[image]

13.07.2013 — авария в Подольске

18 погибших
 
1 2 3
RU Barbarossa #13.07.2013 18:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Грузовик разорвал надвое рейсовый автобус возле Подольска: погибли 18 человек

Еще 55 пассажиров получили ранения, среди них есть дети. Если вы стали свидетелем ДТП, звоните в эфир радио «КП»: 8-800-200-97-02 [фото, аудио, видео] // www.kp.ru
 
погибли 18 человек

Пипец :(


страшные снимки&nbsp[показать]

   
RU Balancer #13.07.2013 18:53  @Jurgen BB#13.07.2013 18:06
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Число погибших в ДТП под Подольском возросло до 18 человек

В результате столкновения грузовика и автобуса неподалеку от Подольска погибли 18 человек. Три человека погибли после того, как их доставили в больницу в Подольске. Ранее сообщалось о 14 погибших. По факту ДТП заведено уголовное дело. Всего в автобусе находился 41 человек. // lenta.ru
 
   28.0.1500.7128.0.1500.71
+
-
edit
 

nimitz74

опытный

Понедельник объявлен в Москве днем траура по жертвам ДТП под Подольском

Понедельник объявлен в Москве днем траура по жертвам крупной аварии, которая произошла в «новой Москве» в субботу. Об этом заявил исполняющий обязанности заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников. По последним официальным данным, в результате ДТП под Подольском погибли 18 человек. // lenta.ru
 
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Грач #13.07.2013 20:29  @nimitz74#13.07.2013 19:50
+
+4
-
edit
 
RU Barbarossa #16.07.2013 20:49
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В Армении вступились за виновника ДТП под Подольском

Во вторник, 16 июля, несколько десятков человек устроили акцию у здания посольства РФ в Ереване. Об этом сообщает «Интерфакс». Они выражают протест против унизительного обращения с их соотечественником, водителем Грачьей Арутюняном, грузовик которого столкнулся с пассажирским автобусом в Подмосковье. // news.rambler.ru
 
Недовольство соотечественников Арутюняна, в частности, вызвало то, что в суд по делу о резонансном ДТП он был доставлен в женском халате. Соответствующие кадры были показаны российским телеканалом НТВ. «Еще вчера Арутюнян находился в Боткинской больнице, но — по требованию следствия — врачи вывели его из медикаментозного сна. Небритого, в цветном женском халате, его привезли в суд... На все вопросы водитель грузовика только качает головой и старается сдержать слезы», — говорилось в материале, размещенном на сайте канала.

Ранее на этот эпизод отреагировал омбудсмен Армении Карен Андреасян. В письме к российскому коллеге Владимиру Лукину он отметил, что Арутюняна «доставили в суд в унизительном виде». Указав на принцип защиты человеческого достоинства, гарантированный российской конституцией, омбудсмен попросил «изучить унизительное обращение в отношение Г.Арутюняна... а также... предпринять меры для предоставления помощи гражданину Армении Г.Арутюняну». Автор письма заранее поблагодарил за помощь и выразил соболезнования в связи с аварией, повлекшей за собой человеческие жертвы.

С осуждением унизительного обращения с арестованным в России водителем выступила и Палата адвокатов Армении. Она выразила готовность в случае необходимости направить в Москву юриста для защиты прав соотечественника.

Вечером 16 июля, по информации «Интерфакса», еще одну акцию у посольства намерены провести активисты молодежного крыла оппозиционной партии «Дашнакцутюн». Они собираются символически вручить послу России халат.

Авария, участником которой стал Грачья Арутюнян, произошла в субботу, 13 июля, под Подольском. Управляемый им КамАЗ с грузом щебня выехал со второстепенной дороги и протаранил автобус Подольск-Курилово, отъезжавший от остановки. В результате ДТП погибли 18 человек, еще около 30 пострадали. Водитель КамАЗа также получил травмы: он получил перелом руки и ушиб грудной клетки.

По предварительной версии, причиной аварии стало то, что у КамАЗа отказали тормоза. О водителе, который давно живет и работает в России, между тем стало известно, что его неоднократно уличали в нарушении правил дорожного движения.
 


По моему ребята берега попутали. Забыли кто их предохраняет от окончательного решения.

Они полагают что этого бандерлога, на сломанном грузовике должны эклерами кормить, за то что он 18 челове убил. Пусть спасибо скажут что не линчевали.
   
RU энди #17.07.2013 08:12  @Jurgen BB#16.07.2013 20:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Barbarossa> Они полагают что этого бандерлога,
Как только услышал про аварию что я угадал что водила гастер или привозной или местного кавказкого пошиба.
   8.08.0
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
энди> Как только услышал про аварию что я угадал что водила гастер или привозной или местного кавказкого пошиба.

Да не в гастере там дело, а в общем состоянии дел в кампании-перевозчике. Не водила же тормоза испортил. Меня вон примерно таким же макаром китайский самосвал чуть по дороге не размазал. Там, правда, водитель успел груженый самосвал на бок на тротуар опрокинуть раньше чем он здание суда протаранил. Ну и на тротуаре, на счастье никого не оказалось: я последний прошел, а за мной никого не шло.

По хорошему там не гастер главным подсудимым должен сидеть: ему вообще чуть-чуть не хватило чтобы стать героем и вместо этого он стал подсудимым, т.к. все же не сумел от автобуса грузовик увести, хотя делал похоже все что мог. С ним реально переборщили насчет женского халата. Не заслужил он такого обращения. Да и этот работяга реально на грани нервного срыва или помешательства. Многовато для него столько трупов на совести.

Основной виновник - хозяин фирмы, который до упора эксплуатировал убитый грузовик. Вот его бы рядом на скамье подсудимых, блин, увидеть!!!
Но, к сожалению, не вполне уверен, что до него следствие доберется
   8.08.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

U235> Но, к сожалению, не вполне уверен, что до него следствие доберется

Ну, дык. До сих пор ни названия фирмы, ни принадлежности, ни директора... Собянин, однако, замешан...






P.S. Ты все еще за "стабильность"?
   22.022.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Jerard> P.S. Ты все еще за "стабильность"?

Ну а то. Можно подумать Навальный не стал бы так же хапать и пощрять все это. Он же либерал блин. Только б еще больше при нем это все расцвело. Он вон в "Кировлесе" уже издержки посокращал, как раз в духе неизвесного владельца злополучного КамАЗа. Другой модели бизнеса, кроме как сокращать издержки, московские бизнес-мальчики один хрен не знают
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
U235> Да не в гастере там дело,
Да скорее всего просто частник.
   8.08.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Jerard> P.S. Ты все еще за "стабильность"?
Причем здесь стабильность? Опять в рабочее время думы о вазелине?Надо написать твоему работодателю ,может он тебе другое применение найдет.Просто у некоторых национальностей значительно более модно чем у условных русских не вклыдывать в машину ни копья и ездить сломя голову.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 17.07.2013 в 08:46
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Кроме прочего здесь виноваты те, кто развалил безопасные виды транспорта - поезда, речные суда, местную авиацию и загнал людей в автобусы с их высокой смертностью. Найти бы этих гадов!
   20.020.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> ...Найти бы этих гадов!
Один даже не скрывается, он кстате сейчас истовый православный. Я про министра ЖД если че. :)
   
Это сообщение редактировалось 17.07.2013 в 09:23
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Министр - это конечно. Но у него и предшественники были. Сейчас наверное лежат под пальмами и думают что все забыто.
   20.020.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> Министр - это конечно. Но у него и предшественники были. Сейчас наверное лежат под пальмами и думают что все забыто.
Те вредители в отставке, а этот действующий. Действующий, имхо, вреднее. :)
   
+
+4
-
edit
 

Jerard

аксакал

U235> Ну а то. Можно подумать Навальный не стал бы так же хапать и пощрять все это.

"Казалось бы причем тут Лужков Навальный"(С) почти Доренко.

Ты НЕ увиливай, а отвечай, почему фирма и хозяин до сих пор в тайне? Почему все на гастера валят? У власти в стране кто? Навальный? Техосмотр кто делал, Навальный? В страну впускал Навальный?
   22.022.0
RU Kuznets #17.07.2013 09:55  @Jurgen BB#16.07.2013 20:49
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Они полагают что этого бандерлога, на сломанном грузовике должны эклерами кормить, за то что он 18 челове убил. Пусть спасибо скажут что не линчевали.

Это понятно, но не дает права выставлять человека в смешном или унизительном виде. Понятно, ему самому сейчас не до этого, но те кто притащил его в таком виде в суд - тоже не без уродов. Мля, штаны и рубашка на рынке 500 р стоят, у адвоката денег сцуко не было? Скорее мозгов...
Пс суд обязан быть строгим и справедливым, но не первобытным. А ты говоришь - папуасы... Ну а как еще к такому относиться?
   
+
+5
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Jerard> В страну впускал Навальный?

Йа йа, фашист Навальный виноват в толпах гастеров и в кормежке ими ментов.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Jerard> Ты НЕ увиливай, а отвечай, почему фирма и хозяин до сих пор в тайне?

Потому что водитель показаний не дает. А юридически чисто привязать снятый с учета грузовик ездивший на транзитах к владельцу - время нужно. Владелец компании ведь не бесправный гастер - там и нарваться всерьез можно, если без надежных доказательств на него наехать. И те же журналюги это, кстати, вполне понимают не рискуя называть имен.

По-хорошему, вообще-то, имя водителя и его лицо тоже в СМИ светить не стоило бы. Он судом вообще-то виновным в аварии пока не признан, а угроза расправы над ним и его семьей уже реальная висит. К сожалению тут пошли на поводу у либеральных истериков. Армяне вполне правильно по поводу водителя возмущаются

Jerard> Почему все на гастера валят?

С чего ты взял, что все на него валят? Это гастер пока что все на себя берет не рискуя сдавать работодателя.

Jerard> У власти в стране кто? Навальный?

Достойные представители народа, у которого покупать техосмотр, платить взятки ГИБДДшникам, нарушать правила парковки и снимать или завешивать номера, чтоб за это не прижучили, считается не преступлением и даже не позорным проступком, а доблестью. И Навальный, с легкостью кладущий болт на любые не нравящиеся ему законы, - достойный его представитель.

Эти армяне делали то же самое, что Вы, москвичи, делаете регулярно и буднично и не считаете это зазорным: нарушали ПДД и на..бывали контролирующих их представителей властей. Только у них это закончилось большой кровью. Хотите сказать что виноваты жулики и воры? Так вы и есть те жулики и воры, которые в этом виноваты. И ненавистная вам ЕР - ваши достойные представители. Они просто чуть более успешные, чем вы, жулики и воры
   8.08.0
RU Barbarossa #17.07.2013 11:02  @TEvg-2#17.07.2013 08:50
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg-2> Кроме прочего здесь виноваты те, кто развалил безопасные виды транспорта - поезда, речные суда, местную авиацию и загнал людей в автобусы с их высокой смертностью. Найти бы этих гадов!

Т.е надо в Подольск щебень баржей везти? Волкоом?

Причем тут блин речной тарнспорт. Он как по каналу им. Москвы плавал, так и плавает.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
, с легкостью кладущий болт на любые не нравящиеся ему законы, - достойный его представитель.
U235> Эти армяне делали то же самое, что Вы, москвичи, делаете регулярно и буднично и не считаете это зазорным:

Мы Москвичи вообще то пешеходов пускаем, и ездим нормально. Дико летают наплевав на чужую жизнь как раз Приоры Или Каены с занавесочками из за которых тторчит характерная бородка.

Это еще надо сравнить кто лучше ездит Владивостокцы или Москвичи. У нас правило хорошего тона ездить по правилам ПДД. Хотя это конченок молодянку не относится.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Это еще надо сравнить кто лучше ездит Владивостокцы или Москвичи.

Какая разница? Везде примерно одинаково, что в в Москве, что во Владивостоке, что в Урюпинске. Везде полно придурков купивших права и правил не знающих, полно "умных", считающих что именно им нарушать можно, и полно бытовых коррупционеров любящих давать взятки.

Что ЕР, что Навальный, - достойные представители всего российского народа, а не только москвичей. А устроившие аварию в Подольске армяне - его достойное зеркало. Они смотрели на нас, учились у нас, и делали дела так же, как мы. На месте армянина запросто и русский водятел на убитой Газели с отказавшими тормозами и купленным техосмотром или бухой в стельку мог оказаться.

Вон кучу детей на остановке успешно убил вполне коренной москвич, зачем-то севший за руль вдупель пьяным. И таких "героев" среди нас полно. И даже не сказать, чтоб их общество усиленно осуждало.
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
U235> ...И даже не сказать, чтоб их общество усиленно осуждало.
Зато армянина, попавшего в такое ДТП, сразу объявили "врагом народа".
Зато дагестанец, в Москве спасший утопающего ребенка и погибший при этом, реакции не вызвал.
   
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Полл> Зато армянина, попавшего в такое ДТП, сразу объявили "врагом народа".
Полл> Зато дагестанец, в Москве спасший утопающего ребенка и погибший при этом, реакции не вызвал.

Угу. И еще начали строить версии, что дагестанец будто бы к девушкам приставал
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Barbarossa> Мы Москвичи вообще то пешеходов пускаем, и ездим нормально.

:D

Barbarossa> Это еще надо сравнить кто лучше ездит Владивостокцы или Москвичи.

Так процент русских во Владике пожалуй повыше будет. Непонятно чего ты хотел показать этим сравнением.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru