[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 35 36 37 38 39 151
AT vyacheslav #22.06.2013 21:11  @alex_ii#22.06.2013 19:58
+
+3
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
alex_ii> Пробовал. Уровень претензий - точь в точь как у Доренки к Лужкову, столь же сильно обоснованные...

Так и запишем, т.е. по твоему концерты педерастов воскрестным вечером по гос. каналу тв - это нормально. Вопросов больше не имею.
   27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+6
-
edit
 

Iva

Иноагент

Sheradenin> Или вы сами то как кремень - но вы точно знаете что остальной народ слабоват и вы о нем беспокоитесь?

Да, я беспокоюсь о своих родственниках-детях. Им жить в таком окружении, учиться в таких школах и т.д.

Кроме того, есть еще куча моментов. Рост свобод геев де факто привел к ограничению свобод многих людей, к требованиям, что бы люди лгали себе и другим и держали свое мнение при себе (толерантность).

Для меня, воспитанного в окружении советской лжи это не приемлимо. Попытки затыкать чужое мнение объявлением его антисоветским или нетолерантным - на мой взгляд не допустимы.

А уж отставки священников за упоминание на проповеди, что содомия есть грех - это вообще ни в какие ворота не лезет.

Я против таких свобод гомиков за счет своих свобод.

.
   28.0.1500.5228.0.1500.52
Это сообщение редактировалось 22.06.2013 в 22:48

Iva

Иноагент

Iva> Я против таких свобод гомиков за счет своих свобод.

Сами по себе гомики мне по фиг. Но движение за их права - реально ведет к ограничению моих ( и других людей) прав.
И гомофильская агитация и пропаганда является частью этого движения. Поэтому я против этой пропаганды. Просто я против придания каких либо официальных прав гомикам, так как следствием этого будет ограничение прав других людей. Что мы видим в продвинутых в этом отношении странах.

Пока гомики тихо трахаются у себя дома - это их право и их дело. Но как только они требуют свои права - они превращают себя в проблему для большинства. Провоцируя и получая соответсвующее отношение к себе.
   28.0.1500.5228.0.1500.52
Это сообщение редактировалось 22.06.2013 в 22:59
RU alex_ii #22.06.2013 23:35  @Vyacheslav.#22.06.2013 21:11
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Пробовал. Уровень претензий - точь в точь как у Доренки к Лужкову, столь же сильно обоснованные...
vyacheslav> Так и запишем, т.е. по твоему концерты педерастов воскрестным вечером по гос. каналу тв - это нормально. Вопросов больше не имею.
Они в программе были обозначены как "концерты педерастов"? Или может там весь зал лозунгами ЛГБТ-сообщества увешан был? Что конкретно говорило о том что это "концерты педерастов"? Твое классовое чутьё?
У меня у самого случались претензии к телевидению по поводу программы, в те времена когда я еще смотрел ТВ. Но вот подводить под это подобную "идеологическую базу" я как-то не догадался... Недостаточно конспиролух видать... :D
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

AntiMat

опытный

Iva> А уж отставки священников за упоминание на проповеди, что содомия есть грех - это вообще ни в какие ворота не лезет.

Если у человека в башке что-то реально перемкнуло и он хочет собственный пол вместо противоположного, и м.б. даже рад бы как все быть, ан не может, то это не грех, а болезнь. Утверждающих обратное попов действительно хорошо бы изгонять, как и антиэволюционистов и прочих мракобесов. Хорошо бы без какой-либо политкорректной идеологии спокойно и научно изучать сабж.
   21.021.0
23.06.2013 07:41, TEvg-2: -1: Утверждающих обратное попов действительно хорошо бы изгонять, как и антиэволюционистов и прочих мракобесов.
+
0 (+5/-5)
-
edit
 
К слову. Мне всегда казалось что определенная часть людей, которые столь рьяно возражают против гомосекских браков, делают это из банального чувства зависти.

Мол я вот, такой клевый, все никак жену не могу найти (в особо запущенных случаях — "секс имел два года назад, и то незабесплатно"); а эти чертовы геи мало того что трахаются, наверное, кажную ночь, так ишшо и свадьбы собираются играть! ЗапретитЬ! :)
   21.021.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+7
-
edit
 

AntiMat

опытный

Из логики такого чувства зависти запрещать надо браки как таковые.
   21.021.0
AT vyacheslav #23.06.2013 01:02  @alex_ii#22.06.2013 23:35
+
+4
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
alex_ii> Что конкретно говорило о том что это "концерты педерастов"?
У тебя с головой как?
Наверное то, что на этих концертах выступали педерасты с педерастическими концертными программами, не? Как ты себе представляешь запись в программе тв: "сегодня выступает гомосексуалист такой-то?" Ты хоть думай, когда пули отливаешь (с)

Конспирология, говоришь? Т.е. каждые две недели, когда я ожидал очередную гонку, чисто случайно на канале ВГТРК в воскресный вечер показывали концерты пидарасов?
   27.0.1453.11627.0.1453.116
US Машинист #23.06.2013 03:58  @russo#23.06.2013 00:12
+
+7
-
edit
 
russo> К слову. Мне всегда казалось что определенная часть людей, которые столь рьяно возражают против гомосекских браков, делают это из банального чувства зависти.

"Я человек завистливый, но завидовать тут нечему"(с) Остап Бендер
Я по-хорошему завидую нормальным парам. Но при всей моей ботаничности мне и в голову не приходит запрещать им встречаться, жениться, воспитывать детей и т.п.
А этим-то что завидовать? Что одни их жалеют, а другие презирают? Что найти партнёров им сложнее? Что не могут завести детей естественным путём? Что постоянно чувствуют необходимость доказывать другим (или, может, самим себе?): "мы такие же, как вы!!! даже лучше!!! мы нормальные!!! смотрите на нас, какие мы нормальные!!!"?
   21.021.0
+
+14
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
russo> К слову. Мне всегда казалось что определенная часть людей, которые столь рьяно возражают против гомосекских браков, делают это из банального чувства зависти.

Против "борьбы за права гомосексуалистов" в России выступают в основом как раз таки не неприкаянная молодежь и одиночки, а семейные и религиозные люди, воспитанные на традиционных ценностях и не желающие чтоб их дети видели эту грязь и чтоб им объясняли что когда дядя любит другого дядю, то это нормально.
   8.08.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

AntiMat> Если у человека в башке что-то реально перемкнуло и он хочет собственный пол вместо противоположного, и м.б. даже рад бы как все быть, ан не может, то это не грех, а болезнь.

Это именно грех - человек не хочет быть тем, кем его сделала Господь.

И понятна ненависть борцов за права геев(да и многих других современных людей) к Церкви - нельзя что бы кто-то другой говорил им об их греховности. Наоборот Церковь должна подстроиться под них и признать грех нормой. Человек хочет быть скотиной, а не сыном Божьим.
К сожалению это выбор современного прогрессивного человечества.

А ненависть к Церкви и ее служителям, как к организации и людям, напоминающей что грех есть и грех это грех, а не норма - это понятно и объяснимо.

И конечно, правильнее запретить им это - жить многим, сохранившим остатки понимания Добра станет лучше, легче будет уступить греху и не думать ни о чем.
   28.0.1500.5228.0.1500.52
Это сообщение редактировалось 23.06.2013 в 10:22
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Iva> Это именно грех - человек не хочет быть тем, кем его сделала Господь.
Вот это ты ляпнул не подумав.
Сейчас геефилы тебя спросят про судьбу прирождённых калек (настоящих). И будут совершенно правы...
   21.021.0

Iva

Иноагент

Anika> Сейчас геефилы тебя спросят про судьбу прирождённых калек (настоящих). И будут совершенно правы...

Зло - это отсутствие меры (с) не помню.

Можно и в другую сторону загнать в бесконечность.
   28.0.1500.5228.0.1500.52
Это сообщение редактировалось 23.06.2013 в 10:02
RU alex_ii #23.06.2013 09:51  @Vyacheslav.#23.06.2013 01:02
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Что конкретно говорило о том что это "концерты педерастов"?
vyacheslav> У тебя с головой как?
Да у меня-то порядок. А ты в описываемом случае напоминаешь классического бытового антисемита с его криком "жиды повсюду!"...
vyacheslav> Наверное то, что на этих концертах выступали педерасты с педерастическими концертными программами, не?
И что? Программы были аж настолько педерастические? Или просто смотреть было неинтересно? Ну так наша эстрада вообще качеством не блещет...
vyacheslav> Как ты себе представляешь запись в программе тв: "сегодня выступает гомосексуалист такой-то?" Ты хоть думай, когда пули отливаешь (с)
Да вот мне и самому интересно - "но как? :eek: " Вот как ты понял, что это педерасты? На них бирочка есть? Или ты их личной жизнью профессионально интересуешься? Я эстраду никогда особенно не знал и не слушал - так я и не знаю даже, кто там с кем спит...
vyacheslav> Конспирология, говоришь? Т.е. каждые две недели, когда я ожидал очередную гонку, чисто случайно на канале ВГТРК в воскресный вечер показывали концерты пидарасов?
Может у нас просто других звезд эстрады нету? Или другие на втором канале выступать отказываются?
   27.0.1453.11627.0.1453.116
AT vyacheslav #23.06.2013 10:49  @alex_ii#23.06.2013 09:51
+
+2
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
alex_ii> Да у меня-то порядок. А ты в описываемом случае напоминаешь классического бытового антисемита с его криком "жиды повсюду!"...
Т.е. ты хочешь сказать, что я вру и педерасты не выступали?

alex_ii> И что? Программы были аж настолько педерастические?
Я тебе что, анализ педерастичности должен приводить? Совсем уже того???:rolleyes:

alex_ii> Или просто смотреть было неинтересно? Ну так наша эстрада вообще качеством не блещет...
При чем тут качество эстрады? Тут не о музыкальной критике идет речь, а о пропаганде гомосексуализма. Я уж не говорю о том, что странно слышать о качестве эстрады от защитника пусси райот.
alex_ii> Да вот мне и самому интересно - "но как? :eek: " Вот как ты понял, что это педерасты? На них бирочка есть?
Это ты намеренно тупишь, или по жизни такой? Т.е. когда выступает моисеев в женском платье, есть какие то сомнения, что это гомосек? Если так интересна специфика, ютуб доступен всем, возьми и посмотри его выступления. Или опять с интеренетом проблемы?
   27.0.1453.11627.0.1453.116
UA Sheradenin #23.06.2013 10:51  @alex_ii#23.06.2013 09:51
+
+3
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

alex_ii> Да вот мне и самому интересно - "но как? :eek: " Вот как ты понял, что это педерасты? На них бирочка есть?
Самое простое - человек глубоко в теме и постоянно неравнодушно об этом думает.
   21.021.0
RU alex_ii #23.06.2013 10:57  @Vyacheslav.#23.06.2013 10:49
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Да у меня-то порядок. А ты в описываемом случае напоминаешь классического бытового антисемита с его криком "жиды повсюду!"...
vyacheslav> Т.е. ты хочешь сказать, что я вру и педерасты не выступали?
Да кто ж его знает? Может показалось тебе... Как тому бытовому жидоборцу... Прграммы-то концертов ты не привел... :D
alex_ii>> И что? Программы были аж настолько педерастические?
vyacheslav> Я тебе что, анализ педерастичности должен приводить? Совсем уже того???:rolleyes:
А почему нет? Ты же утверждаешь, что это была пропаганда гомосексуализма? Вот и доказывай свое утверждение...

vyacheslav> При чем тут качество эстрады? Тут не о музыкальной критике идет речь, а о пропаганде гомосексуализма. Я уж не говорю о том, что странно слышать о качестве эстрады от защитника пусси райот.
А что - Пусси Райот это эстрада :eek: Я фалломорфирую... И кстати - я их не защищал, а просто возмутился приговором суда высосанным из пальца и не имеющем отношения к закону. На 15 суток-то они вполне себе наплясали...

vyacheslav> Это ты намеренно тупишь, или по жизни такой?
Не, это я над тобой и твоим "чутьем на гомосеков" издеваюсь...
vyacheslav> Т.е. когда выступает моисеев в женском платье, есть какие то сомнения, что это гомосек?
А там выступал один Моисеев? Все три концерта? Или еще кто-то был? И уточни - ты считаешь все концерты Моисеева пропагандой гомосексуализма?
   27.0.1453.11627.0.1453.116
AT vyacheslav #23.06.2013 11:52  @alex_ii#23.06.2013 10:57
+
+5
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
alex_ii> Да кто ж его знает? Может показалось тебе... Как тому бытовому жидоборцу... Прграммы-то концертов ты не привел... :D
alex_ii> А почему нет? Ты же утверждаешь, что это была пропаганда гомосексуализма? Вот и доказывай свое утверждение...
alex_ii> Не, это я над тобой и твоим "чутьем на гомосеков" издеваюсь...
alex_ii> А там выступал один Моисеев? Все три концерта? Или еще кто-то был? И уточни - ты считаешь все концерты Моисеева пропагандой гомосексуализма?

Кстати, твои посты есть тоже неприкрытая пропаганда гомосексуализма... Очень наглядная... :D
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU alex_ii #23.06.2013 12:00  @Vyacheslav.#23.06.2013 11:52
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
vyacheslav> Кстати, твои посты есть тоже неприкрытая пропаганда гомосексуализма... Очень наглядная... :D
Не, твои круче... Такой знатный борец с гомосексуализмом и так выставляет себя дураком... Обхохочешься... :lol:
   27.0.1453.11627.0.1453.116
UA Sheradenin #23.06.2013 12:01  @Vyacheslav.#23.06.2013 11:52
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

vyacheslav> Кстати, твои посты есть тоже неприкрытая пропаганда гомосексуализма... Очень наглядная... :D

Расскажите пожалуйста как вы это поняли? Что-то такое почувствовали особенное и вы поняли что если продолжить читать эти посты то можно в один прекрасный день стать гомиком?
   21.021.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

AntiMat

опытный

AntiMat>> Если у человека в башке что-то реально перемкнуло и он хочет собственный пол вместо противоположного, и м.б. даже рад бы как все быть, ан не может, то это не грех, а болезнь.
Iva> Это именно грех - человек не хочет быть тем, кем его сделала Господь.

Генезис гомосексуального поведения бывает разный. Когда от воли человека ничего не зависит, то и выбора-то у него нет. Поэтому некорректна аналогия russo с формами секса. Служители религиозных культов вправе иметь и озвучивать свои представления о морали, но когда предмет разговора относится к биологии, медицине, нейрофизиологии, то попам разумнее всего умолкать, а не потрясать греховностью и не нагнетать в обществе нездоровую агрессию. Чтобы не уподоб** креационистам и иным опровергателям и воинствующим невеждам.
   21.021.0
+
+3
-
edit
 

Iva

Иноагент

AntiMat> то попам разумнее всего умолкать, а не потрясать греховностью и не нагнетать в обществе нездоровую агрессию.

Понятно, защита прав гее и ограничение других - это здоровая агрессия.

Спорить трудно - "мы будем делать то, что хотим. не смотря ни на что" - это мейнстрим нынешнего общества.

Вольному воля, спасенному рай(с) народный.
   28.0.1500.5228.0.1500.52
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

AntiMat

опытный

Iva> Понятно, защита прав гее и ограничение других - это здоровая агрессия.

Сможете указать, где в моих сообщениях названная агрессия?
   21.021.0
UA Sheradenin #23.06.2013 16:23
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Sheradenin> подкину лопатой на вентилятор
Sheradenin> неприличное позитивное&nbsp[показать]

Неоднозначный наброс. Многогранный.
С одной стороны, он утверждает, что экологи --пидарасы (с чем спорить трудно).
С другой — намекает, что быть жертвой пидараса — неприятно и неестественно.
С третьей — оправдывает их анальную агрессивность тем, что они, мол, за правое дело. Типа, позитивные.
С четвёртой — показывает их преступную сущность (незаконная расклейка, ага).
Повод для подумать :)
   21.021.0
1 35 36 37 38 39 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru