[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 298 299 300 301 302 396
RU Слон ИБА #31.05.2013 14:14  @Boroda_Sr#31.05.2013 13:32
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...время свободное появилось?... :D
"Пожру борща посплю, пожру борща посплю..." :D
   
RU Boroda_Sr #31.05.2013 14:21  @Слон ИБА#31.05.2013 14:14
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> "Пожру борща посплю, пожру борща посплю..." :D
Ты поаккуратней, а то меня догонишь и перегонишь...или с горилкой перемежай... :D
   21.021.0

xo

аксакал

С.И.>>> А че тут гадать - продолжайте "дрочить друг на друга"
Зеро> Какая светлая мысль. Какие точные выражения!!!
Boroda_Sr>> или всё же подозреваешь, што МиГарик бледнее окажецца?... :D
Зеро> Чё тут подозревать? Достаточно глянуть, кто "оценщик".
Зеро> А кстати "МиГарик бледнее окажецца"
Зеро> С какого боку там Мигарик?
Зеро> Слон ведь правильно подметил, там налицо дрочилово друг на друга.
Зеро> Сухарик более поздний сравнивают с более ранним...
Зеро> Или я чёта не так понял? :eek:

Ну я до уровня бытового хамства опускаться не буду (помнится пеняли мне на это) , в отличие от мигариков. но отмечу, что рост сухой массы конструкции для линейки Су-17 ==> Су-17М4 составил 7% , а для МиГ-27 ==> МиГ-27К 15%

А теперь мигарики дрочите друг на друга. (не удержался таки)
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> А теперь мигарики дрочите друг на друга. (не удержался таки)
Намана, Ваня - "с волками жить, по-волчьи выть"©... :crazy3:
   21.021.0

Зеро

аксакал

xo> Ну я до уровня бытового хамства опускаться не буду
Ахренеть
А ты оттуда поднимался?
   

xo

аксакал

Зеро> Ахренеть
Зеро> А ты оттуда поднимался?

Ага, начал пристойно )))
   
RU Зеро #31.05.2013 15:44  @Зеро#31.05.2013 15:36
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

И когда даёшь там какую то сухую массу и какие то там проценты, ознакомся на всяк случАй, в чём отличие М4 и Миговской Кайры(которую так и смогли воткнуть в М4..а так же другие полезные вещи,которые существовали на Су только в подвесном варианте). Про урезанную заправку (и без того небольшую) ваще молчу.
Почему?
Наверна шоб не превысить 7% :D (да и хотели бы превысить, не смогли бы.
Просто некуда в трубу чёта ещё сунуть..)
Проходили, обсуждали..надоело...
   

xo

аксакал

Зеро> И когда даёшь там какую то сухую массу и какие то там проценты, ознакомся на всяк случАй, в чём отличие М4 и Миговской Кайры(которую так и смогли воткнуть в М4..а так же другие полезные вещи,которые существовали на Су только в подвесном варианте). Про урезанную заправку (и без того небольшую) ваще молчу.
Зеро> Почему?
Зеро> Наверна шоб не превысить 7% :D (да и хотели бы превысить, не смогли бы.
Зеро> Просто некуда в трубу чёта ещё сунуть..)
Зеро> Проходили, обсуждали..надоело...

я в курсе отличий, но даже с Д и М если М4 сравнивать , то разница по росту массы будет в пользу сухого, при одинаковых боевых возможностях
   

Зеро

аксакал

xo> я в курсе отличий, но даже с Д и М если М4 сравнивать , то разница по росту массы будет в пользу сухого, при одинаковых боевых возможностях
Так, погодь..
Покажи на пальцах, как ты считаешь прирост массы?
И что лучше(по твоему мнению) когда прирост больше или когда меньше.?
Я из ранних твоих постов понял, что лучше, когда меньше?(хотя по мне, так фиолетово)
Ну вот и покажи..как ты получил 15% на Миге и 7% на Су? (раз уж сам тему замутил, не будь голословным)
   
RU Зеро #31.05.2013 16:45  @Зеро#31.05.2013 16:04
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Ну вот и покажи..как ты получил 15% на Миге и 7% на Су? (раз уж сам тему замутил, не будь голословным)
Твоё молчание можно объяснить:
1.Занятостью ...
2.Начал рыться по источникам, искать пустые массы обоих самолётов и их модификаций, делить, сравнивать и..
Картина получается ровно наоборот... :D
Такое уже было с удельными расходами.
Ваня звизданул, а Мигари взяли и проверили. :p
И оказалось только на одном режиме у АЛ немного лучше чем у Р-29
А на других режимах он значительно проигрывал

Вот, ищешь наверна удобные тебе цифры (они в разных источниках отличаются)
Нихрена у тя не выйдет... :D

Ну, а впрочем, мож и первый вариянт..мож ты сейчас занят?..
Подожду...
   
RU Boroda_Sr #31.05.2013 16:51  @Зеро#31.05.2013 16:45
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Подожду...
Эво как ты вкогтился в "наивного доверчивого Холтоффа"©...крови жаждешь?... :eek:
"Отлезь, гнида"©... :crazy3:
   21.021.0
RU Зеро #31.05.2013 16:56  @Boroda_Sr#31.05.2013 16:51
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Эво как ты вкогтился в "наивного доверчивого Холтоффа"©...крови жаждешь?... :eek:
А некуй...
Boroda_Sr> "Отлезь, гнида"©... :crazy3:
Он первый начал... :D
   

xo

аксакал

Зеро> Так, погодь..
Зеро> Покажи на пальцах, как ты считаешь прирост массы?
Зеро> И что лучше(по твоему мнению) когда прирост больше или когда меньше.?
Зеро> Я из ранних твоих постов понял, что лучше, когда меньше?(хотя по мне, так фиолетово)
Зеро> Ну вот и покажи..как ты получил 15% на Миге и 7% на Су? (раз уж сам тему замутил, не будь голословным)

Это вопросы к авторам монографии. С-22 тут появляется. А вообще , елси исходить из банальной логики, то масса сухая растет тащем-та от модификации к модификации. Обратных примеров кажется и нет в истории авиации :)
   

xo

аксакал

Зеро> Такое уже было с удельными расходами.
Зеро> Ваня звизданул, а Мигари взяли и проверили. :p
Зеро> И оказалось только на одном режиме у АЛ немного лучше чем у Р-29
Зеро> А на других режимах он значительно проигрывал

ВРАНЬЁ!!! Могу и сейчас подтвердить - СРАВНИВАТЬ нужно корректные расходы , то есть не на максимале с крейсерским ( за что собсно тогда мигари и ухватились) вы и сейчас это легко можете проверить. Так кто-нить даст в аудиторию цифры по Р-29Б-300 на крейсерском режиме ?
   

xo

аксакал

Зеро>> Ну вот и покажи..как ты получил 15% на Миге и 7% на Су? (раз уж сам тему замутил, не будь голословным)

Эм, сравни веса чистого Миг-27 и МиГ-27 Д\М\К и сравни веса Су-17(простого) и Су-17М4, думаю ответ сам найдешь.
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> ВРАНЬЁ!!! Так кто-нить даст в аудиторию цифры по Р-29Б-300 на крейсерском режиме ?
Ваня, не рви сердце - цифири из популярной литературы не претендуют на достоверность... :(
Если, к примеру, автор опуса Зеро, то МиГарь - Д'Артаньян, а если фланкер, то он от него (МиГаря) камня на камне не оставит... :F
   21.021.0

xo

аксакал

Boroda_Sr> Ваня, не рви сердце - цифири из популярной литературы не претендуют на достоверность... :(
Boroda_Sr> Если, к примеру, автор опуса Зеро, то МиГарь - Д'Артаньян, а если фланкер, то он от него (МиГаря) камня на камне не оставит... :F

Кстати да. путаница имеет место быть, причем где кто пишет, даже попадалось на глаза инфа. что тяга у р-29б-300 на форсаже 8т.с. :F
   
RU Слон ИБА #31.05.2013 19:06  @xo#31.05.2013 15:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo> рост сухой массы конструкции для линейки Су-17 ==> Су-17М4 составил 7% , а для МиГ-27 ==> МиГ-27К 15%
Поддержу Зеро! Ты же прочитал монографию от корки до корки. Ну вот просвети нас и покажи - КАК получились эти цифры и КАК они влияют на улучшение/ухудшение ЛТХ обеих самолетов. Выскажи плиз свое мнение. Ждемс...
   
RU Boroda_Sr #31.05.2013 19:11  @Слон ИБА#31.05.2013 19:06
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Ждемс...
О...ищо один в очередь на ожидание встал... :gigi2:
Стосковались по холиварам?... :rolleyes:
Ну если так свербит под хвостом, опровергните Ваню-супостата цифирями...расплющитенах... :crazy3:
   21.021.0
RU Слон ИБА #31.05.2013 19:16  @Boroda_Sr#31.05.2013 19:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> опровергните Ваню-супостата цифирями...расплющитенах... :crazy3:
Зачем опровергать? Сказал А пусть скажет Б... Пусть пояснит свои мысли...а мы послушаем...

Так и я могу сказать: У нас колеса толше, крылья ширше, стреловидность больше, нос ниже, 2 воздухозаборника + ведро в придачу! Угадайте чей самолет круче! :D
   
RU Boroda_Sr #31.05.2013 19:28  @Слон ИБА#31.05.2013 19:16
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> опровергните Ваню-супостата цифирями...расплющитенах... :crazy3:
С.И.> Зачем опровергать? Сказал А пусть скажет Б... Пусть пояснит свои мысли...а мы послушаем...
А он вам дал цыфири: 7% и, соответственно, 15%...не нравится - найдите свои... ;)
Ты ж акамедь закончил, диску защитил - ну так и докажи, што прирост массы на 15% лучше, чем на 7% - самоль от этого летучей становится... :F
С.И.> Так и я могу сказать: У нас колеса толше, крылья ширше, стреловидность больше, нос ниже, 2 воздухозаборника + ведро в придачу! Угадайте чей самолет круче! :D
А это (повторюсь :( ) дэмагогия...или выепка мозгоф, чем личный состав на этой ветке регулярно занимается... :D
Причём заканчивается, как правило, одинаково - типа, я бы вам всем показал кузькину мать, да цыфирей нужных (удобных :p ) не найду (нет времени, нет конспектоф, зрение слабое и т.п.)... :F
   21.021.0
RU Слон ИБА #31.05.2013 21:03  @Boroda_Sr#31.05.2013 19:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ну так и докажи, што прирост массы на 15% лучше, чем на 7% - самоль от этого летучей становится... :F
Пущай сам мучается.. :D Его ответ я знаю - юзай инет и монографию... плавали знаем .. ;)
   
RU Boroda_Sr #31.05.2013 21:17  @Слон ИБА#31.05.2013 21:03
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ну так и докажи, што прирост массы на 15% лучше, чем на 7% - самоль от этого летучей становится... :F
С.И.> Его ответ я знаю - юзай инет и монографию... ;)
Не, ну правильный ответ - это ж вы залу3,14лись как жёлуди или декабристы - вот разжуй вам всё...хотите внутрипартийной дискуссии - пожалте ваши данные... :crazy3:
   21.021.0
RU Зеро #31.05.2013 21:30  @Boroda_Sr#31.05.2013 19:28
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> А он вам дал цыфири: 7% и, соответственно, 15%...не нравится - найдите свои... ;)
Он нам дал.
А мы сами с усами..
Boroda_Sr> Причём заканчивается, как правило, одинаково - типа, я бы вам всем показал кузькину мать, да цыфирей нужных (удобных :p ) не найду (нет времени, нет конспектоф, зрение слабое и т.п.)... :F
Саня, неужто ты думаешь, что я давно это не посчитал..и начал над ним глум.?
Конечно посчитал (и сказал выше) что всё с точностью до наоборот.
Просто хотелось от него хоть раз чёта услышать с обоснованием..а не просто звиздануть и сослаться на какую то мурзилку.
И ещё, я хотел, чтоб он привёл свои расчёты и свои источники( откуда он берёт весовые х-ки)
А то боюсь мои источники он назовёт недостоверными, неправильными итд..
Не дождался..
Ну хорошо..ща будут вам голые цифири..голая арихметика.
Ей больше привык доверять, чем эмоциям(очусчениям)

Ваня, ну хорош уже врать.
По движкам..мы сравнивали крейсерский режим с крейсерским(у Ал немного лучше), форсажный с форсажным(у РД значительно лучше), а если по максималу не было(и нет) данных, это не значит, что автоматически у АЛ эти данные лучше.
Ты же сам эту цифирь не знаешь..ну нет данных
А на нет и суда нет..

Сейчас будут тебе мои расчёты..там одно арифметическое действие..несложно.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Слон ИБА #31.05.2013 21:32  @Boroda_Sr#31.05.2013 21:17
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> - это ж вы залу3,14лись как жёлуди или декабристы - вот разжуй вам всё...хотите внутрипартийной дискуссии - пожалте ваши данные... :crazy3:
Ваня в эфир закинул цыфры с потолка и ждет реакции... демагогия... А ты и повелся..:old:
   
1 298 299 300 301 302 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru