[image]

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ
 
1 154 155 156 157 158 166

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
J/24> Крест привезли в Пулково.

citibank тоже спонсор? ))
   22.022.0

J/24

опытный

Kuznets> citibank тоже спонсор? ))

Еще бы! Они притчу про верблюда через иголочное ушко воспринимают серьезно. :)
   28.0.1500.7128.0.1500.71

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Колумбийский университет имеет пять миллиардов долларов в банке, больше него в Нью-Йорке имеет только католическая церковь.
 
   3.6.33.6.3

xo

аксакал

J/24> борт какой авиакомпании? Или это опять государственный самолет?

самоль правительственного отряда. судя по ливрее.
   
RU M.Gotovchitz #14.07.2013 15:50
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

Я бы не назвал это наступлением ;)

Православный фак

Сегодня на Триумфальной было нечто. Как выяснилось, согласованное с властями мероприятие проводил "Православный корпус веры", по некоторым данным, организация,… // trash-area.livejournal.com
 

   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
-4
-
edit
 

ttt

аксакал

M.Gotovchitz> Я бы не назвал это наступлением ;)
M.Gotovchitz> trash_area: Православный фак

Ну так ничего. Хоть какая то информация.

Странно что вы взяли ее с ЖЖ с говорящим названием "Зона мусора"

И коменты там соответствующие



i_am_girg

11 июля 2013, 14:11:02 UTC

Сцуко, я бы отдал левую руку, чтобы с того света восстала огнеметная рота и сожгла н....й (сокращение мое - ттт) эту выставку, ее участников и их родителей. И бабок и дедами тоже :)


чувствуете какое благородное негодование?

Впечатление что действительно дьявол в интернете почувствовал себя на угольях :)

В нормальном обществе такие бы давно сидели.. А у нас для них сеть созданная для них на великом Западе...

Интересно.. :)
   22.022.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
M.Gotovchitz>> Я бы не назвал это наступлением ;)
M.Gotovchitz>> trash_area: Православный фак
ttt> Ну так ничего. Хоть какая то информация.
ttt> Странно что вы взяли ее с ЖЖ с говорящим названием "Зона мусора"

а где еще нужно размещать эту буффонаду, на сайте православие.ру? не, самое место - зона мусора )))
   22.022.0
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ttt> Впечатление что действительно дьявол в интернете почувствовал себя на угольях :)
Ты реально думаешь, что эта нелепая акция вызывает у людей какие-то иные чувста, кроме как поржать?
Я вообще предполагаю, что ПГМнутых этой акцией кто-то подставил, на столько она самотупа, и самотроллична. :)
Этот акт глупости, затмил только изнасилованый казак. Имхо.
У меня вообще последнее время ощущения возникает, что я в театре обсурда, или что я досих пор в командировке в Амстере и меня не отпустило. :)
   
+
+2
-
edit
 
Беня> Я вообще предполагаю, что ПГМнутых этой акцией кто-то подставил, на столько она самотупа, и самотроллична. :)

Ага. Одна только их флеш-игра, это же песец. От брегета во вступительной части, до попов с дорогими машинами возле храма от которого надо отгонять балаклавшиц.

Православный фак

Это какое-то сумасшествие. Угадайте, что происходит на картинке: В рамках ПРАВОСЛАВНОГО!!! фестиваля создана флеш-игра «Не пусти Pussy Riot в храм». Уже час играю… // teh-nomad.livejournal.com
 
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
russo> Ага. Одна только их флеш-игра, это же песец. От брегета во вступительной части,

да там все песец. вплоть до лозунга "почему православным быть ВЫГОДНО" :eek:
   22.022.0
+
+1
-
edit
 

Invar

опытный
★☆
Kuznets> да там все песец. вплоть до лозунга "почему православным быть ВЫГОДНО" :eek:


Бедный Маркс Макс!

Макс Вебер | Флибуста

Максимилиа́н Карл Эми́ль Ве́бер (Макс Ве́бер нем. Max Weber; 21 апреля 1864, Эрфурт — 14 июня 1920, Мюнхен) — немецкий социолог, историк и экономист. Старший брат Альфреда Вебера. Макс Вебер родился в семье юриста. Оно получил воспитание, которое характеризовалось семейным богатством, политическим либерализмом и протестантским духом. Учился в Гейдельбергском, Геттингенском и Берлинском университетах. Темой его ранних научных исследований была хозяйственная жизнь античных и средневековых обществ. С 1891 по 1897 г. // Дальше — www.flibusta.net
 
   
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
russo> Ага. Одна только их флеш-игра, это же песец....
Дык а я о чем. :) Если они это сами так, то никому не известный летчик-пародист АС Пушкин со "сказом о Попе и его работнике Балде" жалкий фигляр. :)
   
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Но ответило корыто:
«На Федору я сердито!»
И сказала кочерга:
«Я Федоре не слуга!»

А фарфоровые блюдца
Над Федорою смеются:
«Никогда мы, никогда
Не воротимся сюда!»

РПЦ запретила молиться в Новоафонском монастыре. Новости Религии В России - новости Finam.info

Finam.info - В России Новости Религии, РПЦ запретила молиться в Новоафонском монастыре // finam.info
 
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★

Патриарх Кирилл предостерег россиян от социально опасного поведения

Патриарх Кирилл предостерег россиян от социально опасного поведения. Предстоятель РПЦ Кирилл предостерег россиян от социально опасного поведения. Патриарх Московский и всея Руси сегодня провел ... // top.rbc.ru
 

> «Мы живем в то время, когда колоссальные силы направлены на то, чтобы убедить всех нас в том, что единственной ценностью является свобода выбора, и никто не имеет права посягать на эту ценность, даже когда человек выбирает зло, даже когда человек выбирает социально опасное поведение, — если только не нарушаются нормы гражданского закона. Но мы знаем, как легко обойти все эти нормы», - напомнил патриарх. Свобода выбора — это еще и опасность, и нужно опасаться того, к чему она ведет, заключил Кирилл.

Ага. А поэтому давайте данную Богом свободу воли изымем, и перераспределим в свою пользу...

Я вот смотрю-смотрю, и возникает резонный вопрос - а, собственно, кому именно этот самый патриарх служит? Богу? Или уже нет?
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #21.07.2013 23:35  @hcube#21.07.2013 22:33
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
hcube> а, собственно, кому именно этот самый патриарх служит? Богу? Или уже нет?
Имхо, только себе. Ну и еще немного власти светской.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
hcube> Я вот смотрю-смотрю, и возникает резонный вопрос - а, собственно, кому именно этот самый патриарх служит? Богу? Или уже нет?

гы, есть сомнения?
   22.022.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
hcube> Ага. А поэтому давайте данную Богом свободу воли изымем, и перераспределим в свою пользу...
Нельзя холопам бунтовать, да еще супротив помазанника Божьго. Иж удумали, свободу им подавай. Живо все разбежались по кельям, молиться и слушать радио Радонеж. :)
Я считаю Гундяев прекрасен, с таким архипопом никакой Невзоров ненужен. Пока такие "достойные" люди у руля, за будующее можно не бояться. Самотролинг там на уровне. :)
   

ttt

аксакал

hcube> Я вот смотрю-смотрю, и возникает резонный вопрос - а, собственно, кому именно этот самый патриарх служит? Богу? Или уже нет?

Раз патриарх предостерег россиян от социально опасного поведения, то служит не богу.

Конечно нет. Не богу оппозитнутых. Богу алчности, похоти, распущенности и сквернословия.

У нас бог немного не такой. Со страной оппозитнутым не повезло, получается с богом тоже. :(
   22.022.0

hcube

старожил
★★
ttt> Конечно нет. Не богу оппозитнутых. Богу алчности, похоти, распущенности и сквернословия.

Нанопыль. Дорогие тачки. Чревоугодие. Бизнес-центры освобожденные от налогов...

ttt> У нас бог немного не такой. Со страной оппозитнутым не повезло, получается с богом тоже. :(

И ты правда думаешь, что стране не повезло именно с оппозицией?
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> Раз патриарх предостерег россиян от социально опасного поведения, то служит не богу.
Видишь ли - он не от социально опасного поведения предостерег. Он от свободы выбора предостерег, и объявил ее социально опасным поведением... А это - совсем другое.
   28.0.1500.7228.0.1500.72

ttt

аксакал

hcube> Нанопыль. Дорогие тачки. Чревоугодие. Бизнес-центры освобожденные от налогов...

Какое отношение имеет РПЦ к нанопыли??

Ездить в чем то надо.
У тебя есть доказательства что дорогие тачки куплены, а не подарены с условием чтобы на них ездили?

У тебя есть доказательства чревоугодия? Твои собственные отец и мать, бабушка, дедушка стройны как кипарис?

Я как то даже с болью обратил внимание в одном из последних кино на животик Джеймса Бонда - Пирс Броснан - тоже по твоему от чревоугодия?

hcube> И ты правда думаешь, что стране не повезло именно с оппозицией?

Я такого не говорил. Опоозиция, если будет держать себя в руках полезна - заставит сборище чиновников хоть как то работать
   22.022.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-2
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Видишь ли - он не от социально опасного поведения предостерег. Он от свободы выбора предостерег, и объявил ее социально опасным поведением... А это - совсем другое.

Ты невнимательно прочитал, скорее не читал вообще, просто взял как тебе хочется.

Разговор о том что не надо совершать преступление, чтоб понять что это плохо.

Не надо блудить, чтоб понять что это плохо.

И тп..
   22.022.0

Jerard

аксакал

ttt> Разговор о том что не надо совершать преступление, чтоб понять что это плохо.

Лгать тоже нехорошо, не?
   22.022.0

ttt

аксакал

Jerard> Лгать тоже нехорошо, не?

Естественно. так же как клеветать, сквернословить.
   22.022.0

Jerard

аксакал

ttt> Естественно. так же как клеветать, сквернословить.

Ну, значь он сам социально опасное поведение демонстрирует. см. "Часы Патриарха"
   22.022.0
1 154 155 156 157 158 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru