[image]

Andru

 
1 5 6 7 8 9 43
AT vyacheslav #09.03.2013 20:02  @alex_ii#09.03.2013 13:40
+
-4 (+5/-9)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
alex_ii> Да, он много чего смешного обещает (видно не в курсе, что страшным оно было лет 25 назад), но строго в инете... В реале клиент тих как рыба...

ну ты то ссышься даже на форуме дискуссию вести, в репутации только трусливо отмечаешься
   25.0.1364.15225.0.1364.152
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
UA Yevgeniy #09.03.2013 20:45  @Vyacheslav.#09.03.2013 20:02
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
vyacheslav> ну ты то ссышься даже на форуме дискуссию вести, в репутации только трусливо отмечаешься
А зачем с гомном дискуссию вести? Достаточно поставить вешку "Осторожно, воняет" для предупреждения беспечных, и то если не лень.
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>>> Просто бродит детство в голове, наверное из-за отсутствия должного образования (как у тебя),
B.E.>> Конечно, конечно. Куда мне с двумя красными дипломами...
alex_ii> Должное образование (по Andru) - это среднее военное училище каких-нибудь бомбо(торпедо)протирателей. Ты для него чересчур образован...

В виде жеста доброй воли (специально для ПТУшников и прочих в землянках) я заканчивал знаменитую кузницу кадров для Советского ВМФ- ВЫСШЕЕ ВОЕННО-МОРСКОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ ОРДЕНА ЛЕНИНА УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ФЕЛИКСА ЭДМУНДОВИЧА ДЗЕРЖИНСКОГО, Специальный факультет(вход по пропускам)-ф-т ядерных энергетических установок.
Что касаемо 2-х красных дипломов, то сабжу судя по всему-тому что он здесь излагает, пришлось 2 раза ездить в Москву из Брянска, на станцию метро "Комсомольская"(кольцевая), где продаются любые дипломы, включая красные. Ну это конечно мое личное мнение, но люди тоже сомневаются.
   9.09.0
+
-6 (+2/-8)
-
edit
 
vyacheslav>> ну ты то ссышься даже на форуме дискуссию вести, в репутации только трусливо отмечаешься
Yevgeniy> А зачем с гомном дискуссию вести?
Так с вами никто дискуссии и не ведет - даже "вешку "Осторожно, воняет" и то ставить лень.
   25.0.1364.9725.0.1364.97
excorporal: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Andru> В виде жеста доброй воли (специально для ПТУшников и прочих в землянках) я заканчивал знаменитую кузницу кадров для Советского ВМФ- ВЫСШЕЕ ВОЕННО-МОРСКОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ ОРДЕНА ЛЕНИНА УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ФЕЛИКСА ЭДМУНДОВИЧА ДЗЕРЖИНСКОГО, Специальный факультет(вход по пропускам)-ф-т ядерных энергетических установок.

Это там вас учили взятки брать или где-то в другом месте? И юдофобии, расизму и стуку в ГБ - тоже там учили, попутно с тем, что праздновать что-то - это водку жрать до изумления?

Это не то заведение, выпускники которого темной ночью сворачивают покрашенные в черный цвет якоря у Адмиралтейства и выволакивают их на проезжую часть оживленной дороги?

Хотя я надеюсь, что вы - всё же не типичны...
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 10.03.2013 в 16:32

RU alex_ii #10.03.2013 17:08  @Vyacheslav.#09.03.2013 20:02
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
vyacheslav> ну ты то ссышься даже на форуме дискуссию вести, в репутации только трусливо отмечаешься
Да неужто? Свистите, батенька, только я стесняюсь сказать, которым местом... А главное - ну какой смысл с тобой дискутировать, если ты слышишь только себя, аки глухарь на токовище?
   25.0.1364.15225.0.1364.152
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Vale> стуку в ГБ - тоже там учили
И это ты про стук говоришь? :eek: Или не кошерно только в советскую/российскую?
   19.019.0
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Meskiukas> И это ты про стук говоришь? :eek: Или не кошерно только в советскую/российскую?

Я рад, что мой пример того, как выглядит политдонос времен СССР, если его перенести в нынешнее время, и приспособить к вашей ситуации - таки произвел на вас должный (глубокий и долгосрочный) эффект. ;)

Кстати, примите к сведению, что все, что в том тексте (и ниже) сказано - таки может быть высказано, но уже не мной. А теми, кто завтра будет орать "Литва -литовцам".
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 10.03.2013 в 23:30
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
А что- у нас тут тоже появился медиа-сказочник, который точно географически выяснил, где в одном месте "Темной, темной ночью, у темного Главного адмиралтейства в Шуркином саду, где на проезжей части валяются огрромные чорные якоря, бродят взяточники, юдофобы, расисты, ониже стукачи К-Г-Б, пъяные в никакизме до поросячьего визга стабилизаторы со страшной надписью на белой шапке -Ф.Э.Дзержинский- сатрап и палач передовой интеллигенции- и не надо ходить в это страшное место креативным рукопожатным, и не дай бог неполживым." Вале бы ужастики своим братьям-оппозиционерам рассказывать за деньги. В старости без куска хлеба не останется. От оно- гнездо афтаритаризма.
   7.07.0

Vale

Сальсолёт

Andru> А что- у нас тут тоже появился медиа-сказочник, который точно географически выяснил, где в одном месте "Темной, темной ночью, у темного Главного адмиралтейства в Шуркином саду, где на проезжей части валяются огрромные чорные якоря,

Вам хочется ссылок на художества ваших соучеников - да сколько хотите!

Морячки блин

Не работает без JavaScrip // www.balancer.ru
 
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 11.03.2013 в 21:07
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 
Andru> В старости без куска хлеба не останется.
Они сейчас здесь шлифуют свое "мастерство" - работать по настоящему они не умеют да и не хотят, вот и приходится "держать себя в форме", чтобы потом на соцпособие не жить.
   25.0.1364.15225.0.1364.152
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Vale>> стуку в ГБ - тоже там учили
Meskiukas> И это ты про стук говоришь? :eek: Или не кошерно только в советскую/российскую?

Брат- а ты что не заметил, что у него (них) мировозрение гибкое и либеральное- постучать это как воды попить, ну у них так принято в цивизованном общстве. Потом думка у мене,что клиент надулся- пора прокалывать, посмотри что пишет в репе, бредит на ходу.Неее-это уже кризис.Он даже сообразить не может что дядюшка Andru положил большой и толстый на его минусы и черепа, потому как в прямом бою не может.
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Balancer [14.03.2013 19:39]: Предупреждение пользователю: Andru#14.03.13 19:11
+
+2 (+9/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Вот так будем встречать либеральную шушеру, в случае если кто-то дернется. Б** буду.
Прикреплённые файлы:
676936_original.jpg (скачать) [600x420, 74 кБ]
 
 
   8.08.0
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
13.04.2013 13:14, Волк Тамбовский: -1
13.04.2013 23:11, ADP: +1: Я постепенно прихожу к такому же выводу!

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Andru> ... буду.

Конечно, конечно будете. :)
   20.020.0
Это сообщение редактировалось 13.04.2013 в 14:03
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> ... буду.
Vale> Конечно, конечно будете. :)
Коллега- вы концептуально определитесь наконец- или вы со страной, или пора вас оформлять как иностранного агента. Ей бо- всякие вешания на уши о том что здесь афторитаризм, дышать невозможно без демократии и прочая уйхня не воспринимается как-то. Зато явно и прозрачно воспринимается как предательство Родины, осознанно или по общему дебилизму.
   8.08.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Andru> Вот так будем встречать либеральную шушеру,



вот так будете.


В ролике нецензурные выражение!!!!!
   
19.04.2013 07:52, AGRESSOR: +1: Просто блеск!
В точку - мастерски!

+
+1 (+8/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> Вот так будем встречать либеральную шушеру,
Barbarossa> вот так будете.
Barbarossa> !!!!В ролике нецензурные выражение!!!!!

Пшел к тунисским теткам.
   8.08.0
09.05.2013 16:45, Слон ИБА: +1: С Днем Победы!
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Iltg> "В, и если Швейк мысленно назвал подпоручика Дуба "полупердуном", то поступил вполне логично, так как и по возрасту, и по чину, и вообще по всему прочему подпоручику Дубу до "пердуна" не хватало еще пятидесяти процентов" (С) наше все

В украинском переводе гораздо кошернее - пiвпердок.
   8.08.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Andru> Вот так будем встречать либеральную шушеру, в случае если кто-то дернется. Б** буду.

Почему будешь? Ты уже...
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Balancer [24.06.2013 00:38]: Предупреждение пользователю: MD#23.06.13 13:03

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> Вот так будем встречать либеральную шушеру, в случае если кто-то дернется. Б** буду.
MD> Почему будешь? Ты уже...

Ниче такой высерок, похож на пиндосовский. Америка точно рухнет когда-нибудь под тяжестью своих преступлений перед миром просвет уже виден, глобальная страна узких специалистов-дебилоидов.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.08.2013 в 22:10
Capt(N): предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

  • Capt(N) [02.07.2013 23:10]: Предупреждение пользователю: Andru#02.07.13 23:08
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Здравстуй Питер - моряк подводник из вч 39047 опять дома-подъем был в Моск.обл. в 05.30- все собрал, вкл нетбук, сигналка на машине КИА СПЕКТРА не въезжает, а я на даче, пару пацанов подбросили последовательно до станции, потом до дома, и обратно на станцию(после 09.30) на предмет покупки батарейки А23 на 12 В,, потом обратно электричка,, такси, сбор брелка-поехал(11.30 Мск), по ходу выяснилось что мост через канал имени Москвы закрыт(идея на Дмитровку на Икшу, направо, на Ложки и на Ленинградку), поехал в объезд, уперлись в Яхрому, пацаны торговали без пробок к шоссе(за 50 руб), поехали(жена звонит из Питера), выехал на Ленинградку, все хорошо, ск.120-140 до Вышнего Волочка-(-) 1,5 часа,строят объездную, далее скорость 120-145-уткнулся у Питера- ст.. На строят дороги(не все полимеры просрали),везде дорожное троительство(нам водителям не угодишь- без дорог плохо- сторят мешаютЪ )специально для специальных корресциопентов- 2/3 дороги по нашим меркам оч хорошая. Выехал на КАД (Питер)- из 4-х полос 2 чинят, пошел полный ливень,питерский народ снизил до 80, но я то с трассы, взял крайний левый-120, чуть не слетел на аквопланировании в буртик, колея присутствует по полному, проехал Вантовый мост, аква продожжается, в первый раз в жизни держу руль обеими руками, нах ничего не видно , наружка горит частями, надо доехать- ДОЕХАЛ, О чем докладываю.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU GOLF_stream #19.07.2013 12:00  @Andru#19.07.2013 05:13
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Andru> О чем докладываю.

А тебя об этом просили?
Какой-то беспорядочный поток сознания. Вернее, безсознания. Пиши эти бредни в своём дневнике. Здесь они неуместны.
   22.022.0
RU Andru #19.07.2013 17:46  @GOLF_stream#19.07.2013 12:00
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> О чем докладываю.
GOLF_stream> А тебя об этом просили?
GOLF_stream> Какой-то беспорядочный поток сознания. Вернее, безсознания. Пиши эти бредни в своём дневнике. Здесь они неу
Если я тебе не нравлюсь - то извини дело вкуса. Странные сисадмины с некоторым судомодельным профилем присутсвуют.
   28.0.1500.7228.0.1500.72

RU Andru #20.07.2013 12:40  @GOLF_stream#19.07.2013 12:00
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> О чем докладываю.
GOLF_stream> А тебя об этом просили?
GOLF_stream> Какой-то беспорядочный поток сознания. Вернее, безсознания. Пиши эти бредни в своём дневнике. Здесь они неуместны.
Не, не все в порядке в организме, раньше сразу нах посылал, теперь разговоры разговариваю- старею что-ли.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Начал подготовку и приведение в соответствие формы одежды.
Прикреплённые файлы:
DSCN0476.JPG (скачать) [640x480, 124 кБ]
 
 
   28.0.1500.7228.0.1500.72
1 5 6 7 8 9 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru