[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 12 13 14 15 16 151
+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Сексуальная жизнь человека является делом исключительно интимным. Не нужно размахивать ей, как знаменем.

Вот! Золотые слова! :D

KILLO> И когда человек громко кричит о своем …

Вот потому и возникает неприятие всех этих с отклонениями, которые устраивают парады. Я ничего не имею против гомосексуалистов, пока они не начинают маршировать по улицам. Более того, среди моих знакомых, минимум, двое было из «открытых». Но они ничего никому не хотели доказать, это их личное интимное дело. А вот агрессия меньшинств — порождает ответную агрессию.
   26.0.1410.6326.0.1410.63

+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer, что ты имеешь против парада любителей Звездный Войн, или каких еще задротов?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer, что ты имеешь против парада любителей Звездный Войн, или каких еще задротов?/
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Balancer, что ты имеешь против парада любителей Звездный Войн, или каких еще задротов?/

Они не требуют к себе особого отношения.
   26.0.1410.6326.0.1410.63
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Они не требуют к себе особого отношения.

Что такое за особое отношение? Переведи.
   26.0.1410.6426.0.1410.64

+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

KILLO> Balancer, что ты имеешь против парада любителей Звездный Войн, или каких еще задротов?

Парад в защиту Звездных войн это не парад с пропагандой сексуальных извращений на глазах детей.

А если от слова "нравственность" у тебя рука тянется к пистолету, это твои проблемы, а не проблемы остальных.
   21.021.0
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ttt> Парад в защиту Звездных войн это не парад с пропагандой сексуальных извращений на глазах детей.

То есть формально ты предлагаешь воспитание своего ребенка переложить на плечи гомиков: не проводите парада, и мой ребятенок будет спасен, а не: я буду следить за своим ребенком, что бы он лишнего не увидел. А фактически, что бы его уберечь, привяжи его к стулу в детской, и заказывай обучение на дом, ибо улица и школа, научат всему, я будучи октябренком уже такого знал, хотя в семье ни слова не было произнесено об этом.

ttt> А если от слова "нравственность" у тебя рука тянется к пистолету, это твои проблемы, а не проблемы остальных.

Ты сначала термины подучи, а потом ими кидайся - это я про нравственность, но я понял о чем ты, и говорю тебе - не приписывай мне свои глупости, я как раз против любых крайностей, так что пистолеты, кулаки и т.д., только в случае самообороны.
   26.0.1410.6426.0.1410.64

sxam

старожил

Смешно :)
Фотографии Хроники | Facebook
На всякий случай саму картинку и текст выложу сюда..

"Европейский вещательный союз официально объявил, что он отклонил просьбу телеканалов России, Беларуси, Украины и Азербайджана, которые требовали подвергнуть цензуре лесбийский поцелуй в песне певицы Кристы Сиегфридс в финале конкурса, который состоится сегодня.

Представительница Финляндии Криста Сиегфридс посвятила свою композицию "Marry Me" однополым бракам, которые в ее стране не признаются. В завершении выступления она расцеловала одну из танцовщиц. Песня «Marry Me» является протестом против отсутствия однополых браков в Финляндии.

Теперь, любая страна, не являющаяся участником финала, которая не будет транслировать лесбийский поцелуй (финал Евровидения должен транслироваться в полном объеме и в прямом эфире), не сможет участвовать в конкурсе в следующем году. Кроме того, страны-участницы, которые не будут транслировать финал полностью и отцензурируют поцелуй, лишатся права давать и получать очки в голосовании, заплатят штраф и будут лишены права участвовать в Евровидении в течение трех лет.

Вот так милый трюк из песни превратился в знак борьбы против гомофобии в России и соседних странах."
Прикреплённые файлы:
Evrovision.jpg (скачать) [460x330, 27 кБ]
 
 
   20.020.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
sxam> Смешно :)
Евровидение --> Гомовидение
Выход из подполья :D
   20.020.0
+
+8
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
sxam> ...не сможет участвовать в конкурсе в следующем году. ...лишатся права давать и получать очки в голосовании, заплатят штраф и будут лишены права участвовать в Евровидении в течение трех лет.

Боже! Три года не слышать и не видеть эту попсовую бяку!? Да это-же счастье! :F
Любителям поп-музыки, Евровидения и лишённых чувства юмора смотреть КРАЙНЕ не рекомендуется&nbsp[показать]
   17.017.0

ED

старожил
★★★☆
sxam> Представительница Финляндии Криста Сиегфридс посвятила свою композицию "Marry Me" однополым бракам

Да вроде по тексту песня "Женись на мне" обращена к мужчине, а по смыслу "посвящена" браку вполне обычному. Типа "если, гад, не женишься, то смотри до чего дойти могу". :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 19.05.2013 в 23:44
+
+7
-
edit
 

sxam

старожил

sxam>> ...не сможет участвовать в конкурсе в следующем году. ...лишатся права давать и получать очки в голосовании, заплатят штраф и будут лишены права участвовать в Евровидении в течение трех лет.
dmirg78> Боже! Три года не слышать и не видеть эту попсовую бяку!? Да это-же счастье! :F
..
А для меня это из года в год сюрприз когда в новостях читаю про это - а, было Евровидение, оказывается? :)
   20.020.0

sxam

старожил

sxam>> Представительница Финляндии Криста Сиегфридс посвятила свою композицию "Marry Me" однополым бракам
ED> Да вроде по тексту песня "Женись на мне"..

Не, искать текст мне уже лень, перебор :)
   20.020.0

ED

старожил
★★★☆
sxam>искать текст мне уже лень

Борись с собой. Найди. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
UA Sheradenin #19.05.2013 12:11  @dmirg78#19.05.2013 11:44
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

dmirg78> Боже! Три года не слышать и не видеть эту попсовую бяку!? Да это-же счастье! :F
И що, вы хотите чтоб я поверил что тут сплошные суровые мужчины, которые в "старые добрые времена" принципиально рыгали от ABBA и прочей попсы?
Да и патриотам лишиться повода чтобы яростно пересчитать очередной раз голоса по теме "кто за кого не голосовал"... это как новый год отменить ))))))


Хотя сам по себе конкурс дешевый, однако иногда там выпадают очень прикольные штучки, которые поднимают настроение. Я вот когда-то с удовольствием радовался за такую победу
   21.021.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
sxam> А для меня это из года в год сюрприз когда в новостях читаю про это - а, было Евровидение, оказывается? :)

В прошлом году, на следующий день после Евровидения, в особо циничной форме, под дулом автомата, периодически попинываемый, для профилактики, под столом, типа "Зараза, не смей спать!" был вынужден несколько часов просидеть в кафешке в компании пары подружек девушки...
   17.017.0

ED

старожил
★★★☆
sxam>сюрприз

Жена, дочка... Вчера вечером и узнал неожиданно.
Нормальное дело. Всякие "звёзды" типа Пугачихи или Билана от нас не участвуют. СМИ на каждом углу про подготовку не трещали. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+3
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Sheradenin>принципиально рыгали от ABBA и прочей попсы?

От Аббы нет, а от убогой попсы - вполне себе. И не только от попсы, от убогости других "стилей" тоже.

Sheradenin>сам по себе конкурс дешевый

Что само по себе не криминал ещё. Рвотный рефлекс вызывает натягивание конкурса на событие "вселенского" масштаба. Соответствующий антураж и проч.

Sheradenin>однако иногда там выпадают очень прикольные штучки

Да. Та же Абба, например.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 19.05.2013 в 14:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Мне детское евровидение нрави)))
   26.0.1410.6426.0.1410.64

Bod

координатор
★★★★☆
KILLO> Мне детское евровидение нрави)))

   
+
+11
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sxam> Вот так милый трюк из песни превратился в знак борьбы против гомофобии в России и соседних странах."

Я б вдул обоим, хоть блондинки. Надо же защищать гетеросексуальные ценности.
   
US Иван Нью-Джерсийский #19.05.2013 20:14  @KILLO#18.05.2013 21:23
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
KILLO> И? Как это помешало или мешает тебе жить? А ты ли не машешь своим флагом, выпячивая свою т.н. правильность?

Мешает. Я не хочу видеть уродство и уродов. Моя правильность не так называемая, а естественная, так как заложена природой человека. Я это не выпячиваю, это просто факт.

KILLO> Да фиг там. Любой человек имеем право выразить свое я, пока это я, не наступает на я другого.

А оно наступает, и бодрыми такими шагами наступает. Если ты не сталкивался еще с их агрессивным продвижением собственнных интересов, замешанных на их "культуре, правах и ценностях", то это только пока. Когда твои дети придут в шоке с "уроков толерантности", боюсь, ты иначе запоешь. А когда какое-нибудь гейское чмо, которого ты нанял, а потом уволил, подаст на тебя в суд, что дескать это все дискриминация, и на тебя, не особо разбираясь, наложат штраф, ты и вовсе переменишь свое мнение. А пока что очевидно, что ты витаешь в облаках... Просто что Россия, что Украина, где ты сейчас обитаешь, еще не сталкивались с этим всерьез.

KILLO> Товарищи. что избивают антигомофобов, не то что на я наступили чужое , они нарушают кучу законов, выпячивая свои флаги. По мне мирный гомик, во сто крат краше агрессивного провославнутого. Ферштейн?

Да я-то ферштеен, только это глупость твоя и ничего более.

KILLO> А ты чем сейчас занят? Не бравируешь ею?

Нисколько.

KILLO> Ну и дурак.

Ну, вот и поговорили.
   

ttt

аксакал

sxam> "Европейский вещательный союз официально объявил, что он отклонил просьбу телеканалов России, Беларуси, Украины и Азербайджана, которые требовали подвергнуть цензуре лесбийский поцелуй в песне певицы Кристы Сиегфридс в финале конкурса, который состоится сегодня.
sxam> Представительница Финляндии Криста Сиегфридс посвятила свою композицию "Marry Me" однополым бракам, которые в ее стране не признаются.

Строго говоря, они правы. Пара поговорок на выбор.

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
или
"Любишь меня - люби и мою собаку"

Собственно, (Западная) Европа живет по своим течениям и они не обязаны нас слушать и что то цензурировать. А течения там такие - дело идет к диктатуре извращенцев (надеются, что 70 процентов браков к середине века будут гомо) - и если Финляндия пока не сдается, естественно, на нее давят. И какое им дело до нас и нашего мнения? Тут вопрос как поступать дальше?

Продолжать как ни в чем не бывало или сделать демарш? А оно того стоит?

Человека смотревшего евровидение среди моих скажем знакомых нет, и что там происходит всем пофиг. Демарш только превратится в рекламу.

Оставить как есть. В конце концов, подружки и по жизни бывает целуются и никого это особо не трогает. Разве шутки вызывает.
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 19.05.2013 в 23:05
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 00:58  @KILLO#19.05.2013 00:56
+
+9
-
edit
 
KILLO> То есть формально ты предлагаешь воспитание своего ребенка переложить на плечи гомиков: не проводите парада, и мой ребятенок будет спасен, а не: я буду следить за своим ребенком, что бы он лишнего не увидел.

Дело не только в детях. Мало кому из взрослых на такое уродство приятно смотреть.

Я не хочу, чтобы по улицам моего родного Питера или просто города-героя Москвы, с которыми связано столько воспоминаний, связана вся наша история, шастала маршем всякая розово-голубая шваль. Чтобы они поганили одним своим видом наши улицы, по которым ходили мои предки, которые и помыслить не могли, во что превратят города. Будь у городской власти хоть немного уважающий город и историю человек, он бы приказал такие парады водометами с кипяточком разгонять.

Выпячивание уродства не есть самовыражение. К примеру, самовыражением П.И. Чайковского была его музыка. У Туве Янсон - книги. У Нуреева - балет. Вот как надо выражать себя!
   
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 01:06  @Jurgen BB#19.05.2013 17:05
+
+9
-
edit
 
Barbarossa> Я б вдул обоим, хоть блондинки.

Хорошо иммобилизированная лесбиянка ни чем от обычной женщины не отличается. :)
   
1 12 13 14 15 16 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru