Путин развелся

 
1 2 3 4 5 6 7 14
RU Kosh #07.06.2013 18:42  @Черномор™#07.06.2013 18:30
+
+2
-
edit
 

Kosh

опытный

Черномор™> Как минимум, президент Саркози и премьер Берлускони

ЕМНИП оба имели свидание с прокурором по окончании срока правления )
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  

Bod

координатор
★★★★☆
Lamort> Интересно, а кто ещё из глав государств 20-го века разводился? :)

Если 21-го, то не так уж и много:

Как разводились первые лица. История вопроса

В марте 2001 года завершился развод президента Замбии Фредерика Чилубы и его жены Веры. Супруги прожили вместе 33 года, у них было девять детей. О причинах развода официально не сообщалось.

В декабре 2002 года премьер-министр Швеции Ханс Йоран Перссон подал на развод с супругой Анникой, в январе 2003 года бракоразводный процесс был завершен. Причина расставания не называлась. Пара прожила в браке чуть менее 8 лет. Общих детей у них не было.

В октябре 2007 года президент Франции Никола Саркози официально расторг брак с супругой Сесилией. Пара рассталась «по обоюдному согласию» спустя 11 лет совместной жизни. В обществе с супругой Саркози перестал появляться еще в мае 2005 года, когда занимал пост главы МВД Франции.

В мае 2009 года супруга итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони Вероника объявила о решении развестись с мужем. Поводом послужили его измены — в СМИ появилась информация о связи премьера с 18-летней моделью Наоми Летицией. Окончательно развод был оформлен в 2012 году.

В марте 2011 года было объявлено о разводе президента Гватемалы Альваро Колома и его супруги Сандры Торрес. Госпожа Торрес хотела выставить свою кандидатуру на президентских выборах, однако конституция Гватемалы запрещает баллотироваться на высший государственный пост членам семьи и ближайшим родственникам действующего главы государства. Развод был официально оформлен, однако суд все равно не допустил госпожу Торрес до выборов.

В мае 2011 года президент Перу Алан Гарсия официально подтвердил, что уже два года, как расстался со своей женой Пилар Норес. Ранее глава государства признался, что помимо совместных с госпожой Норес четверых детей имеет внебрачного ребенка.

В марте 2012 года расстался с супругой Филиппой после 20 лет совместной жизни еще один шведский премьер-министр Фредрик Рейнфельдт. Супруги поженились в 1992 году, у пары трое детей.
 
 24.024.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Интересно, а кто ещё из глав государств 20-го века разводился? :)
Bod> Если 21-го, то не так уж и много:

Нет, я имел в виду именно 20-й век, и, разумеется, личностей обладавших мировым именем.
Также интересно, кто уже будучи президентом и кто был президентом вообще без жены. :)
 
RU Barbarossa #07.06.2013 20:29  @Capt(N)#07.06.2013 15:56
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> Предлагаю пари: 0.5 Jack Daniel's , что ближе к выборам ВВП женится на чемпионке Олимпийских игр в Сочи :)

Некоторые перекаченные стеройдами чемпионки могут быть похожими на мужиков. Опасно.
 
RU Barbarossa #07.06.2013 20:30  @Черномор™#07.06.2013 18:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Черномор™> Как минимум, президент Саркози и премьер Берлускони

Шредер вроде еще.
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Наши дети, наши дети, кто бы видел этих детей....

Слухи по Москве давно ходили, что уже бывшая жена Путина жутко несчастная женщина, то что Путин ее отпустил удивительно, думаю все же повзрослевшие дети дали знать.
 27.0.1453.11027.0.1453.110

sam7

координатор
★★★★☆
KILLO> Наши дети, наши дети, кто бы видел этих детей....

"Они учились в России"
По легенде - в питерском универе.
Моя дочка с ними одногодка и в те же годы там училась.
Злые языки (С) говорят, что их там не видели...
 7.07.0
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
KILLO>> Наши дети, наши дети, кто бы видел этих детей....
sam7> "Они учились в России"
sam7> По легенде - в питерском универе.
Зато их видели одну в Голландии, другую кажется в Дании... ;)
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

alex_ii> Зато их видели одну в Голландии, другую кажется в Дании... ;)
Да у нас в стране давно паноптикум, дочери главнокомандующего с чемоданчиком в странах наиболее вероятного противника. :) Цирк с конями. Блин, одназначно, заработать денег и бежать отсюда.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+2
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
Беня> Блин, одназначно, заработать денег и бежать отсюда.
Вы с опечатками-то внимательнее...
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

sam7> Вы с опечатками-то внимательнее...
Эх, в нашей стране это уже не опечатка. :) Ждем только официального распределения по господским домам. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
Беня> Ждем только официального распределения по господским домам. :)
Куда ж Вы так торопитесь, уже скоро, подождите.
Вот Жирик закон с родовыми усадьбами протолкнет, вот тогда.
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

sam7> Куда ж Вы так торопитесь, уже скоро, подождите.
sam7> Вот Жирик закон с родовыми усадьбами протолкнет, вот тогда.
Да это детали. Сословие уже сформировано. Родовые усадьбы это мелочь. объявят помазанником сами знаете кого, и припишут подушно по региональному принципу.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+2
-
edit
 

sxam

старожил

Просвятите меня, господа, а почему это так взволновало народ? Какая разница Путин разведён или женат?
 21.021.0
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

sxam> Просвятите меня, господа, а почему это так взволновало народ? Какая разница Путин разведён или женат?
Да народ прикалывается просто. То что они с Людмилой давно не живут, это "секрет Полишенеля". Так да разницы нет, на Руси истари повелось чтобы царь делал все что хочет. :) Может себе даже гарем взять. Я если стану диктатором России обязательно гарем заведу.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sxam> Просвятите меня, господа, а почему это так взволновало народ? Какая разница Путин разведён или женат?

Глдавное что Навальный женат и везде позирует с женой.
 
+
+1
-
edit
 
kotbayun>> Женя, может с рання сьел чето, некошерное ? :)
Evgen> Ты тоже веришь в русскую народную сказку про то шо "царь добрый, это бояре злыдни"??!

Та нееее, за твоё самочувствие переволновался :):):)

У нас Пан Гэтьман !!! Какие, на хрен, бояре ?

Лучше музычку послушай Ефрем Амирамов - Молодая - YouTube
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  21.021.0

Kosh

опытный

sxam> Просвятите меня, господа, а почему это так взволновало народ?

Дык, а как же семейные ценности и пример всей стране? Да и не православненько это, разводится, вот ежели бы в монастырь упек, тогда да, другое дело...
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Kosh> ... вот ежели бы в монастырь упек, тогда да, другое дело...
Да все там православненько, есть один интересный женский монастырь под славным городом Псковом. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+10
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Патриарх Кирилл будет сострадать решению Владимира и Людмилы Путиных расторгнуть брак. Об этом написал в своем блоге глава Ассоциации православных экспертов и Корпорации православного действия Кирилл Фролов.
        "Я считаю, что по поводу печальной новости право пастырского суждения имеет Святейший Патриарх Кирилл, это суждение, убежден, будет исполнено сострадания, любви, справедливости и нравственной оценки... Я не знаю, будет ли это суждение публичным, но в любом случае, оно будет направлено на спасение душ рабов Божиих Владимира и Людмилы и к спасению и утверждению православных семейных ценностей в народе нашем", - написал Фролов.
 

Осуждать развод аллах не велит видимо. Поддерживать - тоже боязно. Приходится философствовать, конечно, все во имя "православных семейных ценностей в народе нашем", ну кто бы сомневался ))))
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

J/24

опытный

Kuznets> Приходится философствовать

The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+7
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Kuznets> Осуждать развод аллах не велит видимо. Поддерживать - тоже боязно. Приходится философствовать, конечно, все во имя "православных семейных ценностей в народе нашем", ну кто бы сомневался ))))

— Но вы же разрешаете разводиться королям.
— Ну, королям в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода.
— Для продолжения рода нужно совсем другое.... ©
:D
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Capt(N)> — Для продолжения рода нужно совсем другое.... ©[/i] :D

Не, вообще удобная позиция "вы одобряете развод или осуждаете? - мы будем молиться за спасение душ".

Интересно, а может кто-то чиста из тех же соображений, например, объявить что лично он будет колдовать заклятие вуду на б. Путиных? )))

Смех, и только.
 
UA Sheradenin #07.06.2013 23:42  @Kuznets#07.06.2013 23:40
+
+4
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Kuznets> Смех, и только.

попалось на глаза... забавно...

хеппи бёздей, Аббадон!

незадолго до "заморозки" проекта НАЗЛОБУ я там опубликовал прямую речь Людмилы Путиной из книги О.Блоцкого "ВЛАДИМИР ПУТИН: дорога к власти" (Москва,… // golishev.livejournal.com
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  21.021.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Sheradenin> попалось на глаза... забавно...

ЗАБАВНО?
Если написанное там - правда, то у меня несколько иные термины вертятся в голове.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  21.021.0
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru