[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 259 260 261 262 263 389

userg

старожил
★★★
Bod> ... И клубника!!! Первая, хоть и кислая (а может это и к лучшему). Я в строю! :)
Bod> Дзинь! :D
Клубника .... мечтательно...
А у меня на участке одуванчики зацвели!!!

чОк!
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> И клубника!!! Первая, хоть и кислая (а может это и к лучшему). Я в строю! :)
Bod> Дзинь! :D

А у меня черешня! Дзинь!
   17.017.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> А у меня на участке одуванчики зацвели!!!

Гыыы... У нас уже недели три как отцвели! :D
   17.017.0

Bod

координатор
★★★★☆
userg> Клубника .... мечтательно...

Сам обожаю. Но у нас климат - не очень.. Вот в Изюме Харьковской области.. на известняках.. Клубничный рай. Жаль, длится недолго.
   
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
userg>> А у меня на участке одуванчики зацвели!!!
dmirg78> Гыыы... У нас уже недели три как отцвели! :D

у нас уже арбузы, правда пока по 50
   
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bod> Ты же в Греции, а не на Кипре. Что тебе Аллах?! Дионис сказал -можно!
На Закинфе, Кефалонию в окошко видать, в четверг на экскурсию туда рвану. Вот запью нектар Диониса узой и вообще в сортире Посейдона восславлю. :)

Ну, за греческий понтеон.
   

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> А у меня черешня! Дзинь!

Не. У нас для черешни ещё рано. Дзинь!!!
   
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
dmirg78>> А у меня черешня! Дзинь!
Bod> Не. У нас для черешни ещё рано. Дзинь!!!

Здрав будем бояре! ;)
   
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★★
dmirg78> А у меня черешня! Дзинь!

Да я... Да мне... Да у меня ... морошка, крапива, ерга, и еще хрен знает что. :)
чОк!
   10.010.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> Сам обожаю. Но у нас климат - не очень..

Хммм... (Включая кнопку невероятной наивности) А я-то считал, что на Украине палку в землю воткнёшь-через год яблоневая роща уже яблоками колосится. :F
   17.017.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> Да я... Да мне... Да у меня ... морошка, крапива, ерга, и еще хрен знает что. :)
userg> чОк!

Кстати, я-ж сегодня клюкву купил...

Дзинь!
   17.017.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Capt(N)> Здрав будем бояре! ;)

Пыво?
Дзинь!
   17.017.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
ahs> у нас уже арбузы, правда пока по 50

И как на вкус? Ранние, которые нам привозят, как-то не очень.
   17.017.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> И как на вкус? Ранние, которые нам привозят, как-то не очень.

а фиг его знает, я до июля не ем принципиально, не хочется травиться нитратами
   

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> Хммм... (Включая кнопку невероятной наивности) А я-то считал, что на Украине палку в землю воткнёшь-через год яблоневая роща уже яблоками колосится. :F

У нас предгорье Карпат. Чуть повыше - снег ещё найти можно. У самих ещё месяц-полтора назад снег лежал. Вот Кэп небось уже купальный сезон открыл? ;)
   
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Хммм... (Включая кнопку невероятной наивности) А я-то считал, что на Украине палку в землю воткнёшь-через год яблоневая роща уже яблоками колосится. :F

Не, там такая благодать не повсеместная. И до Кубани далеко в любом случае: то сушь, то почва не та, то мороз регулярный.
   

Bod

координатор
★★★★☆
ahs> а фиг его знает, я до июля не ем принципиально, не хочется травиться нитратами

И это правильно! Каждому продукту (на рынке) свой срок. Всё, что раньше - от лукавого. Дед покойный так учил. У нас и клубника пока не местная, а из соседней Молдавии везут. Там уже сезон.

Дзинь! (предпоследнюю :)
   

userg

старожил
★★★
Bod> ... Вот Кэп небось уже купальный сезон открыл? ;)

Ну и я сегодня дочек ругал, что в озере купались. (я не смог сам глубже колена забрести)
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Bod>> ... Вот Кэп небось уже купальный сезон открыл? ;)
userg> Ну и я сегодня дочек ругал, что в озере купались. (я не смог сам глубже колена забрести)

ну то почти тост.
дзынь!!!

на сегодня всё. щитайте меня коомунистом с вами.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bod> И это правильно! Каждому продукту (на рынке) свой срок. Всё, что раньше - от лукавого.

С нынешним развитием транспорта вовсе не обязательно, машина из Греции, Турции, Узбекистана, Азербайджана идет два-три дня, еще день на перевалку и развоз, даже клубника такое терпит. У нас клубника имеет цикл Британия-Греция-всякие разности-Майкоп-Белореченск-местная-перерыв-опять Британия к зиме.
   

Bod

координатор
★★★★☆
userg> Ну и я сегодня дочек ругал, что в озере купались. (я не смог сам глубже колена забрести)

Детский организм. Как это знакомо. Когда то, помню, сам взрослым удивлялся, что купаться не шли, мол море со шторма слишком холодное. А затем с замиранием сердца смотрел, как дочка с погодками плещется, а я тоже дальше колена не мог себя заставить зайти. Такое ощущение, что аж кости от холода выворачивает :)

Ну, долил в стопку последнее. Всем здоровья! Будем! Дзинь! :)
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> Ну, долил в стопку последнее. Всем здоровья! Будем! Дзинь! :)

Ладно, хорошего понемножку. По последней. Дзинь!
   17.017.0
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Вчерашние ночные фото морошки
Прикреплённые файлы:
Фото0290.jpg (скачать) [1200x1600, 363 кБ]
 
 
   10.010.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Собрал удочку пошел на рыбалку. Млин, на жованую булку, яйцо и сыр клевать отказалась. Что странно, в Хургаде клевало даже на паралон из матраца и фальгу от шоколадки. В Турции от сыра не отказывалась. Пришлось пойти в ближайший супермаркет купить креветок, на них вяло поклевывало, словил какого то средиземноморского пескаря с палец длинной. Сейчас торжественно с детьми отпустили обратно в море. Толи из-за погоды рыба не клюет, толи здесь пожизни так.
   
1 259 260 261 262 263 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru