[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 111 112 113 114 115 159
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Мандраж такой мандраж



Они уже забыли, что для старшеклассников запрет - это призыв делать запрещенное?
   20.020.0

16-й

аксакал
★★
MD> Вот такие наблюдаю настроения; может быть, нехарактерные, конечно... выборка небольшая для обобщений.

К этой выборке добавлю точно такую же свою выборку из другой местности, но практически во всем с написанным коррелирующую.
Хотя про это тут уже сто раз кукарекалось.
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
MD> Так в основном они от этой власти уже блевать готовы
Надо меньше пить.
   8.08.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MD> И вот эти самые люди вполне давали бы денег на оппозицию (а у них они есть, там 35 тысяч - не масштаб), если бы видели такую оппозицию. Но, по их словам, ее не видно.

Блин, а на что путное они давать не пробовали?!
(наболело)

MD> Я сейчас в Новосибирске (блин, ехал на неделю, завис на три, домой хочу - сил нет, НЕНАВИЖУ МТС, ворье поганое...),

...и шо характерно - НЯП, МТС вроде как сама по себе, вполне частная, не правительственная, не чиновническая, не ЕР-овская и т.п. Ан тем не менее - ...
   3.6.33.6.3
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Артем 80

опытный

MD> Так что, народ, кто в курсе дела, можете по возможности объективно и отстраненно прояснить ситуацию?
На сегодняшний день, под "лидерами оппозиции" подразумеваются те, кто, начиная с декабря 2011 года, смог пропиариться как таковой.
Это люди, которые поймали волну на протестном мейнстриме. Зачастую, кстати, не особо понимая, что он из себя представляет.
Но тут все-таки главное, то, что они смогли засветиться в медийном пространстве в качестве, условно говоря, "борцов с антинародным режимом".
У кого-то были такие возможности, у кого-то их не было. Кто-то имел свои ресурсы для этого, а кому-то пришлось побираться, собирая их. Например, такому "лидеру" как Лебедеву.
Кстати, я вот, например, не считаю, что Костян какой-то особо ацкий предатель, который слил всю инфу кровавой гэбне и т.п. Там и без него хватало, кому держать кремлевских в курсе замыслов и предстоящих дел оппозиции.
Ну, это, вообще, наши опповские дела и разборки - там всего хватало. И тупости, и подстав.
Политические интриги - дело такое.
Но, естественно, что при таком раскладе оказалось немало людей, которые вроде как и немало значат для оппозиции, но и с другой стороны, не особо о них сейчас слышно.
Причем не видно и не слышно не только со стороны Кремля, но и со стороны "лидеров оппозиции", поскольку "лидеры" не особо спешат давать возможность выступать таким людям, справедливо видя в них конкурентов.
Кроме того, есть те, которые, в силу разных причин, пока просто не хотят светиться на публике.
Вот в результате всего этого наверху опповской тусовки и видно практически одних и тех же.
   20.020.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★
☤☤
Fakir> ...и шо характерно - НЯП, МТС вроде как сама по себе,
Особенно московская. Ну и жульё!!! Из всех более-менее Северо-Западная.
   20.020.0
MD Serg Ivanov #30.04.2013 23:34
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Ещё один из партии жуликов и воров ;) попался

Фонд "Сколково" подал в суд на депутата Госдумы Илью Пономарева

Ранее Следственный комитет РФ сообщил, что вице-президент "Сколково" Алексей Бельтюков, в отношении которого следствие возбудило дело о растрате, незаконно передал Пономареву 750 тысяч долларов из средств фонда. // ria.ru
 
Ранее Следственный комитет РФ сообщил, что вице-президент "Сколково" Алексей Бельтюков, в отношении которого следствие возбудило дело о растрате, незаконно передал Пономареву 750 тысяч долларов из средств фонда. В заявлении СК говорится, что в рамках уголовного дела будет тщательно изучена тематика, содержание и научная ценность десяти лекций депутата, которые он должен был прочитать по контракту за 300 тысяч долларов. В середине апреля фонд "Сколково" сообщил, что направил Пономареву требования предоставить допинформацию о выполненных работах, в случае подтверждения данных следствия о недобросовестности депутата фонд потребует от него возврата средств и возмещения вреда. При этом сам Пономарев заявил, что работы выполнено даже больше, чем указано в отчетности. Подробности читайте в материале "Депутат Пономарев выступал в Томске не с лекцией, а с "приветствием"

РИА Новости Фонд "Сколково" подал в суд на депутата Госдумы Илью Пономарева | РИА Новости
 
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Fakir> ...и шо характерно - НЯП, МТС вроде как сама по себе, вполне частная, не правительственная, не чиновническая, не ЕР-овская и т.п. Ан тем не менее - ...

Ну... по моему, ты не в курсе. Насколько я знаю ситуацию. Все сотовые операторы работают под федеральной крышей. Йота - так напрямую под путинскими людьми.

Но в данном случае речь не об этом: вряд ли их кровавая гэбня воровать деньги клиентов и хамить по телефону заставляет. Это уже их собственная бизнес-культура...
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

baroque

опытный

MD> Ну, не знаю...
MD> Я сейчас в Новосибирске (блин, ехал на неделю, завис на три, домой хочу - сил нет, НЕНАВИЖУ МТС, ворье поганое...), и мой круг общения - в большинстве своем те самые независимые бизнесмены

Заберите их к себе, в Канаду, а-то сопьются от такой безнадеги здесь. :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Bryansk Eagle #01.05.2013 09:14  @Vale#30.04.2013 11:06
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Мандраж такой мандраж

Прокуратура разглядела в ”Мемориале” иностранного агента

Прокуратура разглядела в Мемориале иностранного агента. Прокуратура вынесла представление правозащитному центру Мемориал, требуя от него зарегистрироваться в качестве иностранного агента. По ... // top.rbc.ru
 
Политической признана прежде всего деятельность медиапроекта "ОВД-Инфо", который занимается мониторингом политических задержаний граждан на публичных мероприятиях.
 


Любопытно. Считай сами признают, что эти задержания носят политический характер.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU энди #01.05.2013 09:36  @Bryansk Eagle#01.05.2013 09:14
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale>> Мандраж такой мандраж
B.E.> Любопытно.
Путин ссыт? "Режим падет наступит геекратия?"
   7.07.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал

Vale> Мандраж такой мандраж
Vale> http://3.cdn.echo.msk.ru/files/950774.jpg?1367302852
Vale> Они уже забыли, что для старшеклассников запрет - это призыв делать запрещенное?

Фейк же явный.

Даже я такую бумагу за 5 минут сделаю.
   20.020.0
+
+5 (+13/-8)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ttt> Фейк же явный.
Это не важно .Преследуя благородные цели победы креаклов ,демократических геев и городских сумасшедших не стоит обращать внимания на такие мелочи как правду и объективность .Ведь люди борятся а в борьбе с антинародным режимом все средства хороши.Вот вам праздничное шоу и мастер - класс для наших рЭволюционЭров..

С такими людьми давно бы победили ,жаль мало настоящих. :)Но в принципе тенденция данного форума внушает хоть сдержанный но оптимизм ,скоро можно сюда будет людей водить как в зоопарк)))))или в комнату смеха.В принципе уж можно брать деньги за эскурсиии.....стоит задуматься ....можно получить неплохой гешефт....
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 01.05.2013 в 10:02
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
LT Meskiukas #01.05.2013 11:46  @энди#01.05.2013 09:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★
☤☤
энди> С такими людьми давно бы победили
Самое печальное в том, что попадёт он в СИЗО, а потом и в колонию, то сломается сразу. Блестящий пример "быдломартыша"!
   20.020.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MD> Ну... по моему, ты не в курсе. Насколько я знаю ситуацию. Все сотовые операторы работают под федеральной крышей. Йота - так напрямую под путинскими людьми.

Ок, может быть. Но ИМХО вряд ли это очень сильно влияет на общеуправленческие решения.

MD> Но в данном случае речь не об этом: вряд ли их кровавая гэбня воровать деньги клиентов и хамить по телефону заставляет. Это уже их собственная бизнес-культура...

"Что и требовалось доказать."
И если б только их. "Климат такой".
Вон в Москве и области (не знаю за другие регионы): чтобы твой товар попал на полки супермаркетов и вообще продмагов - откати менеджеру по закупкам. Иначе - хрен, и плевать и на качество и на цену (ну в каких-то пределах по кр. мере). Я раньше думал - что за притча, только найдёшь подходящий для себя продукт, чтобы нравился, так он скоро пропадает из продажи?! Почему? Выпускать, что ли, перестают? Ан вот, оказывается - кто-то кому-то меньше предложил. От такая блин конкуренция, от такой блин рынок и "потребитель, который голосует рублём", как же-как же.
В цепочке - ни одного чиновника, и наверняка ни одного члена ЕР, а - ...
"Климат".
   3.6.33.6.3
RU энди #01.05.2013 11:57  @Meskiukas#01.05.2013 11:46
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Meskiukas> Самое печальное в том, что попадёт он в СИЗО, а потом и в колонию
Категорически против......Я сам выйду на демонстрацию если таких как Вэйл Поднебесный и Кубика будут сажать ....Ведь скучнее станет -серые будни ,никакого креатива ,кто будет народ веселить?
"Куда уехал цирк он был еще вчера
И ветер не успел со стен сорвать афиши"
Вот стоит представить эту ужасающую картину и сразу хочется на стенку лезть и порошок целебный не поможет)))такие люди нам нужны.
   8.08.0
RU Артем 80 #01.05.2013 12:12  @энди#01.05.2013 09:45
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

энди> Вот вам праздничное шоу и мастер - класс для наших рЭволюционЭров..
Спасибо, Энди. Прикольное видео.
Комменты жгут, чувачок-креакл, ставший терпилой ради щастья неблагодарного быдла - тоже смешит. У нас погода не особо праздничная, но твоя видюха подняла мне настроение :)
   20.020.0
LT Meskiukas #01.05.2013 14:48  @энди#01.05.2013 11:57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★
☤☤
энди> Категорически против......
Так суть-то в том, что Поднебесный УЖЕ заработал срок. Его по условке гулять отпустили, а ему неймётся.
   20.020.0
RU энди #01.05.2013 15:14  @Meskiukas#01.05.2013 14:48
+
+7 (+12/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Meskiukas> Так суть-то в том, что
Жаль ,очень жаль ...Россия клоуна которого мы потеряли.Ладно спишем на очередное преступление кговавого режима .Одним больше - одним меньше....Но я знаю точно что его друзья отомстят Владу Кровавому за все его злодеяния .Незабудятнепростят...
Вот у нас на форуме целый Засадный Полк тусуется во главе полководцем Вэйлом ))))Всех не пересажаете...галапередолу на всех не хватит))))Раззорим путенский режим на галоперидоле....

После избиения совком Барух Стомахин стал писать стихи более лучше!

Господа правозащитники,геи и демократические дурналисты,а вы читали стихи пламенного борца с совком и за нашу и вашу свободу Баруха Стомахина? Как оказалось,… // vesti-kpss.livejournal.com
 

А некоторым зона помогает творить как например Боруху Стомахину.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 01.05.2013 в 15:39
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
MD Serg Ivanov #01.05.2013 23:32  @энди#01.05.2013 09:45
+
+7
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

энди> тенденция данного форума внушает хоть сдержанный но оптимизм ,скоро можно сюда будет людей водить как в зоопарк
Дык многие давно так ходят... :D
На счёт денег брать - я против. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64

RU Артем 80 #02.05.2013 13:59  @энди#01.05.2013 15:14
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

энди> vesti_kpss: После избиения совком Барух Стомахин стал писать стихи более лучше!
энди> А некоторым зона помогает творить как например Боруху Стомахину.
Отрывок из его стихов:
"Последнею несбывшейся надеждой
Была веревка. Но ее вчера,
Ни разу не замеченную прежде,
На шмоне вдруг забрали мусора.

И вес она мой выдержит ли, нет ли,
Теперь уже узнать не суждено,
Когда хотел, надев на шею петлю,
Я с ней залезть на решку, на окно."


Блин, ненавижу кровавую гэбню! Вот какого хрена путлеровские палачи забрали у великого поэта Стомахина веревку? Отняли последнюю надежду - ну разве ж это по-людски? Ох и лютует антинародный режим...
З.ы. Интересно, наш опповский Координационный Совет разродится резолюцией по этому поводу? Будет ли призыв ко всем креаклам срочно собраться на массовый митинг протеста в защиту очередного узника совести, с требованием немедленно вернуть Боруху веревку?
   20.020.0
RU U235 #02.05.2013 14:11  @Артем 80#02.05.2013 13:59
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Скинемся Стомахину на веревку! Минимальный взнос - 30 рублей :D

Наверно неплохо можно было бы денег на этом поднять :)
   
MD Serg Ivanov #02.05.2013 14:16  @Артем 80#02.05.2013 13:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

А.8.> Блин, ненавижу кровавую гэбню! Вот какого хрена путлеровские палачи забрали у великого поэта Стомахина веревку? Отняли последнюю надежду -
Да.. как то это не толерантно получается. Не по европейски:
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Bryansk Eagle #02.05.2013 20:51
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Небольшой штришок. Сегодня бродил по Арбату и видел несколько одиночных пикетов. Так ни один из выступавших музыкантов не удостоился таких аплодисментов, как эти протестующие.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Vale #02.05.2013 21:11  @Bryansk Eagle#02.05.2013 20:51
+
+5
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.> Небольшой штришок. Сегодня бродил по Арбату и видел несколько одиночных пикетов. Так ни один из выступавших музыкантов не удостоился таких аплодисментов, как эти протестующие.

Сегодня общался с ППСником, которого загнали в питерский двор стеречь Путина ( им выдали приказ - "чтобы вы были везде, но вас нихрена не было видно!!!"). И вполне нашли общий язык.

Единственный аргумент "запутина" у него был "так другие воровать будут больше". Пришлось разъяснить, как оно должно быть в идеале.
   20.020.0
1 111 112 113 114 115 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru