Часы Путина

Перенос из темы «Власть мочит Навального (Навальный огрызается)»
 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
+4
-
edit
 
Android> Да какая разница, есть ли у ВВП часы за 500 килоубитыхенотов, какая разница, какие часы у председателя совета директоров ЗАО РПЦ. Имеют такие часы и носят, их право. Я рад за них.

У Путинга зарплата не позволяет покупать такие часы. Отсюда есть подозрение, что часы он нажил, торгуя Родиной.
Вопрос часов председателя совета директоров ЗАО РПЦ, находится в компетенции акционеров этой организации.
 20.020.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Nikita> Вы прямо-таки такой знаток часового luxury-бизнеса, и A. Lange & Söhne в частности. Неужели Вы один из той сотни владельцев TOURBOGRAPH ? :D

Cколько знаю по настоящему богатых людей, никто из них в таких тонкостях, как Никита, не разбирается.
И да, ужас какой.
Шевелись, Плотва!  28.0.1500.9528.0.1500.95
RU kirill111 #20.08.2013 13:34  @энди#20.08.2013 12:28
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
энди> Стал блоггером ? или собрал кучу - миллион лайков?

По-своему да.
Только блоги тех людей умещаются в тома грамотного текста, набранного убористым шрифтом... А плоды нашего поколения - терабайты - гггыыыыыы, лол..
Шевелись, Плотва!  28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Стрелялка у вашего брата не отросла.Только и и глупости морозить можете.И в минусики играть.Не наигрались поди в детстве то?Бойцы невидимого фронта)))
Можно подумать, что у тебя - отросла. Или что ты - морозишь умности. Хотя и то и другое - бред сивой кобылы в безлунную ночь...
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Nikita>> Ну расскажите нам, чего достиг Владимир Ильич Ленин в период до Октябрьской
энди> Стал блоггером ? или собрал кучу - миллион лайков?

Слив засчитан.
Учитесь читать.  28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
энди>
alex_ii>к двум третям а то и больше твоих постов так и просится штраф за пренебрежительное высокомерие. Не знаю уж, чего не ставят, да мне и наплевать, собственно.

А собственно потому и не ставят. Наплевать потому что. Оно же всё равно не лечится, а без того какой смысл в штрафах? Эффективнее просто забить.
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
VVSFalcon>> 2. Вариант - ему так нравится, ты, конечно, не допускаешь?
S.I.> Допускаю. Но как-то долго.

Так не все же хиляки. У некоторох сил надолго хватает.

S.I.>..но всю жизнь мотаться не стремясь к чему большему в реале...

К чему, например?
 28.0.1500.9528.0.1500.95
Это сообщение редактировалось 20.08.2013 в 15:29
+
+1
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
S.I.> Возраст

Во-во. Отмазки начались. А на самом деле просто выдохся. :)
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
ED> А на самом деле просто выдохся. :)

Естественно. :) Уже не так охота самому работать, больше - других учить. ИМХО, это нормально.
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
S.I.>Уже не так охота самому работать, больше - других учить. ИМХО, это нормально.

Это даже более чем нормально. Правда обычно других учить по большому счёты нечему (кроме как "жизни") - скорее покомандовать хочется. Но тоже нормуль.
А вот считать "ущербными" именно тех, кто в твоём же возрасте не обленился, не спёкся, кому работать по прежнему хочется и главное умеется - это уже ненормально. Хоть и привычно.
 28.0.1500.9528.0.1500.95

?? Balancer #20.08.2013 20:44  @Кот_да_Винчи#19.08.2013 15:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кот_да_Винчи> кстати по запросу "хутин пуй" в яндексе всего 21 тыщ ссылок (тиран стирает!) а по "Путин-козел" аж 393 тыщи (недосмотр).

Неправильно ищешь. Ищи по точной фразе. Получишь 20 тыс. за первое (слова по отдельности не употреб** потому и результат почти как у тебя) и всего 759 по второму:
 23.023.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alex_ii> Так что единственный способ для него получить такие часы - либо заняться бизнесом (для президента - незаконно) либо наворовать (типа тоже незаконно). Не, можно конечно из бюджета вытащить - но насчет законности этого я уж даже не заикаюсь... Учитывая, что бюджет у нас и так дефицитный...

Есть ещё варианты.
Это подарки от фирм-производителей.
Часы на руке Путина - прекрасная скрытая реклама.

Официально - переданы для ознакомления.
 23.023.0
RU Беня #20.08.2013 20:54  @Бяка#20.08.2013 20:50
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Бяка> Есть ещё варианты.
Есть.
-Это может быть тайный знак по которому агенты ЦРУ узнают друг-друга.
-Это может быть приемник пульта управления Путиным.
-Это подарок от любовницы и тд.
Версий можно навыдвигать массу. А если я в это время еще в Амстере в командировке буду, то тогда полет фантазии думаю вообще остановить неудасться, улетит как стая стерхов. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Taki> Абсолютно. Да, и ролик не ослил, пардон муа. Даже не смотрел - времени жалко на паузы. Мне бы текст или читаемые картинки.

Вот тут есть частично текст:

Часы Путина – 22 миллиона рублей | Правда-TV

Российская власть все время ищет конспирологические причины многотысячных протестных акций: мировая закулиса, Госдеп, вашингтонский обком, жидо-масоны, инопланетяне, вспышки на солнце, коварные олигархи, сбежавшие на запад. Принимаются репрессивные законы о митингах, в автозаки бросают тысячи гуляющих по городу мирных граждан, вся правоохранительная система и суды заточены на борьбу с оппозицией и инакомыслием. // www.pravda-tv.ru
 

Но, вообще, ролик всего три минуты. «Не осилить» — это сильно. Боюсь, на эту темы ты уже раз в десять больше потратил :D

Taki> Эээ... Первое, что попалось мне запостил.

Ну, обычно, если начинаешь что-то утверждать, то желательно разобраться в предмете утверждения, а не хвататься за первое попавшееся.
 23.023.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Nikita> $500000 стоят A. Lange & Söhne TOURBOGRAPH “Pour le Mérite”. Раритет - выпущен всего 101 экземпляр.

Это UVP. Английский эквивалент - MSRP.
В общем - это необязательная, рекомендованная производителем цена конечной продажи для розничных продавцов.

Я ещё не слышал, чтобы хотя бы что то продалось по такой цене. Все товары продаются по более низким ценам.

Данные часы вообще, по моему, не продаются. Они одариваются фирмой.
 23.023.0

DE Бяка #20.08.2013 21:24  @Беня#20.08.2013 20:54
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Беня> Версий можно навыдвигать массу. А если я в это время еще в Амстере в командировке буду, то тогда полет фантазии думаю вообще остановить неудасться, улетит как стая стерхов. :)

Ну так ознакомьтесь с подарками, сделанными человеку, считавшемуся чуть ли не аскетом. Бессеребренником - уж точно.
Там и часики есть. И не простые.

Подарки Сталину — Циклопедия

Подарки Сталину — устойчивое название совокупности подарков, которые были подарены И. В. Сталину за всё то время, когда он возглавлял СССР. Суммарно Сталину было подарено более миллиона подарков за годы его правления.[1] От рабочих и мастеров: ‎ От детей: От друзей из Китая: Прочие подарки: Особое значение имеют подарки, которые были преподнесены И. В. Сталину на его юбилей, 21 декабря 1949 года. Список подарков Сталину в честь его семидесятилетия печатался в советских газетах с декабря 1949 года по март 1953 гг. // Дальше — cyclowiki.org
 

52 зала понадобилось, чтобы выставить эти подарки на осмотрение. НЕ все. Только самые значительные.
Сделано было около миллиона подарков. Если оценить их, в среднем, по 100 Евро - уже 100 миллионов.

Но, думается, основная масса подарков зашкаливала, по цене, эти самые 100 Евро.
 23.023.0
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>>Уже не так охота самому работать, больше - других учить. ИМХО, это нормально.
ED> Это даже более чем нормально. Правда обычно других учить по большому счёты нечему (кроме как "жизни") - скорее покомандовать хочется. Но тоже нормуль.
Меньше всего мне хочется командовать. Если тебе нечему других учить кроме как жизни - то это не значит, что в других профессиях так. Как говориться, кто на кого учился.. :)
ED> А вот считать "ущербными" именно тех, кто в твоём же возрасте не обленился, не спёкся, кому работать по прежнему хочется и главное умеется - это уже ненормально. Хоть и привычно.
В моём возрасте главное - научить других работать на своём уровне. В том числе уметь работать. С минимумом затрат получить максимум результата, платят за это больше чем за просто работу. А держать свои знания в "кубышке" "тилькэ для сэбэ" - ущербно.
 28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Беня #20.08.2013 23:19  @Бяка#20.08.2013 21:24
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Бяка> Ну так ознакомьтесь с подарками, сделанными человеку, считавшемуся чуть ли не аскетом. Бессеребренником - уж точно.
Получать подарки и принародно на показ их носить это действия совершенно разного порядка, имхо. Я был на даче сталина в Сочи, довольно скромное заведение.
Да и потом сравнивать всякое говно с великим политиком это имхо не очень корректно.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU VVSFalcon #20.08.2013 23:32  @Бяка#20.08.2013 20:50
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Бяка> Официально - переданы для ознакомления.
Не, ну как на Привозе торгуют бычками, мы знаем. Но, речь, как бы не за это :)
Бяка> Есть ещё варианты.
И, шо характерно, ежели копнуть, то, в лучшем случае - руки не подадут, а то и статья (не в прессе).

PS "Мы 'юсские . . ." ©
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  10.010.0
+
+2
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
S.I.> Меньше всего мне хочется командовать.

Вообще лентяй. :)

S.I.> В моём возрасте главное - научить других работать на своём уровне.

Дык на практике оно сподручнее. Непосредственно. И командовать здесь тоже эффективнее. И насчёт зарплаты тоже. И вообще интереснее, чем штаны в конторе просиживать. :)
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+1
-
edit
 
alex_ii> Можно подумать, что у тебя - отросла

Ну, Бенелли (М4 вроде) у энди вроде есть. Хотя для "отросшей стрелялки" лучше бы нарезняк, пожалуй.
 23.023.0
+
+1
-
edit
 
russo> Ну, Бенелли (М4 вроде) у энди вроде есть.

? :eek:

russo> Хотя для "отросшей стрелялки" лучше бы нарезняк, пожалуй.

как в кино ;)
 28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
Бяка> Ну так ознакомьтесь с подарками, сделанными человеку, считавшемуся чуть ли не аскетом. Бессеребренником - уж точно.

Подарки политику это всегда скользкая тема, потому что от подарка до взятки - один шаг. Библия не рекомендует ответсвенным лицам брать подарки. Опять же часики Путину подарили не потому, что он такой Путин, а потому что он Резидент. Был бы он слесарем, фиг бы ему кто что подарил. Т.е. подарили именно должностному лицу, а не человеку.
ИВС по крайней мере отчасти извиняет то, что трудящиеся могли свободно ознакомиться, что ему подарили и кто подарил. А вот кто и что дарит Путину не вполне понятно. Т.е. в случае ИВС была эта самая транспарентность.
 20.020.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


TEvg-2> Опять же часики Путину подарили не потому, что он такой Путин, а потому что он Резидент.
Посмотри, что подарено Ким Чен Иру, и Ким Ир Сену. Между прочим, подарено не только рабочими и колхозниками но и ЮК.
Почему аватар не меняется?  
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru