Часы Путина

Перенос из темы «Власть мочит Навального (Навальный огрызается)»
 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Nikita> "Не верю"

А ваше какое дело?

Nikita> Вы голосовали за него. Я Вас правильно понял ?

Ужас какой.
А ваше какое дело?



Nikita> Ещё смешней. Вы даже тривиальный ролик не смогли осилить. Переврали всё и вся.


Ужас какой.


Nikita> Ваше личное счастье.

Ужас какой.

Nikita> Зачем Вы опять повторяете своё враньё ?

Ужас какой.



Taki, как тебе дальше жить-то?
Шевелись, Плотва!  8.08.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Какой у Вас мощный разрыв шаблона, kirill111 :D
Учитесь читать.  10.010.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Nikita> Какой у Вас мощный разрыв шаблона, kirill111 :D

Ужас какой.
Шевелись, Плотва!  8.08.0
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Nikita> Извините, но я не занимаюсь коллекционированием часов Путина. Здесь я коллекционирую лишь местных врунишек.
А, тогда вопросов не имею. Извиняюсь, что спросил не по адресу.
Nikita> То есть раньше Вы голосовали за него. Я Вас правильно понял ?
Абсолютно. Да, и ролик не ослил, пардон муа. Даже не смотрел - времени жалко на паузы. Мне бы текст или читаемые картинки.
Nikita> Зачем Вы повторяете своё враньё ? Для Blancpain Leman Aqua Lung Grande Date в ролике указана их обычная каталожная цена. То что через год после публикации видео Вы смогли на каком-то говносайте найти агрегат со скидкой от номинала - это Ваше личное счастье.
Эээ... Первое, что попалось мне запостил. Вон, Килло поправил, что каталожная цена выше на три тысячи. Я факт привёл, его уточнили, ваш ход - опровергайте его и доказывайте, что год назад часики шли по поллимона зелёных спинок. Наверняка есть pdf того периода с правильной ценой, меня можно им убедить. ;) Впрочем, вы этим не занимаетесь, вы "коллекционируете местных врунишек".
Пойду, скупо рыдая от бессильной злости, и убьюсь о подушку. Весь.

Зы. Меня интересует вменяемая оппозиция, а не тот цирк с конями, что я вижу в том числе и на этом форуме. Именно поэтому я вписываюсь за.
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Taki> Зы. Меня интересует вменяемая оппозиция, а не тот цирк с конями, что я вижу в том числе и на этом форуме. Именно поэтому я вписываюсь за.
Нормальная - это какая? Чтоб выпрыгнула как чертик из коробочки за неделю до выборов, с готовыми лидерами и программой, пришла и победила, несмотря на адм. ресурс и просто прямую уголовщину (подтасовки на выборах)? Нет ее. И вероятно - не будет никогда. Эта "вменяемая оппозиция" - аки сфероконь в вакууме... А та, что есть - именно такая, какая есть. И эволюционировать в сторону "вменяемой" по вашим критериям - ей особого смысла нет. Потому как выходить на выборы с ЕР - это все равно что садиться играть с шулерами. Какая бы карта тебе не пришла - у них все равно будет лучше. На "законном, типа" основании. Так что для оппозиции, если она не просто потусоваться вышла - гораздо больше смысла эволюционировать в сторону силового решения вопроса. Шансов больше.
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Nikita> Только тех, которые куплены у неё непосредственно.
Вот это что ? Шутка? Ты это серьезно?Как я понимаю такие часы уже делают под покупателя.Все что идет такой ограниченной серией уже продано на стадии скажем так проектирования.500 т долларов никто морозить не будет. Те фирма Петек вложила ну скажем 30- 40 млн долларов в то что когда-нибудь придет скромный покупатель, повертит часы в магазе и милостливо выложит 500 т бакинских?
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.08.2013 в 07:07
RU Кот_да_Винчи #20.08.2013 05:35  @alex_ii#20.08.2013 00:41
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
alex_ii> А та, что есть - именно такая, какая есть. И эволюционировать в сторону "вменяемой" по вашим критериям - ей особого смысла нет.

ну слава Богу, признался. Прямо бальзам на душу.

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  10.010.0
RU Кот_да_Винчи #20.08.2013 06:12  @Александр Леонов#19.08.2013 16:10
+
+3
-
edit
 
Кот_да_Винчи>> надо гугель потроллить. Только я не знаю как на эльфийском "скороварка".
А.Л.> pressure-cooker

гугель наносит ответный удар:
Прикреплённые файлы:
gugel.jpg (скачать) [776x425, 138 кБ]
 
 
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  10.010.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> Шансов больше.
Нет у вас шансов на этом поле.Это только вам кажется и самомнения много .Посмотрите сначала на себя в зеркало и скажите на что вы способны.Раз в мирной и спокойной жизни вы не достигли нифига.
 7.07.0
20.08.2013 11:56, Vale: -1
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Шансов больше.
энди> Нет у вас шансов на этом поле.Это только вам кажется и самомнения много .
На каком? На поле чудес в стране дураков? Наверное нет. Но и деньги я там не закапывал. А самомнения много у тебя - к двум третям а то и больше твоих постов так и просится штраф за пренебрежительное высокомерие. Не знаю уж, чего не ставят, да мне и наплевать, собственно.
энди> Посмотрите сначала на себя в зеркало и скажите на что вы способны.Раз в мирной и спокойной жизни вы не достигли нифига.
Ну, я допустим знаю, на что способен. Насчёт "ни фига" - это ты трындишь. А ты свои возможности знаешь? Или уже достиг предела и думаешь, что это идеал для всех? Ходить по воде ещё не пробовал?
 28.0.1500.9428.0.1500.94
MD Serg Ivanov #20.08.2013 09:14  @alex_ii#20.08.2013 08:49
+
-4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
alex_ii> Ну, я допустим знаю, на что способен.
Что-то ты долго по дырам мотаешься.. для способностей.
 28.0.1500.9528.0.1500.95
RU VVSFalcon #20.08.2013 09:32  @Serg Ivanov#20.08.2013 09:14
+
+7
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

alex_ii>> Ну, я допустим знаю, на что способен.
S.I.> Что-то ты долго по дырам мотаешься.. для способностей.
1. Уж кто-бы по дыру . . . :)
2. Вариант - ему так нравится, ты, конечно, не допускаешь?
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  10.010.0
MD Serg Ivanov #20.08.2013 09:47  @VVSFalcon#20.08.2013 09:32
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
alex_ii>>> Ну, я допустим знаю, на что способен.
S.I.>> Что-то ты долго по дырам мотаешься.. для способностей.
VVSFalcon> 1. Уж кто-бы по дыру . . . :)
Кто? :) Мне предлагали работу в Салехарде, в кабинете - нафиг надо. Деньги практически те же, что здесь, а цены - ой..
VVSFalcon> 2. Вариант - ему так нравится, ты, конечно, не допускаешь?
Допускаю. Но как-то долго. Ну впрочем это дело вкуса - но всю жизнь мотаться не стремясь к чему большему в реале, а не в виртуале, для революционера странно. ИМХО.
С Навального хоть бы брал пример.. :D Или Вале..
 28.0.1500.9528.0.1500.95
RU VVSFalcon #20.08.2013 10:21  @Serg Ivanov#20.08.2013 09:47
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

S.I.> Ну впрочем это дело вкуса - но всю жизнь мотаться не стремясь к чему большему в реале . . .
Ну, ты же, не стремишься :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  10.010.0
MD Serg Ivanov #20.08.2013 10:23  @VVSFalcon#20.08.2013 10:21
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> Ну впрочем это дело вкуса - но всю жизнь мотаться не стремясь к чему большему в реале . . .
VVSFalcon> Ну, ты же, не стремишься :)
Возраст - пора пожинать плоды, а не сеять. :)
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 

Nikita

аксакал

энди> Раз в мирной и спокойной жизни вы не достигли нифига.

Ну расскажите нам, чего достиг Владимир Ильич Ленин в период до Октябрьской Революции 1917 года ?
Учитесь читать.  10.010.0
20.08.2013 11:08, ccsr: -1: Он вошел навсегда в мировую историю - и это для человечества гораздо важнее, чем соплежуйство о том, когда он этого достиг.
RU alex_ii #20.08.2013 10:35  @Serg Ivanov#20.08.2013 09:47
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.> Кто? :) Мне предлагали работу в Салехарде, в кабинете - нафиг надо. Деньги практически те же, что здесь, а цены - ой..
В кабинете - и то правда, не надо. Хотя насчет "деньги те же" - верится слабо. Разве что должность мелкая... А цены там и правда московские... Если не выше.

S.I.> Допускаю. Но как-то долго. Ну впрочем это дело вкуса - но всю жизнь мотаться не стремясь к чему большему в реале, а не в виртуале, для революционера странно. ИМХО.
Мгм? Где ты увидал революционера? Или по твоему любой, кто не любит власть (а она не девушка - любить ее) - это однозначно революционер? Смешно... А так - мне действительно нравится мотаться по разным точкам за краем географии. Народ приятнее, да и работа интереснее... Мне случалось в конторе работать, и по несколько лет - в итоге все равно в поле уходил. Скучно и начальство слишком близко. Не мое.
S.I.> С Навального хоть бы брал пример.. :D Или Вале..
С Навального пример брать - я не юрист и не политик. А Вале - так он сам мотается вслед за интересной работой... Не вижу между нами разницы особой...
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Nikita>> Только тех, которые куплены у неё непосредственно.
энди> Вот это что ? Шутка? Ты это серьезно?

А в России в последнее время любят считать. Недавно у нас была опубликована информация о том, что Владимир Путин приобрел часы A. Lange & Söhne Tourbograph Pour le Mérite ценой $500 000. Как вы это прокомментируете?

Да, мы прочли об этом в интернете и были удивлены. Мы ничего не знаем о его покупке. Я не знаю, как эти часы были проданы и каким розничным продавцом. В записях наших бутиков такое приобретение никак не отражено. Но бутиков у компании мало, обычно часы продаются через дистрибьюторов, а они не информируют нас о своих клиентах.
 

энди> Как я понимаю такие часы уже делают под покупателя.

Делаете ли вы персонализированные часы?
Возможность персонализировать часы весьма ограничена. Чаще всего, у наших моделей задняя крышка сделана из сапфирового стекла, однако, если клиент готов заказать заднюю крышку из другого материала, например, золота, то мы можем ее сделать. И можем украсить ее гравировкой. И мы не изображаем там того, что выходит за пределы нашего понимания стиля – обычно там размещается герб или инициалы. Изменения в механизм мы не вносим.

Часты ли такие заказы?

Они случаются время от времени. Для наших граверов это приятное дополнение к обычной работе. Чаще всего, конечно, мы ограничиваемся только персональной гравировкой балансового моста. Вы можете разместить свои инициалы внутри растительного узора, которым он декорирован или даже спрятать их в нем – возможны различные варианты. Можно сделать так, что, для того чтобы разглядеть инициалы, вам придется долго вглядываться в узор. Владельцам нравится, когда только они знают о каких-то особенностях своих часов.
 

Арнд Эйнхорн, A. Lange & Söhne

энди> Все что идет такой ограниченной серией уже продано на стадии скажем так проектирования.500 т долларов никто морозить не будет.

Вы прямо-таки такой знаток часового luxury-бизнеса, и A. Lange & Söhne в частности. Неужели Вы один из той сотни владельцев TOURBOGRAPH ? :D
Учитесь читать.  10.010.0
+
-10 (+3/-13)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> Ну, я допустим знаю, на что способен. Насчёт "ни фига" - это ты трындишь.
Разберись сначала со своим животом а потом на баррикады лезь .А то надоровешься то.))))РеволюционЭр куев.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.08.2013 в 12:37
Capt(N): Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Nikita> Ну расскажите нам, чего достиг Владимир Ильич Ленин в период до Октябрьской
Стал блоггером ? или собрал кучу - миллион лайков?
 7.07.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Nikita> Вы прямо-таки такой знаток часового luxury-бизнеса, и A. Lange & Söhne в частности. Неужели Вы один из той сотни владельцев TOURBOGRAPH ? :D
Нет у меня совсем простые часы (я по часам не угораю) ,но у знакомой швейцарские всего за 57 тр - они полностью привязаны к владельцу ,персонолизированы.И когда фирма говорит что не знает владельцев часов за 500т долларов -кто-то врот.Говорить можно многое .тогда как Немцович узнал о них???Ась? Если Немцов или как там его ...утв. что у ВВП такие часы есть- ему бы следовало подкрепить данное утверждение.Либо у него источник в Петеке либо он узнал у продавца .Тогда это совсем не бьется с твоими утверждениями что никто не знает покупателя.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.08.2013 в 13:31
+
+9
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
энди> Если Немцов или как там его ...утв. что у ВВП такие часы есть ему бы следовало подкрепить данное утверждение.
Да какая разница, есть ли у ВВП часы за 500 килоубитыхенотов, какая разница, какие часы у председателя совета директоров ЗАО РПЦ. Имеют такие часы и носят, их право. Я рад за них. Единственное, что мне претит, когда они параллельно с этим говорят о борьбе с коррупцией, стабилизации, нестяжательстве, благотворительности. Тут надо "либо трусы одеть, либо крестик снять"
 24.0.1312.5224.0.1312.52
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Android> Да какая разница,
1 утв противоречит 2 му что есть нелогично .Либо волнует либо не волнует ,а у вас я вижу просто какой то нездоровый интерес к этой теме.Либо есть часы либо их нет ,вы же утв. что есть -доказывайте.Доказательств не приводите (как обычно) значит вы верите патентованному вруну ,транслируете ложь а еще учите кого -то жить не по лжи.Тогда извините вы ли п...л либо легковменяемый лемминг.Так?
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.08.2013 в 13:07
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ну, я допустим знаю, на что способен. Насчёт "ни фига" - это ты трындишь.
энди> Разберись сначала со своим животом а потом на баррикады лезь .А то надоровешься то.))))РеволюционЭр куев.
А чего с ним разбираться? Он мне жить не мешает... И работать - тоже. :D Ты меня еще с моей лысиной разбираться попробуй заставить :lol2: И напомни мне заодно - в каком месте я лез на баррикады? Я всегда придерживался того принципа, что надо аккуратно стрелять из-за баррикады, а не прыгать как клоун на ее вершине (так ты делаешь)...
 28.0.1500.9528.0.1500.95
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> А , что надо аккуратно стрелять из-за баррикады, а
Стрелялка у вашего брата не отросла.Только и и глупости морозить можете.И в минусики играть.Не наигрались поди в детстве то?Бойцы невидимого фронта)))
 7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru