[image]

Власть против Навального

Закон - что дышло
 
1 40 41 42 43 44 116
+
+8 (+12/-4)
-
edit
 
Bod> Просто харАктерная картинка...

Как там в анекдоте:
"От винта!" - кричал Карлсон отбиваясь от набегающих пидорасов :)
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #22.07.2013 13:38
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

"Несанкционированный" сход в поддержку Навального. Около 20 тыс. похоже реально было. Для несанкционированной акции, когда был велик риск разгона, это реально много.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Фагот #22.07.2013 13:57  @Bryansk Eagle#22.07.2013 13:38
+
+4
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
B.E.> "Несанкционированный" сход в поддержку Навального. Около 20 тыс. похоже реально было. Для несанкционированной акции, когда был велик риск разгона, это реально много.
Моя оценка, которую я строю на опыте посещения футбольных матчей - от 7 до 10 тысяч.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Bryansk Eagle #22.07.2013 14:14  @Фагот#22.07.2013 13:57
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Фагот> Моя оценка, которую я строю на опыте посещения футбольных матчей - от 7 до 10 тысяч.

Тебе виднее, ты там лично был.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Фагот #22.07.2013 14:29  @Bryansk Eagle#22.07.2013 14:14
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Моя оценка, которую я строю на опыте посещения футбольных матчей - от 7 до 10 тысяч.
B.E.> Тебе виднее, ты там лично был.
Надо учесть, что много людей вышло на улицы города, но не поперлось в толпу к Манежке, а просто растянулось вдоль Тверской и может быть вдоль еще каких-либо улиц.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
0 (+5/-5)
-
edit
 
Massaraksh>> Глупости.
Barbarossa> Глупости это вот это

Неужели Massarakshу киррилу толка и сергей-иванову с ураном, как и другим стабилизаторам не стыдно за такую власть, за ее такое отношение к народу - ведь это видео для народа, как и недвусмысленный посыл в нем.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Фагот> Моя оценка, которую я строю на опыте посещения футбольных матчей - от 7 до 10 тысяч.

Я бы сказал - 10-15, ближе к 10. Полиция как обычно заявила про 2.5 - расхождение с реальностью нарастает.
   10.010.0
RU Massaraksh #22.07.2013 16:12  @Jurgen BB#21.07.2013 19:34
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> Глупости.
Barbarossa> Глупости это вот это
И это тоже.
   23.023.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Massaraksh> И это тоже.

Так это и есть официальная риторика власти, выраженная в самом доступном варианте, без всякого дна - Путин и небольшая кучка патриотов отбиваются от госдеповских орд. Ты же сам постоянно про госдеп пишешь. Так что......
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
KILLO> ...как и другим стабилизаторам не стыдно за такую власть...

Стыдно, конешно.
А ты с какой целью интересуешься-то?
Хочешь и эту тему исчерпать раз и навсегда, как и "теперь наконец стало окончательно ясно"?
   
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
16-й> Стыдно, конешно.

Алогичный ты наш, будь и дальше стабилизатором.

16-й> А ты с какой целью интересуешься-то?

А ты с какой целью интересуешься с какой целью интересуюсь я ?

16-й> Хочешь и эту тему исчерпать раз и навсегда, как и "теперь наконец стало окончательно ясно"?

Ты тут новенький малый, а этой теме минимум лет 10, и когда-то нас было раз два и обчелся, а теперь вон сколько прозревших, тема исчерпает себя в тот момент, когда прозревших будет исключительно достаточно для сам понимаешь чего, правда начнется другая тема...
   28.0.1500.7228.0.1500.72
Это сообщение редактировалось 22.07.2013 в 18:26
MD Serg Ivanov #22.07.2013 16:45
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Врио мэра Москвы Сергей Собянин лично просил руководство страны об освобождении из СИЗО осужденного оппозиционера Алексея Навального, пишут СМИ со ссылкой на представителя градоначальника столицы.
Как пишет газета «Ведомости», из рассказов нескольких людей, близких к избирательному штабу Сергея Собянина, администрации президента и руководству «Единой России», «Ведомости» узнали, что противоречия в руководстве страны по поводу избирательной тактики в Москве возникли до начала кампании и продолжаются до сих пор. По словам собеседников «Ведомостей», сначала несколько человек из ближнего круга президента Владимира Путина выступили против досрочного выдвижения Собянина, поскольку избранный, а не назначенный мэр Москвы — серьезный претендент на пост премьера в сильном правительстве и на роль преемника. Но Собянин настоял на досрочных выборах мэра столицы.
По словам юристов, освобождение Навального из-под ареста после оглашения обвинительного приговора и взятия под стражу в зале суда является нонсенсом и не предусмотрено законодательством, так как является стадией исполнения наказания. Данный случай свидетельствует о том, что судебная власть пляшет под дудку политических сил, пишет издание.
Сотрудник администрации отказался прокомментировать изданию эту информацию, назвав ее слухами.


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что считает неправильным «примешивать» Владимира Путина к освобождению Алексея Навального под подписку о невыезде, сообщает РИА «Новости».

Комментируя информацию о том, что Сергей Собянин якобы сам попросил власти страны освободить Навального, Песков заявил, что у него «нет никакой информации на эту тему».

«Говорить о том, что президент дал команду и Навального освободили — это по меньшей мере глупо. Это значит не знать, как устроена у нас судебная власть. Решение суда о взятии его под стражу в зале суда было опротестовано в законном порядке, и примешивать сюда как-то президента — совершено нелогично и неправильно», — пояснил Песков.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
Это сообщение редактировалось 22.07.2013 в 17:04
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
KILLO> Алогичный ты наш, будь и дальше стабилизатором.

Спасибо, родной, за разрешение. А то прямо и не знал чего делать без твоей санкции.

KILLO> А ты с какой целью интересуешься с какой целью интересуюсь я ?

Вестимо с какой, чтоб ответить тебе по существу твоего риторического вопроса.

KILLO> Ты тут новенький малый, а этой теме минимум лет 10, и когда-то нас было раз два и обчелся, а теперь вон сколько прозревших, тема исчерпает себя в тот момент, когда прозревших будет исключительно достаточно для сам понимаешь чего.

Это что. Я вот, помню, как прозревшие табунами ходили в 90-х и истекали соком нетерпения про грядущую жизнь, свободную от тиранов и дураков. И я, не побоюсь этого слова, тоже активно в стройных рядах рыл копытом. Ну, ты старенький, помнить должен те смутные времена. Помнишь, да?
Оно всегда так, в колесе сансары, то больше прозревших, то больше повторно прозревших, то недозревших перебор.
Но коли дела идут успешно, и ты оброс соратниками, коих раньше было раз-два и обчелся, то чего ты напрягаешься? С такой тенденцией торжество идеалов не за горами. Ты, как логик, должен это понимать как никто.
   
RU Фагот #22.07.2013 17:11  @Serg Ivanov#22.07.2013 16:45
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
S.I.> «Говорить о том, что президент дал команду и Навального освободили — это по меньшей мере глупо. Это значит не знать, как устроена у нас судебная власть...
Смешно :D
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU VVSFalcon #22.07.2013 17:23  @Фагот#22.07.2013 17:11
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

S.I.>> «Говорить о том, что президент дал команду и Навального освободили — это по меньшей мере глупо. Это значит не знать, как устроена у нас судебная власть...
Фагот> Смешно :D
Да не, реально не знать. Ибо, даже команды не нужно. "Универсальным движением брови" ©
   10.010.0
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 
Все посходили с ума, чтобы раскрутить Навального, это уже ясно.

Пехтин и Бастрыкин специально покупали квартиры, Якунин строил молехранилище, губернаторы проёбывали деньги на дороги и тратили их на бронелимузины, в избирательных комиссиях специально изобретали неевклидову арифметику, полстраны мошенничало с госзакупками — всё для того, чтобы Навальный сделал себе имя.

Песков специально вечерами пишет, какую бы ахинею назавтра в микрофон наговорить, Путин всё с большим напряжением выдумывает шуточки похамще. Следователи с ног сбились, пытаясь пришить что–нибудь как можно более абсурдное. Ну не мог же Блинов запороть работу всех этих уважаемых людей.
А в награду что? Унизительные подачки начальства и плевки посторонних. Вот и спасай после этого Россию.

А вечерами, Путин, закрываясь в своём кабинете резиденции Ново–Огорёво после очередного заседания с кабмином, растёгивает вехнюю пуговицу президентской рубашки и расслаб** удавку галстука без сил валится в кожанное кресло схватившись руками за багровое от злости и бессилия лицо: "господи, но как ещё мне нужно ковырнуть этот обленившийся и отупевший народ, чтобы в нём взыграли хоть какие то нотки самоуважения и Россия воспряла ото сна!?". Короткий всхлип и непоколебимый ранее Владимир Владимирович роняет слезу, которая разбивается о двуглавую запонку его левой руки с Патек Филиппом. За окном подул ветер — предвестник приближающейся грозы.
 
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
16-й> Спасибо, родной, за разрешение. А то прямо и не знал чего делать без твоей санкции.

Ты путаешь санкцию с фактическим состоянием дел, ну это нормально для стабилизаторов, одно с другим путать.

16-й> Вестимо с какой, чтоб ответить тебе по существу твоего риторического вопроса.

А какой вариант моего ответа ограничит тебя в ответе?

16-й> Это что. Я вот, помню, как прозревшие табунами ходили в 90-х и истекали соком нетерпения про грядущую жизнь, свободную от тиранов и дураков. И я, не побоюсь этого слова, тоже активно в стройных рядах рыл копытом. Ну, ты старенький, помнить должен те смутные времена. Помнишь, да?

Конечно помню, и по этому всегда писал - на эту власть нужно давить, что бы она не борзела до того края, пока ее не снесут вместе со всей страной, но упертые стабилизаторы такие медвежье-услыжные, что таки доведут страну до очередного коллапса.

16-й> Оно всегда так, в колесе сансары, то больше прозревших, то больше повторно прозревших, то недозревших перебор.

Оно всегда так, если доводят до края, но ты и подобные тебе защитнички опять путают следствие с причиной - плохая власть порождает хорошую оппозицию, беспредельная власть порождает беспредельную оппозицию, а не наоборот. По этому именно на вашей стабилизаторской совести будет то, что произойдет со страной в будущем.

16-й> Но коли дела идут успешно, и ты оброс соратниками, коих раньше было раз-два и обчелся, то чего ты напрягаешься? С такой тенденцией торжество идеалов не за горами. Ты, как логик, должен это понимать как никто.

Я как логик понимаю, что эта власть не собирается делиться своим полномочиями ни на толику, ни на грамм, ни на миллиметр, я как логик много лет назад говорил - что власть с каждым годом будет буреть и буреть, многие из тех кто сейчас хают тут власть ржали над этим, как ты сейчас кривляясь, пытаясь казаться умнее чем есть. К сожалению сторонников прибавляется исключительно из-за того, что власть теряет чувство реальности все больше, и радоваться тут нечему, так как любому вменяемому человеку понятно чем это кончиться.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 
Фагот> Смешно :D

Самый коротко-удачный пост года? :)
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
KILLO> А какой вариант моего ответа ограничит тебя в ответе?

Ну, не будь таким невежливым. Ты уже второй раз вопросом на вопрос отвечаешь.

KILLO> Конечно помню, и по этому всегда писал - на эту власть нужно давить...

Дави себе на здоровье. Иль тебе кто-то мешает давить словом или делом?

KILLO> Оно всегда так, если доводят до края, но ты и подобные тебе защитнички ...

Защитнички чего, родной? Раскажи мне тут с цитатами, чего именно я защищаю?

KILLO> По этому именно на вашей стабилизаторской совести будет то, что произойдет со страной в будущем.

Я как-то к этому отношусь ровно, баобаба объять нельзя. Хотя мне таки интересно, чем ты таким особым от меня отличаешься, что вот именно на моей совести оно будет, а именно на твоей нет.
Приведи пример своей искупительной деятельности что ли для ясности?

KILLO> я как логик много лет назад говорил - что власть с каждым годом будет буреть и буреть, многие из тех кто сейчас хают тут власть ржали над этим, как ты сейчас кривляясь, пытаясь казаться умнее чем есть.

Тут, можно сказать, мы с тобой солидаризируемся. Ты как логик, а я как алогичный. Т.е. измышление настолько очевидное, можно сказать плёвое, что даже лишнего упоминания не стоит. Власть, конечно, будет буреть. Это ты в этом што ли тезисе исцеление совести изыскал?

KILLO> К сожалению сторонников прибавляется исключительно из-за того, что власть теряет чувство реальности все больше, и радоваться тут нечему, так как любому вменяемому человеку понятно чем это кончиться.

Понятно. Т.е. изначально в проекте был другой вариант, что, типа, власть чувства реальности терять не будет, а сторонники таки будут прибывать и прибывать? Или ты сущее развитие событий предвидел как логик, и огорчаешься, что твое предсказание блестяще сбылось? Предвидел, но не верил?
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
KILLO> Так это и есть официальная риторика власти, выраженная в самом доступном варианте, без всякого дна - Путин и небольшая кучка патриотов отбиваются от госдеповских орд. Ты же сам постоянно про госдеп пишешь. Так что......
Считаю глупостью как то, что во всём виноват госдеп, так и то, что во всём виноват Путин.
   23.023.0
22.07.2013 21:34, Кот_да_Винчи: +1: просто и со вкусом
23.07.2013 06:02, Sergofan: +1: Разумно :-) А разума в этой теме не хватает
MD Serg Ivanov #22.07.2013 18:59  @Фагот#22.07.2013 17:11
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Говорить о том, что президент дал команду и Навального освободили — это по меньшей мере глупо. Это значит не знать, как устроена у нас судебная власть...
Фагот> Смешно :D
Смешно было бы если бы он сказал иначе.. :D
пс. прямо какое-то сборище Сноуденов тут.. ;)
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Massaraksh #22.07.2013 19:02  @Serg Ivanov#22.07.2013 18:59
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
S.I.> Говорить о том, что президент дал команду и Навального освободили — это по меньшей мере глупо.
И Песков с тобой согласен.
"...Заявления о том, что президент России Владимир Путин дал команду об освобождении Алексея Навального под подписку о невыезде, являются по меньшей мере глупостью, заявил в эфире радиостанции Business FM пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков..."

P.S.: Я ж и говорю: конспирология - глупость со всех сторон.
   23.023.0
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
16-й> Ну, не будь таким невежливым. Ты уже второй раз вопросом на вопрос отвечаешь.

То есть ответа я не получу, ну извини, если ты отказываешься отвечать мне, я остаюсь в своем праве не нарушая правила вежливости не отвечать тебе.

16-й> Дави себе на здоровье. Иль тебе кто-то мешает давить словом или делом?

А разве я говорил, что я не давил?

16-й> Защитнички чего, родной? Раскажи мне тут с цитатами, чего именно я защищаю?

Ты защищаешь сегодняшнее настоящее, дескать лучшее враг хорошего, или перефразируя: сегодня плохо, но завтра может быть благодаря попытки обратить плохо в хорошее - еще хуже.

16-й> Я как-то к этому отношусь ровно, баобаба объять нельзя.

Если бы относился ровно, то не писал бы здесь и не высказывал свое мнение.

16-й> Хотя мне таки интересно, чем ты таким особым от меня отличаешься, что вот именно на моей совести оно будет, а именно на твоей нет.

Потому что являешься защитником настоящего - что это такое читай выше.

16-й> Приведи пример своей искупительной деятельности что ли для ясности?

Уже привел.


16-й> Тут, можно сказать, мы с тобой солидаризируемся.

Можно сказать, что мы с тобой браться близнецы потому что у нас 2 руки 2 ноги 2 глаза одна голова, но темнимений.

16-й> Понятно.

Конечно же нет.

16-й> Т.е. изначально в проекте был другой вариант, что, типа, власть чувства реальности терять не будет, а сторонники таки будут прибывать и прибывать?

Изначально было понятно, что если народ не будет уже сегодня обращать внимание должным образом на то, что делает власть , то завтра власть будет делать еще больше, например позавчера у нас забрали НТВ, а сегодня забрали выборы. Понимание приходит у многих позднее, на виду людей на встречу друг другу несутся поезда, и только маленькая часть кричит диспетчеру развести колеи, диспетчеру похрен, у него свои интересы, поезда столкнулись, часть народа прозрело...
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
ответ Навального на вопрос Айдара Муджабаева

«Действительно ли Вы называли грузинов «грызунами» или это выражение вам приписано?».

И вновь «написано в интернете».
Вот же этот пост о начале войны с Грузией, его можно почитать.

Много раз спрашивали об этом, ещё раз отвечаю.

Да, назвал грузинов «грызунами» в посте о войне, о чем сожалею.
Это некрасиво, и, на самом деле, нивелировало весь пост.

Под всем остальным написанным тогда подписываюсь.

а вот под чем он подписывается:
В дальнейшем действовать по ситауции, но при этом отдавать себе отчёт в том, что конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут.




П.С, Конечно, говорит сие о многом, но темнимений Навальный вперед!
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

m-dva

аксакал
☆★★
KILLO> П.С, Конечно, говорит сие о многом, но темнимений Навальный вперед!
Ну да, конечно вперёд!
P.S. ветераны померанчевой революции ехидно посмеиваются.
   
1 40 41 42 43 44 116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru