[image]

Vale

 
1 41 42 43 44 45 78
RU Luchnik #03.07.2013 20:22  @Jurgen BB#21.06.2013 14:15
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Barbarossa> У нас останется лес, вода, чернозем. И главное территория.
Территория без людей ничто. А с последними у нас проблемы.

Barbarossa> Когда Европа или утонет или превратится в пустыню или в резервацию гомосеков, мы будем ВНЖ продавать. Дороже чем нефть.
Нафиг, нафиг такие прогнозы... :)

Barbarossa> Ну и до окончания нефти и газа дай бог мои внуки доживут.
Тут ить, главное, что могут какую пакость изобрести, которая значение нефти и газа сильно опустит... Как с углём было в своё время.
   
RU Barbarossa #03.07.2013 20:34  @Luchnik#03.07.2013 20:22
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Luchnik> Территория без людей ничто. А с последними у нас проблемы.
100 миллионов это мало?

Luchnik> Нафиг, нафиг такие прогнозы... :)
Ну мы с этого профит получим, наоборот радоваться нужно.
Может тебе пару крепостных феменисток из бельгии достанется. Чего печалится.


Luchnik> Тут ить, главное, что могут какую пакость изобрести, которая значение нефти и газа сильно опустит... Как с углём было в своё время.

Ну так всегда можно изобретателя убрать, а изобретение взорвать.

Не зря скажем наши танки чуть чуть не дошли до маршрута Набукко. После чего проект благополучно издох.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Luchnik> Тут ить, главное, что могут какую пакость изобрести, которая значение нефти и газа сильно опустит... Как с углём было в своё время.

Уже изобретают. Изо всех сил изобретают. И налогами давят то, что топливо жрет как свинья.

Кстати,"главную железную дорогу" - Great Western Railway - собираются наконец электрифицировать. Тоже для экономии ископаемого топлива.
   22.022.0
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vale> Тоже для экономии ископаемого топлива.

А электричество откуда?
   
RU Luchnik #03.07.2013 21:53  @Jurgen BB#03.07.2013 20:34
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Территория без людей ничто. А с последними у нас проблемы.
Barbarossa> 100 миллионов это мало?
Смотря с кем сравнивать.

Barbarossa> Может тебе пару крепостных феменисток из бельгии достанется. Чего печалится.
Главное, самому не попасть в рабство к голландским гомосекам... :)

Barbarossa> Не зря скажем наши танки чуть чуть не дошли до маршрута Набукко. После чего проект благополучно издох.
Тут скорее нам повезло, что Мишико такой неадекват оказался... Был бы кто посдержанней - уже могли бы последние км труб укладывать.
   
RU Luchnik #03.07.2013 21:58  @Jurgen BB#03.07.2013 21:30
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Vale>> Тоже для экономии ископаемого топлива.
Barbarossa> А электричество откуда?

Ща тебе задвинут про солнце, ветер и биотопливо. :)
   
+
+1
-
edit
 

ADP

опытный
★★
Я знаю, что меня оштрафуют...
Но где Вы, Vale, увидели юдофобию?
Вот мои слова:
"Я не буду комментировать злое и националистическое, но заметим, по сути верное высказывание, насчет кто подтягивается, не поддерживая копротерминологии.
Но я вижу, как бросились минусовать, ваше право!
Но почему за это: Lazy Rider #30.06.2013 14:28
""Русские--это редкая нация подлецов и негодяев. Нет такой мерзости, подлости, или предательства, на которую они не пойдут. Трусость заложена у них генах, склонность к предательству досталась им от предков, а характерное брехливое хвастовство и спесь нельзя сбить нечем, даже многократным окунанием их в факты истории"."
Ни одна из минусюющих личностей здесь не откликнулась минусом!!!
Это очень похоже на пгавозащитников, которые в упор не видели преследований и резни русских в девяностые!
Просто подло!!! "
Комментирую.
Я не согласен с хамским по форме высказыванием Prefect а. Я никогда не использовал слово жид в спорах на А-базе. Официально открестился от слова "дерьмо". Но по сути. Из минусовавших это, по меньшей мере, двое евреев, и большая часть эмигранты, Вы, Vale, эмигрант. Получается, что по сути Префект прав. Что я и отметил.
Но главное ниже. Или Вас пгавозащитники задели? Это было и есть. Пгавозащитники есть унутренние враги России.
Вы Vale, интеллектуально нечестная личность. Таким в науке работать нельзя.
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ADP> Но почему за это: Lazy Rider #30.06.2013 14:28
>> ""Русские--это редкая нация подлецов и негодяев…
ADP> Ни одна из минусюющих личностей здесь не откликнулась минусом!!!

Э... Я вижу 9 минусовых оценок и две минусовые записи в репутацию. Каких минусов Вы там не видите? И при чём тут Vale?
   28.0.1500.7028.0.1500.70

  • Balancer [04.07.2013 01:03]: Предупреждение пользователю: ADP#04.07.13 00:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

ADP> Но главное ниже. Или Вас пгавозащитники задели? Это было и есть. Пгавозащитники есть унутренние враги России.

Вот видите, вы сами все нашли. И чего было так кипятиться? Шапка горит? Слова Лейзирайдера на свой счет приняли?

Нацики, милейший ADP - это действительно подлецы и негодяи. Нет такой мерзости, подлости, или предательства, на которое они не пойдут.

А теперь перечитайте свое творчество.

Группа "ГАЗ" приостановила работу нескольких предприятий холдинга.

  Векселя АвтоВАЗа не принимают в банках// Поставщики не могут получить под бумаги автозавода кредиты Центробанк еще в начале марта включил в ломбардный список векселя ОАО АвтоВАЗ, которыми автозавод с конца прошлого года расплачивается с поставщиками. Но тольяттинские банки отказываются кредитовать поставщиков под залог бумаг из-за высоких рисков и невыгодных условий перекредитования в ЦБ. // http://www.kommersant.ru ЦБ подтвердил ликвидность векселей ОАО АвтоВАЗ, которыми предприятие с конца прошлого года расплачивается со своими поставщиками, еще 3 марта, включив бумаги в свой ломбардный список. // Дальше — www.balancer.ru
 

Иностранные агенты наступают!

Воспаление форрестоловой железы у российской прокуратуры // www.balancer.ru
 
   22.022.0
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
ADP>> Ни одна из минусюющих личностей здесь не откликнулась минусом!!!
Balancer> Э... Я вижу 9 минусовых оценок и две минусовые записи в репутацию. Каких минусов Вы там не видите? И при чём тут Vale?

Я не заметил минусов в репу ЛР от russo, Vale, и прочих, отминусовавших, справедливо, замечу, хамский пост Префекта.
Авиабаза по факту стала русофобским, белоленточным ресурсом.
   
+
+3 (+9/-6)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
ADP>> Но главное ниже. Или Вас пгавозащитники задели? Это было и есть. Пгавозащитники есть унутренние враги России.
Vale> Вот видите, вы сами все нашли. И чего было так кипятиться? Шапка горит? Слова Лейзирайдера на свой счет приняли?

Вы ошень тонко ищете. Вас пгавозащитники задели? Шапка горит? Так это явление (пгавозащитники), было и есть.
Кстати, по поводу того, что Префект прав по сути, возражения есть? Или его констатация абсолютно не коррелирует с правдой? И эти люди, блин, учат нас статистике?
   
07.07.2013 10:14, Vale: -1: Делаем выводы:
Все правозащитники в стране, конечно же, евреи. Потому что русские свои права не защищают, им [s]барин[/s] СТРАНА не велела. Интересно так юдофобия с русофобией смыкаются у "стабилизаторов".

+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
ADP> Авиабаза по факту стала русофобским, белоленточным ресурсом.
Главное, как написал Роман, она не стала "полем аэрации". :)
Т.е. это сознательный выбор владельца ресурса и его модераторов. Нам остаётся лишь констатировать этот факт.
   

Vale

Сальсолёт

ADP> Я не заметил минусов в репу ЛР от russo, Vale, и прочих,

Ну, это ваше суверенное право - не замечать. Сколько угодно - не замечать. Даже если покажут - не замечать.

:F

Зарубите себе на носу - ставить или не ставить минусы и плюсы в репу и в оценку постингов - это мое право, а не моя обязанность. И вам я не подотчетен в этом своем праве. Лучниковать по вашему свистку - я не буду.
   22.022.0
RU Артем 80 #04.07.2013 12:34  @Vale#04.07.2013 01:12
+
+4 (+12/-8)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> Слова Лейзирайдера на свой счет приняли?
Лейзерайдер написал свой говноопус про русских. Естественно, все русские приняли это на свой счет. Это нужно быть полным дебилом, чтобы этому удивляться.
Vale> Нацики, милейший ADP - это действительно подлецы и негодяи. Нет такой мерзости, подлости, или предательства, на которое они не пойдут.
У Вале, как всегда - русские=нацики.
   22.022.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

RU Barbarossa #04.07.2013 13:34  @Luchnik#03.07.2013 21:58
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Luchnik> Ща тебе задвинут про солнце, ветер и биотопливо. :)

Пускай задвинет. Расскажу маме, она посмеется.

У мну мама энергетик.
   
+
+1
-
edit
 
От смотрю понемногу и вынес вывод- LR-редкостное м***ло, но талантливое. Буквально единственный в своем роде.
Кстати к Вале приятные новости- ты все жаловался, что в удушающей Путенской афторитарной атмосфере микробиологу невозможно заработать, как житьтяжеловиноватпутенгдеправачеловекагулагнквд, могу тебя пристроить на Кировский завод электромонтером (по блату), опять таки возможность агитировать лицом к лицу с рабочим классом, будешь в смену ходить, на науку время останется. В России сейчас такая свобода, работай хоть на 3-х работах, а кто жалуется, на мой взгляд- лошара и салабон.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1
-
edit
 
Luchnik>> Ща тебе задвинут про солнце, ветер и биотопливо. :)
Barbarossa> Пускай задвинет. Расскажу маме, она посмеется.
Barbarossa> У мну мама энергетик.

Бабай- ты как всегда не угадал насчет водки в жару- пью разливное пыво Бавария со строганой горбушей.
   8.08.0
+
+9
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Andru> Бабай- ты как всегда не угадал насчет водки в жару- пью разливное пыво Бавария со строганой горбушей.

Мы все помним что ты ерша делаешь.
   

  • Balancer [06.07.2013 15:39]: Предупреждение пользователю: Andru#06.07.13 11:46
LT Meskiukas #09.07.2013 00:34
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Вадим! А как понимать этот дебильный минус? :eek: Итоги Путина... Ты тоже становишься типа ОИП? :D Ну, а с налогами ты по самую макушку жиденько и вонько обделался. ;)
   22.022.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Элементарно. Вы считаете, что другой человек поддерживает кого-то по этническому принципу. В то же время для очень многих остальных людей заметно, что он этого НЕ делает.

Вывод - вы судите по себе.

Впрочем, ничего нового к вашему образу русского шовиниста в эмиграции - это не добавляет.
   20.020.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Barbarossa> Пускай задвинет. Расскажу маме, она посмеется. У мну мама энергетик.

Да сколько угодно. Пусть начнет считать - налог на гольф-класс около 15000 р/год, на Приус - 500 р в год, топливо - 70 р/литр. Приус "кушает" 2/3 от Гольфа. Амортизацию не считаем, Приус считаем в 150000р, Гольф в 80000 р, удешевление машин с возрастом полагаем одинаковым. Ездим тысяч 25 км в год.
   20.020.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Поздравляю с обновлением флажка :)
   28.0.1500.7128.0.1500.71
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Спасибо! Сегодня должны снять квартиру, через несколько часов, на полгода. В очень симпатичном месте, но после редкого грязнули. Будем гавкаться с лендледи насчет ремонта.
   20.020.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Vale> Элементарно.
Вадим! Тебе наверно не понятна народная мудрость: "Дорога заставляет ценить здоровье, чужбина соплеменников"! Дальше думай сам.
   22.022.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Хочется поздравить Вале- вышел из сумрака, наполнился живительными силами, по прилету в Хитроу колени подкосились, а губы рта поцеловали Землюобетованную. Машину праворульку почти не мохнатую купит. Жизнь пошла.
   8.08.0
1 41 42 43 44 45 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru