[image]

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

Тоталитаризм как высшая и последняя стадия уничтожения ресурса? :)
Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 19
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
Прикольные новости

Глянул на кучу появившихся штрафов - ну, думаю Император решил меня отметить :)

Я привык и не обижаюсь :) Все таки он создатель и расточитель собственных семейных денег на нее. :)

Но оказывается штраф за то что пять минусов у сообщения. Это ужасно!!! Целым пятью человекам мои слова не понравились!!! :)

Мне даже интересно стало. Роман поздравляю!! ИМХО первый форум где толпа посредственностей может забанить не укладывающегося в струю только за неконформизм! :)

Классика тоталитаризма - или заткнись или говори что толпе нравиться. Не заткнешься - лагерь бан.

Вот интересно. Единственный еще авторитеный в рунете форум - морской - на него еще где то ссылаются. Там тоже за минусы банить будут?
   22.022.0
25.07.2013 20:43, kirill111: +1: +
+
+15
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
По поводу заголовка темы: дык это не тоталитаризм, а наоборот - демократия прямого действия. :)
   20.020.0

ttt

аксакал

☠☠
carlos> По поводу заголовка темы: дык это не тоталитаризм, а наоборот - демократия прямого действия. :)

Это чистой воды тоталитаризм.

затыкание стадом мнения несогласных.

Прямая демократия это совсем другое, это когда решают вступать Швейцарии в ЕС или нет, разрещать на форуме материться или нет, разрешать модерам ставить штрафы в топиках где они фактически не участвуют и тп
   22.022.0
25.07.2013 09:49, Jurgen BB: -1: За стадо
25.07.2013 11:30, TEvg-2: +1: +1
+
+7
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
И нонконформизм.
А еще ТРЕТЬЯ тема, открытая очередным Истинным Носителем Культуры, Противостоящим Всеобщему Скотству.
   
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
carlos> По поводу заголовка темы: дык это не тоталитаризм, а наоборот - демократия прямого действия. :)

Не-а... Демократия это когда "мы/я - их", а от когда "они - нас/меня" этт "чистый тоталитаризЪм". %) :F
   28.0.1500.7228.0.1500.72
БалаБОТ: Аннулированный штраф.;
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
minchuk> Не-а... Демократия это когда "мы/я - их", а от когда "они - нас/меня" этт "чистый тоталитаризЪм". %) :F

Не-а... Это авторитаризьм. Тоталитаризм это когда еще и к кровати привяжут :)
   22.022.0
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 
Полл> А еще ТРЕТЬЯ тема, открытая очередным Истинным Носителем Культуры, Противостоящим Всеобщему Скотству.

Ну что это за аббревиатура? Для югославов? ИНКПВС...
Пусть хотя бы Носитель Истинной Культуры, Атвергающий Надвигающийся Общий Разврат - НИКАНОР.
   7.07.0
ttt> Мне даже интересно стало. Роман поздравляю!! ИМХО первый форум где толпа посредственностей может забанить не укладывающегося в струю только за неконформизм! :)

Император не понимает что в приличном обществе он станет ассоциироваться именно с этой толпой ;)

ttt> Вот интересно. Единственный еще авторитеный в рунете форум - морской - на него еще где то ссылаются. Там тоже за минусы банить будут?

Мне бы хотелось ошибаться, но Кэп встал н Валину дорожку... :(
   
+
+11
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ttt> Прикольные новости
ttt ты помнишь что совсем недавно я тебе спрашивал - слышал ли ты про новую RPG систему авиабазы....


Но как обычно ты вопросы собеседников не читаешь а если и читаешь не до конца понимаешь написанное.

Нет никакого тоталитаризма, штрафы тебе ставит не бездушный робот, ширафы тебе ставит общество - это самая что нинаесть народная демократия в действии.

Наслаждайся.
   
БалаБОТ: Аннулированный штраф.;
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ttt> затыкание стадом мнения несогласных.

Та к ты скромно большиство назвал?

Ну держи тогда за стадо - в репу и минус за сообщение.
   
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ttt> Не-а... Это авторитаризьм. Тоталитаризм это когда еще и к кровати привяжут :)

Носитель духовных ценностей все накрвоть переводит. БДСМ детектед.
   
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tolka> Император не понимает что в приличном обществе он станет ассоциироваться именно с этой толпой ;)
Под приличным обществом ты конечно себя ассоциируешь?


Мне почему то кажется что ты и скажем тотоаша стали по по повадкам похожи на либерастов.
   
+
+1
-
edit
 
Barbarossa> Под приличным обществом ты конечно себя ассоциируешь?

Не только :)

Barbarossa> Мне почему то кажется что ты и скажем тотоаша стали по по повадкам похожи на либерастов.

Чем же?
   
+
+12
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tolka> Чем же?

Потмоу что если людей не разделяющих твое мнение большиство- ты сразу называешь их стадом....

А сам ты




весь в белом.

По факту поведение как у либерста, а то что идеология разная это не имеет значения.
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Кстати за 5 плюсиков штрафы не снимаются. Это уже фашизм.
   20.020.0
RU Barbarossa #25.07.2013 11:36  @TEvg-2#25.07.2013 11:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg-2> Кстати за 5 плюсиков штрафы не снимаются. Это уже фашизм.

Не снимаются, они от новых защишают..


Тыж понимаешь что зенитная ракета воронки от бомб ен убирают, они бомбардировщики сбивают. Если пропустил люху без антирает, сам себе злобный Стерлигов.
   
RU Валентин_НН #25.07.2013 11:36  @TEvg-2#25.07.2013 11:33
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
TEvg-2> Кстати за 5 плюсиков штрафы не снимаются.
вот отчет по огневым испытаниям

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

  По-справедливости, надо бы поэкспериментировать на Командоре. Но его долго накачивать. Проще накачать Беню.  инфо  инструменты carlos> По-справедливости, надо бы поэкспериментировать на Командоре. Но его долго накачивать. Проще накачать Беню. Сделано. Ждём-с  инфо  инструменты dmirg78> Сделано Ради эксперимента над Беней даже отойду от привычки не ставить плюсы-минусы. ) ЗЫ. Сделано на стр. 11 и 13 этой темы.  инфо  инструменты carlos> По-справедливости, надо бы поэкспериментировать на Командоре. // Дальше — www.balancer.ru
 

есть даже пострадавшие
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 
ttt> затыкание стадом мнения несогласных.
Вы считаете большинство участников стадом, а потом искренне удивляетесь, что вам ставят минусы, которые превращаются в штрафы?!!
Извините, не помню в правилах а-базы требования терпеть тут г..нометателей.
Я тут тебе еще на один штраф насобирал. Итого моими оценками +4.
Можешь считать, что это "Оскорбление участника форума" за

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ // www.balancer.ru
 
   22.022.0
RU Barbarossa #25.07.2013 12:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Господа борцы за справедливость и против стада... Еще раз прочитайте правила авиабазы.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Barbarossa> Потмоу что если людей не разделяющих твое мнение большиство- ты сразу называешь их стадом....

Приведи пример пожалуйста, подтверждающий твоё высказывание.

Barbarossa> весь в белом.

Белый непрактичный ;)

Barbarossa> По факту поведение как у либерста, а то что идеология разная это не имеет значения.

Идеология. Какие вы слова говорите ;) И наверно видите какойто смысл в этих словах :D Будет ли идеологически логично предложить вам позвать своих друзей "русских националистов" в мечеть, помолится за Аруджа Барбароссу? :F
   
RU Luchnik #25.07.2013 12:43  @Jurgen BB#25.07.2013 12:09
+
+4
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Barbarossa> Господа борцы за справедливость и против стада... Еще раз прочитайте правила авиабазы.

Я вот думаю - а самого Романа мы так сможем заминусовать в РО ?
:)
   
RU Barbarossa #25.07.2013 13:03  @Luchnik#25.07.2013 12:43
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik> Я вот думаю - а самого Романа мы так сможем заминусовать в РО ?
Luchnik> :)

Я думаю что нет. Он же видит кто минусует :)

А ты не Навальный, толпу несогласных не собреешь.
   
RU Luchnik #25.07.2013 13:12  @Jurgen BB#25.07.2013 13:03
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Barbarossa> А ты не Навальный, толпу несогласных не собреешь.
Оффтоп. Но и у Навального с баном Путина пока не очень... :)
   
RU Barbarossa #25.07.2013 13:14  @Luchnik#25.07.2013 13:12
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik> Оффтоп. Но и у Навального с баном Путина пока не очень... :)

НУ и наоборот, ктсти что то забанить Навального не получается. Видаить в реале тоже РПГ система и зеленые змии работают.
   
+
+8
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ttt> стадом

можно только посочувствовать тебе.
и напомнить что "дураку в стране умных кажется, что он в стране дураков".
   22.022.0
25.07.2013 13:24, Jurgen BB: +1
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru