[image]

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 
1 23 24 25 26 27 55
RU alex_ii #29.07.2013 06:14  @Алдан-3#29.07.2013 05:29
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> А как же страшная мстя оскорблённых верующих?
Так отстреливаться же не запретили. Тем более - среди них и вменяемые попадаются... Тот же Iva например...
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Floyd>> т.е. несогласным будет портится карма.
Balancer> Не несогласным. А некультурным и агрессивным несогласным.

Роман, послушай людей - -5 это просто "ниочём".
У многих "фанклубы" больше и -5 делается легко за любой пост. Посмотри на того же, прости Господи, Вин(н)ицкого.
   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Вот потому сейчас и стоит соотношение -5 на +15.

Снова вернул всё к +10?

Штрафы пользователей форума

Примечание: учитываются только пользователи, активно просуществовавшие более недели // www.balancer.ru
 
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Снова вернул всё к +10?

Тьфу, блин. Забыл закоммитить изменения, вчера поломал файл, восстановил из репозитория и потерял последние изменения. Вернул +15.
   2828
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Вернул +15.

Блин! Ну вот кто меня за язык-то тянул.... :gigi2:
   16.016.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Блин! Ну вот кто меня за язык-то тянул.... :gigi2:

Не сегодня, так завтра и сам заметил бы перекос ;)
   2828
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Гы гы гы. Инкогнито дотянулся :) В точку :F

Ещё одно положительное качество есть у нашего любимого командора, которое я забыл упомянуть: изобретательность. Бывает, иногда, пишет кто то пост. Скользкий пост, зловредный, который может широкую прогрессивную Авиабазовскую общественность на нехорошие мысли навести.

И надо за него штраф дать. Но как ни крутись, как не выкручивайся, как не изощряйся, как не извращайся--ну никак не найти статью под которую можно этот штраф подогнать. Хоть убей. Хоть лопни от натуги--нету такой статьи, которую этот пост нарушает. И по совокупности не получается, и флуда нет, и на флейм не укажешь, и провокацией не назовёшь, и офф топиком нельзя обозвать, и ссылки даны так, что дальше некуда, и факты все подобраны--ну хоть тресни, формально не за что дать.

Но тем не менее--надо признать заслугу нашего главнокомандующего--даже в такой безвыходной ситуации, он всегда что то изобретает. Из самой тупиковой ситуации--всегда выход находит. Вот эта изобретательность--ещё один огромный его плюс.

Balancer [Инкогнито#14.10.04 17:32]

Ещё одно положительное качество есть у нашего любимого командора, которое я забыл упомянуть: изобретательность. Бывает, иногда, пишет кто то пост. Скользкий пост, зловредный, который может широкую прогрессивную Авиабазовскую общественность на нехорошие мысли навести. И надо за него штраф дать. Но как ни крутись, как не выкручивайся, как не изощряйся, как не извращайся--ну никак не найти статью под которую можно этот штраф подогнать. Хоть убей. Хоть лопни от натуги--нету такой статьи, которую…// Персоналии форумов Авиабазы
 
 
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ну вот смотри Ром, чисто для эксперимента кинул вот этот пост: Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер, 27.07.2013

...получается Ром, что за анти-нациское высказывание, на Абазе получают штрафы. Мы все прекрасно понимаем, что на видео нацики гоняют не продавцов-нерусских, а нерусских-продавцов, были бы там русские товарищи, ничего подобного не было. То есть Ром, больше не писать антинациских постов, дабы не получить штраф?
   28.0.1500.7228.0.1500.72
Это сообщение редактировалось 01.08.2013 в 01:46
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Luchnik> Роман, послушай людей - -5 это просто "ниочём".

Да. Надо хотя бы -7, на мой взгляд.
   22.022.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
russo> Да. Надо хотя бы -7, на мой взгляд.

минимум, это связано с активностью некоторых, то есть в момент легко получить минус пять, а минус семь сложнее, подтягиваются и положительные плюсы.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

KILLO> То есть Ром, больше не писать антинациских постов, дабы не получить штраф?

Забей.
PS&nbsp[показать]
   22.022.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> Забей.
Vale> PS&nbsp[показать]


Мда...жесть. Но Рома сам должен понимать, что его выдуманная система жутко сбоит, вон смотри сам, у меня за пост уже не минус пять, а минус три учитывая плюсы, а штраф уже выставлен, нужно хотя бы таймер выставить, что бы сразу не приходило(если это технически возможно).
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Тьфу, блин. Забыл закоммитить изменения, вчера поломал файл, восстановил из репозитория и потерял последние изменения. Вернул +15.

Некоторым на базе не то что +15 сложно получить, +10 редкое зрелище, а -5 в два счета, и дело не в посте, а в группе поддержки, ты же сам говорил, что на базе есть фанатики тупо минусующие своих т.н.любимцев. То есть система изначальна не равносильна, и тупо затыкает рот.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> Мда...жесть. Но Рома сам должен понимать, что его выдуманная система жутко сбоит, вон смотри сам, у меня за пост уже не минус пять, а минус три учитывая плюсы, а штраф уже выставлен, нужно хотя бы таймер выставить, что бы сразу не приходило(если это технически возможно).
Ну а что ты хотел?! :D
Рулила на А-базе Самодержавие Администрация с институтом опричников назначаемых модераторов выметающих нечисть,выгрызающих измену© отвечавших за порядок на Форуме, а Вы все жаловались на несправедливые модераториалы и демократии хотели! :D ...
Вот Вам и Демократия, ешьте с маслом :p
   22.022.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Вернул +15.

И понятно твое желание, но оно опять мимо, да Беня бронежилет с +15 не будет иметь такой жирный, но вот другие его вообще иметь не будут, наоборот, ты навешал прицельную марку на некоторых.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
KILLO> прицельную марку на некоторых.
С таким настроением ты слона не продашь Тебе этих зеленых шурупчиков надо?
   10.010.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
userg> С таким настроением ты слона не продашь Тебе этих зеленых шурупчиков надо?

Мне надо, что бы я писать мог, чего я не могу делать, потому что Рома выдумал кривую систему в следствии чего не нарушая правил я получаю штрафы.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Кот_да_Винчи #01.08.2013 12:01
+
-
edit
 
Пипл, не сочтите за идиотизм - а откуда термин "RPG-система"? (я в играх не очень)
   8.08.0
+
+10
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
userg>> С таким настроением ты слона не продашь Тебе этих зеленых шурупчиков надо?
KILLO> Мне надо, что бы я писать мог, чего я не могу делать, потому что Рома выдумал кривую систему в следствии чего не нарушая правил я получаю штрафы.
Гы, хочешь я тебе скажу под какое Правило можно подвести штрафы от БалаБота? :D
пункт 11. За раздражающее поведение (попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня, категоричные заявления не подтверждённые фактами и т.п.) возможно наказание штрафом....
Ну вот не нравишься ты оппонентам, раздражаешь их :p так что все в рамках существующих Правил :p ..

з.ы. Если,что: мне эта Ромина фишка тоже не нравиться :)
   22.022.0
BG excorporal #01.08.2013 12:39  @Кот_да_Винчи#01.08.2013 12:01
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Кот_да_Винчи> Пипл, не сочтите за идиотизм - а откуда термин "RPG-система"? (я в играх не очень)

Role-playing game

Role-playing game - Wikipedia, the free encyclopedia

A role-playing game (RPG and sometimes roleplaying game[1][2]) is a game in which players assume the roles of characters in a fictional setting. Players take responsibility for acting out these roles within a narrative, either through literal acting or through a process of structured decision-making or character development.[3] Actions taken within many games succeed or fail according to a formal system of rules and guidelines.[4] There are several forms of RPG. The original form, sometimes called the… // Дальше — en.wikipedia.org
 
   28.0.1500.7228.0.1500.72
UA Capt(N) #01.08.2013 12:58  @excorporal#01.08.2013 12:39
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Кот_да_Винчи>> Пипл, не сочтите за идиотизм - а откуда термин "RPG-система"? (я в играх не очень)
excorporal> Role-playing game
excorporal> Role-playing game - Wikipedia, the free encyclopedia
не :p Rocket-propelled grenade - Wikipedia, the free encyclopedia
   22.022.0
BG excorporal #01.08.2013 13:00  @Capt(N)#01.08.2013 12:58
+
-
edit
 
UA Capt(N) #01.08.2013 13:03  @excorporal#01.08.2013 13:00
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> не :p Rocket-propelled grenade - Wikipedia, the free encyclopedia
excorporal> Поленился пошутить. :)
но по смыслу похоже: подстрели своего оппонента ;)
   22.022.0
RU Алдан-3 #01.08.2013 13:21  @KILLO#01.08.2013 11:59
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
KILLO> не нарушая правил я получаю штрафы.

Вероятно, это говорит о несовершенстве правил :rolleyes:
   22.022.0
UA KILLO #01.08.2013 13:46  @Алдан-3#01.08.2013 13:21
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> не нарушая правил я получаю штрафы.
Алдан-3> Вероятно, это говорит о несовершенстве правил :rolleyes:

Угу, правила введенного Ромой. Лично мне будет делать здесь нечего, при такой системе, ну разве что пару постов в неделю, или создать показательную ситуацию - а тут Роме нужно внимательно читать - при которой влияние даже одного форумиста хватит для превращении Абазы в гомнообразное желе, и этот форумист не Рома. Любой может сие сделать, а что сделать может группа, я вообще боюсь представить.
   28.0.1500.9528.0.1500.95
Это сообщение редактировалось 01.08.2013 в 13:51
1 23 24 25 26 27 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru