[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 27 28 29 30 31 150
RU Balancer #02.06.2013 16:41  @Balancer#02.06.2013 16:18
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

sxam

старожил

Реклама ежегодного парада "гордости" который должен пройти в Тель-Авиве на этой неделе :)
   21.021.0
DE Бяка #02.06.2013 23:36  @Balancer#02.06.2013 13:13
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer> А почему на Западе Свобода с женщиной ассоциируется? С задолго дофеминистических времён :)

Наследие Рима. Богиня Либерте - богиня свободы.
   21.021.0
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Бяка> Когда я был холост, все мои партнёрши были бесплатными. Большинство - постоянными.

Что-то я вас не понял, у вас была одновременно целая куча постоянных партнёрш и помимо этого ещё какие-то непостоянные? :)

Бяка> Выходит, я женился для того, чтобы ограничить промискуитет?

Я вас не знаю, но могу предположить, что вам надоело бегать по бабам, поскольку это утомительное занятие. "Плата" это не обязательно деньги, а ещё и затраты на поддержание отношений в любом виде. :)
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Извини, а что будет, если половозрелые наплюют на отсутствие у них прав и заведут детей никого не спрашивая? :)
Kuznets> Разное. От варианта "как обычно" до тюрьмы для обладателя писюка.

Совершенно верно, государство может или вообще ничего не делать, или, как обычно, "причинить добро людям", которые по каким-то причинам решили завести ребёнка не спрашивая "высочайшего разрешения". :)

Lamort>> Или ты думаешь, что все посходят с ума и начнут заводить детей в 14 лет?
Kuznets> Я просто показал, как из одной причины выливается широкое следствие. Это как древние греки, обнаружив несколько первых простых чисел, в результате доказали что их количество бесконечно.

Как-то не убедительно показал, для меня есть более убедительный аргумент в пользу достаточно большого возраста сексуального согласия, это ограничение сексуальной эксплуатации детей.
Действительно, это весьма простой и эффективный способ.

>> Что-то никто особо не спешит и в 18 лет их заводить.
Kuznets> Меня вот завели же )))

Так это "давно было", сейчас, как я вижу, лет так до 25 никто особо не спешит, - материально не готовы. :)

Lamort>> Если появятся дети, то у них будет назначен опекун до совершеннолетия родителей или опекуном будет один из родителей, если он совершеннолетний.
Kuznets> Этот вариант и есть "как обычно". Костыли.

Почему это "костыли", а что тогда "не костыли"? Вполне нормальное решение проблемы, - старшее поколение заменяет родителей, которым ещё надо дорасти до нужного возраста.
Мало чем отличается от того случая когда с детьми сидят дед с бабкой, а родители делают карьеру.
   
MD Serg Ivanov #03.06.2013 11:04
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Почему бабушки и дедушки играют ключевую роль в развитии человеческой расы

По мнению исследователей, направляющая рука наших любящих бабушек и дедушек выделяет нас из всех живых существ и выносит человека на высочайшую ступень эволюционного развития, пишет иностранная пресса… // www.moldovenii.md
 
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Balancer> При взаимности не важно, что объект твоего вожделения обладает собственной волей

Масло масляное. Если оба обьекта не обладают собственной волей, взаимного согласия быть не может

Balancer> привлекает тебя женщина, мужчина, труп или животное

Еще раз — взрослая дееспособная женщина и мужчина обладают сознанием и владеют своим телом. Этого не наблюдается в случае с трупом или более примитивным нежели человек животным. Я повторюсь, это главное и принципиальное различие.

Balancer> чтобы в школах рассказывали, что некрофилия — это нормально

Негативно.

Дальше что? Будешь опяь натягивать сову на глобус, рассказывая что если я негативно отношусь к рассказам о крутости некрофилии, то я должен сразу же быть за запрет гомосексуализма? А я не наблюдаю тут параллелей. См. выше.

Balancer> Чтобы человек мог на работе всем рассказать, что он некрофил и стребовать с работодателя компенсацию за увольнение

К позитивной дискриминации гомосексуалистов я также отношусь негативно (о чем написал выше), так что претензия не по адресу.

russo>> Не вижу где ты нашел оное в некрофилии.
Balancer> Отсутствие противления :)

Отшутиться не получится. Еще раз, два гомика — два человека которые могут принмать осознанные решения. Некрофил и труп — один человек который может принмать осознанные решения, и один неодушевленный обьект.

Balancer> Почему для тебя вопрос численности не важен в одном случае и важен в другом?

Для меня неважен вопрос численности. Почему ты решил что это так? :-/
   21.021.0
sxam> Реклама ежегодного парада "гордости" который должен пройти в Тель-Авиве на этой неделе :)

Вот я почти пять лет жил в Вашингтоне — довольно либеральном и раскрепощенном городе. И при том о всех прошедших там гей-парадах я узнавал исключительно увидев соответствующий заголовок в ленте.ру (по моим впечатлениям российские СМИ тема американских гей-парадов почему-то волнует куда больше американских в лице всяких там Нью-Йорк Таймс/Вашингтон Пост/Фокс/СиЭнЭн. Рекламу гей-парадов я тоже как-то не припомню, ни на улицах, ни в интернете. Что я делаю не так? :)
   21.021.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
russo> Что я делаю не так? :)
Не читаешь газету до последней (40й? 60й?) страницы. Упоминания о гейпарадах где-то там скорее всего были - в пару строк мелкого шрифта... В разделе объявлений наверное... :D :D
   27.0.1453.9427.0.1453.94

sxam

старожил

..
russo> Вот я почти пять лет жил в Вашингтоне — довольно либеральном и раскрепощенном городе. И при том о всех прошедших там гей-парадах я узнавал исключительно увидев соответствующий заголовок в ленте.ру (по моим впечатлениям российские СМИ тема американских гей-парадов почему-то волнует куда больше американских в лице всяких там Нью-Йорк Таймс/Вашингтон Пост/Фокс/СиЭнЭн. Рекламу гей-парадов я тоже как-то не припомню, ни на улицах, ни в интернете. Что я делаю не так? :)

российские СМИ не читаю.
О парадах узнаю из 1) израильской прессы 2) проезжая по Тель-Авиву до и видя приготовления&рекламу 3) вижу репортажи после.
Как дела в Вашингтоне меня волнует намного меньше :)
У меня же дома я считаю эти парады глубоко неправильным делом, примерно как если бы проводились парады копрофилов, не дай бог.
   21.021.0

ttt

аксакал


russo> Вот я почти пять лет жил в Вашингтоне — довольно либеральном и раскрепощенном городе. И при том о всех прошедших там гей-парадах я узнавал исключительно увидев соответствующий заголовок в ленте.ру

Я сильно подозреваю что о происходящих в городе изнасилованиях и грабежах тоже ознакомлен не был.
Это ведь не основание их разрешить?
   21.021.0
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал


Бяка> Нет ни малейшего указания в тексте законов о браке, что различие полов необходимо.

Ничего не меняется...

СЕМЕЙНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО - Семейный кодекс РФ (СК РФ) от 29.12.1995 N 223-ФЗ \ Консультант Плюс

На нашем сайте Вы можете скачать Семейный кодекс (СК РФ) N 223-ФЗ от 29.12.1995 в действующей редакции с последними изменениями // www.consultant.ru
 
Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины

Бяка> Ибо брак - это хозяйственно-имущественный договор.

дети это имущество??... :)
   21.021.0

ttt

аксакал


russo> Гомосеки — два взрослых дееспособных человека. Которые сами решают что им делать со своими телами. И ничье собачье дело говорить им что им надо и не надо делать — гомосячьи тела принадлежат самим гомосекам (если только они не рабы), а право на собственность священно.

А чье .... дело лгать что в России им кто то мешает этим заниматься? Кто на их тела тут покушается? Много их сидит за это? Что то не видно.

russo> Зоофилия — животное не является
russo> С некрофилией та же фигня,
russo> Про педофилию копья сто раз ломали,

заданный вопрос о полигамии пациент старательно обходит..

Ну да ладно.. Надо ведь как то доказать утверждение что лучше САСШ страны нет :)
   21.021.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
ttt> заданный вопрос о полигамии пациент старательно обходит..
ttt> Ну да ладно.. Надо ведь как то доказать утверждение что лучше САСШ страны нет :)
Ничего, ислам их спасёт от гомосятины и зоофилии.. Очередной конец очередной западной римской империи.
   27.0.1453.9427.0.1453.94
RU alex_ii #04.06.2013 11:10  @Serg Ivanov#04.06.2013 10:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.> Ничего, ислам их спасёт от гомосятины и зоофилии..
Ислам? Ню-ню... Скорее доведет до зоофилии...
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Можно решить проблему "одним махом", - отменить официальный брак вообще. :)
   
UA Sheradenin #04.06.2013 18:41  @Lamort#04.06.2013 17:51
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Lamort> Можно решить проблему "одним махом", - отменить официальный брак вообще. :)

Именно.
Церковные браки пусть заключают как угодно и где угодно - свобода вероисповедания.

Гражданский брак по сути является шаблонным брачным контрактом, условия которого более-менее известны всем И участникам которого от государства выпадают какие-то преференции.

Не вижу проблемы у нотариуса заверять подписание оного контракта, напечатанного мелким шрифтом на нужном количестве страниц - а также любого другого контракта при условии дееспособности всех сторон. Где в оном контракте прописать кто кому что наследует и пр.

Государственные преференции привязать же не к браку а к факту рождения/воспитания каждого ребенка.
   21.021.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Lamort> Можно решить проблему "одним махом", - отменить официальный брак вообще. :)

Пидарасы аплодируют стоя. Именно этого они и добиваются. Возглавить и развалить.
   
+
+2
-
edit
 
RU просто спокойный тип #04.06.2013 21:40  @russo#04.06.2013 21:29
+
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

таки не понял, автор статьи - гей? он собрался на гей параде отрываться ))), его сейчас ущемляют чтоле
   21.021.0
MD Serg Ivanov #04.06.2013 22:38
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Конгресс США рассматривает возможность изменить многолетнюю практику, существующую в американской армии, в делах, касающихся сексуального насилия среди военных.

Сенаторы предложили отстранить командиров от решений относительно передачи дел, касающихся серьезных преступлений, в том числе и по ненадлежащему сексуальному поведению, в военный трибунал. Вместо этого, подобные решения будут принимать опытные судебные приставы в звании полковника или выше.

Для обсуждения этого вопроса перед Комитетом Сената США по вооруженным силам выступают председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Мартин Демпси и представители командования каждого рода войск.

Председатель комитета сенатор Карл Левин, открывая слушания, сказал, что «дисциплина есть сердце армейской культуры, а доверие – ее душа». По его словам, ответственность за сексуальное насилие в армии «приоритет», воплощение в жизнь которого требует действий от всех.©
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
-1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Дальше что?

Ладно, проехали. То ли троллишь, то ли искренне меня не понимаешь. Я тебе про Фому, ты — про Ерёму.
   27.0.1453.9327.0.1453.93
+
+3
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Можно решить проблему "одним махом", - отменить официальный брак вообще. :)
TEvg-2> Пидарасы аплодируют стоя. Именно этого они и добиваются. Возглавить и развалить.

Что именно вы собрались "развалить", - формальный институт официального брака? Да будет вам известно, в 20-30-е годы 20-го века в СССР не было принято регистрировать браки, это даже считалось мещанством.
Семья от этого никуда не делась. Мои дед и бабка зарегистрировали брак когда родился ребёнок, - за регистрацию брака с ребёнком давали 800 рублей, у других деда и бабки свидетельство о браке сгорело вместе с эшелоном при отправке в эвакуацию, восстановили в 70-е годы, раньше этого не потребовалось.
Все они прожили всю жизнь до старости вместе.

А теперь я слушаю ваши "аргументики за влияние института официального брака на крепость семьи" в современную эпоху. :)
К примеру, одна моя знакомая девушка аж в церкви обвенчалась, помимо официального брака, но это и ребёнок не помешали мужу свалить когда ему стало лень возиться с семьёй. :)
   

Kosh

опытный

Lamort> в 20-30-е годы 20-го века в СССР не было принято регистрировать браки,

Было дело. Побаловались и вернули все обратно.
   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Lamort>> в 20-30-е годы 20-го века в СССР не было принято регистрировать браки,
Kosh> Было дело. Побаловались и вернули все обратно.
Долгонько однако баловались, с начала 20х аж до конца войны... Ну ладно, войну спишем на форс-мажор, но 20-то лет до 41го года куда девать? Что самое интересное - ничего особенно страшного не произошло...
   27.0.1453.9427.0.1453.94
1 27 28 29 30 31 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru