[image]

Власть против Навального

Закон - что дышло
 
1 52 53 54 55 56 116
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Kuznets> Если бы. Повторяет мои слова про то что мол хреново импортным иномаркам на сталинградских автобанах, мучаются оне. Тренироваться негде и вообще, пора валить )))

Насчёт "тренироваться негде" можно поспорить. К высшим достижениям она без всяких Монако пришла, в "убогой рашке".

А насчёт "пора валить" - всех не возьмут, придётся тут работать. :)
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> Если бы. Повторяет мои слова про то что мол хреново импортным иномаркам на сталинградских автобанах, мучаются оне. Тренироваться негде и вообще, пора валить )))
Ну, дык она правду сказало со всей олимпийской прямотой. Хреново здесь у вас, карету, мне карету. :) Я ее вполне понимаю. Сдала только всех. :) Но женщина, черт возьми. :)
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Насчёт "тренироваться негде" можно поспорить. К высшим достижениям она без всяких Монако пришла, в "убогой рашке".
У меня подруга детства, чемпионка мира по прыжка на батуте, сейчас тренирует юношескую сборную США, и живет тамже на ПМЖ. Не втирай мне про спортивные базы здесь. :) Она чемпионкой то стала случайно, те кто должен был вместо нее выступать (по блату) не смоги из-за определенных причин, она просто подменила. Наш спорт это тараканы в банке, а господин Мутко гомосексуалист в плохом смысле этого слова. :)
https://www.facebook.com/...
Luchnik> А насчёт "пора валить" - всех не возьмут, придётся тут работать. :)
Нормальные стпортсмены, на тренирской работе там не пропадают.
   
RU Bryansk Eagle #22.08.2013 16:17  @Luchnik#22.08.2013 15:52
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik>>> Ты ответ судьи читал про отказ от экспертизы ? Да/Нет ?
B.E.>> Я читал. Стандартная отговорка с общими фразами, я таких отмазов навидался. А вина так и осталась не доказанной.
Luchnik> Право суда не заниматься бесконечными экспертизами. Или заниматься.

Неа. Суд обязан исследовать все доводы сторон, обязан убедиться, что вина доказана железобетонно. Вывод о заниженности цен мог быть подтвержден только экономической экспертизой. Никакое другое доказательство тут бы не было достаточным.

Положения статьи 7 УПК РФ в ее конституционно-правовом истолковании не допускают отказ дознавателя, следователя, прокурора, а также суда при рассмотрении заявления, ходатайства или жалобы участника уголовного судопроизводства от исследования и оценки всех приводимых в них доводов, а также мотивировки своих решений путем указания на конкретные, достаточные с точки зрения принципа разумности, основания, по которым эти доводы отвергаются рассматривающим соответствующее обращение органом или должностным лицом (Определение Конституционного Суда РФ от 25.01.2005 N 42-О).
 
   29.0.1547.5729.0.1547.57
Это сообщение редактировалось 22.08.2013 в 16:29
RU Bryansk Eagle #22.08.2013 16:22  @Luchnik#22.08.2013 15:57
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik> Но осадочек уже есть. Убедительно и быстро опровергнуть у Олёши уже не получилось.
Докажи, что ты никогда не был в Камбодже. Если на официальном сайте Камбоджи будет запись, что ты там был. Что-то говоришь про то что это фейк - звучит неубедительно.

Luchnik> Нет, такой переписки нет. Но, в данном случае, это ничего не меняет.
То-то и оно, что пока нет никаких доказательств. Есть лишь компания по травле Навального.

Так что подождем официальных данных, а там уже будем делать выводы.
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Kuznets>>> И Исинбаева из Монако ))) (она сегодня знатно отожгла)
Беня>> Где зазырить? :)
Kuznets> Е.Исинбаева: Волгоград — страшный и нищий, жить хочу в Монако :: Другие виды :: Sport.rbc.ru
Kuznets> В тви предложили составить петицию принцу шоб не пущал, на основе ее предыдущих отжигов ))

С сайта ПЖиВ:

Елена Исинбаева: Путин – сильный и несгибаемый человек

далее&nbsp[показать]
 
Победное выступление двукратной олимпийской чемпионки и трехкратной чемпионки мира в прыжках с шестом Елены Исинбаевой стало одним из самых запоминающихся на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем поздравлении.


«Поздравляю вас с заслуженной наградой. Ваше победное выступление стало одним из самых ярких, запоминающихся событий чемпионата мира по легкой атлетике в Москве. Вы еще раз убедительно подтвердили свое лидерство, одолели достойных соперниц», - отмечается в поздравительной телеграмме.

Глава государства выразил уверенность, что «целеустремленность, упорство, трудолюбие» позволят спортсменке «добиться новых больших успехов и в жизни, и в спорте». «От души желаю всего самого доброго», - говорится в поздравлении.

Ранее Исинбаеву поздравил с победой премьер-министр России Дмитрий Медведев .
 


Ну-ну. "Скрытая белоленточница, втершаяся в доверие Путину", не иначе :F

Надо выносить в отдельную тему, похоже. "Доверенное лицо Путина хочет уехать в Монако"
   
MD Serg Ivanov #22.08.2013 16:52  @Kuznets#22.08.2013 16:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Беня>> Где зазырить? :)
Kuznets> http://sport.rbc.ru/other/newsline/22/08/2013/402183.shtml
Kuznets> В тви предложили составить петицию принцу шоб не пущал, на основе ее предыдущих отжигов ))
http://ria.ru/sport/20130822/957950716.html
И не "Волгу", а три рубля и не выиграл, а проиграл.. :D
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU Беня #22.08.2013 16:56  @Serg Ivanov#22.08.2013 16:52
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.I.> И не "Волгу", а три рубля и не выиграл, а проиграл.. :D
Так она и не оскорб** а просто сдала спортивный комитет. :) Нихрена не готово. Да кто бы сомневался-то. При чем здесь волга? :)
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Ага. В любви хотела признаться. А до того - не так высказалась на английском про 321ов. Ну-ну.

Интересные доверенные лица у Путина.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Беня> У меня подруга детства, чемпионка мира по прыжка на батуте, сейчас тренирует юношескую сборную США, и живет тамже на ПМЖ. Не втирай мне про спортивные базы здесь. :)
Всё хорошее, что в этой стране случается это или случайно или вопреки всему ? :)
Тем не менее опровергнуть тот факт, что Исинбаева выигрывала используя "убогую местную базу" - нечем. Вспомним, что у нас ещё была спортсменка мирового уровня (вечная конкурентка Елены) - Феофанова.
Короче, я бы тут не заострял. Всегда можно лучше сделать.
Тут уместно вспомнить наших хоккеистов и футболистов у которых и базы, и доходы, и тренеры вполне мирового уровня, а вот результат - нередко весьма уныл.

Беня> https://www.facebook.com/...
Luchnik>> А насчёт "пора валить" - всех не возьмут, придётся тут работать. :)
Беня> Нормальные стпортсмены, на тренирской работе там не пропадают.
1) Не всякий спортсмен хороший тренер.
2) У нас страна из одних хороших спортсменов ?
   
RU Luchnik #22.08.2013 17:55  @Bryansk Eagle#22.08.2013 16:22
+
-4
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Докажи, что ты никогда не был в Камбодже. Если на официальном сайте Камбоджи будет запись, что ты там был. Что-то говоришь про то что это фейк - звучит неубедительно.
Ссылку на сайт Камбоджи, пожалуйста. :)

Luchnik>> Нет, такой переписки нет. Но, в данном случае, это ничего не меняет.
B.E.> То-то и оно, что пока нет никаких доказательств. Есть лишь компания по травле Навального.
Ишь ты, "компания по травле". А сам Навальный чем много лет занимается ? Вон Vale запросто пишет "ПЖиВ". И без всяких решений суда, замечу.
"Что посеешь, то и пожнёшь".
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Всё хорошее, что в этой стране случается это или случайно или вопреки всему ? :)
К сожалению именно так. В свое время после победы она с Мутко имела беседу на этот счет. :)

Luchnik> Тем не менее опровергнуть тот факт, что Исинбаева выигрывала используя "убогую местную базу" - нечем. Ещё нужно вспомнить, что у нас ещё была спортсменка мирового уровня (вечная конкурентка Елены) - Феофанова.
Натренироваться можно и в "говне", надо чтобы данные были соответствующие, неприклонная воля спортсмена и мастерство тренера. Партия, правительство и лично ВВП или там Гундяев с картинками здесь совершенно не причем. Именно по этому многие спорсмены уезжают отсюда.

Luchnik> Короче, я бы тут не заострял. Всегда можно лучше сделать.
Можно не лучше, можно СДЕЛАТЬ. Ты видел в каком состоянии сейчас большенство спортивных баз оставшихся от СССР? Я видел. :(

Luchnik> 1) Не всякий спортсмен хороший тренер.
Не всякий, они это думаешь не понимают. Просто так никто не едит туда.

У моей знакомой уже есть ученики с медалями на соревнованиях мирового уровня, но они американцы, а могли бы быть россиянами. Только Мутко не нужны медалисты россияне, ему нужно бабло на олимпийских стройках пилить.

Именно по этому у Пехтина квартира в Майами, а дочки Путина не живут в РФ. :)
   
RU Luchnik #22.08.2013 18:07  @Bryansk Eagle#22.08.2013 16:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Неа. Суд обязан исследовать все доводы сторон, обязан убедиться, что вина доказана железобетонно. Вывод о заниженности цен мог быть подтвержден только экономической экспертизой. Никакое другое доказательство тут бы не было достаточным.

Я в таком крючкотворстве не силён. Просто посмотрю, что вышестоящие инстанции решат.
   
RU VVSFalcon #22.08.2013 18:18  @Luchnik#22.08.2013 18:07
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Luchnik> Просто посмотрю, что вышестоящие инстанции решат.
Sic! :)
   28.0.1500.9528.0.1500.95
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Всё хорошее, что в этой стране случается это или случайно или вопреки всему ? :)
Беня> К сожалению именно так. В свое время после победы она с Мутко имела беседу на этот счет. :)
Иди тогда сразу убейся. Нечего мучиться живя в этой стране. :)

Беня> Натренироваться можно и в "говне", надо чтобы данные были соответствующие, неприклонная воля спортсмена и мастерство тренера. Партия, правительство и лично ВВП или там Гундяев с картинками здесь совершенно не причем.
Это монолог Капитана Очевидность ? :)
Беня> Именно по этому многие спорсмены уезжают отсюда.
Спортсмены уезжают точно так же как и тысячи людей других профессий.
А другие спортсмены сюда выступать приезжают - хоккеисты, футболисты и баскетболисты.

Luchnik>> Короче, я бы тут не заострял. Всегда можно лучше сделать.
Беня> Можно не лучше, можно СДЕЛАТЬ. Ты видел в каком состоянии сейчас большенство спортивных баз оставшихся от СССР? Я видел. :(
Спасибо Путину Ельцину и другим развалившим СССР.

Luchnik>> 1) Не всякий спортсмен хороший тренер.
Беня> Не всякий, они это думаешь не понимают. Просто так никто не едит туда.
Беня> У моей знакомой уже есть ученики с медалями на соревнованиях мирового уровня, но они американцы, а могли бы быть россиянами.
Это совсем не факт. Помимо тренеров, нужно ещё что бы потенциальные спортсменам меньше курили и пили пиво и ягу начиная лет с десяти. Ну и с чего ты решил, что твою знакомую тут заменить некем ?
С другой стороны - Хиддинк хороший тренер ? А почему тогда "Анжи" особо ничего не добилось ?
Сложно это всё. Нельзя тут упрощать. Мол, дайте всё самое лучшее и мы уж тогда всем покажем. Жизнь показывает, что и с лучшим нет результата. И с не лучшим - результат отличный.

Беня> Именно по этому у Пехтина квартира в Майами, а дочки Путина не живут в РФ. :)
Как у сотен тысяч граждан эксСССР. Да и врёшь ты тут. ЕМНИП, у сына Пехтина таки.
Ну и вообще - ты же прямо писал, что своё будущее с этой страной не связываешь. К чему тогда такие упрёки ? Или это просто зависть, что у них уже есть, а у тебя ещё нет ? :)
   
RU Luchnik #22.08.2013 18:22  @VVSFalcon#22.08.2013 18:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Просто посмотрю, что вышестоящие инстанции решат.
VVSFalcon> Sic! :)

Угу, не все родились юристами. Если что - то я имел в виду именно судебные инстанции. :)
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Вообще, что вы мне тут пытаетесь доказать ? Что в Монако жить лучше чем в Волгограде ? То же мне новость....
   
RU VVSFalcon #22.08.2013 18:38  @Luchnik#22.08.2013 18:22
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Luchnik>>> Просто посмотрю, что вышестоящие инстанции решат.
VVSFalcon>> Sic! :)
Luchnik> Угу, не все родились юристами. Если что - то я имел в виду именно судебные инстанции. :)
Та я-то понял. Но, и ты, тоже :)
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU hcube #22.08.2013 18:42  @Bryansk Eagle#22.08.2013 16:17
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Неа. Суд обязан исследовать все доводы сторон, обязан убедиться, что вина доказана железобетонно. Вывод о заниженности цен мог быть подтвержден только экономической экспертизой. Никакое другое доказательство тут бы не было достаточным.

Брейкинг ньюз

http://www.echo.msk.ru/news/1141120-echo.h tml Присоединяйтесь скорее к нам . Жулики нас боятся: Навальный. Штаб - YouTube // navalny.livejournal.com
 

А по ходу, ведь испугались. Рейтинг оленевода УЖЕ дошел до второго тура. А впереди еще две недели, и у Навального - 25%. Уже.
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Vale> Надо выносить в отдельную тему, похоже. "Доверенное лицо Путина хочет уехать в Монако"

Не надо. Она мне нравится. Сказала и сказала. Тем более что сказала-то правильно. Это пускай едрасты теперь суетятся. Хотя что они ей могут предложить? ))
   
EU Kuznets #22.08.2013 18:49  @Serg Ivanov#22.08.2013 16:52
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
S.I.> И не "Волгу", а три рубля и не выиграл, а проиграл.. :D

... , пояснил тренер )))
   
RU Bryansk Eagle #22.08.2013 18:50  @Luchnik#22.08.2013 18:07
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Неа. Суд обязан исследовать все доводы сторон, обязан убедиться, что вина доказана железобетонно. Вывод о заниженности цен мог быть подтвержден только экономической экспертизой. Никакое другое доказательство тут бы не было достаточным.
Luchnik> Я в таком крючкотворстве не силён. Просто посмотрю, что вышестоящие инстанции решат.

Что им продиктуют из Кремля, то и скажут. Есть хоть малейшие в этом сомнения?
   28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+3
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠☠☠
S.I.> И не "Волгу", а три рубля и не выиграл, а проиграл.. :D

Исымбаева хочет жить и в Монако и в Волгограде - интересно где она будет жить более 183 дней?
Такой интересный момент :)

А то тренер не прояснил.
   28.0.1500.9528.0.1500.95
Это сообщение редактировалось 22.08.2013 в 19:57

  • Vale [22.08.2013 20:37]: Перенос сообщений в Сколково
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Иди тогда сразу убейся. Нечего мучиться живя в этой стране. :)
А на кой куй? Мне пока здесь выгодно делать мой скромный гешефт потрясая своими пейсами. :) Да и потом это государство мне и так задолжало, нужно с него хоть чего-то получить.

Luchnik> Спортсмены уезжают точно так же как и тысячи людей других профессий.
Далеко не всех профессий.

Luchnik> Спасибо Путину Ельцину и другим развалившим СССР.
Это да. Современные продолжают вполне успешно эти начинания.

Luchnik> ...Ну и с чего ты решил, что твою знакомую тут заменить некем ?
Надо пологать мы первые сейчас на прижках на батуте? :)

Luchnik> Как у сотен тысяч граждан эксСССР. Да и врёшь ты тут. ЕМНИП, у сына Пехтина таки.
Да-да тепеть только сына. А раньше Пехтин просто незнал какие документы подписывал. :) И Дед Мороз приходит к хорошим детям на новый год. :)

Luchnik> Ну и вообще - ты же прямо писал, что своё будущее с этой страной не связываешь. К чему тогда такие упрёки ? Или это просто зависть, что у них уже есть, а у тебя ещё нет ? :)
Кто его знает вот перебьют всех белых и заживем. :)
   
Это сообщение редактировалось 22.08.2013 в 21:01
22.08.2013 20:43, dmirg78: +1: Кто его знает [s]вот перебьют всех белых[/s] и заживем.
:haha0000:

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU VVSFalcon #22.08.2013 20:56  @Luchnik#22.08.2013 18:21
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Luchnik> Ну и вообще - ты же прямо писал, что своё будущее с этой страной не связываешь.
Это, вообще-то, тема интересная. Тут дело в чём? Не в "Бене". А дело тут в том, что страна, а точнее государство, а ещё точнее, руководители оного (да, да, это уже довольно конкретные лица, хотя их и много) совершенно не связывают будущее "этой" страны с "Беней", и своё не связывают (не с "Беней", а с "этой" страной). Но, виноват, конечно, "Беня".

В принципе, ничего нового. "Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать".

PS "А что ты сделал для страны?" - не аргумент, есичо. А почему - сам догадаешься? :)
   28.0.1500.9528.0.1500.95
1 52 53 54 55 56 116

в начало страницы | новое
 

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/airbase-bors/src/Modules/Anniversary.php on line 22
*: Международный женский день (2020 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru