[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 56 57 58 59 60 236
RU D.Vinitski #21.06.2013 10:36  @Luchnik#21.06.2013 10:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Нет, так легко тебе отмазаться не удастся, давай по пунктикам, тобой перечисленным.

первое - что-то там про образование, растолкуй, что ты подразумевал между мною и этой статьей конституции? А потом далее по всем статьям.
   27.0.1453.11627.0.1453.116
LT Meskiukas #22.06.2013 18:04
+
-1
-
edit
 
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Luchnik> Luchnik>> Обязанности такие :

Luchnik>> Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.

Зарубежные жители - граждане России, проще говоря, эмигранты, соблюдают эту статью просто автоматически. Не могут нарушить, чисто физически. Чего не скажешь о жителях России.

Luchnik>> Статья 67.5. Основное общее образование обязательно.Родители или лица, их заменяющие, должны обеспечить получение детьми основного общего образования.

Эмигранты обеспечивают такое образование своих детей, при этом, Российское государство не тратит на это дело ни копейки. А вот на жителей тратиться приходится.

Luchnik>> Статья 67.6. Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к животному и растительному миру.
Никто не делает этого лучше, чем эмигранты. Они не могут нанести вред окружающей среде России даже выделением углекислого газа.

Luchnik>> Статья 67.7. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории, культуры и природы.
На эти памятники больше всего влияют выхлопные газы и прочие продукты жизнедеятельности. И всякие хулиганы и воры. В общем - жители России.
Эмигранты сохраняют русский язык. И не наносят никакого ущерба памятникам России, в отличии от жителей России.

Luchnik>> Статья 67.8. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.
Эмигранты их платят исправно. В отличии от жителей России.


Luchnik>>Статья 67.9. Граждане Российской Федерации в соответствии с федеральным законом участвуют в осуществлении правосудия в качестве народных или присяжных заседателей.
Эмигранты тут равны с жителями.
Просто закон не требует от них исполнения этого пункта.
По причине неработы судов России за рубежом.

Luchnik>>Статья 67.10. Защита Отечества является долгом граждан Российской Федерации. Граждане Российской Федерации несут военную службу в соответствии с федеральным законом.
Эмигранты не нарушают данные законы. А вот жители России активно "косят".


Luchnik>> Статья 67.11. Никто не должен быть принужден к исполнению обязанностей, не предусмотренных Конституцией Российской Федерации и законом.
Эмигранты никого не принуждают. Даже физически не могут.
Чего не скажешь о жителях Росиии.


Вывод прост - житель России - источник угрозы существованию России.
   21.021.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
adv1971> Там Россию Роиссей написали.

Это официальный призыв правящей партии:


Да и у американцев есть аналог :)

   28.0.1500.6328.0.1500.63

  • Balancer [03.07.2013 05:43]: Перенос сообщений из Vale
LT Meskiukas #03.07.2013 19:56  @Balancer#03.07.2013 05:43
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Balancer> Это официальный призыв правящей партии:

Balancer> Да и у американцев есть аналог :)
Вот они плоды ЕГЭ. Одно радует, что сами себе в карман гадят.
   21.021.0
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

Balancer> Да и у американцев есть аналог :)

Это не ошибка. А описание что американская CIA лучшая... :D
   21.021.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

В перу чёто явно не так

многовато совпадений

Нанятые двумя перуанскими девелоперскими компаниями строители на бульдозерах и экскаваторах вторглись на территорию находящегося в нескольких километрах от столицы страны Лимы архитектурного заповедника El Paraiso, разрушив одну из возведенных здесь древними зодчими пирамид возрастом около 4 тыс. лет.
....
Напомним, что в мае 2013г. строителями была разрушена самая большая пирамида майя в Белизе. Памятник древней цивилизации, возведенный более 2 тыс. лет назад, был снесен при помощи экскаваторов ради добычи на ее месте щебня для строительства дорог.
 

Читать полностью: В Перу строители разрушили пирамиду, построенную 4 тыс. лет назад :: Происшествия :: Top.rbc.ru
   27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> В перу чёто явно не так

Ну, не зря же политический строй нынешней России так часто с латиноамериканскими сравнивают :)
   28.0.1500.7128.0.1500.71

ED

старожил
★★★☆
Сегодня в Абакане, аппаратуру чиню. Рядом телик бормочет.
Обратил внимание на новостной сюжетец местного канала.
В тутошнем селе со смачным названием Селиваниха одна тётка наверное из вредности сказала другой, что мол ейный муж только с виду приличный, а на самом деле тот ещё ходок давным давно и как-то даже домогался её (первой тётки) дочери. Вторая тётка естественно закатила скандал своему. Тот обиделся и озлобился на первую тётку... В общем обычные деревенские страсти. Но!
Мужик этот оказался не абы кто, а депутат чего то там сельского и кандидат на пост главы администрации этой самой Селиванихи. Член ЕР, естественно, и всё такое. Он подал в суд на клеветницу и в видеосюжете заявил, что мол это преднамеренная провокация, направленная на подрыв авторитета власти, партии, специально приуроченная к выборам и заказанная конкурентами.... ну и тыды, и тыпы. Знакомые до боли слова. Только рожа, манеры, прикид этого мужика и задний план (всё явная селиваниха) в сочетании с текстом доставляли неописуемо. :)
В общем "куда крестьяне, туда и обезьяне". Или наоборот, в этом случае. :)
   28.0.1500.7228.0.1500.72
Это сообщение редактировалось 29.07.2013 в 10:55

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
D.Vinitski что с тобой, тебя тупо троллят и разводят, не ведись ты на эту чушь, им надо пусть доказывают.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Luchnik> Спасибо, что напомнил. Но, собственно, мне тебе и сказать нечего. Ибо ты считаешь, что гос-во тебе во всём должно (твои права соблюдать), а вот на обязанности перед ним ты поклал (типо уехал за бугор и свободен от них).

На обязанности поклал ты, большим прибором, налоги не платишь, отечество не защищаешь, вообще противоречишь практически во всем Конституции. Не хорошо это...
   28.0.1500.7228.0.1500.72

U235

старожил
★★★★★

Jerard> Это не ошибка. А описание что американская CIA лучшая... :D

Да не. Просто значки "A Better America" делались там же, где и "РОССИЯ - ВПЕРЕД!" - в Китае :)

Вон наш городской памятник воинам павшим в локальных конфликтах тоже в Китае отливали. Хотели на Дальзаводе, но там очень дохрена денег за это запросили. Впрочем вроде как с ним китайцы не накосячили.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
KILLO> ... отечество не защищаешь...

Это ты про Грузию или про Украину ? :)
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Luchnik> Это ты про Грузию или про Украину ? :)

Ответить нечего? Ну так и неудивительно, от человека поклавшего на свою родину прямого и честного ответа ожидать не стоит.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Это ты про Грузию или про Украину ? :)
KILLO> Ответить нечего? Ну так и неудивительно, от человека поклавшего на свою родину прямого и честного ответа ожидать не стоит.

:D
Мне лучше про тебя и не написать при всём желании.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Luchnik> :D
Luchnik> Мне лучше про тебя и не написать при всём желании.

Тем не менее ты опять попытался уйти от ответа путем перевода стрелок - очередное подтверждение твоих заслуг перед родиной и странной, чей паспорт ты незаслуженно носишь в кармане.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Не, я одного понять не могу - какое дело вольному грузину живущему на (в) Украине до меня, гражданина РФ в оной и проживающего, платящего тут свои налоги и даже создающего рабочие места?
:)
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Luchnik> Не, я одного понять не могу -

А тебе какое дело было до винитцкого?

Luchnik> платящего тут свои налоги и даже создающего рабочие места?

Докажи!
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Не, я одного понять не могу -
KILLO> А тебе какое дело было до винитцкого?
Почитай, всё написано - ясно и чётко.
Luchnik>> платящего тут свои налоги и даже создающего рабочие места?
KILLO> Докажи!
:D Ещё ничего не нужно ?
   
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Luchnik> Почитай, всё написано - ясно и чётко.

Ну так и отвечай, аль ты круче Винитского, ему надо, а тебе не можно.

Luchnik> :D Ещё ничего не нужно ?

Во, сразу отмазки пошли. Диверсант!
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

D.Vinitski> Откуда тебе, щенок, знать, что я сделал для России?

Иногда лучше один раз увидеть :) Ролик- аллегория на фразу "Откуда тебе, щенок, знать, что я сделал для России?" Шучу конечно :) Просто хотел узнать почему сменили флажок на Российский?
   11
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
Кстати, теме полгода, а постов кот наплакал, не сравнить с Магницким.
А ведь реально мужика возможно засадили ни за что.
Но вот, б-ть, где наши правозащитники? Втом числе и доморощенные авиабазовские.
Нет я понимаю в теме с Магницким за которым стоит Госдеп и конгресс США отписываться гораздо интнресней, а простой шофер нах-й он кому нужен.
   9.09.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Bryansk Eagle #18.09.2013 13:44  @xab#18.09.2013 13:10
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
xab> Кстати, теме полгода, а постов кот наплакал, не сравнить с Магницким.
xab> Нет я понимаю в теме с Магницким за которым стоит Госдеп и конгресс США отписываться гораздо интнресней, а простой шофер нах-й он кому нужен.

Наброс засчитан. Но кормить тебя никто не будет. Есть что нового сказать по делу - говори.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
RU xab #18.09.2013 20:28  @Bryansk Eagle#18.09.2013 13:44
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
B.E.> Наброс засчитан. Но кормить тебя никто не будет. Есть что нового сказать по делу - говори.

По делу нечего.
По продажной суЧности "правощитников" тоже ни чего нового не добавить.
   9.09.0
1 56 57 58 59 60 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru