[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 54 55 56 57 58 236
RU D.Vinitski #18.06.2013 12:21  @Luchnik#18.06.2013 10:23
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Как я понял, вопрос о долгах Родине тихо слит? :D
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
alex_ii>Тут дело не в политических взглядах, понимаешь...
Дело как раз в них. Для некоторых главное быть не в мейнстриме, а уж в какую это форму выльется, навальнофильство или веру в инопланетян - это как получится.
А уж СК тут вообще не в тему.
   21.021.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
GOGI> Дело как раз в них. Для некоторых главное быть не в мейнстриме, а уж в какую это форму выльется, навальнофильство или веру в инопланетян - это как получится.
Может и в навальнофобство. И рассказывание сказок про "агентов госдепа" и "платные демонстрации" Посмотри на НТВ. Чем их фильмы хуже реновских про кровожадных инопланетян? Совершенно без разницы. Или это ты считаешь мейнстримом?
GOGI> А уж СК тут вообще не в тему.
А что так? Такие чудные сказки рассказывают, которые хрен какими доказательствами подтверждены, куда там уфологам...
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
alex_ii>Чем их фильмы хуже реновских про кровожадных инопланетян?
Да это совсем другое. Но я не говорю, что среди сторонников власти таких нет. Достаточно на многих ПГМнутых глянуть.
alex_ii> А что так?
Потому как к области человеческой психологии он не имеет никакого отношения.
   21.021.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А что так?
GOGI> Потому как к области человеческой психологии он не имеет никакого отношения.
Так и РЕНовский бред про инопланетян к психологии имеет весьма опосредованное отношение... Ты надеюсь не думаешь, что те, кто этот бред снимает, в него сами верят?
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Luchnik #18.06.2013 14:13  @D.Vinitski#18.06.2013 12:21
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
D.Vinitski> Как я понял, вопрос о долгах Родине тихо слит? :D

Спасибо, что напомнил. Но, собственно, мне тебе и сказать нечего. Ибо ты считаешь, что гос-во тебе во всём должно (твои права соблюдать), а вот на обязанности перед ним ты поклал (типо уехал за бугор и свободен от них). Удобно так жить, главное, погромче орать когда у тебя или у сына проблемы с паспортом возникают. :)
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> ... Ты надеюсь не думаешь, что те, кто этот бред снимает, в него сами верят?

Т.е. наш самый популярный и распространённый опповский канал сознательно врёт и пудрит народу мозги ? А может он и не только про инопланетян врёт, а ?
   
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Т.е. наш самый популярный и распространённый опповский канал сознательно врёт и пудрит народу мозги ? А может он и не только про инопланетян врёт, а ?
РЕН-ТВ канал оппозиции? Ты в последнее время ни о бо что головой не ударялся? Амнезии не случалось? Головных болей? :eek:

Я бы понял, если б ты это про "Дождь" сказал, но эти?
Акционером телеканала РЕН ТВ является ЗАО «Национальная Медиа Группа», куда, помимо РЕН ТВ, также входят Пятый канал, Первый канал, газета «Известия» и радиостанция «Русская служба новостей».
 

Собственники и руководство
Акционеры компании — банк «Россия» (54,96 %), «Северсталь-групп» (19,49 %), «Сургутнефтегаз» (19,49 %), «Согаз» (6,06 %), RTL Group (7,5 %).
Первым генеральным директором структуры стал президент ФК «Зенит» и глава «Лентрансгаза» (с января 2008 года — «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург») С. А. Фурсенко (с октября 2008 года C. А. Фурсенко — президент НМГ). Генеральный директор с октября 2008 — М. Р. Концерев. Генеральный директор с октября 2009 года — Орджоникидзе Александр Сергеевич[6] Председатель совета директоров — К. М. Ковальчук.
 

Оппозиция, говоришь?
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU D.Vinitski #18.06.2013 14:24  @Luchnik#18.06.2013 14:13
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Как я понял, вопрос о долгах Родине тихо слит? :D
Luchnik> Спасибо, что напомнил. Но, собственно, мне тебе и сказать нечего. Ибо ты считаешь, что гос-во тебе во всём должно (твои права соблюдать), а вот на обязанности перед ним ты поклал (типо уехал за бугор и свободен от них). Удобно так жить, главное, погромче орать когда у тебя или у сына проблемы с паспортом возникают. :)

В чем мне должно мое государство? Выдавать во время документы, которые оно обязано делать по закону? или ты мне приписываешь ещё какие-то требования личного характера от государства?

Ты мне так и не перечислил мои обязанности и не указал, в каком законе пишется запрет жить за границей?
И снова напоминаю - что там у тебя за претензии к защите отечества? :D
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Luchnik #18.06.2013 15:11  @D.Vinitski#18.06.2013 14:24
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
D.Vinitski> Ты мне так и не перечислил мои обязанности и не указал, в каком законе пишется запрет жить за границей?
Где я писал про запрет жить за границей (второй раз уже спрашиваю) ? Ссылку.

D.Vinitski> И снова напоминаю - что там у тебя за претензии к защите отечества? :D
У меня претензии к защите отечества ?
   
RU D.Vinitski #18.06.2013 15:15  @Luchnik#18.06.2013 15:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Ты мне так и не перечислил мои обязанности и не указал, в каком законе пишется запрет жить за границей?
Luchnik> Где я писал про запрет жить за границей (второй раз уже спрашиваю) ? Ссылку.

А где ссылка на какие-то обязанности гражданина РФ, живущего за границей?
Ты же постоянно твердишь о каких-то неисполняемых обязанностях, но почему-то так и не привел ни одного закона, это предусматривающего?

D.Vinitski>> И снова напоминаю - что там у тебя за претензии к защите отечества? :D
Luchnik> У меня претензии к защите отечества ?

У меня претензии к тебе, две страницы об этом бубнившего, но и тут, почему-то не способному внятно объяснить суть претензий.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> РЕН-ТВ канал оппозиции? Ты в последнее время ни о бо что головой не ударялся? Амнезии не случалось? Головных болей? :eek:
Неа, на такое не жалуюсь.

alex_ii> Я бы понял, если б ты это про "Дождь" сказал, но эти?
Ты смотрел хоть раз что-нибудь из информационно-аналитических програм на этом канале ? "Дождь" с быковско-ефремовскими стишками отдыхает на их фоне.

alex_ii> Оппозиция, говоришь?
Да. Именно она. Помимо состава владельцев нужно ещё смотреть на руководство, редколлегии и журналистов.
   
Это сообщение редактировалось 18.06.2013 в 15:26
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Ты смотрел хоть раз что-нибудь из информационно-аналитических програм на этом канале ?
Информационно-аналитическими они были в те времена, когда каналом Лесневские рулили. А сейчас - смотреть там давно нечего. Так что я туда уже лет так пять не заглядывал... А ты-то чего там забыл? Неужто на тайны пирамид тянет? :D
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Luchnik #18.06.2013 15:45  @D.Vinitski#18.06.2013 15:15
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
D.Vinitski>>> Ты мне так и не перечислил мои обязанности и не указал, в каком законе пишется запрет жить за границей?
Luchnik>> Где я писал про запрет жить за границей (второй раз уже спрашиваю) ? Ссылку.
D.Vinitski> А где ссылка на какие-то обязанности гражданина РФ, живущего за границей?
Т.е. у тебя ссылки нету и ты тут споришь со своими выдумками ?

D.Vinitski> Ты же постоянно твердишь о каких-то неисполняемых обязанностях, но почему-то так и не привел ни одного закона, это предусматривающего?
В Конституции описаны обязанности граждан РФ. Пофиг где они проживают и какое ещё гражданство могут иметь.

Обязанности такие :

Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.

Статья 67.5. Основное общее образование обязательно.
Родители или лица, их заменяющие, должны обеспечить получение детьми основного общего образования.

Статья 67.6. Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к животному и растительному миру.

Статья 67.7. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории, культуры и природы.

Статья 67.8. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

Статья 67.9. Граждане Российской Федерации в соответствии с федеральным законом участвуют в осуществлении правосудия в качестве народных или присяжных заседателей.

Статья 67.10. Защита Отечества является долгом граждан Российской Федерации.

Граждане Российской Федерации несут военную службу в соответствии с федеральным законом.

Статья 67.11. Никто не должен быть принужден к исполнению обязанностей, не предусмотренных Конституцией Российской Федерации и законом.
 


Вот давай распиши по пунктам как ты соблюдал свои обязанности последние лет 5. :)

D.Vinitski> D.Vinitski>> И снова напоминаю - что там у тебя за претензии к защите отечества? :D
Luchnik>> У меня претензии к защите отечества ?
D.Vinitski> У меня претензии к тебе, две страницы об этом бубнившего, но и тут, почему-то не способному внятно объяснить суть претензий.

Ты уже определись к чему у тебя претензии. А то выясняется, что я ни про запрет проживания за границей, ни про претензии к защите Отечества ничего не писал. :)
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Информационно-аналитическими они были в те времена, когда каналом Лесневские рулили. А сейчас - смотреть там давно нечего. Так что я туда уже лет так пять не заглядывал...
Оно многое объясняет в твоём мнении про РЕН-ТВ. :)

alex_ii> А ты-то чего там забыл? Неужто на тайны пирамид тянет? :D
Тут две причины :
1) Нужно знать позиции и аргументы врагов (по той же причине и "Дождь" с РБК иногда посматриваю)
2) Приходится проводить объяснительную работу с подрастающим поколением в случае просмотра на этом канале передач типа описанной выше GOGI.
   
RU D.Vinitski #18.06.2013 16:02  @Luchnik#18.06.2013 15:45
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Luchnik> В Конституции описаны обязанности граждан РФ. Пофиг где они проживают и какое ещё гражданство могут иметь.
Luchnik> Обязанности такие :
Luchnik> Вот давай распиши по пунктам как ты соблюдал свои обязанности последние лет 5. :)

Нет, ты давай по пунктам распиши, какие законы я нарушал? И где в Конституции есть статья об обязанности жить в РФ, снова?

Пока что ты просто прикрыл свой трындеж общими словами.

Хотя, давай по пунктам:

Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.

В чем конкретно я не соблюдаю российские законы?

Статья 67.5. Основное общее образование обязательно.
Родители или лица, их заменяющие, должны обеспечить получение детьми основного общего образования.

Разверни суть претензии? мой сын остался неграмотным? Или ты настаиваешь, что Конституция обязывает учить ребенка только в российской школе? Или ты обладаешь даром провидения, и знаешь заранее, что мой сын, допустим, не учился в российской школе при посольстве, если уж на то пошло? Успокою тебя - мой сын получил прекрасное образование, включая 4 курса российского вуза.
Все ещё имеешь что заявить?

Статья 67.6. Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к животному и растительному миру.

Гм, что я должен был сделать в этом случае? Жду примеров несоблюдения этой статьи!


Статья 67.7. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории, культуры и природы.

Тоже самое - суть претензии!

Статья 67.8. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

Давай цитату из налогового кодекса и прочих законов, обязывающие меня платить налоги, не проживая в РФ более 183 дней?

Статья 67.9. Граждане Российской Федерации в соответствии с федеральным законом участвуют в осуществлении правосудия в качестве народных или присяжных заседателей.

Ты думаешь, что я манкировал вызовом? Он мне не приходил, увы. Обещаю, всенепременно, при случае исполнить свой долг!


Статья 67.10. Защита Отечества является долгом граждан Российской Федерации.


И??? Не понял, что конкретно мне инкриминируется?




D.Vinitski>> D.Vinitski>> И снова напоминаю - что там у тебя за претензии к защите отечества? :D
Luchnik> Luchnik>> У меня претензии к защите отечества ?
D.Vinitski>> У меня претензии к тебе, две страницы об этом бубнившего, но и тут, почему-то не способному внятно объяснить суть претензий.
Luchnik> Ты уже определись к чему у тебя претензии. А то выясняется, что я ни про запрет проживания за границей, ни про претензии к защите Отечества ничего не писал. :)

Нет дорогой, именно ты постоянно бубнишь про какой-то долг по защите отечества, и я жду от тебя конкретики, что ты под словами об этом долге подразумеваешь?
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Luchnik #18.06.2013 17:59  @D.Vinitski#18.06.2013 16:02
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
D.Vinitski> Нет дорогой, именно ты постоянно бубнишь про какой-то долг по защите отечества, и я жду от тебя конкретики, что ты под словами об этом долге подразумеваешь?
"Дорогой", я тебя конкретно спросил про последние 5 лет. Я лишь понял, что ты сознательно выбрал образ жизни способствующий манкированию обязанностями гражданина РФ. Вот и всё. Ты можешь просто сказать, что ты сделал как гражданин РФ в рамках статьи Конституции № 67 ?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii>>Чем их фильмы хуже реновских про кровожадных инопланетян?
GOGI> Да это совсем другое.

ну так расскажите-что такого неправдаподобного, явно бредового, говорят оппозиционеры? или или опять традиционные "они такие потому что я так считаю"? что навальный наврал как те придурки про инопланетян? что нет дома у этого думца? или про попил денег?

конкретно? где была высказана заведомая х..я?
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU D.Vinitski #18.06.2013 18:13  @Luchnik#18.06.2013 17:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Luchnik> "Дорогой", я тебя конкретно спросил про последние 5 лет. Я лишь понял, что ты сознательно выбрал образ жизни способствующий манкированию обязанностями гражданина РФ. Вот и всё. Ты можешь просто сказать, что ты сделал как гражданин РФ в рамках статьи Конституции № 67 ?

Ещё раз, я не понял, какие именно обязанности перед государством я не выполнял последние 5 лет?
и почему именно последние 5, а не скажем - 20???
Давай, по существу, объясняй суть претензий!

Я, ещё раз, ни одну обязанность гражданина преминул исполнить, в чем суть твоих претензий конкретно?

Стоп, стоп, и что в Конституции сказано про образ жизни? Бугааа! :D
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Luchnik #18.06.2013 18:22  @D.Vinitski#18.06.2013 18:13
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
D.Vinitski> Ещё раз, я не понял, какие именно обязанности перед государством я не выполнял последние 5 лет?

Ну ты же лучше меня знаешь, что ты выполнил за последние лет 5 ? Неужели так сложно про это написать ? И все вопросы отпадут. :)
   
RU D.Vinitski #18.06.2013 18:36  @Luchnik#18.06.2013 18:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Luchnik> Ну ты же лучше меня знаешь, что ты выполнил за последние лет 5 ? Неужели так сложно про это написать ? И все вопросы отпадут. :)

Я не знаю, и боюсь, никто кроме тебя, не знает, о каких именно обязанностях ты говоришь.

Я что, должен был родить ребенка? Посадить дерево? Отслужить в армии??? Каким боком ты мне эти претензии выставляешь?

Приведи конкретные претензии, впрочем, можешь слить с занесение, я сейчас модераторов оповещу о "заведомо бездоказательных утверждениях" и пустом флуде. Ты продолжаешь предъявлять претензии, и не в состоянии сформулировать их конкретно, и подтвердить законность этих претензий ссылками.
   27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Luchnik #18.06.2013 19:16  @D.Vinitski#18.06.2013 18:36
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
D.Vinitski> Я не знаю, и боюсь, никто кроме тебя, не знает, о каких именно обязанностях ты говоришь.

Вроде на русском умеешь читать. Статью Конституции с обязанностями гражданина тебе постил.

D.Vinitski> Приведи конкретные претензии, впрочем, можешь слить с занесение, я сейчас модераторов оповещу о "заведомо бездоказательных утверждениях" и пустом флуде. Ты продолжаешь предъявлять претензии, и не в состоянии сформулировать их конкретно, и подтвердить законность этих претензий ссылками.
:D
Ну, я твой слив уже засчитал - жалуйся кому хочешь. :)

P.S. Ну и эта - не того ты человека "черепами" пугаешь. Я же почётный и заслуженный рецидивист АБазы. Состою на спецучёте у самого Vale. :)
   
18.06.2013 19:23, D.Vinitski: -1: Трепло, не отвечающее за свои слова.
RU D.Vinitski #18.06.2013 19:23  @Luchnik#18.06.2013 19:16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Я не знаю, и боюсь, никто кроме тебя, не знает, о каких именно обязанностях ты говоришь.
Luchnik> Вроде на русском умеешь читать. Статью Конституции с обязанностями гражданина тебе постил.


Еще стопятсотый раз - какие обязанности гражданина я намеренно не исполнил?


Luchnik> Ну, я твой слив уже засчитал - жалуйся кому хочешь. :)


Репутация, она не черепами и звездочками меряется. П@@@@@ол - не лучший эпитет, который кому-то хотелось бы носить.

Итак, ты обвинял меня в невыполнении обязанностей гражданина. Потрудись отмыться и назвать конкретные обязанности, которые я не выполняю?
   27.0.1453.11027.0.1453.110
18.06.2013 22:45, Luchnik: -1: И я так умею. :)
LT Meskiukas #18.06.2013 21:30  @D.Vinitski#18.06.2013 19:23
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
D.Vinitski> какие обязанности гражданина я намеренно не исполнил?
Сам же написал, в армии не отслужил. Даже "пиджаком"! :D
   21.021.0
RU D.Vinitski #18.06.2013 21:36  @Meskiukas#18.06.2013 21:30
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> какие обязанности гражданина я намеренно не исполнил?
Meskiukas> Сам же написал, в армии не отслужил. Даже "пиджаком"! :D

Во-первых, я писал, что прошел сборы и получил звание лейтенанта. Если на то пошло, то в 1993-м, прошел двухнедельные на комбата и получил старлея!

А самое главное, мой призывной возраст истек за пару месяцев до истечения СССР :) Что мне предлагает Лучник - исполнять воинский долг второй раз? А на каком основании, и почему именно я, Лучник сам не желает второй раз в армию сходить? Особенно это внушает за последние 5 лет.
Мне ведь 5 лет назад было 44 года. В генералы не берут... :D
   27.0.1453.11027.0.1453.110
1 54 55 56 57 58 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru