[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 352 353 354 355 356 378
RU Кот_да_Винчи #28.06.2013 12:58  @Bryansk Eagle#28.06.2013 12:56
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
B.E.> Их вообще не пакуют, как показывает практика. И эта же самая практика показывает, что крышуют и спонсируют их ровно те же люди, что крышуют и спонсируют РПЦ. Вот такая вот фигня.

Ну дык. Здесь тоже за пусей и шариат одни и те же люди. Такая вот, паимаешь, загогулина.

:D
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Bryansk Eagle #28.06.2013 13:33  @Кот_да_Винчи#28.06.2013 12:58
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Их вообще не пакуют, как показывает практика. И эта же самая практика показывает, что крышуют и спонсируют их ровно те же люди, что крышуют и спонсируют РПЦ. Вот такая вот фигня.
Кот_да_Винчи> Ну дык. Здесь тоже за пусей и шариат одни и те же люди. Такая вот, паимаешь, загогулина.
Кот_да_Винчи> :D

Ты что-то путаешь. Людей "за пусей" я тут вообще не видел. Есть, например я, кто против нарушения законов и несправедливого приговора, но это далеко не равно одобрению гнусной выходки.
А кто тут "за шариат" тоже не ясно.
   27.0.1453.11627.0.1453.116
KZ TEvg-2 #28.06.2013 13:43  @Bryansk Eagle#28.06.2013 13:33
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

B.E.> Ты что-то путаешь. Людей "за пусей" я тут вообще не видел.

Ну ну. Покажи мне тему на 357 страниц посвященную например возложению гондонов к вечному огню.
   20.020.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
KZ TEvg-2 #28.06.2013 13:44  @Bryansk Eagle#28.06.2013 13:33
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

B.E.> А кто тут "за шариат" тоже не ясно.

Вале.
   20.020.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Хорошее определение прочёл в одном комменте к статье про то как Голове за презики у вечного огня воздалось:

Александр Муталенко:

Право же есть нижняя граница нравственности (одно из многих определений), которое служит не для "того, чтобы Землю превратить в рай, а для того, чтобы она до времени не превратилась в ад" В. Соловьев.
 


Вот там ещё:

Теперь о покаянии. Трактовка этого термина так замылена, что вряд ли уже кто-то понимает что это значит. Покаяние в том виде, в котором оно нам преподносится, - это иудео-католическое восприятие. В нашей русской традиции, основанной на православии, покаяние имеет ряд существенных моментов:
1. Нельзя покаяться за то, чего ты лично не совершал.
2. Покаяние - это внутренний процесс, а не внешний лицемерный пафос, поэтому с конца первого века от Р.Х. публичная исповедь запрещена.
Поэтому всякие призывы покаяться за дела красных или белых - это бред высшей степени. Красные и белые - исторический факт нашей истории, как и все, что было в нашей любимой стране.
Тезис о том, что, дескать, через 20 лет нас заставят каяться за неприятие педерастии, не выдерживает никакой критики.
 

Россию троллят. К публичному наказанию гей-либерал-антиклерикал-активиста

На днях ещё один представитель ЛГБТ-сообщества пал жертвой нетолерантного российского большинства. Известный самарский гей-активист получил по голове и был облит красной краской за креативный перформанс — возложение тарелки с // www.odnako.org
 
   

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ttt> Как раз вполне пропорциональное применение силы.

А что ж ты тогда так возбудился на отрезанные головы проповедников? В средние века (куда нас хочет запихать ЗАО) - это было вполне в норме вещей.

ttt> Непропорциональным было бы если они мирно стояли с плакатами на улице рядом.
ttt> Вот тогда даже штрафовать не за что.

Святая наивность. Ну валяй, попробуй постоять около офиса ЗАО с плакатом 'Православие - это зло'. Я лично поставил бы на срок реагирования милиции менее 5 минут.

ttt> Потрясающе - компашку юродствующих шлюх с курицами в энном месте сравнивать с Христом.

Ну, шоры, они такие, я понимаю...

Пуси : 'Попы и власти заодно, они врут и воруют. Особенно - ЗАО РПЦ.'
Христос : 'Власти и Храм ведут жизнь неправедную, так жить не надо, если хотите попасть в царствие небесное'.

И те, и те, за эту правду пострадали. Все еще не видишь аналогий? Ну не видь дальше. Хохма будет, когда ты, такой невидящий, из-за этого невиденья получишь от райских врат поворот.

ttt> Либо ты демагог чище Геббельса, либо проблемы с адекватностью.

Не у меня. Адекватные христиане (которые без синдрома ПГМ) - выходку пусей восприняли именно так, как она и должна была быть воспринята. Но ПГМнутые смеяться над собой не умеют - а ну как это подкосит на 146% ЧСВ? Вот и... возбудились.

ttt> Интересно. И какое это непропорциональное применение силы допустила тогда РПЦ?

Ну да, фигня какая... работа в качестве осведомителей охранки и министерства пропаганды - вполне официально, заметь, на окладе.
   10.010.0
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Они сделали это в мичети (Sic!)

Femen устроили акцию протеста в мечети в Швеции

Три активистки движения успели обнажиться в полупустой мечети в Стокгольме прежде, чем были арестованы полицией. // lifenews.ru
 
   
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bod> Они сделали это в мичети (Sic!)
И никого не убили. Получат штраф скорее всего... А нам - то говорили...
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU Кот_да_Винчи #30.06.2013 08:37  @alex_ii#30.06.2013 01:09
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Bod>> Они сделали это в мичети (Sic!)
alex_ii> И никого не убили. Получат штраф скорее всего... А нам - то говорили...

мечеть в Швеции - это круто, да. По аналогии им надо было б возле Каабы сиськами трясти. Тебе надо говорить какой штраф им бы там выписали или сам догадаешься?

:D
   10.010.0
RU alex_ii #30.06.2013 08:43  @Кот_да_Винчи#30.06.2013 08:37
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> мечеть в Швеции - это круто, да. По аналогии им надо было б возле Каабы сиськами трясти. Тебе надо говорить какой штраф им бы там выписали или сам догадаешься?

В Турции, возле Софии - трясли... И опять ничего:

Турция оправдала FEMEN за топлесс-акцию возле мечети

Прокуратура турецкой столицы оправдала топлесс-протест скандального украинского женского движения FEMEN, проведенный в Международный женский день у стен главной мечети Турции. // www.rosbalt.ru
 

Аль ты хочешь сказать, что наша РПЦ - это православное отделение саудовских вахабитов?
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU Кот_да_Винчи #30.06.2013 08:46  @alex_ii#30.06.2013 08:43
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
alex_ii> В Турции, возле Софии - трясли... И опять ничего:

возле- не внутри

alex_ii> Аль ты хочешь сказать, что наша РПЦ - это православное отделение саудовских вахабитов?

шо, уже бошки публично отрубили?
   10.010.0
RU alex_ii #30.06.2013 09:00  @Кот_да_Винчи#30.06.2013 08:46
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> В Турции, возле Софии - трясли... И опять ничего:
Кот_да_Винчи> возле- не внутри
Ну, ты сам просил "возле"...
Кот_да_Винчи> По аналогии им надо было б возле Каабы сиськами трясти. Тебе надо говорить какой штраф им бы там выписали или сам догадаешься?

Выражайся тогда точнее что ли...

alex_ii>> Аль ты хочешь сказать, что наша РПЦ - это православное отделение саудовских вахабитов?
Кот_да_Винчи> шо, уже бошки публично отрубили?
Да трусы они для этого... Вот лжесвидетельствовать в суде - это для них в самый раз...
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU hcube #30.06.2013 09:14  @Кот_да_Винчи#30.06.2013 08:37
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Кот_да_Винчи> По аналогии им надо было б возле Каабы сиськами трясти.

Ух ты! А я и не знал, что новопостроенный (да даже и если считать старый вариант - все равно новострой) бизнес-центр - это аналог Каабы. Кстати говоря, что ж православнутые не бились в истерике и не бросались на коммисаров, когда этот самый бизнес-центр в первый раз взорвали? Может потому, что кишка слаба мученическую смерть САМИМ принять - все больше кого-то другого на это подписывают, да?

А то что в первый раз ХХС был на месте старого монастыря построен (причем обитатели были резко против) - это типа тоже нормально, да?

Впрочем... какая вера, такой и храм. Бизнес-центр, в котором собственно вере посвящено 7% площади - очень хорошо характеризует все ЗАО в целом.
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #30.06.2013 09:15  @alex_ii#30.06.2013 09:00
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
alex_ii> Выражайся тогда точнее что ли...

а ты погугли Каабу - сразу поймешь о чем я

ну я тебе немного помогу:

Ка́аба (араб. الكعبة‎‎ «куб») — мусульманская святыня в виде кубической постройки во внутреннем дворе Заповедной Мечети (Мекка).

alex_ii> Да трусы они для этого...

видишь, есть в них хоть что-то хорошее
:D

hcube> Ух ты! А я и не знал, что новопостроенный (да даже и если считать старый вариант - все равно новострой) бизнес-центр - это аналог Каабы.

да ты можешь хоть общественным сортиром его обозвать - от этого он им не станет
   10.010.0
KZ TEvg-2 #30.06.2013 09:51  @Кот_да_Винчи#30.06.2013 09:15
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Я рад что мусульмане оказались такими толерантными. Впредь советую всем угнетенным трясти сиськами именно на их объектах.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Bod> Они сделали это в мичети (Sic!)
Интересно их мона развести на групповуху?
   
RU Кот_да_Винчи #30.06.2013 11:07  @TEvg-2#30.06.2013 09:51
+
+2
-
edit
 
TEvg-2> Я рад что мусульмане оказались такими толерантными. Впредь советую всем угнетенным трясти сиськами именно на их объектах.

и их защитникам - м***ми. С интересом жду репортажей в газетах, в колонке "происшествия".

:D
   10.010.0
RU Kuznets #30.06.2013 11:11  @Кот_да_Винчи#30.06.2013 08:46
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Кот_да_Винчи> возле- не внутри

А внутри - не на алтаре. А на алтаре - не под вратами. А под вратами - ну еще что нибудь можно придумать.
"Кручу - верчу, дышлом рулю". Видишь как легко крутится если надо?))))
   
RU alex_ii #30.06.2013 11:14  @Кот_да_Винчи#30.06.2013 09:15
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Да трусы они для этого...
Кот_да_Винчи> видишь, есть в них хоть что-то хорошее
Трусость, ложь, лицемерие и ханжество ты считаешь хорошими качествами?

Кот_да_Винчи> да ты можешь хоть общественным сортиром его обозвать - от этого он им не станет
Ну, это смотря какую табличку повесить... И сколько за пользование положить... Думаю при достойной цене РПЦ-шное руководство из него хоть конюшню, хоть сортир общественный сделать согласится... Или кто-то думает, что они в бога верят (ну кроме бабла)?
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU Кот_да_Винчи #30.06.2013 11:18  @Kuznets#30.06.2013 11:11
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Kuznets> "Кручу - верчу, дышлом рулю". Видишь как легко крутится если надо?))))

ну так я выше написал - езжай в Аравию, потряси хозяйством в Заповедной мечети. Проблем же не должно возникнуть, не так ли?

:D
   10.010.0
02.07.2013 04:15, Balancer: -1: Не русофобствуй.
RU Kuznets #30.06.2013 15:21  @Кот_да_Винчи#30.06.2013 11:18
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> "Кручу - верчу, дышлом рулю". Видишь как легко крутится если надо?))))
Кот_да_Винчи> ну так я выше написал - езжай в Аравию,

Ы? Какое мне дело до диких племен? Пусть эволюционируют сами, без ансамб** Подрастут - там найдется кому потрясти. Всему свое время.
   

Bod

координатор
★★★★☆
Barbarossa> Интересно их мона развести на групповуху?

Почти всех можно ;) Но меня что то бесноватые феминистки не вдохновляют..
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Кот_да_Винчи>>....езжай в Аравию,
Kuznets> Ы? Какое мне дело до диких племен?

Тогда в Австрию или Англию :)
Первая поправка ждет своих миссионеров-мучеников и в Европе.
http://www.bbc.co.uk/russian/.../121011_uk_offensive_tshirt_jail.shtml
   
+
+3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Активистки FEMEN провели топлес ацию в мечети Стокгольма - BBC Russian - Лента новостей

Три активистки радикального движения FEMEN сорвали хиджабы и обнажились по пояс в стокгольмской мечети в ходе акции протеста против законов шариата. // www.bbc.co.uk
 

Теперь посмотри верны ли возгласы некоторый части общественности, говорящей о кровожадности мусульман, дескать сразу порешили бы...
   27.0.1453.11627.0.1453.116
Это сообщение редактировалось 01.07.2013 в 03:31
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
KILLO> Активистки FEMEN провели топлес ацию в мечети Стокгольма - BBC Russian - Лента новостей
KILLO> Теперь посмотри верны ли возгласы некоторый части общественности, говорящей о кровожадности мусульман, дескать сразу порешили бы...
Ага.
"В это время в мечети практически никого не было, кроме представителей прессы, извещенных об акции протеста, и нескольких работников, которые и вызвали полицию, пожаловавшись на то, что их пихали и толкали."
   23.023.0
1 352 353 354 355 356 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru