[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 13 14 15 16 17 150
LT Meskiukas #20.05.2013 01:58  @AGRESSOR#20.05.2013 01:06
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 
Barbarossa>> Я б вдул обоим, хоть блондинки.
И.Н.> Хорошо иммобилизированная лесбиянка ни чем от обычной женщины не отличается. :)

Феминизм - до первого
достойного мужчины.
Коммунизм - до первого
личного капитала. Атеизм -
до первой тряски в полёте. :D
   21.021.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

И.Н.> Дело не только в детях. Мало кому из взрослых на такое уродство приятно смотреть.
И.Н.> Я не хочу, чтобы по улицам моего родного Питера или просто города-героя Москвы, с которыми связано столько воспоминаний, связана вся наша история, шастала маршем всякая розово-голубая шваль.

Дело даже не в том, шваль они или нет. Те трое голубых которых я знаю вполне нормальные люди, я с ними здороваюсь и отношения самые нормальные, но они никогда никому своих взглядов не навязывают - это условие хорошего к ним отношения - уважение тех правил которые им дало общество.

Есть вещи которые запрещены обществом для пропаганды.

Пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних запрещена законом, пропаганда наркотиков запрещена законом. Так что если они "хорошие" должны наши законы соблюдать. Не нравятся наши законы - нет сейчас проблем трактор слямзить. И все будут довольны - и мы и они.

А мнение всяких оппозитнутых, что общество должно подстраиваться по их извращения - глупости.
   20.020.0
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 08:59  @ttt#20.05.2013 08:01
+
+10
-
edit
 
ttt> Дело даже не в том, шваль они или нет. Те трое голубых которых я знаю вполне нормальные люди, я с ними здороваюсь

Да ты запомоился Вот видишь! Соблюдают тот самый социальный договор.

ttt> Пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних запрещена законом, пропаганда наркотиков запрещена законом. Так что если они "хорошие" должны наши законы соблюдать. Не нравятся наши законы - нет сейчас проблем трактор слямзить. И все будут довольны - и мы и они.

Ты и другие не врубаетесь до конца. Завтра закон может быть изменен. Завтра вообще может появиться закон, обязывающий мужиков "баловаться под хвостик" с другими мужиками под страхом тюремного наказания за недостаточную толерантность и разжигание. И что, тоже прикажешь этот закон соблюдать? Закон не сакральность, а всего лишь инструмент стабилизации отношений в обществе - он существует для людей, а не люди для него. Если закон не работает на стабилизацию (в хорошем смысле слова), это не закон, в мина замедленного действия. Она рано или поздно рванет и отменит закон.

Поэтому дело не в законе, а в морали, которую этот закон описывает на юридическом уровне. Мораль главенствует. Любые законы, направленные против нее, враждебны обществу.

ttt> А мнение всяких оппозитнутых, что общество должно подстраиваться по их извращения - глупости.

Это не глупости. Это прямая угроза нации.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

И.Н.> Это не глупости. Это прямая угроза нации.

Поставил плюс

Мог бы - поставил бы десять плюсов.
   20.020.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
KILLO> Balancer, что ты имеешь против парада любителей Звездный Войн, или каких еще задротов?/

Увлекаясь запретами, общество рискует незаметно пересечь грань разумного. С этой точки зрения не слишком разумно запрещать гей-парады - сначала запретят их, потом парады любителей Звездный Войн, потом запретят протестовать против воровства чинуш, потом еще чего, и все исключительно благих намерений для.
Так что запретам ИМХО здесь не место.
Должен быть другой механизм, которым общество влияет на данный процесс.
Когда по телеку показывают какую-то "экстремальную" рекламу, где то ли каскадеры снимались, то ли вообще компьютерная графика - то дают еще приписку "Не пытайтесь повторить это в жизни". Вот так общество и должно реагировать на гей-представления: хотите - ходите парадами, имеете право, только и остальные имеют право высказывать свое мнение, что это парады извращенцев. И прежде всего, общество имеет право предупреждать своих молодых членов - "Не пытайтесь повторить это в жизни". Т.е. хотите гей-парадов - пусть, но тогда и в школах следует рассказывать, как правильно называть участников этих шоу.
Вот например, разве есть какие-то основания запрещать парад любителей Звездный Войн? Ни малейших. Как нет ни малейших оснований запрещать называть их участников задротами.
   7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Мешает. Я не хочу видеть уродство и уродов.

Не смотри. И привыкай жить в настоящем мире, в котором уродства и уродов на много больше, чем пресловутых гомиков. Вообщем, никакой проблемы по сути нет, есть дремучая фобия, ну по типу что у тебя были по отношению к евреями и Америки.

И.Н.> Моя правильность не так называемая, а естественная, так как заложена природой человека. Я это не выпячиваю, это просто факт.

Ты выпячиваешь, говоря, что ты натурал, естественно/не естественно, это не имеет никакого отношения.

И.Н.> А оно наступает, и бодрыми такими шагами наступает.\

В виде дебилов, что избивают навязывая свое мнение.

И.Н.> Если ты не сталкивался еще с их агрессивным продвижением собственнных интересов, замешанных на их "культуре, правах и ценностях", то это только пока. Когда твои дети придут в шоке с "уроков толерантности", боюсь, ты иначе запоешь. А когда какое-нибудь гейское чмо, которого ты нанял, а потом уволил, подаст на тебя в суд, что дескать это все дискриминация, и на тебя, не особо разбираясь, наложат штраф, ты и вовсе переменишь свое мнение. А пока что очевидно, что ты витаешь в облаках... Просто что Россия, что Украина, где ты сейчас обитаешь, еще не сталкивались с этим всерьез.

Ху.ня это все, если какое-то чмо, завопит, что его уволили потому что он гей, а не потому что он чмо, то для меня как нормального человека, причиной его поведения будет не то что он гей, а то что он чмо, и таких чмырей натуралов в сотни раз больше, и у них всегда гнилые отмазки.

И.Н.> Да я-то ферштеен, только это глупость твоя и ничего более.

Аргументированно. Слив засчитан.

И.Н.> Нисколько.

Да ладно, откуда тогда я знаю, что ты не гей?

И.Н.> Ну, вот и поговорили.

Это сугубо лично дело каждого, кому-то нравятся мужские попки, кто-то отказывается от своих внуков, за то, что им нравятся мужские попки.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Дело не только в детях.

Вот именно, дело на самом деле не в детях.

И.Н.>Мало кому из взрослых на такое уродство приятно смотреть.

Вово, точно, кому-то не нравятся гомики, кому-то бомжи, кому-то одинаково одетые люди в метро,
кому-то блонди на мерседесах. То есть причина не в гомиках, а в тебе самом.

И.Н.> Я не хочу, чтобы по улицам моего родного Питера или просто города-героя Москвы, с которыми связано столько воспоминаний, связана вся наша история, шастала маршем всякая розово-голубая шваль.

Угу, а некоторым американцам не нравится, что всякая азиатская шваль, всякая восточноевпропейская мудень, бывшие коммуняки шастали по их родной оклохомщине, но тем нимений.

И.Н.> Чтобы они поганили одним своим видом наши улицы, по которым ходили мои предки, которые и помыслить не могли, во что превратят города.

Знали бы американцы, как люто ты их ненавидел, и мечтал об их ужасной погибели, а тем нимений приютили обогрели накормили. Были бы они такими нетерпилами как ты, где бы ты сейчас обитал, в своем любимом городе герое разгоняя геев?

И.Н.> Выпячивание уродства не есть самовыражение. К примеру, самовыражением П.И. Чайковского была его музыка. У Туве Янсон - книги. У Нуреева - балет. Вот как надо выражать себя!

Ух ты, вообщем если ты гений, То хрен с ним, будь геем, а так нини. :D
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
И.Н.>Я не хочу видеть уродство и уродов.

Значит уроды всех мастей обязаны сидеть по своим норам и не "отсвечивать"?

И.Н.>Моя правильность не так называемая, а естественная, так как заложена природой человека.

Многим неприятно видеть уродства. К уродам/инвалидам испытывают естественные брезгливость/страх. Тоже просто факт.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ttt> А мнение всяких оппозитнутых, что общество должно подстраиваться по их извращения - глупости.

Ты вообще далек от понимания какого либо мнения, это я тебе официально заявляю. Как можно ратовать за соблюдения законности, и тут же рукоплескать, когда ее нарушают. Да очень просто, законность для таких как ты обычная дымовая завеса своим гнусавым желаниям, и когда эти желания воспроизводят незаконным способом, ты ту же забываешь о законности.

Кто тут гей, а кто пед..ило понятно.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 10:32  @ED#20.05.2013 10:23
+
+7
-
edit
 
ED> Значит уроды всех мастей обязаны сидеть по своим норам и не "отсвечивать"?

Это какбэ сильно разные вещи. Инвалид стал инвалидом не по своей воле. Педик, в общем-то, тоже, но дальше начинается разница, определяющая отношение к тем и другим. Инвалид вовсе не рад, что он инвалид, не бравирует этим, не ставит себя выше остальных на этом основании. Инвалиды не позиционируют себя как вызов обществу, как это делают педики, требующие, чтобы общество само издевалось над своей моралью и здравым смыслом, регистрируя их браки, дозволяя им усыновлять детей, инвалиды не провоцируют общество своей инаковостью. Думаю, если бы педики вели себя так же скромно, то отношение к ним было бы намного мягче.

ED> Многим неприятно видеть уродства. К уродам/инвалидам испытывают естественную брезгливость/страх. Тоже просто факт.

Я знаю. Но это разные вещи, как я уже сказал.
   
20.05.2013 11:50, Luchnik: +1: Более того, инвалиды многое отдали бы за то, что бы стать людьми с обычными возможностями. В отличие от...
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Это не глупости. Это прямая угроза нации.

(С) Гитлер и другие человеконенавистники.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Это какбэ сильно разные вещи.

Ну почему разные? Это же уродство в широком понимании. А уж в узком, вот для многих сам факт того, что ты русский Иван, является уродством. Иван, значит урод. Что ты скажешь этим людям, и что должен сказать гомик, гомик Вася, например, тебе, за то, что ты считаешь его уродом просто потому, что он гей.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 10:42  @KILLO#20.05.2013 10:35
+
+4
-
edit
 
И.Н.>> Это не глупости. Это прямая угроза нации.
KILLO> (С) Гитлер и другие человеконенавистники.

Килло, у меня нет особого желания оспаривать твои малограмотные, но проникнутые такой любовью к свободе личности выкрики. Вот, сделай лучше легкое насилие над собой - прочитай до конца.

СОДОМИЯ – ТРАП К САТАНИЗМУ

Несколько лет назад я и сам высмеял тему борьбы с гомосексуализмом в обществе. Я и сам бы, подобно многим патриотам, сказал бы ворчливо: «Че, делать вам больше нечего? Проблем других не видите?». Я вместе с огромным числом добродушных людей махнул бы рукой: «а, ерунда, пусть справляют нужду, как хотят, лишь бы не на людях!» Я, повторюсь, поступил бы так несколько лет назад. Потребовались годы, чтобы понять всю опасность содомии для стран и народов, и острую необходимость борьбы с ней самой, а особенно - с её пропагандой. // economicsandwe.com
 

Или вот, оторвись от своих розово-облачных бредней, посмотри, как оно в реальной жизни бывает...

В США начались гонения на противников однополых браков :: NoNaMe

Аналитический отдел: Не так давно флористка из штата Вашингтон отказалась предоставить цветы для свадьбы однополой паре из-за своих религиозных убеждений. Владелица цветочного магазина Стузмен вежливо пояснила молодым людям, что брак – союз мужчины и женщины. Будучи христианкой, она любит и сострадает им как людям, но не может принять грех на душу. // nnm.ru
 
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Iltg> Увлекаясь запретами, общество рискует незаметно пересечь грань разумного. С этой точки зрения не слишком разумно запрещать гей-парады - сначала запретят их, потом парады любителей Звездный Войн, потом запретят протестовать против воровства чинуш, потом еще чего, и все исключительно благих намерений для.

Логика блестящая.

Примерно как логика следующая: "Сначала мне запретили убивать, потом мне запретили воровать, а потом и еще и дышать запретят?"

То есть изворачивание самого смысла запрета. Общество совершенно не обязано допускать парады под аморальными лозунгами.

Iltg> Вот так общество и должно реагировать на гей-представления: хотите - ходите парадами, имеете право, только и остальные имеют право высказывать свое мнение, что это парады извращенцев.

Это просто новоизданная попытка уравнять нормальных людей и извращенцев - что имеют право нормальные люди то должны иметь и извращенцы

Свобода действия не есть свобода воровать и причинять ущерб другим.

Свобода слова - не есть свобода открыто пропагандировать аморальность.
   20.020.0
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 10:50  @KILLO#20.05.2013 10:42
+
+9
-
edit
 
И.Н.>> Это какбэ сильно разные вещи.
KILLO> Ну почему разные?

Потому что у тебя, в силу юности ума, нет понимания, что люди сами по разному позиционируют свои отклонения. Инвалид, лишившийся руки или ноги, сам понимает свое бедственное положение, и охотно бы променял все "бенефиты" типа бесплатного проезда или соц.пособия на утерянные конечности. Он сам понимает, что он не может трудиться, не может вести обычную жизнь (хотя некоторые из них бывают и счастливее здоровых нытиков). И они не требуют на этом основании, чтобы общество прогибалось под них, чтобы это признавалось нормой.

А педики не просто требуют, они ведут агрессивную войну против общества нормальных людей.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Килло, у меня нет особого желания оспаривать

Потому что толком не можешь, остальное дешевые отмазки.

И.Н.>Или вот, оторвись от своих розово-облачных бредней, посмотри, как оно в реальной жизни бывает...

И что? Дебилов везде полно, и среди гомиков, и среди левых и правых. Ты судя по всему вообще не понял о чем речь. Речь не за гейство, речь за дебилизм, по моему мнению, те кто так рьяно готов гонять гомофобов, не лучше тех, кто так рьяно гоняет гомиков, и те и те идиоты.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Потому что у тебя, в силу юности ума, нет понимания, что люди сами по разному позиционируют свои отклонения.

Иван, даже твой старческий маразм не является оправданием дешевой попытки подмены понятий, речь на за отклонения, а за уродство, и отношению к этому уродству.

И.Н.> А педики не просто требуют, они ведут агрессивную войну против общества нормальных людей.

Как негры,евреи и словяне в свое время. Это мы знаем, кстати, и те и те победили, и именно потому, что такие как ты не понимали критериев нормальности. Говоря об обществе нормальных людей, ты их называешь ненормальными, лишь только потому, что они геи, а они на самом деле в подавляющем большинстве обычные нормальные люди. Это ты проводишь границу, а не они, и еще удивляешься, почему они заявляют о себе.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 11:00  @KILLO#20.05.2013 10:35
+
+7
-
edit
 
И.Н.>> Это не глупости. Это прямая угроза нации.
KILLO> (С) Гитлер и другие человеконенавистники.

С гомиками отнюдь не только Гитлер боролся.

Вот, к примеру, из "человеконенавистнической" книги. ;)
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти..." Книга Левит, 20:13

Тоже где-нибудь с умным видом ввернуть про человеконенавистников Бога и Моисея.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

KILLO> Не смотри. И привыкай жить в настоящем мире, в котором уродства и уродов на много больше, чем пресловутых гомиков. Вообщем, никакой проблемы по сути нет, есть дремучая фобия, ну по типу что у тебя были по отношению к евреями и Америки.

Это ты привыкай жить в мире где уродство и уроды не имеют прав предоставляемых нормальным гражданам. А если нравиться другой мир - никто тебя здесь не держит, железного занавеса нет. Никто либерастам не позволит навязывать свои идеалы другим.

А дешевая демагогия в приравнивании запретов открытой пропаганды извращенцев к преследованиям евреев просто демагогия и есть, по принципу "чем наглее ложь тем легче в нее поверят".

KILLO> В виде дебилов, что избивают навязывая свое мнение.

Каинова печать оппозитнутых в виде хамства обязательно да проявится. Ну нельзя без этого. Окончательный аргумент. :)

Почему грузины выступающие против демонстраций дебилы а пропагандисты парадов пидоров нет?
   20.020.0
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 11:03  @KILLO#20.05.2013 10:53
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
KILLO> Потому что толком не можешь, остальное дешевые отмазки.

Нет, Килло, бредовыми являются только твои фразы, так как они ничего оспорить не могут и даже не пытаются, а только являются попыткой развести срач.

Если бы ты реально считал мои фразы дешевыми отмазками, то не отвечал бы на каждое мое конкретное предложение, уверяя меня, какой бред я тут несу. :)

KILLO> И что? Дебилов везде полно, и среди гомиков, и среди левых и правых. Ты судя по всему вообще не понял о чем речь. Речь не за гейство, речь за дебилизм, по моему мнению, те кто так рьяно готов гонять гомофобов, не лучше тех, кто так рьяно гоняет гомиков, и те и те идиоты.

Килло, спасение нации может быть "дебилизмом" только в глазах патентованного дебила. Извини, я не слишком сложно это сказал? А то есть впечатление, что ты таки меня не понимаешь. ;)
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> С гомиками отнюдь не только Гитлер боролся.
И.Н.> Вот, к примеру, из "человеконенавистнической" книги. ;)

А ты задумайся, почему борец с гомиками, был борцом с теми, для кого эта книга священна.
Ты никак не можешь понять, к чему тобою обозначенный путь приводит.

И.Н.> Тоже где-нибудь с умным видом ввернуть про человеконенавистников Бога и Моисея.

Ты живешь по священным писаниям? По Библии? Ветхому завету?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

KILLO> Ты судя по всему вообще не понял о чем речь. Речь не за гейство, речь за дебилизм, по моему мнению, те кто так рьяно готов гонять гомофобов, не лучше тех, кто так рьяно гоняет гомиков, и те и те идиоты.

Так это ты не понял или притворяешься что не понял о чем речь.

Гомиков никто не гоняет уже 24 года. Указ об отмене уголовной ответственности за мужеложество был давным давно принят Горбачевым. А женский гомосексуализм не преследовался даже в советское время.

Голубые живут припеваючи, имеют свои клубы, но оказывается для полного счастья этого мало.

Надо иметь право давить на психику нормальных людей - на глазах несовершеннолетних ходить по улицам и трясти плакатами "Мы лучше вас". Такого нормальное общество никогда не позволит

Если либерасты в Европе это допустили - это их проблемы и их головная боль.
   20.020.0
+
+4
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
И.Н.> Это какбэ сильно разные вещи.

Так я именно об этом. Уродство и "естественная брезгливость" не при делах.

И.Н.>Инвалид стал инвалидом не по своей воле.

И это не о том. Скажем психически больной тоже не по своей воле заболел. Однако если он опасен для окружающих, то его "права" ограничивают. Невзирая на...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
US Иван Нью-Джерсийский #20.05.2013 11:15  @KILLO#20.05.2013 10:59
+
+6
-
edit
 
KILLO> Как негры,евреи и словяне в свое время. Это мы знаем, кстати, и те и те победили, и именно потому, что такие как ты не понимали критериев нормальности. Говоря об обществе нормальных людей, ты их называешь ненормальными, лишь только потому, что они геи, а они на самом деле в подавляющем большинстве обычные нормальные люди. Это ты проводишь границу, а не они, и еще удивляешься, почему они заявляют о себе.

Блин, и этот человек что-то говорит о логике! :hihihi:

Твое утверждение, что "а они на самом деле..." не несет никакого доказательства, кроме того, что тебе хочется верить в этот бред, хотя контр-доводы против я тебе уже привел, и ты их благополучно проигнорировал. Во-вторых, границу проводят именно они. Если я трахаю баб, я не устраиваю по этому поводу шумных парадов с флажками, идиотской одеждой и надутыми гандонами, я не ору об этом, не требую, чтобы меня признавали выше, элитнее тех, кто баб по каким-то причинам не трахает. Я не буду устраивать скандалы или тащить кого-то в суд, если кто-то не разделяет моих взглядов. Мне просто пофиг, кто об этом что думает. А им не пофиг - им нужны скандалы, разговоры о них, продвижение голубиной секты в высший свет.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ttt> Это ты привыкай жить в мире где уродство и уроды не имеют прав предоставляемых нормальным гражданам.

Да я то привык, уже, а вот ты боюсь еще испытаешь на своей шкуре все прелести быть названным уродом, когда нормальный гражданин облеченной привилегиями, покажет на тебя пальцем.

ttt> А если нравиться другой мир - никто тебя здесь не держит, железного занавеса нет. Никто либерастам не позволит навязывать свои идеалы другим.

Я боюсь ты и понятия не имеешь об идеалах тобою названных т.н. либерастов.

ttt> А дешевая демагогия в приравнивании запретов открытой пропаганды извращенцев к преследованиям евреев просто демагогия и есть, по принципу "чем наглее ложь тем легче в нее поверят".

Совсем недавно, еще то поколение живет, при котором это все происходило, быть евреем было опасно для жизни, как цыганом или гомиком, находилось множество причин и оправданий, почему евреям не стоит жить, как цыганам и гомикам, сейчас время изменилось, и палачам воздалось на славу, но если допустить, что бы сегодня гомиков гоняли за то, что они гомики, приписывая бред про пропаганду извращений(ни разу я ее не видел), то завтра, гомиков будут официально остреливать, вместе с евреями, неграми, и другими руссо-туристо.

ttt> Почему грузины выступающие против демонстраций дебилы а пропагандисты парадов пидоров нет?

Ни кто не дебил, пока не переступает определенную грань, грузины гоняющие других грузин с палками и камнями, за то, что те выступают против гомофобии, однозначно дебилы, готовящие стране лыжню на пути к фашизму. Завтра эти же дебилы будут гонять бабтистов,а после завтра армян, и я знаю чем это кончится по итогам.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
1 13 14 15 16 17 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru