[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 12 13 14 15 16 164
RU VVSFalcon #13.06.2013 15:01  @Massaraksh#13.06.2013 14:23
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
alexx188>>...
Massaraksh> Есть такая хорошая русская пословица про соринку и бревно.
Оно это. Обоюдоостро ;)
   27.0.1453.9427.0.1453.94
RU Massaraksh #13.06.2013 15:16  @VVSFalcon#13.06.2013 15:01
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> Есть такая хорошая русская пословица про соринку и бревно.
VVSFalcon> Оно это. Обоюдоостро ;)
Ага. Но учат, как жить, почему-то всегда одни и те же.
   22.022.0
RU VVSFalcon #13.06.2013 15:17  @Massaraksh#13.06.2013 15:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Massaraksh> Ага. Но учат, как жить, почему-то всегда одни и те же.
Да ланно. Что там насчёт бревен и соринок? :D
   27.0.1453.9427.0.1453.94
RU энди #13.06.2013 21:05  @alexx188#13.06.2013 13:28
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alexx188> Даже если эти самые "зеленые" и являются поголовно такими как вы их описали -
Я описал? Это не моя статья. Эти же люди когда критикуют Израиль (а они критикуют) становятся чуть ли не вашими личными врагами .Разве нет?А тут такое внимательное и нежное отношение)))Может дело в вашей.....хммммм всеядности?И русофобности?Раз вы готовы дружить на этой почве с педиками ,педофилами и прочими отбросами?А они кстати совсем плохо к Израилю относятся,для них ваши палестинцы -друзья борцы за свободу.Ну вы дружите ,дружите ...Мож научитесь европейским ценностям.
   7.07.0
+
+6 (+11/-5)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
russo> Да-да, взял и расстрелял, после всего лишь неисполнения.

Ну что, господа, ударная контратака на тему навязывания ложного дискурса типа состоялась?
От обсуждения действий полицейского-убийцы ловко соскочить на
- обсуждение языковых знаний Вячеслава
- неправильной лексики Вячеслава
- обсуждение того, где жил и не жил Вячеслав
- гнусность породы Вячеслава
- агрессивность в дискуссии Вячеслава

ну и все такое прочее... не в первый, и не в последний раз...
Очень достойно! Но лучше это делать в другой теме.

У меня же есть ряд вопросов по прочтению репорта.
Зачем мент-убийца, зная, что убиенный-психический полез к психу в одиночку? На месте он убедился, что непосредственной угрозе членам семьи нет. Почему сразу на место событий не отправили подкрепление, и, главное, врачей. Ведь цель звонка была простой, отправить психа в психушку.
Почему полицай не одел наручники после того, как свалил тазером пациента - тоже не ясно. Он и после расстрела ждал напарника, для того что бы осуществить процедуру надевания наручников. Почему скорая приехала так поздно? (в отчете это не упомянуто).
Удивляет доверие моих оппонентов официальному репорту. Ну ясно же, что покрывать своего будут. В изложении вообще куча белых пятен. Фактически, основание расстрела послужило то, что мент испугался. Что такие пугливые делают в полиции? Если такой ужас вызывает больной псих, зачем к нему надо было лезть, а не отвести в сторонку членов семьи, и закрыть дверь, не усугуб** психическое состояние. Ну и т.д.

А вот у меня есть пример, как действуют русские в подобной ситуации:

Разница, и, главное, результаты, на лицо...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
Это сообщение редактировалось 13.06.2013 в 22:42
RU russo #13.06.2013 22:14  @Vyacheslav.#13.06.2013 22:00
+
0 (+8/-8)
-
edit
 
vyacheslav> Зачем мент-убийца, зная, что убиенный-психический полез к психу в одиночку?

Да-с! Надо было дождаться взвода нац. гвардии с собаками и бгоневичком :lol2:

Доставляет то что сначала тезис был "пент кровавый палач, потому что ни за что ни про что убил невинного ангелочка", а теперь тезис стал "пент кровавый палач, потому что не вызвал подкрепления для задержания опасного маньяка". Ну посадили вас в лужу из-за чрезмерного вашего доверия к левацким говноСМИ, бывает, чего злиться? Идите чайку с мёдом выпейте, успокойтесь.
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 13.06.2013 в 22:20
AT vyacheslav #13.06.2013 22:21  @alexx188#13.06.2013 13:28
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
alexx188> Вообще попытка дискредитировать оппонента с тем чтобы принизить значение его высказываний - старый номер.

О да, тут на форуме ходить далеко не надо за исполнителями подобных номеров. :D
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+5 (+12/-7)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
vyacheslav>> Зачем мент-убийца, зная, что убиенный-психический полез к психу в одиночку?
russo> Да-с! Надо было дождаться взвода нац. гвардии с собаками и бгоневичком :lol2:
russo> Доставляет то что сначала тезис был "пент кровавый палач, потому что ни за что ни про что убил невинного ангелочка", а теперь тезис стал "пент кровавый палач, потому что не вызвал подкрепления для задержания опасного маньяка". Ну посадили вас в лужу из-за чрезмерного вашего доверия к левацким говноСМИ, бывает, чего злиться? Идите чайку с мёдом выпейте, успокойтесь.

Ну что ты будешь делать, опять навязывание ложного дискурса, теперь путем приписывание своих бредней оппоненту. Собачки павлова в сторонке курят.

Первый тезис никто не отменял, если опустить передерги. Про ангелочка нкто не говорил, говорили про больного человека, который не способен отдавать отчет своим действиям. Кстати, тухлый запах фашизма конкретно просачивается из твоих постов, это так, к слову. Не было никакой необходимости убивать психа. И ситуацию угрозы своей жизни (не доказанной) мент-убийца создал самостоятельно. А уж причина: "профессионализм" соответствующий, или нелюбовь к психам, дело десятое.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU russo #13.06.2013 22:31  @Vyacheslav.#13.06.2013 22:28
+
+2 (+10/-8)
-
edit
 
vyacheslav> тухлый запах фашизма конкретно просачивается из твоих постов

Дадада. А еще я против абортов, но за убийство младенцев :F

Чайку, чайку выпейте. С мёдом и малиновым вареньем.
   21.021.0
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
vyacheslav>> тухлый запах фашизма конкретно просачивается из твоих постов
russo> Дадада. А еще я против абортов, но за убийство младенцев :F
russo> Чайку, чайку выпейте. С мёдом и малиновым вареньем.

Теско, это уж репутация.
   8.08.0
RU kirill111 #14.06.2013 11:12  @Sheradenin#11.06.2013 15:56
+
+2
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Sheradenin> Хрень - судя по популярным тенденциям рекламы (и спама) люди будущего будут физически красивыми и крепкими, с большими упругими гениталиями и прочими вторичными половыми признаками и с маленькими мозгами.

И зубы, как у лошади, никаких прогладоук и волос.
   8.08.0

ahs

старожил
★★★★

Мода на вылизывание глаз вызвала всплеск конъюнктивита среди японских подростков

В последнее время среди японских подростков распространилась экстравагантная мода: согласно новому веянию, чтобы выразить симпатию своей подруге, юноша должен лизнуть ее глазное яблоко. Из-за популярности нового веяния значительно увеличилось количество случаев конъюнктивита среди школьников. // medportal.ru
 

из камментов
совершенно не те места они лижут)
 
   27.0.1453.11027.0.1453.110

Anika

координатор
★★☆
ahs> из камментов
ahs> совершенно не те места они лижут )
Это скорее из анекдота: "...хорошо ещё, в рот попал. А если бы в глаз?! "
   21.021.0
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
kirill111> Самое грязное место у человека - рот.

Про укушенного из ревности за бедро я здесь уже писал :crocoeat:
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Мир продолжает жечь :D

Женщины в Норвегии станут военнообязанными

Жительницы Норвегии будут в скором будущем подлежать призыву на обязательную военную службу в мирное время. Соответствующую инициативу левоцентристского правительства согласились одобрить почти все фракции в парламенте страны. Нововведение обусловлено не нехваткой призывников, а стремлением установить равенство полов. // lenta.ru
 

и разумеется немного остроумия из каментов

По этому же закону, все мужчины в Норвегии будут обязаны рожать.
 
   27.0.1453.11027.0.1453.110

Invar

аксакал
★☆
ahs> Мир продолжает жечь :D

Гм...а тюремную сегрегацию где-нибудь отменили?
   

Бяка

имитатор знатока
★☆
ahs> хе-хе, туманные альбионцы опыляются от наших что ли?
Не. Это стандартная реклама. Лавка закрылась - реклама осталась.
   21.021.0
DE Бяка #14.06.2013 22:27  @nimitz74#14.06.2013 19:23
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
nimitz74> Сотрудник банка в Германии, заснув на клавиатуре, перевел пенсионеру 222 222 222,22 евро

Есть тут одна маленькая деталь. В переводе она упущена.
Эта уволенная женщина была не менеджером, а делопроизводителем. Именно она дала добро на перевод данной суммы, проглядев её. И вовсе не она заметила ошибку и исправила её.

В общем, как ни крути - она и есть главная ответственная за ошибку.

Ну а суд решил, что без злого умысла её увольнять нельзя.

Ну, в переводе ещё и про хронометраж операций полная ерунда написана. Не по тексту, в общем.
   21.021.0
RU энди #15.06.2013 12:34  @Бяка#14.06.2013 22:27
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Новости с площади Таксим: опп-журнализда "Новой" Бапченку наградили люлями и задержали

Оригинал взят у general_ivanov в Новости с площади Таксим: опп-журнализда "Новой" Бапченку наградили люлями и задержали Я пытался убрать их руки от себя, тогда они… // vesti-kpss.livejournal.com
 

Коменты просто жгуть
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Флот США впервые за 150 лет откажется от прописных букв в приказах

Военно-морские силы США откажутся от использования исключительно прописных букв в своих приказах и сообщениях. Причиной изменений в правилах называется тот факт, что молодые моряки воспринимают большие буквы как крик. Командование флота США заявляет, что таким образом приказы будут выглядеть более читаемыми. // lenta.ru
 
Военно-морские силы США откажутся от использования исключительно прописных букв в своих приказах и сообщениях, передает The Wall Street Journal. Причиной изменений в правилах называется тот факт, что молодые моряки воспринимают большие буквы как крик.

В то же время командование флота США заявляет, что таким образом приказы будут выглядеть более читаемыми и менее грубыми. Кроме того, решение поможет сэкономить средства - по оценке руководства, до 15 миллионов долларов в год.

Традиция передавать сообщения и приказы прописными буквами развилась из телетайпных машин 1850-х годов. В США она задержалась дольше, чем в остальных странах мира.

Стоит отметить, что в целом в вооруженных силах США письменные приказы по-прежнему отдаются при помощи прописных букв, однако командование ВМС надеется, что и армия последует их примеру.

Нововведения на флоте не смогут полностью вступить в силу до 2015 года, поскольку часть систем оповещения до сих пор может работать только с прописными буквами.
 
   

+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Пацифизм — не аргумент
64–летней британке Маргарет Даути отказали в американском гражданстве из–за её нерелигиозных убеждений.
При заполнении заявления на гражданство от всех кандидатов требуют ответить на вопрос, готовы ли они при необходимости взяться за оружие в защиту Соединенных Штатов Америки.

Маргарет написала:
"Я уверена, что закон никогда не потребует от 64–летней женщины ношения оружия, но если я обязана ответить на этот вопрос, то я не могу лгать. Я должна быть честна. По правде говоря, я не была бы готова взять в руки оружие. С юности у меня были самые искренние возражения против участия в войне в любой форме и против ношении оружия. Я глубоко и искренне верю, что это не морально и не этично отнимать жизнь другого человека, и все мои духовные/религиозные убеждения обязывают меня не вносить свой вклад в войну с оружием в руках... мои убеждения являются сильными и глубокими, как и у тех, кто обладает традиционными религиозными верованиями и кто верит в Бога... Я хочу ясно дать понять, однако, что я готова выполнять работу государственного значения под гражданским руководством или участвовать в нестроевой службе в вооруженных силах Соединенных Штатов, если и когда по закону потребуется сделать это".

Однако любой отказ от военной службы в США должен быть основан на религиозных убеждениях, а не просто на моральные возражениях. Таким образом, т.к. Маргарет не религиозна и не верит в бога, у нее не было никаких оснований для отказа. Ее заявление было отклонено, и она была информирована о том, что для дальнейшего рассмотрения её документов она должна представить справку от старейшин своей церкви, чтобы доказать свои добросовестные возражения религиозного характера.

"Пожалуйста, предоставьте письмо на официальном бланке церкви, свидетельствующее о том, что вы являетесь её членом с хорошей репутацией, и об официальной позиции этой церкви на ношение оружия".

Этот случай — наглядная иллюстрация того, как особое отношение к "чувствам верующих" делает атеистов людьми второго сорта и ущемляет их права. Впрочем, в России в настоящее время (пока?) законодательство допускает в качестве основания отказа от военной службы как убеждения, так и вероисповедание гражданина.
 
http://i0.wp.com/dividedundergod.files.wordpress.com/2013/06/ins.jpg?fit=1000,1000 [can't get icon's size]

Woman Being Denied Citizenship Because Her Morality Doesn't Come From Religion

Margaret Doughty, a 64-year old woman from the UK who has spent the past 30+ years in the U.S., is in the process of applying for United States Citizenship and happens to be an atheist. She is curr... // dividedundergod.com
 
   
MD Serg Ivanov #18.06.2013 16:18
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

США раскрыли имена самых опасных узников тюрьмы Гуантанамо

Министерство обороны США впервые обнародовало имена наиболее опасных узников тюрьмы на американской базе Гуантанамо на Кубе. Перечень так называемых "бессрочных заключенных" состоит из 48 человек, их держат под стражей без предъявления обвинений. Двое из них - оба афганцы - уже скончались, ряд узников объявили голодовку, Названы самые опасные узники Гуантанамо, Игорь Дунаевский // www.rg.ru
 
Власти США не располагают достаточными уликами для предания их суду, однако считают задержанных слишком опасными, чтобы можно было выпустить их на свободу. Среди них 26 граждан Йемена, 12 - Афганистана, 3 - Саудовской Аравии, 2 - Кувейта. Существование подобной категории заключенных в тюрьме было выявлено в 2010 году межведомственной комиссией, которая занималась вопросом о возможности закрытия учреждения.
 
   27.0.1453.11027.0.1453.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Комиссия отобрала у пользователя именной домен

Мы уже не раз приводили примеры неоднозначных решений комиссии по разрешению доменных споров в рамках процедуры UDRP. Иногда итоги спора становятся настолько... // habrahabr.ru
 
   28.0.1500.4528.0.1500.45
1 12 13 14 15 16 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru