Путин развелся

 
1 2 3 4 5 6 7 14
MD Serg Ivanov #07.06.2013 10:19  @nimitz74#07.06.2013 08:49
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
nimitz74> Так вроде Кабаева от него родила.
Негритёнка.. :)
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-
edit
 

info

аксакал

Известие о разводе Путина заставило вспомнить примеры из истории

Известие о разводе Владимира Путина с супругой Людмилой заставило вспомнить другие примеры из истории, когда главы российского государства расставались с женами. // ru.delfi.lt
 
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

J/24> Интересно, что попики скажут? Наедут на Главного, или промолчат в тряпочку?
Попикам не привыкать, там процедура еще при Иване Грозном отработана успешно.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+11
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Чую я не зря Саша Грей в РФ приезжала, ой не калину она тестировать приехала, небось с родителями знакомится. :) В принципе неплохой обмен, я бы Людмилу на Сашку вообще неглядя поменял. Девка умелая. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 07.06.2013 в 16:10
08.06.2013 03:56, anybody: +1
+
+10 (+15/-5)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
Путенг развелся с женой....

РОССИЯ ! БЕРИ ПРИМЕР С ЛЮДМИЛЫ !! РАЗВОДИСЬ С ЭТИМ МУ...КОМ !!!
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  27.0.1453.11027.0.1453.110
Capt(N): Политический офтопик за пределами политфорумов, +4; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
07.06.2013 23:24, anybody: +1
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  21.021.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Evgen> Путенг развелся с женой....
Evgen> РОССИЯ ! БЕРИ ПРИМЕР С ЛЮДМИЛЫ !! РАЗВОДИСЬ С ЭТИМ МУ...КОМ !!!

Женя, может с рання сьел чето, некошерное ? :)
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  21.021.0
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
kotbayun> Женя, может с рання сьел чето, некошерное ? :)

Ты тоже веришь в русскую народную сказку про то шо "царь добрый, это бояре злыдни"??!
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  27.0.1453.11027.0.1453.110

info

аксакал

Песков назвал слухами скорую женитьбу Путина

Сообщения о том, что президент России Владимир Путин в скором времени планирует вновь жениться, являются только... // vz.ru
 
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

info>  ВЗГЛЯД / Песков назвал слухами скорую женитьбу Путина
Шо характерно, независимо от того, состоится или нет та самая скорая женитьба, слухи о ней вполне могут быть. Так что, не соврал, шельмец :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  27.0.1453.9427.0.1453.94
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ПЕСКОВ Д.: Нет, это не так. Это их обоюдное решение. Опять же, я предлагаю обратиться к их же словам, к словам Владимира Владимировича и Людмилы Александровны. Все остальное – это из серии сплетен, слухов и домыслов. Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь – наверное, к сожалению - никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства.

Это называется - ни стыда, ни совести. Чего, впрочем, власть давно не скрывает.
 27.0.1453.9427.0.1453.94
CY D.Vinitski #07.06.2013 15:09  @D.Vinitski#07.06.2013 15:07
+
-1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Кстати, жена Медведева на фото выше тянет как минимум, на 65 лет. Что с ними власть делает???
 27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
info>  ВЗГЛЯД / Песков назвал слухами скорую женитьбу Путина

я лично людям со стрижкой а-ля "перестроечное диско" вообще не верю ;)
 21.021.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> И вы поймете, что его жизнь – наверное, к сожалению - никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства.

"Я женат на Франции" (с) кардинал Ришелье.

Политика, равно как и большой бизнес, такое дело, что забирает человека полностью и без остатка, хотят они того или нет, жене остается только принять это или уйти.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  11
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Предлагаю пари: 0.5 Jack Daniel's , что ближе к выборам ВВП женится на чемпионке Олимпийских игр в Сочи :)
 21.021.0
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Capt(N)> Предлагаю пари: 0.5 Jack Daniel's , что ближе к выборам ВВП женится на чемпионке Олимпийских игр в Сочи :)
Гм, слухи ходят что он уже того, женился давно на чемпионке мира. Разве, что официально свадебку сыграют. :)
Но я бы на его месте подумал бы, ее чето разбомбило после родов. Есть варианты поинтереснее. А лучше вообще как Берлускони отрываться, тот настоящий мужик.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+13
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью..." (С)

"Я видела твоё "спецзадание"! После такой чудовищной лжи я не хочу и не могу быть с тобой! Уверена, что дети, когда вырастут, поймут меня. На развод подам сама. Прощай!" (С) "Бриллиантовая рука"
 7.07.0
07.06.2013 16:34, Capt(N): +1: за цитату из к/ф! :)
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Capt(N)> Предлагаю пари: 0.5 Jack Daniel's , что ближе к выборам ВВП женится на чемпионке Олимпийских игр в Сочи :)

Выборы в 2018? Отлично. Пари поддерживаю. НЕ женится на чемпионке ИГР В СОЧИ. Со своей стороны ставлю 0.5 Chivas Regal 12 :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Предлагаю пари: 0.5 Jack Daniel's , что ближе к выборам ВВП женится на чемпионке Олимпийских игр в Сочи :)
dmirg78> Выборы в 2018? Отлично. Пари поддерживаю. НЕ женится на чемпионке ИГР В СОЧИ. Со своей стороны ставлю 0.5 Chivas Regal 12 :)
От ты какой...некрасивый...!© ;) чувствую проиграю,но слово не воробей, не вырубишь топором :D Принято!
 21.021.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> "Я женат на Франции" (с) кардинал Ришелье.

показательно что примеры у стабилизаторов пошли уже из золотого века абсолютной монархии :)
 21.021.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
sam7> "Я видела твоё "спецзадание"!

Алло, Анюта? Ты себе не представляешь!&nbsp[показать]
 21.021.0
+
+2
-
edit
 

Floyd

аксакал

Capt(N)> Предлагаю пари: 0.5 Jack Daniel's , что ближе к выборам ВВП женится на чемпионке Олимпийских игр в Сочи :)

Гимнастика не входит в состав зимних игр :))
 
07.06.2013 18:27, Черномор™: +1
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Интересно, а кто ещё из глав государств 20-го века разводился? :)
 
RU Черномор™ #07.06.2013 18:30  @Lamort#07.06.2013 18:22
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

аксакал
★★☆

Lamort> Интересно, а кто ещё из глав государств 20-го века разводился? :)

Как минимум, президент Саркози и премьер Берлускони
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Kuznets> показательно что примеры у стабилизаторов пошли уже из золотого века абсолютной монархии :)

Ждем, когда перейдут к рабовладельческому и первобытно-общинному строю, а затем - доисторическому социуму? 'Я Ух, моя твоя бить большой дубина!' (с)
Убей в себе зомби!  10.010.0
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru