[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 24 25 26 27 28 47
+
-
edit
 

villi

аксакал

villi>> юмора от sama не понимаете.
ironclad> Юмора от villi тоже...


Значит мы не поймем друг друга, к чему впустую молоть. Про остальное вам замечательно ответил Klistron.
   16.016.0
+
+5
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

Klistron> Я так понял, что комментарий кота-баюна...
Неправильно. Я считаю, что люди на форуме распустились и оскотинели. И форумчанам, если они хотят улучшить форум, надо бороться не только с кем-то, но и с собой, со своим характером.

Klistron> Попробуй просто так пофлудить на немецких модельных форумах
За флуд надо наказывать, и пожёстче. Но я-то спросил про модели... villi ведь пишет не о флудерах, а о тех, кто модели не строит. Вот я и спрашиваю, что он хочет сказать?

villi> замечательно ответил Klistron.
Согласен, замечательно; но он не villi. :) Что хотел сказать villi, может пояснить только он сам.
   
Это сообщение редактировалось 06.12.2012 в 00:50
UA Klistron #06.12.2012 00:46  @ironclad#06.12.2012 00:41
+
+1
-
edit
 

Klistron

опытный

ironclad> Неправильно. Я считаю, что люди на форуме распустились и оскотинели.
Вот и я думаю, что только массовые расстрелы взаимоуважение спасёт форум.
   16.016.0
RU ironclad #06.12.2012 00:58  @Klistron#06.12.2012 00:46
+
+1
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

Думаю, его спасут призывы к взаимоуважению под редкие залпы расстрельной команды. :)
   
UA Yevgeniy #06.12.2012 01:03  @ironclad#06.12.2012 00:58
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
ironclad> Думаю, его спасут призывы к взаимоуважению под редкие залпы расстрельной команды. :)
Может прикрыть ветку временно, вроде все выяснили, эксперимент проводится, а то со свежими силами в новый день по новому кругу? ;-)
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ironclad>> Думаю, его спасут призывы к взаимоуважению под редкие залпы расстрельной команды. :)
Yevgeniy> Может прикрыть ветку временно, вроде все выяснили, эксперимент проводится, а то со свежими силами в новый день по новому кругу? ;-)
так и сделаем
   14.0.114.0.1

  • Capt(N) [06.12.2012 01:05]: Тема закрыта
+
+3
-
edit
 

Kama13

опытный

Ulysses> Простите парням последний грех.


Братан! А ты бы это сообщение лучше в "кабаке" опубликовал.
Прекращай грузить тему ненужной лабудой.
   
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠☠
Kama13> Братан! А ты бы это сообщение лучше в "кабаке" опубликовал.

Его же давно снесли, а жаль, народу негде пар выпустить и за жизнь потолковать ;)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 
Kama13>> Братан! А ты бы это сообщение лучше в "кабаке" опубликовал.
Evgen> Его же давно снесли, а жаль, народу негде пар выпустить и за жизнь потолковать ;)

Женя, читай Академический курс по истории России проф-ра Ключевского(эти лекции он читал студентам до 1917г.): Ничего не изменилось и не изменится - Трактир разрушили и только кабаки стоят :)
Только на МЕЖДУНАРОДНОМ или РАДОСТИ ЖИЗНИ есть тема Еда и кабаки. За 5 лет (с 2008-го) там всего 5 или 6 страниц. ХА ! ХА ! ХА !
И правда, на хрен такой цирк ? :)
   20.020.0
+
+5
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠☠
kotbayun> Только на МЕЖДУНАРОДНОМ или РАДОСТИ ЖИЗНИ есть тема Еда и кабаки. За 5 лет (с 2008-го) там всего 5 или 6 страниц. ХА ! ХА ! ХА !
kotbayun> И правда, на хрен такой цирк ? :)

У нас на форуме был замечательный трактир ! Кому он помешал ?
Не мной замечено - все реформы за последние 25 лет дают
только устойчивый ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат.., даже тут
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+6
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Evgen> Не мной замечено - все реформы за последние 25 лет дают
Evgen> только устойчивый ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат.., даже тут
Тише, тише. Об этом нельзя.
Я во время той бузы предлагал спокойно подумать перед решением. А мне говорили зачем думать, всё это плохо, ломать надо, привыкнешь. Пока не привык. С ностальгией вспоминаю тот уютный Судомодельный форум. Наивно надеюсь возвращения прошлого. :(
   
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠☠
USSRNAVY> Я во время той бузы предлагал спокойно подумать перед решением. А мне говорили зачем думать, всё это плохо, ломать надо, привыкнешь.

Это чё, кому-то не давали покою лавры великих ломальщиков Горби & ЕБН ?!
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+5
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

Evgen> У нас на форуме был замечательный трактир ! Кому он помешал ?

Как мне показалось, на "Цусиме" крепко обожглись с подобными разделами (Политика, Юмор, и т.д.). Когда я ещё туда ходил, время-от-времени читал жалобы - что исторические темы пустые, зато скандалы и болтовня "ни об чём" расцвели, отравляя форум. К сожалению, темы, подобные трактиру, привлекают "навозных мух" - балаболов и скандалистов, которые без "трактиров" на форуме бы не задержались.

Впрочем, проблемы нет. Вот вас минимум трое, а наверняка и больше; вполне можете с согласия Кэпа открыть «Истинно Возрождённый Судомодельный ТрактирЪ», например, в «Радостях Жизни». Если Кэп будет не против, сделаете сообщения с адресом нового «Трактира» во всех темах «Чертежи...», а, возможно, и в каких-то других; тем самым проинформируете на форуме практически всех. А дальше — время покажет, нужен ли людям «Трактир».
   
22.05.2013 23:30, Capt(N): +1
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ironclad>

Интересно, а почему аналог Трактира на Морском, "Пилим якорь", живет себе спокойно, и народ достаточно равнодушно к нему относится?
И это при значительном пересечении контингента.
Загадка...
   7.07.0
RU USSRNAVY #22.05.2013 23:15  @ironclad#22.05.2013 23:01
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
ironclad> Впрочем, проблемы нет. Вот вас минимум трое, а наверняка и больше;
Так моя проблема в том, что я мне не нужен "Трактир" и в "Пилим якорь" я не захожу. Что тогда делать? Но может "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат" :)
   

+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kotbayun> Только на МЕЖДУНАРОДНОМ или РАДОСТИ ЖИЗНИ есть тема Еда и кабаки. За 5 лет (с 2008-го) там всего 5 или 6 страниц. ХА ! ХА ! ХА !

Для потрепаться есть топик в 259 страниц Флуд, флейм, кто что делает... Учите матчасть©
   
+
+4
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Capt(N)> p.s. Ну и спасибо за оценку моей работы за все эти годы

За годы как раз оценка очень хорошо. У меня просто ностальгия по тому форуму. Может и правда через год-два привыкну к новой обстановке. Может и правда большинству лучше стало, но просто я этого не знаю.
   
RU Pz.beob.wg #23.05.2013 00:01  @USSRNAVY#22.05.2013 19:43
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

USSRNAVY> С ностальгией вспоминаю тот уютный Судомодельный форум.

Балабол на трепле? Улисс типичный представитель? Уютный как парадная в центре после Алых Парусов... Каждый отметится, пометит....
   20.020.0
+
+4
-
edit
 

ironclad

втянувшийся

sam7> ..."Пилим якорь", живет себе спокойно...

Так «Морской» для трёпа о кораблях и предназначен, поэтому и «трактир» там — вполне на своём месте. А «Судомодельный», по смыслу, существует в первую очередь для моделистов и моделей.

Вот так и получается, что одни и те же люди на «Судомодельном» занимаются исключительно моделями, а трепаться о кораблях идут в «Морской», не обходя стороной и «Якорь». «Всему своё место и время».
   
RU Ulysses #23.05.2013 14:01  @Pz.beob.wg#23.05.2013 00:01
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Ulysses

опытный

Привет!

Pz.beob.wg> Улисс типичный представитель?

Не вижу повода ругаться и скандалить

Хотя сегодня не прощенное воскресение - я попрошу у Вас прощения.
Простите мня, пожалуйста!

Всегда Ваш!
   

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠☠
Модельные форумы просто вымирают в выходной, хотя на "морском" довольно оживленно
Моделисты особый народ ?
   27.0.1453.9427.0.1453.94

IBeRUS

аксакал
★★
Evgen> Моделисты особый народ ?

Жека,ты чего?В выходные моделисты как раз-таки и работают! :)
   11

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠☠
IBeRUS> Жека,ты чего?В выходные моделисты как раз-таки и работают! :)
Та я тут целый день в одиночестве в полнейшем! А в ВС работать грех ;)
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Evgen> Та я тут целый день в одиночестве в полнейшем!

Надо было приехать!На следующие выходные мылься - медали обмывать!
Прикреплённые файлы:
P1120278.JPG (скачать) [2000x1500, 218 кБ]
 
 
   11
03.06.2013 07:02, AndreySe: +1: за медальки
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠☠
IBeRUS> Надо было приехать!На следующие выходные мылься - медали обмывать!
Не можу, дежурю с СБ на ВС
   27.0.1453.9427.0.1453.94
1 24 25 26 27 28 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru