[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 11 12 13 14 15 150
+
+23
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные — пидарасы.
   20.020.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Я надеюсь, это не про остальных великих французских физиков?! :oops:
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Пляяяя... Только обратил внимание на тэги топика. Ушёл в шоке ЖР
"Сюда я больше не ездец... не ездун... да ну вас н@х.й с вашим театром!"
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru
Этот неловкий момент, когда ты бежишь и твои сиськи подпрыгивают... и ты парень.
   20.020.0
+
+14
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdot.ru
Почему если мужчина считает что он инопланетянин, или Наполеон, его лечат, а если считает что он женщина, его права защищают???
   20.020.0
+
+5
-
edit
 
RU kirill111 #13.05.2013 15:19  @dmirg78#17.04.2013 14:37
+
+6
-
edit
 
UA Sheradenin #13.05.2013 15:51  @kirill111#13.05.2013 15:19
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

kirill111> http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/10/5/11/15.jpg
Гы, в чем проблема - щитом можно так знатно отоварить...
   20.020.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆

ПРОЕХАЛАСЬ В МЕТРО, ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!

Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах. И за руки держатся. Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?… // mahyak.livejournal.com
 
   20.020.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Anika> ЖИТЕЛЬ ПЕЧНОЙ ТРУБЫ - ПРОЕХАЛАСЬ В МЕТРО, ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!

Болит, ой как болит душа у народа по теме "где кто куда кого"...
А все потому что нет до сих пор четких государственных инструкций и законов на эту тему и нет инспекторов чтоб следили за соблюдением законности.
   20.020.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал


KILLO> ТТТ, ты еще скажи не здороваешься с одноглазым?

Килло я буду с грузинами здороваться (правда у меня уже один друг грузин есть - нормальный парень :)

В Тбилиси во время гей-акции пострадали 17 человек

В столице Грузии Тбилиси в результате столкновений во время акции против гомофобии между участниками митинга и противниками ЛГБТ-движения пострадали 17 человек. 12 человек были госпитализированы. Акция в поддержку ЛГБТ была приурочена к международному дню борьбы с гомофобией. // lenta.ru
 

Неподалеку от места гей-акции собрались несколько тысяч противников ЛГБТ, в связи с чем в «Идентичности» было принято решение отметить день борьбы с гомофобией неподалеку в Пушкинском сквере. Противники акции в защиту прав геев прорвали полицейские кордоны, начались столкновения.

Несколько участников гей-акции скрылись в припаркованном у площади Свободы автобусе, на котором полиция попыталась вывезти их в безопасное место. Толпа забросала автомобиль камнями, сообщает «Грузия-Онлайн», двое полицейских пострадали.

По данным местных СМИ, в итоге организаторов и участников гей-парада все же удалось вывезти в безопасное место за пределы Тбилиси.
   20.020.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Дикари. Пусть лучше за своими сестрами и дочками смотрят.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 18.05.2013 в 02:32
US Иван Нью-Джерсийский #18.05.2013 02:29  @KILLO#18.05.2013 02:20
+
+3
-
edit
 
KILLO> Дикари. Пусть лучше за своими сестрами и дочками лучше смотрят.

А они наверняка смотрят. :)
   
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> А они наверняка смотрят. :)

Если бы смотрели, чушью бы не занимались.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
US Иван Нью-Джерсийский #18.05.2013 06:57  @KILLO#18.05.2013 02:31
+
+8
-
edit
 
И.Н.>> А они наверняка смотрят. :)
KILLO> Если бы смотрели, чушью бы не занимались.

Напротив, если человек поддерживает пидарасов - ему насрать на будущее (в т.ч. своих детей).
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Напротив, если человек поддерживает пидарасов - ему насрать на будущее (в т.ч. своих детей).

То есть человек или гомофоб или гомофил, другого не дано. Я смотрю тебя жизнь то не очень учит, каким ты был иудофобом и антиамериканистам, а что по итогам? Не боишься, что твой ребенок или внук станет представителем секс-меньшинства, что потом делать будешь, откажешься от него? СУть то на самом деле не в гомиках, а в реакции на них, и тем, что делать с этой реакцией. Я не считаю, что вот это, правильная реакция, и я не хочу, что бы какая-то сила, а в данном случае церковники, ряженые, гнули обществу таким образом как надо жить.



   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
За свою, не сказать, чтоб долгую, но очень содержательную жизнь, я неоднократно видел, как с пьянством боролась отпетая алкашня, за чистый и честный облик коммуниста агитировали бабники и интриганы, к самоотверженному труду призывали конченные тунеядцы, борьбу с коррупцией декларируют взяточники, о горячем патриотизме вопят обладатели вилл на Лазурном берегу и в Майами, по теме законности и правопорядка пыжатся полууголовные личности, права детей защищают лицемеры и гедонисты. Неистово крестятся те, кто половину заповедей давно похерил.

Это я вот к чему. Сексуальная жизнь человека является делом исключительно интимным. Не нужно размахивать ей, как знаменем. И когда человек громко кричит о своем натурализме и посыпает проклятиями тех, кто ориентирован иначе, невольно возникает подозрение - а чего это он так разошелся? Может шифруется?©
   26.0.1410.6426.0.1410.64
US Иван Нью-Джерсийский #18.05.2013 19:39  @KILLO#18.05.2013 12:22
+
+12
-
edit
 
KILLO> Это я вот к чему. Сексуальная жизнь человека является делом исключительно интимным. Не нужно размахивать ей, как знаменем.

Верно. То есть, ты согласен, что пидарасам надо сидеть тихо, а не махать флагами? :)

Я,в общем, был бы не против такого социального договора. Они сидят тихо - их не преследуют. Пусть на хатах вытворяют что хотят, лишь бы этого не видели и не слышали нормальные люди. Начинают выступать, качать права - получают ответку. Получают потому что их "сексуальная жизнь" не ровня нашей, и то, что такой договор вообще заключен - это уже большая гуманная уступка с нашей стороны.
   
US Иван Нью-Джерсийский #18.05.2013 19:44  @KILLO#18.05.2013 12:08
+
+3
-
edit
 
KILLO> Не боишься, что твой ребенок или внук станет представителем секс-меньшинства, что потом делать будешь, откажешься от него?

Не станут мои дети гомиками. Дочь уже явно к принцам (мультяшным пока %( ) присматривается. И уже достаточно хорошо понимает свою гендерную роль. И кокетничать уже научилась.
   
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Верно. То есть, ты согласен, что пидарасам надо сидеть тихо, а не махать флагами? :)

Что такое махать флагами? Поясни.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Не станут мои дети гомиками.

А внуки?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
US Иван Нью-Джерсийский #18.05.2013 21:12  @KILLO#18.05.2013 20:37
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
KILLO> Что такое махать флагами? Поясни.

А что тут пояснять? Они же буквально флагами машут на своих "парадах". Вот об этом, например. Ну, и далее - все эти "уроки толерантности", требование признавать их "браки", давать им усыновлять детей, терпимость к тому, как два голубка целуются на улице. Ты пойми, за признанием патологии нормой всегда следует признание нормы патологией. Можешь смеяться, но так и будет, и вряд ли кому из гетеро это понравится.

Ты сам сказал, и ты прав: сексуальная жизнь - это тайна каждого человека, и не фиг бравировать ею. Тем более если она вызывает отторжение большей части общества.

KILLO> А внуки?

Так далеко я не загадываю. Но если вдруг, то общаться я с ними не буду.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> А что тут пояснять?Они же буквально флагами машут на своих "парадах".

И? Как это помешало или мешает тебе жить? А ты ли не машешь своим флагом, выпячивая свою т.н. правильность?

И.Н.> Вот об этом, например.

Да фиг там. Любой человек имеем право выразить свое я, пока это я, не наступает на я другого.
Товарищи. что избивают антигомофобов, не то что на я наступили чужое , они нарушают кучу законов, выпячивая свои флаги. По мне мирный гомик, во сто крат краше агрессивного провославнутого. Ферштейн?


И.Н.> Ты сам сказал, и ты прав: сексуальная жизнь - это тайна каждого человека, и не фиг бравировать ею.

А ты чем сейчас занят? Не бравируешь ею?

И.Н.> Так далеко я не загадываю. Но если вдруг, то общаться я с ними не буду.

Ну и дурак.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

Админы, снесите эту всю чушь в другую тему. А то достали про педиков и прон... это все уже было...

Кстати девиз 2х2 раньше был - мультики для взрослых.
   21.021.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
nexusxv> Кстати девиз 2х2 раньше был - мультики для взрослых.

Сегодня они с кулаками говорят мне какой секс лучше, а завтра какие мультики мне смотреть. Ой, а завтра уже наступило.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
1 11 12 13 14 15 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru