[image]

Vale

 
1 33 34 35 36 37 78
+
+12 (+15/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> А тебе аж 50. Так что свистишь небось... Трескаешь поди коньячок, заедаешь лимоном, а нас тут за тушенку из дерьма агитируешь...
Неа слезинку ребенка пьет и кровушку народную цедит ,ребенками закусывает -стбилизатор ж....Он же не светлый эльф -питаться солнечным светом и парить и парить в вышинах мироздания...
   8.08.0

+
+2 (+7/-5)
-
edit
 
Гражданин Вале- здорово подозреваю, что для вашего нелепого оппозиционнго-хомяческого-болотного движения начались критические дни, пошло начало конца, раздутые щеки, и гигабайты нелепой демагогии выпустились в незначительный и очень негромкий "пук".
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Смените себе аватар (см. ниже). :F
Прикреплённые файлы:
Andru.jpg (скачать) [100x100, 3,6 кБ]
 
 
   20.020.0
Это сообщение редактировалось 07.05.2013 в 18:46

  • Capt(N) [07.05.2013 18:45]: Предупреждение пользователю: Andru#07.05.13 18:31
+
+4 (+11/-7)
-
edit
 
Vale> P.S. Если хочешь валить, советую по доброму - начинать "валить" надо уже сейчас. Года три-четыре стабильности осталось, не более.
Я тебе тоже советую по доброму - начинай участвовать в розыгрыше грин-карты, раз оказался профессионально несостоятельным в Англии и никому там не нужен. Может с грин-картой повезет, раз такой облом произошел - не оценили "гениальность", сочувствуем...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

ccsr> Я тебе тоже советую по доброму - начинай участвовать в розыгрыше грин-карты, раз оказался профессионально несостоятельным в Англии и никому там не нужен. Может с грин-картой повезет, раз такой облом произошел - не оценили "гениальность", сочувствуем...

Продолжайте (лучше в "персоналиях"). Я ОЧЕНЬ внимательно вас слушаю. Из-под стола. :uhaha:
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2013 в 10:09
+
+2 (+9/-7)
-
edit
 
Vale> Продолжайте (лучше в "персоналиях"). Я ОЧЕНЬ внимательно вас слушаю. Из-под стола.
Ну наконец то правильно оценил свое местоположение в общественной жизни и на форуме. Мне показалось что дело пошло на поправку, раз человек критически посмотрел на себя со стороны, но следующее заявление показало мне, как я глубоко ошибался:

Vale>Я могу сказать, что хотя я формально не член одной из новых партий, но какое-то влияние на её политику УЖЕ оказываю.
Ну подумай сам - кто из под стола может как-то влиять в России на политику и самое интересное - на кого? Это даже на уровне логики не состыкуется.
Похоже буйство фантазии о себе любимых родимое пятно всех наших белоленточных "правдоискателей"...
Нью-Герцен - другого определения не подобрать.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
ccsr>> Я тебе тоже советую по доброму - начинай участвовать в розыгрыше грин-карты,..
Vale> Продолжайте (лучше в "персоналиях"). Я ОЧЕНЬ внимательно вас слушаю. Из-под стола. :uhaha:

И под этими сообщениями на баннере висит реклама: прими участие в лотерее на Грин-кард. Не дословно, но реально. Откуда такие баннеры Авиабаза берёт...
   
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ADP> И под этими сообщениями на баннере висит реклама: прими участие в лотерее на Грин-кард. Не дословно, но реально. Откуда такие баннеры Авиабаза берёт...

Неужели не догадался? Гугловская контекстная реклама. Искусственный интеллект в действии. Так что на Базу зря катишь...
   27.0.1453.9027.0.1453.90
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Невыносимо достал этот персонаж.

Плагиат (у власть предержащих)

  Fakir> На самом деле курс-то у вас, поди, с полтыщи человек, если не больше (верно?) - разве всех упомнишь? Половину можно даже в процессе не знать. Около 200. Выпускник он 2004.  инфо  инструменты B.E.>> Депутаты тоже не собираются сдаваться. Министрам они готовы простить что угодно, но не покушение на "уважаемых людей".Fakir> Можно запасаться попкорном и заключать пари.Fakir> Но я бы ставил на министра (точнее - премьера). По ходу дела, я не зря опасался. // Дальше — www.balancer.ru
 

вот примерно 99% его комментариев по любому событию в России.
Хуже Andru, честное слово. Тот хоть большую часть времени в бане сидит.
   21.021.0

Vale

Сальсолёт

Имеет право комментировать, как считает нужным.
   21.021.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
GOGI> вот примерно 99% его комментариев по любому событию в России

Если каждый раз представлять сабж в образе, который он косплеит, то получается весело.

   27.0.1453.9427.0.1453.94
Это сообщение редактировалось 28.05.2013 в 21:27
01.06.2013 11:32, kirill111: +1: Да.
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 
Vale> Вернемся к Навальному:
Vale> Трансляция видео.
Vale> Будут читать прослушку разговоров Навального и Опалева. С матом.

Ей бо- со смаком послушал бы прослушку Вале, с его куратором.Все о неравной борьбе добра(общечеловеки,креатоппа) со злом(афторитаризм, Путен) в России, и инструкции,и как нае..ть ФСБ(ГУЛАГ,НКВД), чтобы безопасно забрать методички из под деревянного камня.
   8.08.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Andru> Ей бо- со смаком послушал бы прослушку Вале, с его куратором.

Наймитесь в ФСБ. Если возьмут, конечно.
   21.021.0

+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
GOGI> Невыносимо достал этот персонаж.
GOGI> вот примерно 99% его комментариев по любому событию в России.
GOGI> Хуже Andru, честное слово. Тот хоть большую часть времени в бане сидит.

А может "этот персонаж" и Andru на самом деле одно и то же?
Доктор Джекил и мистер Хайд, а?
Vale ж биолог, разработал там какое вещество, как ширнется - тут то и вылазит на форум Andru :)
   7.07.0
+
0 (+6/-6)
-
edit
 
Andru>> Ей бо- со смаком послушал бы прослушку Вале, с его куратором.
Vale> Наймитесь в ФСБ. Если возьмут, конечно.

тебя точно в ФСБ возьмут- ночью.
   8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Andru> тебя точно в ФСБ возьмут- ночью.

Дяденька, вы не в ФСБ, вы в детсад наймитесь, пугать непослушных детей младшего дошкольного возраста.
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 30.05.2013 в 11:18
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru>> тебя точно в ФСБ возьмут- ночью.
Vale> Дяденька, вы не в ФСБ, вы в детсад наймитесь, пугать непослушных детей младшего дошкольного возраста.

Боюсь пугать нынешних детишек ему слабо - с такими пугалками его только граждане, рожденные в СССР между 1920 и 1975 бояться будут да и то не все, а только непроходимо тупые... А детки его сами в смерть запугать могут... Они-то ФСБ не боятся...
   27.0.1453.9027.0.1453.90
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Эх, если бы это было так...
   21.021.0
LT Meskiukas #30.05.2013 23:49  @alex_ii#30.05.2013 22:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
alex_ii> Они-то ФСБ не боятся...
Ну-ну... :D Боятся детки и очень многого. И Вадима точно будут бояться. А вот морячка не знаю...
   21.021.0
+
+4
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
GOGI> Невыносимо достал этот персонаж.
GOGI> Плагиат (у власть предержащих)
GOGI> вот примерно 99% его комментариев по любому событию в России.
GOGI> Хуже Andru, честное слово. Тот хоть большую часть времени в бане сидит.



К Вашим услугам.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+5
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Iltg> А может "этот персонаж" и Andru на самом деле одно и то же?
Iltg> Доктор Джекил и мистер Хайд, а?
Iltg> Vale ж биолог, разработал там какое вещество, как ширнется - тут то и вылазит на форум Andru :)

Да, я злой Андрю из зло параллельной вселенной. У меня борода, в отличие от Андрю. Вход в нее расположен на бывшем индейском кладбище. Продолжать?
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+6
-
edit
 
kirill111> К Вашим услугам.
Я вообще-то не про тебя, я про Вале, а то куда ссылка введет - это я просто неправильно вставил.
P.S.-что б я вообще в персоналиях Вале стал писать про кого-то другого?!!
   21.021.0
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 
alex_ii>> Они-то ФСБ не боятся...
Meskiukas> Ну-ну... :D Боятся детки и очень многого. И Вадима точно будут бояться. А вот морячка не знаю...
Не - ну мы то советские моряки то добрые, но беспощадные. Лучше пусть Вале расскажет почему от слово Полковник пишет через А, может базового образования не хватает, в юности неполживо прогуливал уроки русского языка в своей литуании-чухонии, в знак протеста против оккупации Красной Армией, опять таки тупить начал чаще, скоро как Алекс (или боже упаси как Б.Орел) станет. Прослушки везде чудятся.

И вообще мне как моряку подхалимы не нравятся, но приятно- Вале полковником обозвал, а яж всего капитан 3 ранга.
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Capt(N) [01.06.2013 18:08]: Предупреждение пользователю: Andru#01.06.13 18:06
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
kirill111>> К Вашим услугам.
GOGI> Я вообще-то не про тебя, я про Вале, а то куда ссылка введет - это я просто неправильно вставил.
GOGI> P.S.-что б я вообще в персоналиях Вале стал писать про кого-то другого?!!



LOL!!! Сапаю отчеты.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Andru> И вообще мне как моряку подхалимы не нравятся, но приятно- Вале полковником обозвал, а яж всего капитан 3 ранга.

Вас, тащ попмолит, тащ палковником не называли. Не льстите себе (подойдите поближе). :D
   21.021.0
1 33 34 35 36 37 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru