[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 21 22 23 24 25 150
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Sheradenin> Представьте себе человека который бесплоден по причине болезни или несчастного случая. Вы к нему с точки зрения закона тоже предлагаете относиться иначе?
Представьте себе человека, бесплодного по причине ритуального оскопления (бывают такие секты). Вы к его пастырям тоже предлагаете относиться толерантненько: мол, "его же никто не принуждал, он сам захотел"?
   21.021.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lamort> Граждане, в теме явная дискриминация, - существует женский гомосексуализм.

Ситуация не совсем та же. Женская гомосексуальность — она чаще всего на самом деле «би». Поэтому не так страшна.

Кстати, подумалось тут. В теме много недопонимания может быть от смешения бисексуальности и гомосексуальности. Многие примеры сбоя паттернов в природе и т.п., приводимых сторонниками гомосексуальной экспансии, как раз характеризуют не гомосексуальность, а бисексуальность. И с точки зрения нормы, наследования и т.п. итог совсем другой.
   2525

+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Да и генезис гомосексуального поведения тоже может быть разным. Отсутствие рекламы и официальный статус патологии по-крайней мере отсечёт контингент желающих отведать экзотики/ выразить протест системе и т.п.
   21.021.0

ttt

аксакал


russo> Они ею и не тяготятся какбе. Это у поборников морали и прочих черносотенцов проблемы.

О как! Поборники морали у американских суперпатриотов стали черносотенцами и врагами

Так и запишем - патриоты Америки - открыто аморальны. :)

russo> И вы не ответили на мой вопрос. Спрашиваю еще раз: вы были бы не против если бы вам законодательно запретили писать вашей нынешней доминантной рукой? Да, против / нет, не против.

Еще лучше. Классика демагогии - подмена понятия. Понятие пропаганды аморальности подменяется на совершенно нейтральный и безразличный обществу вопрос какой рукой писать.

То есть либерасты игнорируя мнение общества присваивают себе право определять, что можно, что нельзя - уберменши как же. :)

Завтра они нам прикажут что писать и какать на улицах на глазах у всех нормально - а кому какой вред? звери же не стесняются и делают это везде.

Кстати и правда интересно - почему для иллюстрации "необычности" выбраны левши, а не писающие на улицах или педофилы например? :)

Почему аналогия с левшами либерастам нравится, а с писающими извращенцами нет?
   21.021.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ttt> Кстати и правда интересно - почему для иллюстрации "необычности" выбраны левши, а не писающие на улицах или педофилы например? :)
ttt> Почему аналогия с левшами либерастам нравится, а с писающими извращенцами нет?

левшей намного, на порядки, больше.
Пс ничего не понимаю в писающих педофилах, просто отметил очевидное.
   

ttt

аксакал


Kuznets> левшей намного, на порядки, больше.
Kuznets> Пс ничего не понимаю в писающих педофилах, просто отметил очевидное.

Очевидное что? Блондинов еще больше. Обществу это, как и писАние левой рукой, безразлично.

А вот писающие на улицах и носящие плакаты, "настоящие мужчины любят настоящих мужчин" нет.

Так что классическая подмена понятий, то бишь деление на ноль в формуле.

ttt> Гомики и оппозиция - близнецы, братья
...

Блин, за стихи стали преследовать :)
Абыдно. :(
Поэта каждый обидеть может :(

А что не так? Можено узнать хоть про одного российского гомика - сторонника Путина?
   21.021.0

Jerard

аксакал

ttt> А что не так? Можено узнать хоть про одного российского гомика - сторонника Путина?

Гомосексуализм и общество [Kuznets#27.05.13 01:51]

Стырил у Тора Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013: Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите. Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире. В. РОМЕНСКИЙ – Давайте. Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин (руководит внутренней политикой в России) является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.…// Человек и общество
 
   21.021.0

ttt

аксакал


ttt>> А что не так? Можено узнать хоть про одного российского гомика - сторонника Путина?
Jerard> Гомосексуализм и общество [Kuznets#27.05.13 01:51]

Вы меня всемилостивейше простите, но это не то что не источник - это помойка.

Греф, Герман Оскарович — Википедия

Ге́рман О́скарович Греф (нем. Herrmann Gräf; 8 февраля 1964; Панфилово, Иртышский район, Павлодарская область, Казахская ССР) — российский государственный деятель, президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации, бывший Министр экономического развития и торговли Российской Федерации (2000—2007). Член попечительского совета Российского совета по международным делам (2011— по настоящее время). Бывший председатель Комитета по управлению государственным имуществом Санкт-Петербурга. Председатель совета Центра стратегических разработок. // Дальше — ru.wikipedia.org
 


Герман Греф женат во второй раз. Его супруга Яна Головина (Глумова, Греф) — дизайнер. Их бракосочетание было проведено в тронном зале заповедника «Петергоф»[11]. В 2006 году у Грефа родилась дочь. В 2008 году — второй ребенок.

   21.021.0

Jerard

аксакал

ttt> Вы меня всемилостивейше простите, но это не то что не источник - это помойка.

А вы фотографий хотите? :D Что за нездоровый интерес.
   21.021.0

Anika

координатор
★★☆
Jerard>> Гомосексуализм и общество [Kuznets#27.05.13 01:51]
ttt> Вы меня всемилостивейше простите, но это не то что не источник - это помойка.
Ну так разве можно верить пидару и Эху?.. ;)
   21.021.0

TEvg-2

мракобес

ttt> Вы меня всемилостивейше простите, но это не то что не источник - это помойка.

По хорошему Греф должен подать в суд за клевету.
Посмотрим подаст ли.
   

Bod

координатор
★★★★☆
russo> Без агрессивного феменизма не было бы нынешних прав женщин.

хм :)&nbsp[показать]
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Balancer> А в СССР права женщин через агрессивный феминизм пришли?

Можно и так сказать. Бо в революционной борьбе женщины принимали довольно активное участие (вера засулич и ко), с соответсвующим результатом когда революция преуспела.

Ну и подозреваю что феминисток-не революционерок в РИ хватало, но копать лень.

Balancer> кто-то заставляет гомосексуалистов заниматься сексом с женщинами? Снова подмена темы?

Ты тему-то перечитай. Вон, народ пишет что гомиков надо насильно заставлять пить всякие гормоны и в целом "лечиться" — так что да, именно что заставляют не заниматься сексом с мужчинами.

Balancer> Рыжеволосость или леворукость не является препятствием для продолжение рода.

Про продолженние рода смешно просто. Несоизмеримо больший эффект на рождаемость имеют контрацептивы, аборты, тот факт что женщины могут учиться и работать, и так далее. Почему претензии именно к гомосекам в данном плане (которые, к слову, все равно могут иметь детей — лесби кооперируются с парнями гомиками, да и женаты гомосеки довольно часто, просто ходя на сторону).

Balancer> претензия не к Тьюрингу и не к методу лечения. А к тому, что ты откопал эпитет «совковый» в примере с Тьюрингом.

У меня именно к методу. Который де-факто убил Тьюринга, в числе прочих, и который пропагандирует этот оставшийся мозгами вр временах карательной психиатрии СССР "сотрудник Федерального центра сексологии НИИ психиатрии РАМН Наталья Пеняева".
   21.021.0
RU Серокой #29.05.2013 15:21  @russo#29.05.2013 15:13
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
russo> Ну и подозреваю что феминисток-не революционерок в РИ хватало, но копать лень.

Суфражисток. Их так тогда называли. Ну и относились тоже как теперь к художествам фемена.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
В целом. Меня в первую очередь смешит что граждане-противники-гомиков почему-то стремятся рационализировать свою позицию, вместо того чтобы честно сказать "Да, нам просто субьективно не нравится эта группа людей, и потому мы за то чтобы поразить их в правах".

Это хотя бы более-менее внятное мнение, с которым спорить ну никак не получится — как спорить с субьективной нелюбовью? Разве что остается в этом месте напомнить про гражданина Мартина Нимёллера, который тоже слегка недолюбливал всяким там евреев, коммунистов и членов профсоюзов, а потом раскаивался и даже стишок на тему накатал.

Но вот попытки ваши логически что-то там обьяснить смешны просто.

Продолжение рода — вы же понимаете что контрацептивы и аборты рождаемость подкашивают так что влияние гомосеков на этом фоне ничтожно? Что рождаемость также куда сильней падает потому что женщины вместо того чтобы сидеть дома и нянчить детей строят карьеры, а не потому что пять или десять процентов населения решает совать хер не в ту дырку? Что в первую очередь вам надо обратить внимание на динков ("двойной доход нет детей"), который физиологически иметь детей могут, но решают этого не делать и просто хорошо жить? И самое главное — что гомосексуализм отнюдь не препятствиие для детей, ибо есть суррогатные матери, банки спермы, и все такое?

Крики про "девиантов" вообще забавляют. Да, статистически гомосексуализм — девиация. Так же как ею являются леворукость. И что? А тем кто в этом месте начнет бухтеть что -де левши не проводят парадов городсти и прочего всего такого, К.О. может гарантировать: вы начните на левшей и их образ жизни гонения, начните насильно их переучивать гормонами, примите законы против пропаганды леворукости — и через лет -надцать вполне можете поиметь и парады солидарности левшей. Дурное дело нехитрое.
   21.021.0
30.05.2013 22:39, stas27: +1

Kosh

опытный

russo>"Да, нам просто субьективно не нравится эта группа людей, и потому мы за то чтобы поразить их в правах".

Все права у них и так есть, они хотят еще больше.
   
29.05.2013 15:31, Алдан-3: +1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
russo>> Опять же, как вы отнесетесь к тому чтобы вам насильно перекрасить волосы?
AntiMat> Цвет волос не несёт никакой функциональной нагрузки
russo>> Вы снова не ответили на мой вопрос. Почему вы уже второй раз не хотите этого делать?
AntiMat> Потому что я пишу про другое

Окей. Второй подряд отказ отвечать на конкретный вопрос зафиксрован.

russo>> О как. А вы тово, оральный секс хоть раз пробовали? Не тяготит что он не "соответствует биологическим функциям"?
AntiMat> Понятия секс и половое влечение не тождественны

Снова нет ответа на прямой вопрос.

В целом — тот факт что вы не хотите отвечать на прямые вопросы довольно ясно демонстрирует что вы чуствуете слабость своей позиции. ЧТД
   21.021.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Kosh> Все права у них и так есть

Щас. Например невозможно получить бенефиты которые гетеросексуальным парам (в т.ч. и бездетным) дает официально зарегестрированный в ЗАГСе брак. Про всякие там законодательные запреты пропаганды гомосексуализма в России я и вовсе не говорю.
   21.021.0

Kosh

опытный

russo> Щас. Например невозможно получить бенефиты которые гетеросексуальным парам (в т.ч. и бездетным) дает официально зарегестрированный в ЗАГСе брак.

Если хотят бенефиты гетеросексуальных пар то и пусть содают гетеросексуальные пары и без проблем регистрируют брак.

Я вот уже на пенсию хочу, хотя не дорос до нее, как быть?
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Kosh> Если хотят бенефиты гетеросексуальных пар то и пусть содают гетеросексуальные пары
+
Kosh> Все права у них и так есть

ЧТД
   21.021.0
RU Алдан-3 #29.05.2013 15:53  @russo#29.05.2013 15:47
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
russo> ЧТД

Кому и что доказать-то требуется?

Гетеросексуальность семьи вносим в определение семьи (даже если допустить что её там вдруг нет :D) и всё, педики не за свои права борются - а, внезапно, за присвоение себе чужих (кто бы сомневался).
   21.021.0

Kosh

опытный

russo> ЧТД

Ага, первое мое утверждение верно, во всей его полноте: Все права у них и так есть, они хотят еще больше.

На вопрос про пенсию ответ будет?
   
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
russo> вместо того чтобы честно сказать "Да, нам просто субьективно не нравится эта группа людей,...

Тю!
Так это само собой, что субъективно не нравится.
Иль тут кто-то это скрывает?

russo> ... и потому мы за то чтобы поразить их в правах".

А это неуместная натяжка.
Не поразить в правах, а не наделять особыми правами. Например не наделять особым правом педиков заключать законный брак не между мужчиной и женщиной.
Разница между "не наделять" и "поразить" сугубо казуистическая. Как между "курить во время молитвы" и "молиться когда куришь".
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Kosh> Все права у них и так есть

Нет. Что вы и сами выше обьявили.

Пример. Живущая вместе гомосексуальная пара не может сделать следующее, например:

В соответствии с положениями Гражданского и Семейного кодексов Российской Федерации имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. При этом не имеет значения, на имя кого из супругов оформлено такое имущество, а также кем из них вносились деньги при его приобретении.

Согласно ст. 235 Гражданского кодекса РФ изменение состава собственников, в том числе переход имущества к одному из участников общей долевой собственности, не влечет для этого лица прекращения права собственности на указанное имущество.
 

Прочих плюсов от официального брака тже наверняка вагон и маленькая тележка, просто мне лень искать. Внимание, вопрос — почему счастливо живущая вместе бездетная гетеросексуальная пара может воспользоваться этими бенифитами, а счастливо живущая вместе бездетная гоморосексуальная пара — нет? Дайте конкретный критерий

Kosh> На вопрос про пенсию ответ будет?

Ответ элементарен — пенсию дают потому что старый человек не может уже обычно работать, и не может обеспечить себе проживание. Плюс еще в течении жизни, при работе, многие отчисляли деньги в пенсионный фонд, но то уже более сложный вопрос — есть неработающие (супргуи и прочие) которые все равно пенсию получают.

Молодой же работать может. Если не может — получает пособие по инвалидности, те же деньги ни за что от общества. Где вы тут увидили параллель с гомо и гетеросексуальными парами для меня загадка.
   21.021.0
+
+3
-
edit
 

AntiMat

опытный

russo> Окей. Второй подряд отказ отвечать на конкретный вопрос зафиксрован.

Вы вообще читаете/понимаете сообщения кого спрашиваете? Изначально я отметил, что сравнение с инвалидами корректно, а с левшами нет по причине наличия патологичности влечения к собственному полу. Леворукость и рыжий цвет волос патологией не являются, т.к. не нарушают никаких ф-ций организма. На кой тут спрашивать про отношение к запрету леворукости по причине её мнимой патологичности?! Ну вот как мой ответ "против, против, против" сделает левшей и рыжих менее здоровыми, а гомосеков менее больными? Считайте, что дал ответ во второй раз в самом явном виде.

AntiMat>> Понятия секс и половое влечение не тождественны
russo> Снова нет ответа на прямой вопрос.

Половое влечение должно быть к противопложному полу, т.к. в этом случае возникает желание секса с противоположным полом, который и приводит к рождению детей. Вообще тут достаточно длинный ряд условий, которые д.б. выполнены, и влечение именно к противоположному полу есть одно из них. Если влечения нет совсем или оно гомосяческое — это отклонение от нормы, т.к. нарушает естественную ф-цию воспроизводства. Если влечение нормальное, но по какой-то причине бесплодие — это тоже отклонение от нормы, т.к. тоже нарушает естественную ф-цию воспроизводства. Какие формы секса используются — непринципиально, если нет, скажем, фобии к классическому загону МПХ в ЖПП. Если разнообразие в сексе укрепляет отношения пары, то это совершенно нормально. Принципиальное нежелание иметь детей снова из другой области — рассудочной деятельности. Животные вообще не задумываются о потомстве — они просто хотят траха, а потомство уже как автоматическое следствие, которое сумел осознать уже человек и, соответственно, сумел осознанно предотвращать это самое потомство.

russo> В целом — тот факт что вы не хотите отвечать на прямые вопросы довольно ясно демонстрирует что вы чуствуете слабость своей позиции. ЧТД

...А меня смешит вот такая самоуверенность.
   20.020.0
1 21 22 23 24 25 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru