Выборы мэра Москвы- 2013

Собянин-шоу
 
1 26 27 28 29 30 82
RU Bryansk Eagle #14.08.2013 12:06  @энди#14.08.2013 12:03
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Фагот>> Цитата из статьи по ссылке:
энди> Факт есть факт он за своих сторонников не вписался ,а просто дистанцировался .Типа меня здесь не стояло .Мог бы что нить типа сказать спасибо ,но надо действовать по закону.И тебя значит спокойно сдаст.

Поразительная способность не видеть в упор написанный текст. Как бы штаб Навального и высказался именно в том духе, мол пусть они и энтузиасты, но им спасибо, мы им поддержим, и они действовали без нарушения закона.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Артем 80 #14.08.2013 12:07  @Luchnik#14.08.2013 11:12
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Luchnik> Вот потому у нас в стране и бардак. От таких менеджеров и таких решений.
Бардак в стране от менеджеров правящей едросовской тусовки. И от их "гениальных" решений.
 22.022.0
RU Sergofan #14.08.2013 12:08  @Bryansk Eagle#14.08.2013 11:59
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

B.E.> Леонид Михайлович Волков — IT-специалист и российский политик, депутат Екатеринбургской городской Думы.

Первое же имя. Невозможно быт одновременно IT-специалистом и политиком. Ты либо специалист в IT, либо в политике. Либо пытаешься быть специалистом во всем и реально ни в чем.

Хорошее окружение. Причем я ничего плохого не хочу о них сказать. Может быт это прекрасные люди. Только рулить мегаполисом они не смогут. Никак. Нынешние рулят плохо, согласен. Но эти не смогут вообще.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Bryansk Eagle #14.08.2013 12:10  @Sergofan#14.08.2013 12:08
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Леонид Михайлович Волков — IT-специалист и российский политик, депутат Екатеринбургской городской Думы.
Sergofan> Первое же имя. Невозможно быт одновременно IT-специалистом и политиком.

Клиника. Т.е. политики с детства должны расти как политики? Из других сфер они не выходят? Юрист не может стать политиком, чекист тем более?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Sergofan #14.08.2013 12:16  @Bryansk Eagle#14.08.2013 12:10
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

B.E.> Клиника. Т.е. политики с детства должны расти как политики? Из других сфер они не выходят? Юрист не может стать политиком, чекист тем более?

Конечно может. Но тогда он уже не юрист, а политик. Причем политик тут непричем. Я в корне не согласен с тем, что городом (любым) должен и может управлять политик. Городом должен управлять управленец. С такими у нас в стране проблема. У нас в стране по большому счету с блогерами, которые все знают в теории и также в теории все умеют проблем нет.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Зеро

аксакал

KILLO> В период Первой русской революции 1905—1907 годов Иосиф Джугашвили пишет листовки, участвует в издании большевистских газет, посещает Батум, Новороссийск, Кутаис, Гори, Чиатуру.
KILLO> Выступая на съезде, Сталин вступил в полемику с Лениным по аграрному вопросу. Участие в съезде выводит его на общероссийский уровень.

KILLO> 1886 году Екатерина Георгиевна хотела определить Иосифа на учёбу в Горийское православное духовное училище.
KILLO> С 1889 по 1894 Иосиф Джугашвили обучался в училище.
KILLO> Свидетельство об окончании И. Джугашвили Горийского духовного училища (1894)
KILLO> В сентябре 1894 года Иосиф сдал приёмные экзамены и был зачислен в православную Тифлисскую духовную семинарию.
Половину поста своего ты посвятил сравнению Навального с ранним Сталиным.
Но..я чёта не понял..
Ты не помнишь, чем закончилось тогда..в октябре 17-го?
Вроде либерасты всегда крайне отрицательно отзывались о революции 17-го.?
А ты сейчас показываешь, что у Навального много обшего с ранним Сталиным. И ты его поддерживаешь?
Значит ты считаешь октябрьский переворот 17-го года благом для страны?
Г-мм, неправильный ты какой то либераст, нетрадиционный.
А мож я не так понял смысл твоих исторических параллелей?. Тогда звиняй...

KILLO> ..и хорошо, очень хорошо, как раз будет ясно на опыте Москвы возможности либерального народного правительства в деле наведения порядка.
Я уже писал, намного логичнее экперимент провести не на опыте многомилионной Москвы, а на уровне развалившегося колхоза "10 лет без урожая". Но в колонии завхозом всё же лучше..
KILLO> он показал удивительную работоспособность и эффективность
Ну видимо у нас с тобой разные понятия работоспособности (корневое слово РАБОТА)и эффективности.
Щёлкнул недавно на канал "Дождь", минут через 10 начало подташнивать,там как раз сборище какое то было таких вот "эффективных либеральных работяг"(языком)
Переключил на канал "Звезда". Там шла передача,о том, как создаётся ПАК ФА. Вот там и выступали настоящие работяги..инженеры, конструкторы, лётчики...
Фамилии их не знают широкие массы..они скромно делают своё дело..для страны. Они работают
Зато "работягу" Навального знают очень многие...


KILLO> Так примерно и будет, только как это говорит плохо в его пользу? Наоборот, набрать в таких условиях 15% это мега до хрена, это как раз говорит в его пользу.
Какаких таких условиях?
Инет и СМИ только о нём и говорят, реальный тюремный срок по мнению его почитателей должен был добавить ему рейтинга(пожалуйста, получите), Собянин помог ему пройти фильтры...
Чего ещё?
Ваш предел 15% не по тем причинам, на которые ты намякиваешь.
Причина одна..ма-ааленькая такая. , а именно: его поддержка в народе примерно на этом уровне (я думаю реально ещё меньше, "болотный" планктон побежит голосовать все, как один, а вот обычный народ (который за Собянина) пойдёт через одного..не такой он активный). И эти 10-15% это и есть инет-хомячки(это вас ваш Боря Немцов так окрестил, терпите уж)..им делать нехер, они и пишут на форумах и в блоггах..создают иллюзию большинства.
Но..именно иллюзию.
Выборам не верите ..так есть ещё и рейтинги ( "левадовские" в том числе)..есть ещё всякие полит. шоу ..где Сванидзе и приглашённые им либерасты с разгромным счётом (95% на 5%..в основном) проигрывали сначала Кургиняну, а потом Киселёву.
В передаче Соловьёва практически тоже самое.

Но вас глас народа интересует меньше всего..(когда он не в Вашу пользу)
 
RU Беня #14.08.2013 12:22  @Sergofan#14.08.2013 12:08
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> ... Невозможно быт одновременно IT-специалистом и политиком. Ты либо специалист в IT, либо в политике. Либо пытаешься быть специалистом во всем и реально ни в чем.
Это еще что, я вот знаю несколько спортсменов дзюдоистов, строителей дорог. Да не просто дорог, здоровых развязок в Москве. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Артем 80 #14.08.2013 12:28  @Sergofan#14.08.2013 10:36
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Sergofan> Нет понимания, что некоторые проблемы могут решаться в течении длительного времени, а на некоторые вопросы нет прямо сейчас прямого и устраивающего всех ответа?
Есть понимание, что правящая группировка "решает" проблемы 13 лет, а воз и ныне там - и это еще в лучшем случае. И есть понимание того, что за 13 лет порой даже прямого и устраивающего всех ответа нет, не то что решения.
И что же делать - еще 13 лет подождать? Так ведь не протянем, страна раньше загнется.
 22.022.0
RU Фагот #14.08.2013 12:30  @Беня#14.08.2013 12:22
+
+4
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Sergofan>> ... Невозможно быт одновременно IT-специалистом и политиком. Ты либо специалист в IT, либо в политике. Либо пытаешься быть специалистом во всем и реально ни в чем.
Беня> Это еще что, я вот знаю несколько спортсменов дзюдоистов, строителей дорог. Да не просто дорог, здоровых развязок в Москве. :)
Из спортсменов еще отличные депутаты получаются! :F
 28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Sergofan #14.08.2013 12:31  @Беня#14.08.2013 12:22
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Беня> Это еще что, я вот знаю несколько спортсменов дзюдоистов, строителей дорог. Да не просто дорог, здоровых развязок в Москве. :)

Вполне логично. У нас в стране каждая кухарка, пардон, каждый блогер или спортсмен знает как надо управлять государством. Причем я нисколько ни за Собянина. Если честно мне вообще все равно, мне гораздо более интересно что наши местные дебилы делают с нашими дорогами. У меня интерес в другом - ну с чего наши либералы думают что "Вот придет Навальный", или "Вот уйдет Путин" и все будет хорошо. Откуда такая примитивная логика, почему такое непонимание жизни которая вокруг?
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Фагот #14.08.2013 12:34  @Sergofan#14.08.2013 12:31
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Sergofan> ... Причем я нисколько ни за Собянина. Если честно мне вообще все равно, мне гораздо более интересно что наши местные дебилы делают с нашими дорогами.
Пока у власти вся нынешняя тусовка, тебя никто об этом никто не спросит и слушать не будет. Факт.
 28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Беня #14.08.2013 12:36  @Sergofan#14.08.2013 12:31
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> Вполне логично. У нас в стране каждая кухарка, пардон, каждый блогер или спортсмен знает как надо управлять государством. Причем я нисколько ни за Собянина. Если честно мне вообще все равно, мне гораздо более интересно что наши местные дебилы делают с нашими дорогами. У меня интерес в другом - ну с чего наши либералы думают что "Вот придет Навальный", или "Вот уйдет Путин" и все будет хорошо. Откуда такая примитивная логика, почему такое непонимание жизни которая вокруг?
На счет либералов я не вкурсе. На счет того "Придет Навальный" тоже не вкурсе, он еще не приходил, "на счет Путина" выводы уже можно делать, если в начале было удобоворимо, сейчас вреда значительно больше чем пользы. Не вижу здесь примитивной логики, удаление паразита из организма при любом раскладе вреда системе не принесет. То что это паразит, это давно очевидно.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Sergofan #14.08.2013 12:37  @Фагот#14.08.2013 12:34
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Фагот> Пока у власти вся нынешняя тусовка, тебя никто об этом никто не спросит и слушать не будет. Факт.

Прямой вопрос. По твоему мнению - если придет блогер-горлопан - будет лучше?
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Bryansk Eagle #14.08.2013 12:37  @Sergofan#14.08.2013 12:31
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Sergofan> В У меня интерес в другом - ну с чего наши либералы думают что "Вот придет Навальный", или "Вот уйдет Путин" и все будет хорошо.

Если ничего не менять, то лучше точно не станет. Ферштейн? Стране нужны плавные перемены, пока не достабилизировались до новых больших потрясений. Нужны новые люди, не замаранные в воровстве, за которыми не стоят коррупционные кланы.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Фагот #14.08.2013 12:40  @Sergofan#14.08.2013 12:37
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Пока у власти вся нынешняя тусовка, тебя никто об этом никто не спросит и слушать не будет. Факт.
Sergofan> Прямой вопрос. По твоему мнению - если придет блогер-горлопан - будет лучше?
Если блогер-горлопан, то нет. А если Навальный - то да.
 28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Sergofan #14.08.2013 12:41  @Фагот#14.08.2013 12:40
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Фагот> Если блогер-горлопан, то нет. А если Навальный - то да.

Если кто-то видит разницу - прекрасно. Никто не мешает отдать свой голос за него.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Bryansk Eagle #14.08.2013 12:42  @Фагот#14.08.2013 12:40
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Фагот>>> Пока у власти вся нынешняя тусовка, тебя никто об этом никто не спросит и слушать не будет. Факт.
Sergofan>> Прямой вопрос. По твоему мнению - если придет блогер-горлопан - будет лучше?
Фагот> Если блогер-горлопан, то нет. А если Навальный - то да.

Бесполезно. Признать что есть какая-то альтернатива нынешним чиновникам это слишком страшно и идет вразрез со всей пропагандой. Так что для них он будет блогером-горлопаном, пока официально не скажут обратное.
Любые достоинства Навального будет игнорироваться. А недостатки власти оправдываться тем, что нормальных политиков в России не бывает.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Зеро #14.08.2013 12:44  @Артем 80#14.08.2013 12:28
+
+6
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.8.> Есть понимание, что правящая группировка "решает" проблемы 13 лет, а воз и ныне там - и это еще в лучшем случае. И есть понимание того, что за 13 лет порой даже прямого и устраивающего всех ответа нет, не то что решения.
Короткая память?
13 лет..воз и ныне там...
Если 80 в твоём нике это год рождения, тогда немудрено, на своей шкуре не испытал прелести"90-х
Вот, лучше не скажешь, хотя добавить могу..и очень много.
Но тут коротко и всё правильно (для тех, у кого память короткая):

Кошмар американцев: Романтик по фамилии Путин, буквально за уши стал вытаскивать из дремучего туземного состояния 90-х годов государство Российское. Не чудак ли, а?! В 91-м обнулили все сбережения граждан, затем ещё обнулили через дефолт 98-го. Зарплату не платили, есть было нечего.
Страну гладили по головке все оккупационные политологи: верным курсом идёте, товарищи! Но: бабац! Приходит каналья Путин, разносит гнездо олигархов под названием "Семибанкирщина". Заметьте, в 90-х никаких борцов с коррупцией типа Навального не возникало. Ах, да! - Верным же курсом шли и помирали миллионами! Ну чё этому Путину надо, а?! Он отменяет закон "СРП", когда всеми нашими месторождениями управляли американцы и англичане, а в бюджет РФ не поступало ничего и в экономику России потекли реальные деньги, отправляет бойцов Российской армии на войну в Чечне за родное Отечество и отмену Хасавюртовских соглашений о ликвидации России, Центробанк стал тревожить и теребить (ЦБ выкачивал хорошие бабки с РФ в бюджет США (помнишь в 90-х процентные ставки?)).
Путин, ты понимаешь, что в стране, которая мёрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты замахнулся на оффшоры, через которые капиталы России утекают на запад, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!
Друзья, нам нужно понять: чем дальше Путин оттаскивает нашу страну от пропасти 90-х, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство).
Ну и конечно, дискредитируя Путина, американцы нам преподносят "мессию" и "спасителя", который наконец-то "избавит" страну от всех бед. Не пройдёт номер с Навальным - http://www.mk.ru/specprojects/free-th..., найдут другого - личность не имеет значения. Задача американцев одна и она как никогда прозрачна: запихать нас обратно в дремучие 90-е годы и ликвидировать. Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.



 
15.08.2013 02:01, ADP: +1: Так! Только похоже на метание бисера...
RU Sergofan #14.08.2013 12:44  @Bryansk Eagle#14.08.2013 12:37
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

B.E.> Стране нужны плавные перемены, пока не достабилизировались до новых больших потрясений. Нужны новые люди, не замаранные в воровстве, за которыми не стоят коррупционные кланы.

Новые потрясения в голове у либералов. Нужны перемены? Да, нужны. Но не Навальным это делать. Не по Хуану сомбреро. Впрочем это уже вопросы веры, которые обсуждать бесполезно.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Bryansk Eagle #14.08.2013 12:45  @Sergofan#14.08.2013 12:44
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Sergofan> Новые потрясения в голове у либералов. Нужны перемены? Да, нужны. Но не Навальным это делать.

А кто? Сердюковы тебе будут перемены реализовывать? Или может их нынешняя система устраивает?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Беня #14.08.2013 12:47  @Фагот#14.08.2013 12:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Фагот> Из спортсменов еще отличные депутаты получаются! :F
И не только, уже даже из детей спорсменов. :) (Вон Мария отличный специалист, с глобальным опытом работы в управлении и политике, в ситкомах опыта видать набралась). :)
Млин они как дети. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Sergofan #14.08.2013 12:48  @Bryansk Eagle#14.08.2013 12:42
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

B.E.> Бесполезно. Признать что есть какая-то альтернатива нынешним чиновникам это слишком страшно и идет вразрез со всей пропагандой. Так что для них он будет блогером-горлопаном, пока официально не скажут обратное.
B.E.> Любые достоинства Навального будет игнорироваться. А недостатки власти оправдываться тем, что нормальных политиков в России не бывает.

Вообще-то был ответ мне, ну да ладно. Вы же тоже не в состоянии признать, что власть может делать что-то полезное и хорошее. Только "Путен уходи" в голове свербит. Интересно конечно спросить какие достоинства есть у Навального, но судя по прежним постам я ничего вменяемого не услышу. Кстати еще можно спросить где я власть оправдывал, но тоже навряд ли что услышу. Бесполезно.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Артем 80 #14.08.2013 12:49  @Зеро#14.08.2013 12:20
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Зеро> Я уже писал, намного логичнее экперимент провести не на опыте многомилионной Москвы, а на уровне развалившегося колхоза "10 лет без урожая".
То есть Едросии дать Москву, а оппозиции - развалившийся колхоз "10 лет без урожая"? Что сказать, хитро, да))
 22.022.0
RU Bryansk Eagle #14.08.2013 12:50  @Sergofan#14.08.2013 12:48
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Sergofan> Вы же тоже не в состоянии признать, что власть может делать что-то полезное и хорошее.
Могу и не раз это на форуме писал. И не раз говорил о том что писал, но "стабилизаторы" усилено спорят с шаблоном в своей голове.

Sergofan> Интересно конечно спросить какие достоинства есть у Навального, но судя по прежним постам я ничего вменяемого не услышу.
А ты попробуй почитать, что тебе пишут.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  28.0.1500.9528.0.1500.95
RU энди #14.08.2013 12:50  @Беня#14.08.2013 12:22
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Беня> Это еще что, я вот знаю несколько спортсменов дзюдоистов, строителей дорог.
Выбрали у нас в Бердске мэра - коммуниста .Он вообще был в молодежном активе где -то между молодыми КПРФцоми и дурачком Удальцовым (не помню как там партейка называется)те идейный .Закончил НГУ математик-прикладник,программист -ну просто идеал городского руководителя фром опозишн. После прихода молодого коммуниста дороги города превратились в противотанковые поля ,а сам город превратился в самый настоящий свинарник . С коммерсантами он общался как "умелый " коммунист - приглашал на совещания и просил деньги на нужды города и был послан в коммунистическое завтра ессно. По итогу пересел с шушлайки на Лекскус ,быстро перехал ул.Вокзальной в загородный дом и был пойман на взятке 3 лимона ,стал звездой утуба.
Получается оппозиция так и не родила нормального человека и даже Белых явно слаб как управленец,а еще и жулик .Вот от оппозиции Валееобразные существа так и пруть и великовозрастные детишки с агитками ,этого добра там богато.
А Бердск это не Москва а маленький городишко.А уж Урлашова и вспоминать как то грех ,вот где наглость и просто какая шизофреническая безбашенность .
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.08.2013 в 13:07
1 26 27 28 29 30 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru