. Только на трубах 6 лярдов. А ещё стадион, а Флора, а . . . Зато ни разу не либерал :)
Andru> Главное тенденция - Навальный всяческими путями старается намутить денег не работая ни разу, по посредническим схемам, по наглому. Но толи ума совсем нема, толи наглый через чур. Не везет ему.Скорее всего просто тупой.
Да я не спорю, не спрою. Но ума на стадион и на лярды, конечно не хватает. Ну куда-уж до корифеев воровства :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>>> Да не заморачивайся- надо будет- посодют.
VVSFalcon>> Признался :)
alex_ii> Да он просто не в курсе о существовании каких-то там законов... Он себе это так и представляет: захотелось - посадили. Или ограбили. Если очень захочется - можно и убить...

Не- ну посмотри, у нас вся оппа такая прям законная, в храмах по б***ски танцуют, арматурой представителей закона лупят, левыми деньгами от грузинско-американских спецслужб не брезгуют- короче просто сплошная пушистость и благопристойность. Чего не сделаешь чтоб Путена афтаритарного завалить(под надзором сотрудников посольства страны бобра и великойбритании).
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Не- ну посмотри,
Чо сказать-то хотел?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>>>> Да не заморачивайся- надо будет- посодют.
Andru> VVSFalcon>> Признался :)
alex_ii>> Да он просто не в курсе о существовании каких-то там законов... Он себе это так и представляет: захотелось - посадили. Или ограбили. Если очень захочется - можно и убить...
Andru> Не- ну посмотри, у нас вся оппа такая прям законная, в храмах по б***ски танцуют, арматурой представителей закона лупят, левыми деньгами от грузинско-американских спецслужб не брезгуют- короче просто сплошная пушистость и благопристойность. Чего не сделаешь чтоб Путена афтаритарного завалить(под надзором сотрудников посольства страны бобра и великойбритании).

А чего-то у нас тут пауза повисла, Алекс наверное со словами собирается чтоб достойно так сказать ответить. Кстати на машине в Питер приехал, был приятно удивлен ходом работ по стройке дороги, остался один участок за Торжком не отремонтирован или не перестроенным, проехался по дамбе (Защитные сооружения), все построено все работает,впечатляет. За время правления демократической власти, в замечательные свободные времена когда "Ухо Москвы" смело вещало и клеймило, и такие гниды как правозащитник Ковалев чувствовали свою важность и значительность, Армию и Флот сознательно разваливали, что-то я не припомню таких подвижек в укреплении инфраструктуры. Питер вообще стал замечательным и современным городом.Наверное демократической власти было некогда заниматься ерундой, надо было срочно освобождаться и очищаться от проклятого советского прошлого, и надо было обязательно перед всеми покаяться за злодеяния Сталина и прочих недемократов.На радость империибобра и прочим цивилизованным странам.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> А чего-то у нас тут пауза повисла, Алекс наверное со словами собирается
Я-то ответил, это ты филеем куда-то в сторону заюлил...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU VVSFalcon #29.04.2013 18:05  @alex_ii#29.04.2013 17:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Andru>> Не- ну посмотри,
alex_ii> Чо сказать-то хотел?
Да погоди ты! Дай сформулировать. Заходи через недельку :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>> А чего-то у нас тут пауза повисла, Алекс наверное со словами собирается
alex_ii> Я-то ответил, это ты филеем куда-то в сторону заюлил...
Тебе показалось. Я имел ввиду, что не правомерно тут говорить о строгом проявлении законности со стороны оппов, имея ввиду желание провести захват власти согласно ранее отработанным интернет-митинговым сценариям, и я то тут точно не виноват что у вас все пошло наперекосяк. И это большой плюс для власти что она не занимается толстовщиной (ударь меня по щеке, я подставлю другую). Вся ваша беда, что нет у вас ничего чтобы привлекло народ на вашу сторону. А желание дестабилизировать и порушить присутствует в избытке. Дурилки, недотепы.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Тебе показалось.
Да? Так похоже не мне одному...
Andru> Я имел ввиду, что не правомерно тут говорить о строгом проявлении законности со стороны оппов,
А это-то тут при чем? Если бы весь бред, который наша власть им вменяет был правдой, и был доказан - власти бы не приходилось постоянно нарушать свои же законы... А поскольку без нарушения законов она уже и посадить-то никого не может - стало быть то очередной бред Следственного Комитета... Интересно, они что, межведомственные связи с ФСКН наладили, для вящей креативности бреда?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Вор Навальный будет идеть в турме.

А вор Путин будет лежать под землей. После, разумеется, применения к нему и всей ПЖиВ терморектального криптоанализатора на предмет отъема ранее нажитого неправедным путем.

Это пока все в экономике стабильно, закручивание гаек терпят. Но хохма в том, что как раз закручивание гаек и давит на экономику. И когда это массово будет осознано... нет, не завидую я солнцеликому. Ой не завидую.

И вам, стабилизаторы, не завидую. Вас мало того что с довольствия снимут (а стабилизаторы вы потому, что СВОЮ кормушку защищаете - не видел пока ни одного идейного стабилизатора, который бы не за бабки, а за счастье народное - вон даже Кургиняну оффшорный фонд перепал) - так еще и помирать в свое время будете с осознанием того, что нагадили своими действиями России.
   8.08.0
02.05.2013 19:44, Meskiukas: -1: Не ту сторону и не той стороной смотришь.
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>> Вор Навальный будет идеть в турме.
hcube> А вор Путин будет лежать под землей. После, разумеется, применения к нему и всей ПЖиВ терморектального криптоанализатора на предмет отъема ранее нажитого неправедным путем.
hcube> Это пока все в экономике стабильно, закручивание гаек терпят. Но хохма в том, что как раз закручивание гаек и давит на экономику. И когда это массово будет осознано... нет, не завидую я солнцеликому. Ой не завидую.
hcube> И вам, стабилизаторы, не завидую. Вас мало того что с довольствия снимут (а стабилизаторы вы потому, что СВОЮ кормушку защищаете - не видел пока ни одного идейного стабилизатора, который бы не за бабки, а за счастье народное - вон даже Кургиняну оффшорный фонд перепал) - так еще и помирать в свое время будете с осознанием того, что нагадили своими действиями России.
Я давно за тобой приглядываю, не ручаюсь- но мне кажется что у тебя тяжелый диагноз- отмирание 1/2 головного мозга.Но между полушариями связи прочно разрушены. Выздоравливай.Что вряд-ли.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Capt(N): + Оверквотинг ; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Александр Леонов #29.04.2013 18:39  @hcube#29.04.2013 18:23
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

hcube> Это пока все в экономике стабильно, закручивание гаек терпят.
Плагиат -вон из профессии.
Это смелый Буревестник гордо реет между молний
над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..

"В этом крике - шквал протеста,
тягу к жизни, жажду плана,
и к труду огромный стимул
слышат бабы в этом крике!

Забросали Феклу свеклой.
Пусть умнее станет дура!!!"
   7.07.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> Это пока все в экономике стабильно, закручивание гаек терпят.
энди> Плагиат -вон из профессии.

Так что совой о пенек, что пеньком о сову... на нефти развелись тараканы чиновники, так что бюджет, который при Ельцине сходился на 15 баксах, уже не сходится на 80 - такие ряхи отъели. И тащат-тащат-тащят. Что, думаешь, что если об этом не говорить - то тащить будут меньше? Агащаз - это им как раз и надо - чтобы не упоминали.

Тащат, между прочим, твои же налоги. Ты как, не против того, чтобы из $100, вытащенных лично у тебя из кармана на Олимпиаду, $60 сперли? И это только по одной конкретной программе... а так вон и к пенсионному фонду подбираются, и стабфонд практически в полном объеме задолжали... ты считаешь, что это нормально, и надо и дальше ситуацию... стабилизировать? Вплоть до контакта с грунтом?
   8.08.0
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

hcube> Тащат, между прочим, твои же налоги.
Мне пох -я не жадный)))) От вас то налогов то не дождессиии...вот и приходится за вас балбесов работать :) Но хоть я чуйствую вашу психологическую поддержку,надеюсь на вас и уповаю)))Если что то- всенепремейнеше попрошу у вас защиту от режима)))
Спасите люди добрые хомяки болотные ,помогите одолеть орков,опричников,Саурона.И встанут эльфы стеной а геи раком ,и затопчут боевые хомяки и пингвины ,выкатят е -мобили ,настроят боевые лазеры айподы -айфоны .И вздрогнет Темнейший Властелин, побежит гавно роняя на Край Вселенной.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.04.2013 в 20:14

Vale

Сальсолёт

hcube> ты считаешь, что это нормально, и надо и дальше ситуацию... стабилизировать? Вплоть до контакта с грунтом?

очень поучительная история...&nbsp[показать]

Когда спрашиваешь граждан этой страны, почему же они не возражали против нелепых инвестиций, следует наивный, беспомощный и невероятно русский ответ: «У нас же было правительство, оно и работало. Мы просто доверились и ждали».
   20.020.0
Это сообщение редактировалось 29.04.2013 в 20:36

  • Capt(N) [29.04.2013 20:21]: Предупреждение пользователю: Andru#29.04.13 18:38
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Andru> нормальное крепкое обвинение для хитрозадого барыги, сидел бы по тихому мутил и не высовывался, был бы в ништяках.

О как. То есть надо было Навальному не с коррупцией бороться, "высовываясь" таким образом, а по-тихому "мутить", дабы у него образовались некоторые "ништяки"? Ну вот как у вас появилась машина и дача, на взятки которые вам давали как главному инженеру? Манифест стабилизатора, чо.

Эту страну погубит коррупция...

  KILLO> Ник США кончился? А причем тут США? Не я стал использовать США как "витрину" Западной цивилизации. И не я решил, что Западная цивилизация - вершина и цель развития всего человечества. И не я пишу статьи про Россию, в которых обязательно присутвует "вот я пожил в США, а теперь дети, расскажу какая кака мне открылась..."KILLO> Теперь ты будешь доказывать что черное это не черное, а белое. Не удивительно. Ну, что ты право! Я же не доказываю, что "Грузия так проиграла, что аж выиграла" и "Саакашвили - светоч демократии и единственная надежда Грузии" Зеленое с салатовым еще могу спутать, но вот черное с белым - это чисто твоя прерогатива  инфо  инструменты дико угарные вечеринки, например Паук прав. // Дальше — www.balancer.ru
 

PS Не боитесь кстати, что если там где вы были инженером произойдет ЧП с человеческими жертвами, ваши взятки и их последствия выплывут на свет, и придется провести несколько годков через стенку от Навального?
   
RU VVSFalcon #29.04.2013 20:29  @энди#29.04.2013 20:07
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

энди> Мне пох -я не жадный)))) От вас то налогов то не дождессиии...вот и приходится за вас балбесов работать :)
Та ланно, ты-то сам с чего налоги то платишь, иксплуататор? :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU энди #29.04.2013 20:32  @VVSFalcon#29.04.2013 20:29
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

VVSFalcon> Та ланно, ты-то сам с чего налоги то платишь, иксплуататор? :)
С кровушки народной вестимо )
   8.08.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

russo> PS Не боитесь кстати, что если там где вы были инженером произойдет ЧП с человеческими жертвами, ваши взятки и их последствия выплывут на свет, и придется провести несколько годков через стенку от Навального?
Так он же Буратино :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64

  • Balancer [29.04.2013 21:36]: Предупреждение пользователю: Andru#29.04.13 18:12
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

baroque

опытный

hcube> Так что совой о пенек, что пеньком о сову... на нефти развелись тараканы чиновники, так что бюджет, который при Ельцине сходился на 15 баксах, уже не сходится на 80 - такие ряхи отъели. И тащат-тащат-тащят.

Повторяя однообразные лозунги, Вы пытаетесь себе что-то внушить? ))
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 29.04.2013 в 21:51
RU VVSFalcon #29.04.2013 21:55  @baroque#29.04.2013 21:45
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

hcube>> Так что совой о пенек, что пеньком о сову... на нефти развелись тараканы чиновники, так что бюджет, который при Ельцине сходился на 15 баксах, уже не сходится на 80 - такие ряхи отъели. И тащат-тащат-тащят.
baroque> Завидно? ))
baroque> Повторяя однообразные лозунги, Вы пытаетесь себе что-то внушить? ))
Сообразил, что палишься? ;)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU baroque #29.04.2013 22:55  @VVSFalcon#29.04.2013 21:55
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

baroque

опытный

VVSFalcon> Сообразил, что палишься? ;)

В чём? Просто захотел изменить текст... и изменил. Могу вернуть назад. Я же не пытаюсь кого-то в чём-то убедить, как некоторые. Мне просто порой любопытно. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
1 11 12 13 14 15 116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru