[image]

Итоги Путина...

 
1 131 132 133 134 135 453
RU Максимка #07.06.2013 12:10  @KILLO#07.06.2013 06:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

KILLO> , потому что все, что случилось в этой стране за последние годы и случится дальше будет на его совести, как хорошее так и плохое, и то что это так именно его заслуга.
Выделенное - бред.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
UA KILLO #07.06.2013 13:42  @Максимка#07.06.2013 12:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Максимка> Выделенное - бред.

Я допускаю такую возможность, но именно от тебя Максимка, как от здравомыслящего человека, я хотел бы услышать почему бред, то есть аргументированный ответ.

Привет :)
   27.0.1453.11027.0.1453.110

RU Максимка #07.06.2013 18:35  @KILLO#07.06.2013 13:42
+
+2
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!
KILLO> Я допускаю такую возможность, но именно от тебя Максимка, как от здравомыслящего человека, я хотел бы услышать почему бред, то есть аргументированный ответ.
Категорическое "все", возможно, оправдано для текущего момента, но лишь отчасти.
Высокие цены на нефть являются личной заслугой Путина?

Но когда Путин уйдет, вся ответственность автоматически перейдет на нового правителя, это очевидно.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU iodaruk #07.06.2013 19:00  @Максимка#07.06.2013 18:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Максимка> Но когда Путин уйдет, вся ответственность автоматически перейдет на нового правителя, это очевидно.

если тот путина не отдаст под трибунал.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+4 (+11/-7)
-
edit
 

cholev

опытный

iodaruk> если тот путина не отдаст под трибунал.

С какого бодуна. Демократия же. Даже Меченого и Ельцина не расстреляли. А ВВП тянет на памятник. После Сталина самого адекватного политика
   11
+
+6 (+10/-4)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

cholev> С какого бодуна. Демократия же. Даже Меченого и Ельцина не расстреляли. А ВВП тянет на памятник. После Сталина самого адекватного политика

вы главное в рф на людях это неговорите. у нас традиций побивания камнями нет, так что вам просто ногами запинают.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+3 (+10/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
iodaruk> вы у нас традиций побивания камнями нет, так что вам просто ногами запинают.
мечтатели))))оптимизм это хорошо)))) о чем еще мечтают лузеры и лишенцы?Разбирает научное любопытство..... Просто интересно , я с такими тока здесь общаюсь....
Дополню ,вот о чем мечтают мои друзья и знакомые один мечтает создать 3д принтер на остове ЭЛТ технологий и успешно движется в этом направлении ,у другого мечта постоить детсад на свои деньги ,3й надстраивает в гостиннице 4- 5 этажей ,уже осуществил заглубление фундамента на 10 м и вынос коммуникаций ,ув .форумчанин Факир мечтает довести "до ума " интересную технологию....Ну и вообще простые мужские желания у вас есть?Завоевать неприступную , красивую женщину?Погрузиться на 40 м? Вытащить рыбу в 15 кг весом? Проехаться по крутейшему склону ?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.06.2013 в 08:35
+
+1 (+9/-8)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
cholev> С какого бодуна. Демократия же. Даже Меченого и Ельцина не расстреляли. А ВВП тянет на памятник. После Сталина самого адекватного политика
Не , не неправильная тактика дискуса ...Разговаривать как нормальными людьми в корне неверно ...Без вводных бгггг ,лол и прочих тупых звуков разговор начинать не рекомендуется- азияссс....
Наш креакл любит долго поспать ,вкусно пожрать и тупо поржать.... Креакл не имеет головы а имеет две жопы одну верхнюю и другую нижнию... Короче существо довольно ограниченное но небыдло

Философия «небыдла»

Небыдло страшно уже тем, что цинично и нагло подменяет собой интеллигенцию, носит её маску, копирует её манеры, ворует её смыслы, при этом уродуя и переиначивая их до неузнаваемости. Небыдло – это Полиграф Полиграфович Шариков, укравший костюм профессора Преображенского, научившийся орудовать вилочкой и даже многажды перечитавший переписку Энгельса с Каутским, Ивана Грозного – с князем Курбским и Вольтера – с Эмилией Дю Шатле. Но при этом - оставшийся самим собой // zavtra.ru
 

"Обычно говорят так: небыдло – это снобы и полуграмотные люди из околонаучных и околотворческих кругов, считающие себя солью земли, а всех окружающих – жующим стадом (то есть, собственно, быдлом)."
   7.07.0
CY D.Vinitski #07.06.2013 22:45  @kotbayun#07.06.2013 22:23
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Астахов не против в качестве эксперимента отдавать сирот на воспитание в семьи на Кавказ

Астрахань. 7 июня. INTERFAX.RU - Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов высказался за проведение эксперимента по передаче детей-сирот в семьи в северокавказские республики из других регионов России. // www.interfax.ru
 

Неужели они не понимают, что это почти гарантированные вилы в бок и фонарные столбы для поименных списков? Причем, довольно скоро. неужели власть взяла путь на провокацию гражданской войны, чтобы разом избавиться от всех недовольных?
   27.0.1453.9427.0.1453.94
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU Bryansk Eagle #07.06.2013 23:04  @D.Vinitski#07.06.2013 22:45
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
D.Vinitski> http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=311347
D.Vinitski> Неужели они не понимают, что это почти гарантированные вилы в бок и фонарные столбы для поименных списков?
Да нет, не стоит обольщаться. Проглотит население, еще как проглотит. И оправдание придумают, как придумывают множеству других подлостей и глупостей. Ну или на крайняк будут просто игнорировать. Это же не злобная Америка, а мирный и благополучный Кавказ, туда настоящим патриотам рабов детей не жалко отправлять. Там люди сознательные, результаты выборов это показали - почти 100% за ЕР. Да и всяких Елей там нет, где зловредных шпионов готовят...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
MD Serg Ivanov #07.06.2013 23:11  @Максимка#07.06.2013 18:35
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Максимка> Высокие цены на нефть являются личной заслугой Путина?
Отчасти да :)
В сентябре 2005 года Михаил Касьянов снова заявил о своём намерении участвовать в президентских выборах и выступил с критикой деятельности российской власти.
В октябре 2005 года, Касьянов в интервью британской либеральной газете «The Guardian», в частности, сказал, что «использует огромные доходы от высоких цен на нефть для модернизации трубопроводов. Такие проекты помогут снизить рыночные цены на нефть и газ». Михаил Касьянов также считает, что «справедливая цена» нефти составляет 20—25 долларов за баррель[10].
 

Касьянов, Михаил Михайлович — Википедия

Михаи́л Миха́йлович Касья́нов (р. 8 декабря 1957, посёлок Солнцево, Подмосковье) — российский государственный и общественно-политический деятель, Председатель Правительства Российской Федерации с 2000 по 2004 год. С 2012 года — сопредседатель политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы», с 2006 года — председатель «Российского народно-демократического союза». Сын учителя. 1974—1976 — учёба в Московском автомобильно-дорожном институте (МАДИ) 1976—1978 — служба в армии, которую он проходил в Кремлёвском полку. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Лучший друг газовиков. михаил касьянов помогает отрасли. материально. вчера премьер-министр-

Лучший друг газовиков. Михаил Касьянов помогает отрасли. Материально. Вчера премьер-министр Михаил Касьянов подписал постановление о снижении экспортной таможенной пошлины на газ. Пошлина, ранее составлявшая 10 процентов от таможенной стоимости газа, теперь уменьшена до 5. При этом ее денежный эквивалент не должен быть меньше 2,5 евро за тысячу килограммов (на таможне 1000 килограммов газа считается 1150 кубометров этого топлива). Сразу после подписания столь важного документа российский премьер отбыл в Киев на переговоры по газовым долгам со своим украинским коллегой Анатолием Кинахом. // Дальше — www.adgaz.ru
 

:)
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Barbarossa #07.06.2013 23:15  @D.Vinitski#07.06.2013 22:45
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

D.Vinitski> Неужели они не понимают, что это почти гарантированные вилы в бок и фонарные столбы для поименных списков? Причем, довольно скоро. неужели власть взяла путь на провокацию гражданской войны, чтобы разом избавиться от всех недовольных?

Ну ничего, с ним тоже проведу эксперимент.... Какой нибудь.. Вон Вале и проведёт.
   

RU Barbarossa #08.06.2013 16:51  @anybody#08.06.2013 06:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

anybody> Не следует выдавать свою малограмотность за образец. Ущемленный вы наш.

В теме про +18.
   
RU alex_ii #08.06.2013 17:45  @Serg Ivanov#07.06.2013 23:11
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Максимка>> Высокие цены на нефть являются личной заслугой Путина?
S.I.> Отчасти да :)
В октябре 2005 года, Касьянов в интервью британской либеральной газете «The Guardian», в частности, сказал, что «использует огромные доходы от высоких цен на нефть для модернизации трубопроводов. Такие проекты помогут снизить рыночные цены на нефть и газ». Михаил Касьянов также считает, что «справедливая цена» нефти составляет 20—25 долларов за баррель[10].
 

И что? Деньги таки использовали для модернизации и строительства новых трубопроводов. Напомнить? ВСТО, Северный поток... А цена в 2005м еще не так далеко ушла от этих самых 20-25 за бочку, чтоб не надеяться на возвращение... Ну а что все же Вова сделал чтоб поднять цену на нефть - из твоего текста непонятно...
S.I.> Лучший друг газовиков. михаил касьянов помогает отрасли. материально. вчера премьер-министр-
Ну а это вообще не в тему. Газпром поди такому нововведению только порадовался... А он, как ты знаешь, "наше всё". Впрочем с него и сейчас государству далеко не все, что положено, вынуть удается... И опять таки, это не имеет отношения к ЦЕНЕ нефти (ну или газа, я не придираюсь),а только к размеру налогов на нее...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
US anybody #08.06.2013 20:36  @Jurgen BB#08.06.2013 16:51
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> В теме про +18.

Не понял. :)
   21.021.0
MD Serg Ivanov #09.06.2013 01:32  @alex_ii#08.06.2013 17:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
alex_ii> И что? Деньги таки использовали для модернизации и строительства новых трубопроводов. Напомнить? ВСТО, Северный поток... А цена в 2005м еще не так далеко ушла от этих самых 20-25 за бочку, чтоб не надеяться на возвращение... Ну а что все же Вова сделал чтоб поднять цену на нефть - из твоего текста непонятно...
Надеяться и стремиться - не одно и тоже. Вова посадил Ходора, выгнал от власти Касьянова который обещал Западу "справедливую" цену в 25$ за бочку, при том, что:
Для определения пределов платежной способности потребителей только уровень цены нефти, на самом деле, мало о чем говорит. Намного важнее оценить, как меняется доля расходов на нефть, или на все энергоносители в совокупном продукте или доходе. Для начала важно определить относительное изменение цен нефти, скорректированное на инфляцию. Несмотря на резкий рост цен нефти в последние годы, в 2005 г. ее реальное значение все еще не достигло уровня 1980 г. Для выхода на этот уровень не цена на отдельных торгах по фьючерсным сделкам, а среднегодовая цена реальных поставок нефти должна достичь 75 долл./барр.

Но даже при этом рекордная доля расходов на нефть в ВВП, зафиксированная в 1980 г., все еще не будет достигнута. Дело в том, что в 1980–2003 гг. «нефтеемкость» ВВП стран ОЭСР снизалась в 1,6 раза. Механистически рассуждая, максимальное исторически зарегистрированное отношение расходов на покупку нефти к ВВП было бы достигнуто при цене нефти равной 120 долл./барр.
 

Архив Октябрь 2005 - «Что будет с ценами на нефть?»

Журнал «Мировая энергетика», Октябрь 2005 г., И. Башмаков, стр.47-50 // www.worldenergy.ru
 
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU alex_ii #09.06.2013 02:12  @Serg Ivanov#09.06.2013 01:32
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.> Надеяться и стремиться - не одно и тоже. Вова посадил Ходора, выгнал от власти Касьянова который обещал Западу "справедливую" цену в 25$ за бочку, при том, что:
Ну, Ходорковского он посадил совершенно по другим мотивам, не имеющим отношения к цене на нефть - мотив у Вовы был сугубо политический... А Касьянов - не покажешь ли, где он Западу такое ОБЕЩАЛ? Говорить о том, что считаешь справедливой ценой (пофиг по каким мотивам, и верно или нет) - не значит обещать. Сдается мне, ты пытаешься выдать желаемое за действительное... А самое интересное - как бы Миша это выполнил? У него что - нефть была? Личная? Нет. Хотел бы я посмотреть на того, кто заставил бы наших боссов продавать нефть по 25$ при мировой цене в $70... Да за такое и Лукойл бы в оппозицию подался и революцию устроил бы - хоть он и самая любящая нашу власть компания из частных...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Ну,
Да обещал ,обещал ..Они и ща обещают.

Вместе они силища!

2 мая, сразу после Дня солидарности трудящихся и в преддверие двух маршей миллионов (5 и 6 мая) в Вильнюсе собрались видные борцы против путинизма-лукашенизма. Состав участников был уникальным, что очень потрафило принимающей стороне: В дискуссии принимали участие литовские политики ... // yablor.ru
 

"Гозман так и сказал: "с демократической Россией и газ дешевле"."
Это не так интересно ,как вот это ,я читал в открытом доступе теперь демоЖИВ деньги хочуть))))

Cобчак & Cоколова с Петром Авеном: Не стучать и не садиться

Председатель совета директоров Альфа-Банка Петр Авен рассказал, что думает о Пиночете и геях, почему не хочет заниматься политикой и боится организовывать частный музей советского искусства // www.snob.ru
 

Авен – Собчак: Березовский собирался управлять Россией вместе с Ходорковским | Политика

То, что Россия - страна бедная можно понять даже не заглядывая в статистические справочники об объёме ВНП. (2% мирового т.е. в 11 раз меньше, чем у США ив 2 раза меньше чем у Германии).И даже не надо сравнивать ВНП (ППС) на душу населения - 55я в мире позади Греции и Венгрии.ссылка на ru.wikipedia.orgДостаточно просто отъехать на 100 км от Москвы в любую сторону и посмотреть по сторонам. // maxpark.com
 

•О планах Березовского и Ходорковского по захвату власти в России: «Его представление о мире было, на мой взгляд, … глубоко неадекватным. В конце девяностых годов, если вы помните, было две попытки слияния "Сибнефти" и ЮКОСа, одна почти состоялась. Мы знали о слиянии, но не знали подробностей. Там было продолжение я(Авен) - А нам что? - А вам что остнется (Березовский)
А тебе Алекс эти замечательнейшие красавцы мущины хотели оставить дырку от бублика.
   7.07.0
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> •О планах Березовского и Ходорковского по захвату власти в России: «Его представление о мире было, на мой взгляд, … глубоко неадекватным.
Ты рассказывай, Энди, рассказывай. Я фэнтези люблю... Больше подробностей!
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В связи с разводом...
Сергей Пархоменко
... Для меня это был интересный момент и интересное наблюдение, потому что оно очень, по-моему, точно встает в целый длинный ряд других наблюдений, которые свидетельствуют о том, что с Владимиром Путиным как с политиком что-то такое происходит. Происходит, я думаю, для него нечто довольно неприятное. Знаете, как говорил один мой знакомый профессиональный игрок на бильярде, появилась чуйка, но пропала кладка. То есть перестал попадать.

Дело в том, что Владимир Путин перестал попадать. Он перестал попадать в интонацию, он перестал попадать как-то в правильное выражение лица, он начал, опять же, термин теперь уже из другого жаргона, он начал лажать, он начал раз за разом попадать в ситуации, когда... Ну, поскольку он очень рассчитывает на то, что его окружают идиоты, с которыми можно как угодно, которые ничего не поймут, ничего не оценят и как-то не смогут отделить правду от лжи, лицемерие от искренности, видно, что он очень мало ценит, а точнее совсем не ценит людей, которые его окружают, совсем их не в грош не ставят.

Вот это ощущение его подводит, потому что он начинает выглядеть раз за разом идиотом сам. Но вообще так, если приглядеться, ничего глупее, чем вчерашняя сцена с выходом с балета «Эсмеральда»... Так просто, если отрешиться от того, о ком идет речь. Вот, вышли 2 человека и некто знакомый, некое третье лицо им задает, ну, смущаясь и, так сказать, стесняясь, задает вопрос, который, в общем, давно повис в отношении этой семьи. Вот, ничего глупее, чем эта сцена, придумать невозможно. Вот эти двое начинают разговаривать про балет «Эсмеральда» и про то, хорош ли он был и шикарен он или не шикарен, а потом говорят несколько очень глупых, очень лживых (лживых, причем, интонационно), очень ненатуральных и, по существу, очень фальшивых фраз. И фальшивость эта очень видна, очень легко читается. И вопрос не в том, что они смущены нетривиальной для них ситуацией и тем, что они как-то первый раз в жизни на публике (как-то разводятся по первому разу, что называется) и этого опыта у них нет... Нет, дело не в этом.
далее [показать]
 
   21.021.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Ты рассказывай, Энди, рассказывай. Я фэнтези люблю... Больше подробностей!
Ты вообще в своем уме? Это прямая речь Авена.Читай статью и будет те щастье, журнал купи чтоль.Надеюсь кто такой Авен сам найдешь?И какие у него политические взгляды.
Кстати когда я прочитал статью я к нему стал лучше относитья.Он Человек Дела и (что крайняя редкость среди оппов)и это главное .Политические взгляды вторичны и третичны а людей дела совсем немного.А две ТП СиС(собчак и Соколова)просто затрахали своими вопросами про альфа-самцов ,наверное им этого сильно не хватает в своей среде))))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.06.2013 в 10:37
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ты рассказывай, Энди, рассказывай. Я фэнтези люблю... Больше подробностей!
энди> Ты вообще в своем уме? Это прямая речь Авена.Читай статью и будет те щастье журнал купи чтоль.Надеюсь кто такой Авен сам найдешь?И какие у него политические взгляды.
Не, я понимаю, что автор фэнтези не ты... И кто такой Авен я знаю - я у него в банке деньги держу... И кто такой Борис Абрамыч я помню... Если б все его интриги и хотелки сбылись - Абрамыч был бы никак не меньше властелин мира. А кончилось как-то вот... Так что ты его хотелки с реальностью не путай... Ты вот тоже пытаешься казаться остроумным - а выходит так же фигово, как у Абрамыча власть над миром...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii>в банке казаться остроумным - а выходит так же фигово,
Зависть- это плохо. этт раз а во 2х мне нравится и мнение твое лично и твоей компании мне мммммм малоинтересно ,скажем так....
Ну и фиксируем переход на личности и соскакивание с темы-что характеризует вас и вашу позицию как явно слабую....
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>>в банке казаться остроумным - а выходит так же фигово,
энди> Зависть- это плохо. этт раз а во 2х мне нравится и мнение твое лично и твоей компании мне мммммм малоинтересно ,скажем так....
Где ты углядел зависть? К кому? Ну и это - если положил на кого-то - убедись, что это не приемник мясорубки...
энди> Ну и фиксируем переход на личности и соскакивание с темы-что характеризует вас и вашу позицию как явно слабую....
Да никакого перехода на личности - просто пытался объяснить тебе, насколько была велика разница между тем, что Абрамыч хотел, - и тем, что смог получить... Могу даже извиниться - я не знал, что ты о своем остроумии столь невъ2,71бенного мнения...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Да никакого перехода на личности - просто пытался объяснить тебе, насколько была велика разница между тем, что Абрамыч хотел, - и тем, что смог получить...
Не только Березовский но и не забываем второго фигуранта этого слияния- Ходорковского.
Понятно ,хотел потом не смог ...Дело то житейское ,не правда ли Алекс? ;) И тут мы подходим к ключевому вопросу - почему не смог(ли)? Ведь раньше то огого как мог!!!!!Есть ли на то внутренние причины , или внешние ?или просто не смог(ли) :) Но мы ,матереалисты не можем удовлетвориться такой простой идеалистической причиной. Не так ли?Нас не устраивают такие простые объяснения... Был в душе я молод - а теперь старикРаньше мог -теперь не смог ...
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.06.2013 в 11:10
1 131 132 133 134 135 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru